Toko Online Lingerie Murah Indonesia - Dare to be sexy?
Terima kasih atas kepercayaan anda, kami menempati peringkat 1 toko online lingerie paling banyak dikunjungi se-Indonesia versi alexa.com // Informasi dan Pemesanan (SMS) 0817 8300 18 - (WHATSAPP) 0817 8300 18 - (LINE@) @clarissadeline (harus pakai @)

Resi JNE

RESI PENGIRIMAN JNE

WWW.LINGERIE-MURAH.COM

(TEKAN CTRL + F UNTUK MELAKUKAN PENCARIAN BERDASARKAN NAMA ATAU NOMOR RESI)

resi pengiriman hari ini akan dipublish keesokan harinya

23 DESEMBER 2015

CGKSX01430374915 OLIVE THERAPIS

CGKSX01430405915 KUS ANDINI

CGKSX01430435315 FELICIA KRISTELA

CGKSX01430474515 MELLY MULYATI AZIZAL

CGKSX01430505515 CHANDRA

CGKSX01430544715 SITI LUSIANA

CGKSX01430574115 NITA APRIANI

CGKSX01430624715 MIRA HANDAYANI NAJOAN

CGKSX01430654115 ESTER KOMALIG

CGKSX01430693315 IKKA PUTRI

CGKSX01430734115 EVA CLAUDYA

CGKSX01430763515 DIMO NOVANTRI

CGKSX01430783115 SEPTIANA / NANA

CGKSX01430814115 AYU INDRI

22 Desember 2015

INTAN YUSTIKASARI CGKSX01416433915
DIAN CGKSX01416473115
NIXON CGKSX01420046915
NINI CGKSX01420126915
SURYANI WIBAWANTI CGKSX01420156315
MIRANTI YUDYASTIRO CGKSX01420185715
LENI CGKSX01420216715
VALENTINA CGKSX01420265715
SHINTYA DEWI CGKSX01420306515
HARIYANA SILITONGA CGKSX01420345715
WINNIE CGKSX01420384915
RULIYANI ACHMAD CGKSX01420435515

21 Desember 2015

NAUFAL CGKSX01401394815
YUDI ARIANSYAH CGKSX01401445415
RIZGUNA CGKSX01401484615
FREDERICK CGKSX01401525415
DEWI CGKSX01405463815
NINA DESILYA CGKSX01405473615
PUTRI KUSUMA WARDANI CGKSX01405504615
YUDDY RAY CGKSX01405553615
NOVA CGKSX0140558301
TYAS HERDIANA CGKSX01405614015
ABIDAH CGKSX01405623815
ANNISA FEBIO CGKSX01405643415
ESA CGKSX01405663015
ROSALIA CGKSX01405682615
RATU MUTIA CGKSX01405713615
CHEN SEN CGKSX01405733215
ELSA NAINGGOLAN / ADIAN KOTING CGKSX01405762615
TRIEMAY DIYNI AZIZAH CGKSX01405792015

18 Desember 2015
MELLY MULYATI AZIZAH CGKSX01369372015
RYA NIGHTINGALE CGKSX01369391615
BP YADI BP H TARMO CGKSX01369403015
NEGA DICHIFRONE G CGKSX01369432415
EEN IMIARSIH PUTRI ENSA CGKSX01369442215
CHINTYA NAPITUPULU CGKSX01369491215
RENGGANIS CGKSX01369532015
ARI WIBOWO CGKSX01369561415

17 Desember 2015
RISCHA RACHMA CGKSX0136363341
DEATA SAUSAN ANAQO CGKSX01363662815
OKTAVIANUS MARINDRA CGKSX01367153815
NANDA DEVI CGKSX01367183215
ASLAMIA IRPA CGKSX01367193015
AMIRA CGKSX01367243615
HELLEN CGKSX01367282815
AINUN MARDIAH CGKSX01367323615
STEPHANIE CGKSX01367362815
BRIPTU FERRY IRAWAN PRATAMA CGKSX01367403615
FERAWATI CGKSX01367433015 
DINI AYU PUSPITASARI CGKSX01367462415
WIDHI CGKSX01367491815 
BAMBANG SUSANTO CGKSX01367522815 
EUIS SARIPAH / AMINUDIN CGKSX01367562015
DIANNA KARTIKASARI CGKSX01367591415

16 Desember 2015

SHINSIN CGKSX01349681015

TUTI CGKSX01356253915

EZAR CGKSX01356433515

AGA GARNIA CGKSX01356552715

AYU CGKSX01356691515

LESTARI LUBIS CGKSX01356771515

DEVI LIA CGKSX01356980515

RETNO ANGGRAINI CGKSX01357025015

DEK DWI / DESY CGKSX01357044615

NADHAL OKTAVIAN CGKSX01357064215

INDRAWATI SUSAN CGKSX01357074015

SAMSUL RIZAL CGKSX01357093615

15 Desember 2015

CITRA LESTARI CGKSX01344045715

TATA CGKSX01344055515

ACI CGKSX01344075115

YUNI CGKSX01344084915

MAYASARI CGKSX01344094715

ENDAH PURNAMA W CGKSX01344106115

RACHMAH CGKSX01344125715

EVAN RAMADHAN CGKSX01344155115

FASHIONABLEQUEEN CGKSX01344174715

DIANA PATRICIA PRADEKSO CGKSX01344205715

FATIMAH CGKSX01344215515

AYUTYA BASTIAN FRIZA

INA WAHJUNI CGKSX01344254715

WATI CGKSX01344274315

ELTHANIA/TATA CGKSX01344305315

HENNY KANSIL CGKSX01344334715

YANTI LESTARI CGKSX01344364115

INKI RIZKIA CGKSX01344373915

14 Desember 2015

TIANA CGKSX01323335415

RIYANA SARI CGKSX01327215015

ANGEL HALLATU CGKSX01327244415

SANTI HERMAWATI CGKSX01327283615

ERIC CGKSX01327373415

RESSA R L CGKSX01327453415

DEK DWI / DESI CGKSX01327513815

NONA CGKSX01327562815

SIMON BAGUS NUGROHO CGKSX01327592215

DINI ANGGRASARI CGKSX01327633015

MUHAMMAD FAUZAN CGKSX01327691815

BABSYE ARETHA CGKSX01327752215

HADI SANTOSO CGKSX01327802815

THOPAN INDRAPURA CGKSX01327851815

KRISTIN CGKSX01327902415

11 Desember 2015

SABI CGKSX01294890915

DIVINA CGKSX01294951315

MELLYANA KRISNAWATI CGKSX01294970915

10 Desember 2015

NENDY EL NOLA CGKSX01282055715

PUTRI PRATIWI CGKSX01282165115

PUJI PUTRI LESTARI CGKSX01282215715

KRISTIN CGKSX01282264715

KRISTIN HELMINA CGKSX01282305515

LEVIANY NOVIA CGKSX01282344715

DINA LUNARDI CGKSX01282483515

BU ALEX CGKSX01282553715

DYONA CGKSX01282583115

DESSY CGKSX01282604315

DEWIYANI CGKSX01282623915

9 Desember 2015

MELLY MULYAHATI AZIZAH CGKSX01277005415

RINA RAKHMAWATI CGKSX01277034815

ANDHI S.T CGKSX01277054415

IMELDA TOBING CGKSX01277074015

STEPHANI ALINDY CGKSX01277105015

8 Desember 2015

DIRGANTARA (105) CGKSX01265842215

NOVI CGKSX01270583915

ARVIA MUHARANI JENI CGKSX01270634515

HENDRY CGKSX01270683515

KIKI CGKSX01270714515

UI MENG CGKSX01270743915

TOKO S&R CGKSX01270783115

MICHAEL 21 CGKSX01270863115

REENI ARLENDA CGKSX01270903915

VIVERE CGKSX01270943115

AGNES CGKSX01270962715

AZURA CGKSX01271007215

7 Desember 2015

SUTRISNO CGKSX01253833215

IRMA CGKSX01253862615

BU ALEX CGKSX01253903415

EGYRESTI CGKSX01253932815

LIA LORENZA CGKSX01253972015

SUCI RAHMADHANI CGKSX01254006715

AGNES NATHANIA CGKSX01254026315

ARIES PRASETYO CGKSX01254205915

4 Desember 2015

TATA CGKSX01238463115

PURNAMA SARI CGKSX01238543115

YANTI CITRA CGKSX01238572515

FEBRI HARYATIN CGKSX01238613315

ANDHI S. ST. CGKSX01238681915

DWITA CGKSX01238712915

GOLDAMEIR CGKSX01238841915

IRMA CGKSX01238890915

3 Desember 2015

ANNE YULI SONIA CGKSX01227026015

GRAMMA CGKSX01230535715

IRMA CGKSX01230565115

LEVI CGKSX01230605915

ICA / IBU MILA CGKSX01230635315

RINA RAKHMAWATI CGKSX01230645115

RISMANTO CGKSX01230684315

MEISHANY CGKSX01230705515

2 Desember 2015

WASILATUROCHMAH CGKSX01216833115

WENNY/BP ALI MUFT CGKSX01216872315

ZAKIAH AMINI CGKSX01221107815

ANA BALAI CGKSX01221156815

IKA YANUARIANI CGKSX01221186215

BERTHA CGKSX01221217215

PARAMITA CGKSX01221236815

ROSLINA CGKSX01221266215

YOICNA CGKSX01221295615

HARYANTO CGKSX01221326615

RINA RAKHMAWATI CGKSX01221365815

MIRA CGKSX01221406615

1 Desember 2015

ANDI KARTONO CGKSX01208543715

CALISTA TJUANDA CGKSX01208582915

RATIH PRAWESTI CGKSX01208623715

UI MENG CGKSX01208682515

DIAH YUNITA KURNIASIH CGKSX01208752715

NINA SEPTIANA CGKSX01208791915

ADWIN CHARISMA CGKSX01208832715

RISDIANI W CGKSX01208881715

SILVIA JIANG CGKSX01208942115

NY. TEPPY ANDRIANTO CGKSX01208991115

GALUH ZULAIKHA CGKSX01209045415

TIARA CGKSX01209094415

30 November 2015

G TRESTI CGKSX01196503715

IRFAN TRIANDANU CGKSX01196533115

KUS NUGRAHANINGRATIH CGKSX01196552715

FATIMATUZ CGKSX01196582115

TITA ROYANTI CGKSX01196603315

AISYAH CGKSX01196662115

NANA CGKSX01196671915

AGATHA YOVII CGKSX01196712715

INNA FITHRIYANA CGKSX01196732315

REALITA DARA CANTIKA (LUKMAN) CGKSX01196751915

MARIA SUSANAH CGKSX01196802515

FITRI MAYASARI CGKSX01196841715

NOVI CGKSX01196890715

DESTY CGKSX01196921715

LIA LORENZA CGKSX01196941315

MEISHANY CGKSX01196980515

DEWI CGKSX01197015215

SITI AISYAH CGKSX01197054415

DINI ANGGRASARI CGKSX01197083815

FEBRI NARIATIN CGKSX01197114815

CHYNTIA KHARISMAWATI CGKSX01197163815

BINTANG CGKSX01192106515

26NOVEMBER2015

RIRIS RISMAYANTI CGKSX01165424615

MELLYANA KRISNAWATI CGKSX01166723115

ASGAR RADITYA CGKSX01166762315

FERLI ERMANSYAH SE CGKSX01166791715

DIAN ANGGRAENI CGKSX01166822715

CLARA AYUMI CGKSX01166861915

25NOVEMBER2015

CITRA CGKSX01154782715

HERALDHA SAVIRA CGKSX01154813715

MUHAMMAD YASIR CGKSX01154852915

MUTIA CGKSX01154852915

PRISCILIA CGKSX01154913315

ROBI FAIZAL CGKSX01154952515

HERIYATI CGKSX01154962315

WISNU YUSUF CGKSX01154991715

SITI NUR HIDAYAH CGKSX01155026415

TETI HERAWATI CGKSX0115506561

5EVELYN GO SHIH CGKSX01155095015

IBU MELINA BUSDEV CGKSX01155374215

24NOVEMBER2015

JENNIFER CGKSX01143824015

CITRA AYU CGKSX01144046515

ADE SOBRINA HASIBUAN CGKSX01144095515

THRESA CGKSX01144454715

ALEX CGKSX01144474315

ASTRID CGKSX01144505315

CITRA CGKSX01144544515

LENY CGKSX01144583715

INDRA / AYAH RAKA CGKSX01144634315

MERI ELIYA CGKSX01144653915

ADIBAH CGKSX01144704515

NITA YULIANI CGKSX01144733915

YUNI ANNG WIDODO CGKSX01144773115

MICHAEL CGKSX01146085115

23NOVEMBER2015

SERLIN (RUMAH HELLO KITTY) CGKSX01137305415

IRNA JUWITA CGKSX01137344615

RYAN GOZALI CGKSX01137454015

ADINDA ARDANI CGKSX01137524215

HASAN BASRI CGKSX01137563415

BU NARSI CGKSX01137604215

CAHYAWISESA CGKSX01137633615

NOVIA DWI KUMALA CGKSX01137672815

BELA/RATU NABILLA CGKSX01137723415

ELLY CGKSX01137762615

PURI ISTIANI CGKSX01137832815

ESTI SUSANTI CGKSX01137881815

INDAH CGKSX01137932415

ABDUL ROSYID CGKSX01138025915

ELLIN MANURUNG CGKSX01138074915

AYUNDA CGKSX01138164715

YANI DIANTINI CGKSX01138215315

EVI ULVIANI CGKSX01138264315

HENDRA EKA SAPUTRA CGKSX01138293715

DEWI SUHARYANI CGKSX01138305115

SITI BAYINAH CGKSX01138344315

FANNY LISTIAWATI CGKSX01138354115

ARINI TRIMURTHY CGKSX01138383515

WIRAWATY CGKSX01138393315

ERLYSA CGKSX01138404715

YULI CGKSX01138414515

SYAIFUL ZUHDI CGKSX01138443915

RIYA PINK PINK CGKSX01138453715

JEMI / EVA LUSIANA CGKSX01138473315

RIANTY CGKSX01138483115

YENNI MARLINDA CGKSX01138504315

BERNARD SIE CGKSX01138504315

AGUS GUNAWAN CGKSX01138533715

JEANNY CGKSX01138543515

ELIS CGKSX01138572915

ANDI SETIABUDI CGKSX01138592515

20NOVEMBER2015

RANNY HARDIANTI CGKSX01117852815

FILDA CGKSX01117882215

MILA CGKSX01117923015

IRMA CGKSX01117942615

LENY CGKSX01117972015

PURNAMA SARI CGKSX01117991615

WILEEN CGKSX01118006715

WIN AI CGKSX01118055715

GEROL JULIO P CGKSX01118065515

ERIS AMALIA CGKSX01118094915

A/N IBU MINOE CGKSX01118116115

NURHIDAYAH CGKSX01118194515

19NOVEMBER2015

ANNEKE CGKSX01108473915

MERI ELIYA CGKSX01108493515

FRISCA ARTHA MULIA CGKSX01108514715

MAMA ZAKKY JUSS CGKSX01108643715

DERI LAMEKA CGKSX01109135615

RUDI JAMALUDIN CGKSX01109205815

IQBAL DEWANTARA CGKSX01109235215

SITI NUR WAHYUNI CGKSX01109264615

IIN CGKSX01109305415

SANDRA PUSPITA CGKSX01109354415

NIKEN LARASATI CGKSX01109374015

LUKIANA E DEWI CGKSX01109405015

MERRY HERVITA CGKSX01109434415

DEWI YUNITA CGKSX01109493215

MARIANA RAY NANCI CGKSX01110337315

SITTA NURHASANAH CGKSX01110456515

RIZKI PUTRA CGKSX01110476115

18NOVEMBER2015

ELLY CGKSX01099811815

LAFENIA CGKSX01099851015

NINA HARDOGO CGKSX01099880415

DORES RUDIANTO CGKSX01099921215

FIKRI CGKSX01099950615

UDIN SEPTIYANTO CGKSX01099981015

HANA YULIZA FITRI CGKSX01100019115

HENUSTA RIFANTE CGKSX01100048515

MAZDA PRASETYA CGKSX01100058315

EVA SARI CGKSX01100097515

DANANG MEDIA SASONGKO CGKSX01100118715

LANI CGKSX01100138315

CINTIA LAXMIET DEVI CGKSX01100167715

MURNI CGKSX01100197115

CATUR RIA KUSTIANTI CGKSX01100267315

17NOVEMBER2015

JANNU SURYONO CGKSX01090146715

JONI CGKSX01090176115

IMELDA CGKSX01090185915

MIA ANDITHA CGKSX01090226715

ELING SEKARKINASIH CGKSX01090265915

LENNY CGKSX01090285515

KRISTIN HELMINA / FINA CGKSX01090355715

DR ANDINI FEBRIANTY CGKSX01090425915

RUTH MANDASARI CGKSX01090474915

JACKLINE WALUKOW CGKSX01090494515

RAISA NURSAPUTRI CGKSX01090535315

RUSTYAWATI DARMAYANTI CGKSX01090564715

A/N TIKA CGKSX01090594115

A/N CYNTYA RAHMADHANIA ROSAEF CGKSX01090625115

DESITA ULFA CGKSX01090654515

GITA CGKSX01090693715

JESNY CGKSX01090724715

16NOVEMBER2015

SABRINA MARGARITA CGKSX01079214615

HELINA CGKSX01079283215

SISSY CGKSX01079324015

DEVI CGKSX01079353415

BAYU ASMORO CGKSX01079433415

EKA CGKSX01079453015

PUTRI LOKA CGKSX01079492215

LILA SITHA CGKSX01079533015

KIKI CGKSX01079582015

IBRAHIM CGKSX01079613015

SERDA DONY ARMENDO SAPUTRO CGKSX01079662015

PETRUS/AGUS CGKSX01079732215

ELIZABETH RECLAIRE CGKSX01079802415

HEDY CGKSX01079861215

SELLY CGKSX01079890615

ANANTA SARI CGKSX01079941215

LUCKY JULIANA CGKSX01079960815

VEBY CGKSX01080017915

NUSAJATI HOUSE_SYARAH INDRA CGKSX01080066915

FIFI FEBRIANTI CGKSX01080107715

TRI HENDRI JOHAN WIBOWO CGKSX01080156715

DOLINA CGKSX01080217115

ROY CGKSX01080266115

WIDIA CGKSX01080295515

ELYN MANURUNG CGKSX01080355915

HENUSTA RIFANTE CGKSX01080385315

CLARA NADYA PUSPASARI CGKSX01080406515

13NOVEMBER2015

LIA/HAJI GANDA CGKSX01062992515

ETSA JUWITA SARI CGKSX01063027215

MAMI DEASY(YUAN) CGKSX01063046815

DWI HANDAYANI CGKSX01063076215

ANASTASIA LAURA WIDJAJA CGKSX01063107215

VANESSA CGKSX01063126815

TISNGATUN MUNAWAROH CGKSX01063175815

FETAWATI CGKSX01063195415

SUKADI / MAMIK CGKSX01063216615

WIWIK WIDYAWATI CGKSX01063246015

RIZKI CGKSX01063265615

ALITA NURBAINI CGKSX01063295015

KRISTINA CGKSX01063335815

CITRA ANISSA CGKSX01063355415

ATIKA OKTAVIA CGKSX01063406015

PRISKA DAPI CGKSX01063435415

12NOVEMBER2015

BANESSA CGKSX01056464115

GIA CGKSX01056493515

ALDORA OLLA CGKSX01056514715

PAULINA CGKSX01056544115

ALVERTA CGKSX01056573515

EFITA INDRAYANI CGKSX01058065115

SUCIINDRAWATI CGKSX01058084715

JANETE HADIMAN CGKSX01058094515

INDAH CGKSX01058125515

MAHDY YAHYA CGKSX01058135315

DEVI CGKSX01058373715

ANGGI SEPDIAN CGKSX01058383515

YAYUK CGKSX01058404715

DEWI OKTAVIANTI CGKSX01058424315

ALVIN THEODORA CGKSX01058443915

BUYUNG / DIKI CHANDRA CGKSX01058453715

MITA NATALIA CGKSX01058473315

SITI NURUL HASANAH CGKSX01058514115

WIDYAWATI CGKSX01058543515

VONNY JAYANTO CGKSX01058553315

IBU ALEX CGKSX01058572915

PURNAMA SARI CGKSX01058582715

SURAHMINI CGKSX01058592515

DIAN IRAWAN CGKSX01058633315

DIAS ARIYUNI CGKSX01058643115

IBU YUSRIANTI IRHAM CGKSX01058672515

ZULFA CGKSX01058703515

CINDY CGKSX01058723115

SUMARNI CGKSX01058742715

10NOVEMBER2015

KRISTANTY CGKSX01037036415

DEWIYANI CGKSX01037056015

NUSAJATI HOUSE_SYARAH INDRA CGKSX01037106615

VISTA CGKSX01037225815

WIDYA FAUZIAH CGKSX01037255215

MUNA HASANAH CGKSX01037274815

RIRIN LINDA KARINA CGKSX01037284615

IDA CGKSX01037315615

ZERIKA ANNISA CGKSX01037345015

DIAN WIRAWATI CGKSX01037374415

TIKA CGKSX01037405415

HAMDANI CGKSX01037434815

AMELIA CGKSX01037454415

IVAN SARIFUDIN/POKKER KADIR CGKSX01037474015

DILLA SRI WAHYUNI CGKSX01037514815

CECILLIA / FERI CELL CGKSX01037534415

KUNIATI CGKSX01037554015

DIAN YULIARTI CGKSX01037573615

ANNISA CGKSX01037593215

NOVI KURNIA RATNA SARI CGKSX01037614415

ETY PURWANINGSIH CGKSX01037634015

9NOVEMBER2015

TIA CGKSX01025096015

RUDI JAMALUDIN CGKSX01025136815

PUSPITASARI CGKSX01025166215

ASTRY CGKSX01025207015

DITHA HERNAST CGKSX01025295215

ELA NURLAELA CGKSX01025326215

MAMI DEASY / CHITA CGKSX01025365415

SELLY CGKSX01025385015

FITHRI ASFARI ADITAMA CGKSX01025416015

ELBERT VALDIAN CGKSX01025445415

ZULKARNAIN ASLIHATULLAH CGKSX01025465015

RESA GUSTIANI SUDRAJAT CGKSX01025494415

KASTIN CGKSX01025535215

TINA CGKSX01025574415

HANI LUKITO CGKSX01025605415

KENLY CGKSX01025705015

DAMARIS ASI (MERI) CGKSX01025734415

SELVI AYU TRIANA CGKSX01025763815

FITRIANA CGKSX01025773615

EKO SUDARYONO CGKSX01025783415

LINTANG CGKSX01025814415

DIANA CGKSX01025834015

ARDANA RESWARIN (RIRIN) CGKSX01025873215

CHRIS CGKSX01025883015

DHITA CGKSX01025904215

HANNA CGKSX01025914015

DRH.NOVY PUTRI ABDI NINGRUM CGKSX01025963015

HUSNUL KHOTIMAH CGKSX01025982615

ZULKARNAIN CGKSX01026007515

SAM WAN CGKSX01026036915

LINDA SURYATI CGKSX01026056515

ANGGIS N SARI CGKSX01026085915

HANS ABIRULLAH CGKSX01026107115

LAILA NORITA CGKSX01026116915

SELVIA SETIAWAN CGKSX01026146315

RINA VINIATI CGKSX01026175715

RIZKA ALBAR CGKSX01026206715

KATRIN/AGUS GALIH CGKSX01026236115

INE SUGANDA CGKSX01026265515

MEILINA CGKSX01026306315

TANIA TEDJA CGKSX01026345515

PURNAMA CGKSX01026425515

KIKI OVITA PRASTYANI/DENNY PS CGKSX01026454915

HARTOYO / HANI CGKSX01026484315

MICELLE CGKSX01026525115

6NOVEMBER2015

MICHELLE K.NAYOAN CGKSX01010636515

ATIEN LATIFIA CGKSX01010685515

DESI KARISMA CGKSX01010726315

MEILINA CGKSX01010755715

RIRY RAGITA CGKSX01010785115

RIFA L C CGKSX01010874915

EVA SARI CGKSX01010994115

MARINA(DR.KARTIKA) CGKSX01011038615

STEPHEN CGKSX01011068015

MUTIARA AULIA SALSABILA CGKSX01011097415

SUMARDI CGKSX01011128415

VIVI CGKSX01011157815

NOVI LANI CGKSX01011197015

DWI WAHYUNINGSIH CGKSX01011228015

RAHMAT NAKULA CGKSX01011247615

IMELDA CGKSX01011267215

TIWI YUSUF CGKSX01011308015

CHIKA MONITA CGKSX01011317815

5NOVEMBER2015

SOFYAN INDAYANA / HENDRI S CGKSX01006117315

SELLY A UTAMI CGKSX01002507115

WAHYUNI PUSPITA CGKSX01002546315

IRA CGKSX01002585515

RIANDO PASA / HERMAN CGKSX01002815715

AYU DIAH TANTRI CGKSX01002835315

MURNI SAYEKTI CGKSX01002854915

STEPHEN CGKSX01002874515

MOCH EDY SAPUTRO CGKSX01002894115

SUSAN CGKSX01002915315

SEPTIA HERI CGKSX01002934915

RISKA CGKSX01002983915

VINA CGKSX01002993715

RIKA CGKSX01003077415

SRI MAYA DEWI CGKSX01004326915

SUSI CGKSX01006027515

MELISSA ELISABETH CGKSX01006037315

LELA ULFHA CGKSX01006056915

LINDA DWY CGKSX01006066715

NABILLA SELLA AGUSTA CGKSX01006107515

ADHE SEPTIANUS CGKSX01006146715

DIDIT SUSIYANTO CGKSX01006176115

ROSLAENI CGKSX01006207115

MAMA AYU / UMMU SHIFA CGKSX01006216915

APRY ENDAH CGKSX01006236515

4NOVEMBER2015

4NOVEMBER2015

SUGENG SETIAWAN CGKSX00995788715

HAYKAL RASIDI CGKSX00996909215

PRAMUDIAS ADITYA GAMAPUTRA CGKSX00996919015

KIKI CGKSX00996948415

IDA MASITOH CGKSX00996958215

TIRZA UMBAS CGKSX00996987615

ISTI'ANAH CGKSX00997002515

RIRI CGKSX00997022115

GINA CGKSX00997041715

RAHAYU CGKSX00997071115

YENNY RENATA CGKSX00997102115

ANGELA MELISA CGKSX00997111915

PRIMA CGKSX00997141315

DEVI SETIAWAN CGKSX00997151115

RINANTI PRITA BELINDA CGKSX00997170715

LYDIA VICTOR CGKSX00997201715

KRISTIN HELMINA / FINA CGKSX00997221315

DIAN UTAMI ARISTI CGKSX00997250715

OVI ARITANTI CGKSX00997260515

ALLIN KHARISMA CGKSX00997299915

3NOVEMBER2015

WULAN J CGKSX00984550615

INDAH PURNAMA SARI CGKSX00984581015

FANNY NOVITRI / FRAN SAPUTRA CGKSX00984601215

ASRI CGKSX00984611015

ANIS FITRI CGKSX00984620815

QUIN CGKSX00984630615

MILCHATINA MAJDUDDIN CGKSX00984650215

RAHMA CGKSX00984800415

RITA BONG CGKSX00984821015

RINA FAJAR YUNANTI CGKSX00984839815

PRICILLA LOISE MANUHUTU SSI CGKSX00984859415

MEILINA CGKSX00984888815

NAOMI NATALIA CGKSX00984978615

PUTRIPAMA CGKSX00985013115

HENI TRIMARSARI CGKSX00985042515

FENIAWATI CGKSX00985071915

SUSWANTI CGKSX00985112715

NINDI CGKSX00985132315

KONTER AYUB CGKSX00985171515

JESICCA CGKSX00985212315

YODA SASMITA ADJIE CGKSX00985222115

RIZKI FIRDAUS CGKSX00985241715

DIAN AYU CGKSX00985460515

ROBBY DARMAWAN CGKSX00985501315

MUHAMMAD RAHMATT CGKSX00985530715

EVA NURLELA CGKSX00985550315

DINI CGKSX00985579915

2NOVEMBER2015

SUITDENIN CGKSX00975710515

NUR LAILIYAH CGKSX00975759715

NITA CHRISTIANTI CGKSX00975798915

LEONARDI CGKSX00975800315

RIA RAHAYU CGKSX00975810115

SOFYAN INDAYANA/HENDRI.S CGKSX00975998115

APRIYANTI / OGAH CGKSX00976003215

RENI YUNITA CGKSX00976042415

NURUL AZIZAH EAKHMAN CGKSX00976360815

NIKE ANDRIANA CGKSX00976421215

DENIS BASKORO CGKSX00976481015

SHINTA D MARGANI CGKSX00976520815

ARIF CGKSX00976659815

JULIA CGKSX00976839415

ABD KADIR J EFENDI CGKSX00976898215

FADILA CGKSX00976939015

ASAF PIETERSZ CGKSX00976968415

YOHANES TIGANA CGKSX00977012715

RANI ALFITRI CGKSX00977102515

VINA CGKSX00977141715

CHRISTINE CGKSX00977202115

DYAH CGKSX00977241315

ACID CGKSX00977301715

IKHA CGKSX00977321315

JONATHAN HS CGKSX00977350715

HARIS / NEVIA CGKSX00977401315

NADIA REGINA CGKSX00977411115

YEYEN ZAHRA CGKSX00977440515

KHAIRUNISSA CGKSX00977460115

NOVI CGKSX00977499515

FENDY CGKSX00977520515

DIAN CGKSX00977559915

OKTYA SETYA PRATIDINA CGKSX00977600515

INTAN CGKSX00977620115

BUSTANIYAH S CGKSX00977649715

ANGGITA NURRAHMA CGKSX00977688915

DAVID PRIMA CGKSX00977698715

ELVERA DHANY ROSANTY CGKSX00977759115

IKA LUKITASARI CGKSX00977768915

CILLA CGKSX00977788515

DIAN UTAMI ARISTI CGKSX00977819515

NYLLA NIRMALA CGKSX00977848915

FRIEZCA CGKSX00977858715

DIO MARTAPURA CGKSX00977878315

FITRI APRIANI CGKSX00977888115

30OKTOBER2015

ALAM / CIPTA CGKSX00958769015

DEBBY DEMITRIE CGKSX00958788615

SUCI PRASETYANI CGKSX00958858815

BU SISCA OCTAVIANI SPD CGKSX00958919215

NABILA SELLA AGUSTA CGKSX00958948615

FINSA ALMIRA TANI CGKSX00958968215

ANDI YUSUF S CGKSX00958987815

PUTRI IWAN CGKSX00959002715

NESTY CGKSX00959090915

MUFARITA CGKSX00959112115

ALINH NORHJANI CGKSX00959141515

29OKTOBER2015

MEI CGKSX00951343115

NIDA ISTI'AZAH CGKSX00951372515

TIKA CGKSX00952362415

BELLA NATALIA CGKSX00952391815

VIKI PRASETYO CGKSX00952422815

EMMA KRISTINA CGKSX00952462015

WARDIMAN CGKSX00952532215

ANNISA DIAN ARYANI SE CGKSX00952591015

LISTIA AMALIA CGKSX00952641615

ROLLINA ANASASYAS CGKSX00952671015

MARPUAH CGKSX00952721615

VERANIA PUSPITANING TYAS CGKSX00952760815

28OKTOBER2015

ANNISA AKMALIA CGKSX00943999315

FRANSISCA CGKSX00944033815

ANINDYA SUCI CGKSX00944092615

EGY SATRIANO CGKSX00944123615

IIS QISTIYAH CGKSX00944153015

ELFANAS MUSTIKA WENY CGKSX00944182415

NIKITA CGKSX00944203615

PUTRI CGKSX00944213415

MEICHAN CGKSX00944252615

DIAN CGKSX00944282015

CINDYA LARASJATI CGKSX00944322815

27OKTOBER2015

PRAHASTIKA ARIANI CGKSX00934930415

SHIRLEY PRAMUDITO CGKSX00934940215

SUSANTI CGKSX00934989415

DEWI AYU CGKSX00935043515

DAVINA CGKSX00935063115

CHARISSA ARDHINA CGKSX00935082715

DESY SRIYANTI CGKSX00935113715

DENI JAMALUDIN CGKSX00936113415

26OKTOBER2015

CLARA CGKSX00929968515

LAFENIA CGKSX00929988115

OLIVIA PANELEWEN CGKSX00930035215

PUTRI CGKSX00930054815

MELANIA CGKSX00930074415

KEKE CGKSX00930115215

INTAN PELANGI CGKSX00930154415

JERRY CGKSX00930174015

GRACIA NAFTALI CGKSX00930224615

KHALIDANUR NASUTION CGKSX00930254015

PUTRI / IWAN CGKSX00930283415

RIZKY OKTAVIANI / ARI JULIAN CGKSX00930314415

CINTAMI NURHILMI CGKSX00930373215

23OKTOBER2015

PUTRI / IWAN CGKSX00912802415

PUTRI RATIH CGKSX00912802415

RAYNIL LAGA CGKSX00912871015

22OKTOBER2015

BUSTANIYAH CGKSX00906661015

IBU RATNA CGKSX00906670815

VIERA PREMIERSTA SIKARINI P CGKSX00906680615

DINA SEPTRYANA PUTRI CGKSX00906711615

IBU DALA CGKSX00906721415

EKA NILAWATI CGKSX00906741015

HABIB OKTARINA CGKSX00906750815

MEGA FITRIANA CGKSX00906780215

21OKTOBER2015

NURIAH CGKSX00899121515

DINA CGKSX00899150915

LINDA AYU INTAN SARI CGKSX00899170515

LILY CGKSX00899211315

AYUAULIA CGKSX00899250515

VIKA CGKSX00899299715

20OKTOBER2015

ASRI WAHYUNI CGKSX00891811315

SATRIA SUBKHI ARIFIN CGKSX00891821115

FITRIANA / YANGMA CGKSX00891830915

MEITA CINTYA CGKSX00891850515

EKO SUDARYONO CGKSX00891860315

ERICA GUSNAWAN CGKSX00891870115

19 OKTOBER 2015

LULUS S CGKSX00882661015

LIRA N BAHREIN CGKSX00882721415

YOGA PRABOWO CGKSX00882750815

EKO NUGROHO CGKSX00883004315

PUSPA MEITA R CGKSX00883023915

PRATIWI MAYANGSARI CGKSX00883043515

FITRIYANI CGKSX00883063115

DR RARA CGKSX00883072915

SRI WAHYU ISUSILANINGTYAS CGKSX00883123515

ANISA NUR AZIZAH CGKSX00883162715

LILY MARSELLA CGKSX00883182315

MARTHA SUHANDADINATA CGKSX00883203515

SELANI CGKSX00883223115

16OKTOBER2015

MARIANINGSIH CGKSX00867878915

DIANA CGKSX00867898515

RISMA / DICKY CGKSX00867929515

RUMIYATI CGKSX00867968715

ARIEF BUDIMAN CGKSX00868081615

GRAFFY F CGKSX00868102815

YUNI TRI ANDARINI CGKSX00868142015

EK CGKSX00868181215

SYAHRUL RAMADHAN CGKSX00868191015

KIMNEE CGKSX00868202415

15OKTOBER2015

DINA PARNITA CGKSX00858599615

GANANG WICAKSONO CGKSX00858610815

SARI / INDUT CGKSX00858630415

ELLYZABETH CGKSX00858640215

SITI LAILA CGKSX00858669815

RIKI CGKSX00859181115

FATHYA AZZAHRA CGKSX00859202315

DWI RETNA CGKSX00859212115

LINA / MAMA VICHO CGKSX00859241515

ERNA TJONDRO CGKSX00859499715

SUCI CGKSX00859501115

ENDA CGKSX00859530515

SYAWAL WIDI SARWOKO CGKSX00859550115

SAFITRI BAGIAN Q CCGKSX00860283215

LANA CGKSX00860324015

HERWIN AMIR HAMZAH CGKSX00860363215

MARIA WIJAYANTI CGKSX00860642415

MEITA CINTYA CGKSX00860662015

RUTH CGKSX00860712615

DEWI HAYATI NUSUF CGKSX00860871015

ANITA S STEVEN CGKSX00860880815

IRAWAN CGKSX00860951015

DIMAS DONY SAPUTRA CGKSX00860970615

RATU MUTIA CGKSX00860990215

AYU CGKSX00861024915

DESI HARYATI CGKSX00861054315

JOHAN KUNIANTO CGKSX00861073915

HELENA CGKSX00861104915

LULUS S CGKSX00861114715

NANDAR CGKSX00861144115

DEWI S CGKSX00861163715

ARIEF CGKSX00861173515

DESY YULIANA P CGKSX00861193115

INDIRA MARIAVANI CGKSX00861233915

YONO CGKSX00861243715

13OKTOBER2015

TYA HERLINA CGKSX00848710615

ORVELLA MUFTI NUR CGKSX00848720415

OKTA AWALIA PUTRI CGKSX00848741015

DIAN MAHARANI CGKSX00848898615

RUDHY CGKSX00848901015

CHACA CGKSX00848929615

FAUZIAH SAHIB CGKSX00848939415

ARINTHYA CGKSX00848949215

SULTONI CGKSX00848959015

WINDA CGKSX00849052315

IRMAWARI AGUSTINA CGKSX00849071915

SANDA PUSPITA CGKSX00849081715

ARIES RISKY / LIA CGKSX00849102915

YOKE MEYRIANA CGKSX00849112715

THING2 CGKSX00849142115

SIEN SIEN CGKSX00849151915

12OKTOBER2015

SHARENCE PRILIA CGKSX00837711115

DEFRIZAL SATRIA UTAMAL CGKSX00837760115

IRENE ROSA CGKSX00837799515

ASEP ARIFIN CGKSX00837820515

YENI WIRANTY CGKSX00837879515

DEESY WAHYU ANGGRAENI CGKSX00837900515

ERNY CGKSX00837939915

FARAH AISYAH CGKSX00837998715

LIDYA MARCHELLA CGKSX00838033215

JIHAN FARADINA CGKSX00838082215

NATALIA CGKSX00838152415

VIVI CGKSX00838212815

ROZA MERIA CGKSX00838252015

JAJANG R CGKSX00838302615

DAYU RIANDA CGKSX00838361415

VINA CGKSX00838381015

ISTI CGKSX00838390815

PUDJIASTUTI A CGKSX00838779615

SISKA A.K CGKSX00838810415

BINYO CGKSX00838900215

SRI ELYANI CGKSX00838939615

DIAN ANGELINA CGKSX00839023115

NENG MARIA CGKSX00839062315

WISNU TRI WIBOWO CGKSX00839081915

RISKI AMALIA CGKSX00839132515

NURLEILA CGKSX00839171715

LIDIAWATI CGKSX00839212515

SINTA MIRAWATI CGKSX00839271315

MUHAMAD GUNARSAH CGKSX00839302315

SANTI OKTAVIANI CGKSX00839370915

IZNA AMALIA FAUZIAH CGKSX00839411715

HANI LUKITO CGKSX00839450915

ERVI URFIAH CGKSX00839501515

NADYA AMANDA CGKSX00839530915

ALLIN KHARISMA CGKSX00839570115

9OKTOBER2015

METTY CGKSX00824831415

FUJI ZAENAL CGKSX00824841215

DINA NUR A CGKSX00824860815

ARY CGKSX00824880415

PONCO MANGOPANG CGKSX00824901615

DEA CGKSX00824931015

JULIA CGKSX00824981015

TIHAJAR CGKSX00825004915

REULLA ALFREDA MERDITHA CGKSX00825024515

FITRI RATNA CGKSX00825044115

BETARINA LASIMA CGKSX00825053915

NOVA ADHITYA PRATIWI CGKSX00825073515

NOVI SARTIKA CGKSX00825093115

MEICHAN CGKSX00825124115

DIAN OUSPITA SARI CGKSX00825143715

AYU CGKSX00825173115

ACID CGKSX00825182915

BAPAK MARNO CGKSX00828142815

FARIDA (MOMO) CGKSX00828172215

 

8OKTOBER2015

RIZKY AMALIA PUTRI CGKSX00818580615

TIKA CGKSX00818601815

HANDASA WASITAMA CGKSX00818641015          

FANG CGKSX00818660615

IMMA BORUANGIN CGKSX00818680215

CHRISTINE CGKSX00818701415

ARADHEA PRATIWI CGKSX00818721015

SHIRLEY PRAMUDITO CGKSX00818750415

FIRDA ELMIDURI CGKSX00818771015

MELLI TJHANG CGKSX00818799615

EKA ROSITA SARI CGKSX00818801015

IRMAWARI AGUSTINA CGKSX00818910415

GINANJAR RAGIL CGKSX00818920215

IMROATUL AZIZAH CGKSX00818949815

DWI SETYANI CGKSX00818959615

RIO FIRMANSYAH CGKSX00818979215

FENNY CGKSX00818989015

BUDI WIBOWO CGKSX00819003915

ANA CGKSX00819013715

VELITA TAN CGKSX00819043115

ZAHROTUN NISA CGKSX00819052915

CINTYA MIRWAN CGKSX00819332115

AGI BAYU CGKSX00819351715

ANEU KUSUMA DEWI CGKSX00819371315

FEBINA CGKSX00819381115

7OKTOBER2015

THARIE/WORO UNTARIE CGKSX00809412315

NUR SYAPUTRI  CGKSX00809451515

TRI LESTARI/KASTONO CGKSX00809480915

SITI KUMALA SARI(MALA) CGKSX00809511915

AMEL CGKSX00809541315

D CLUB89 CGKSX00809570715

VILI CGKSX00809601715

MARSYA CGKSX00809631115

NENI ERDAYANI CGKSX00809660515

WIRAWATY CGKSX00809680115

EVA BEZIARNI CGKSX00809730715

MAHARANY CGKSX00809760115

IBU TITIN SUMARNI CGKSX00809800915

DWI WAHYUDI CGKSX00809830315

SINTA DWI CGKSX00809840115

SEPTY DIAH S CGKSX00809879515

SITI CGKSX00809900515

SHINTA UTAMI DEWI CGKSX00810045815

JULIA CGKSX00810085015

LILIS CGKSX00810116015  

6OKTOBER2015

LINA BASRI CGKSX00797798715

JOKO CGKSX00801006515

IDA KUMALA CGKSX00801026115

LUKY VITA SARI CGKSX00801045715

NOVI NURTYAS CGKSX00801075115

DHEA DHARMA CGKSX00801125715

NAZIZA CGKSX00801135515

MUSLIM CGKSX00801164915

ERNA CAHYANINGTIAS CGKSX00801274315

SILVIANI SARI CGKSX00801324915

AGUNG WIDIYANTORO CGKSX00801354315

RIZKA NILAM SARI CGKSX00801373915

RICKY HERDIANA SURYA CGKSX00801404915

IKA FEBRIANI CGKSX00801592715

ALIZHA CGKSX00801613915

CLARA CGKSX00801633515

ANDREW CGKSX00801752715

ADE INDRI RIANI CGKSX00801772315

AGNES M PALIT / BPK JOHNNY AP CGKSX00801822915

MEGA CGKSX00801842515

DEWI CGKSX00801991115

HAURA CGKSX00802025815

5OKTOBER2015

EEN CGKSX00792920815

MUKSHIN CGKSX00792979815

SHIRLEY PRAMUDITO CGKSX00795281515

FERAWATI CGKSX00795341915

NOVI PRASETYO CGKSX00795390915

AHMAD SYARIFUDIN CGKSX00795421915

SANDY SANJAYA CGKSX00795470915

REVINA CGKSX00795521515

RAFIKA CGKSX00795560715

YENY RAHMASARI CGKSX00795621115

NINIK CGKSX00795640715

SITI AMINAH / TEJO CGKSX00795701115

LIA CGKSX00795730515

RITA INDRI EOSMALIA CGKSX00795789515

MAGRIFAH AMALI CGKSX00795830115

FENTI RAKHMAWATI CGKSX00795889115

VILI CGKSX00795939715

D CLUB89 CGKSX00795978915

NINING MEILYANINGSIH CGKSX00796042815

RERE CGKSX00796091815

REZA FAHRI CGKSX00796162015

A/N RONA CGKSX00796191415

ENNY WAHYUNI CGKSX00796232215

MI LUH HERAWATI CGKSX00796271415

ERRIEN A CGKSX00796322015

SRI MUSTIKA MUSIANA CGKSX00796351415

RISKA YUDIANTI CGKSX00796390615

AGNES CGKSX00796470615

YULIA K RIAMINA CGKSX00796521215

A/N DELVIA CGKSX00796560415

VIKA KURNIATI CGKSX00796620815

YUNNIE CGKSX00796700815

TIKA CGKSX00796799015

LELY WAHYUNINGTYAS CGKSX00796879015

LIA CGKSX00796968815

NADYA AMANDA CGKSX00797013115

RATNA CGKSX00797062115

VIVI CGKSX00797112715

2OKTOBER2015

YANIOKUHARTA CGKSX00775611715

DR RENDRA FARIADI CGKSX00775621515

KIRANA ANGGRAINI CGKSX00775641115

KEVIN CGKSX00775650915

YUNI TRISNAWATI CGKSX00775670515

MERLINDA NOVRITA ' CGKSX00775680315

MIRA SETYA RAHAYU CGKSX00775701515

AYUSUKMA CGKSX00775721115

INTAN SARI CGKSX00775740715

MUTHIA CGKSX00775750515

ARDY CGKSX00775789915

LILIK ERNAWATI CGKSX00775810915

ANITA S STEVEN CGKSX00775850115

NURJANAH CGKSX00775910515

LIYA CGKSX00775969515

JUNITTA DEWI CGKSX00775989115

WIDY CGKSX00776043215

NAZIZA CGKSX00776072615

RININTA ARIYANTO CGKSX00776082415

SELFIA PERMATA SARI CGKSX00776162415

1OKTOBER2015

WENI GUSTINI CGKSX00769968515

RACHMAT TRI SULISTIYONO CGKSX00769997915

SEPTIAN NUR CGKSX00770244215

WAHYU ANGGRAINI CGKSX00770283415

KHASTOGI CGKSX00770314415

KHO MULYANAH CGKSX00770334015

RIFFA CGKSX00770363415

EKA NILAWATI CGKSX00770383015

ANDREA CGKSX00770404215

SUSI FRAMUNDARI CGKSX00770642615

CINTYA ARIANICGKSX00770703015

RITHA FEBIANI CGKSX00770722615

FIFIE CGKSX00770781415

LIA CGKSX00770890815

NONG CGKSX00770921815

DIAH RISNAWATI CGKSX00771292915

MARIA DWI KUSUMAWATI CGKSX00771314115

NI NYOMAN SRI MUSTIKA DEWI CGKSX00771363115

MARIA CGKSX00771372915

FIRMAN VIRNANDA PUTRA CGKSX00771423515

WINDA NURAENI CGKSX00771443115

DIAN AMALIA CGKSX00771503515

ARNI NIKEN PRATIWI CGKSX00771523115

30SEPTEMBER2015

SITI SYAMSIAH CGKSX00762751615

ADI CGKSX00762781015

ATIKA R CGKSX00762841415

FIRA CGKSX00763382315

YOHANNA VALENTINE CGKSX00763403515

YENNI WIDYASTUTI CGKSX00763442715

TIA CGKSX00763472115

AYU MESTIKA CGKSX00763512915

LISMA YUNITA SARI / ZALFA  CGKSX00763542315

RETNO AYU CGKSX00763552115

CARISSA CGKSX00763602715

JAMES CGKSX00763651715

RANI ANGRAINI CGKSX00763681115

SEPTIANA CGKSX00763712115

SHEREN NATASYA CGKSX00763761115

MAMA ANDIEN CGKSX00763801915

PENINSULA CGKSX00763841115

EVI CGKSX00763860715

ANGEL SIMBOLON CGKSX00763890115

29SEPTEMBER2015

DEVA NESIYA CGKSX00753263315

AULIA RIZKI CGKSX00753323715

RITA INDRI ROSMALIA CGKSX00753382515

OKI PRAYUDINA CGKSX00753403715

ASTRID CGKSX00753423315

IRA SRI RAHAYU CGKSX00753452715

NOVELA CGKSX00753542515

SEFY A IRASARI CGKSX00753562115

PETRIA NURAINI CGKSX00753591515

FANNY KUSNADY CGKSX00753651915

IBU FITRI CGKSX00753681315

ASEP RAHMAT K CGKSX00753691115

SORAYA INDRI CGKSX00753950715

KOKOH RINO CGKSX00754005015

ICHA CGKSX00754034415

CIKA ARMINEREKA HRD CGKSX00754093215

TIKA CGKSX00754114415

EVA SORAYA CGKSX00754134015

ANGELIA CGKSX00754143815

MARCIA CGKSX00754163415

NUNIK DEWI P CGKSX00754173215

EWIK APSARI CGKSX00754183015

FRISKA HARDIYANTI CGKSX00754204215

KHALIS WIRA KRISNA CGKSX00754223815

HENI SUSANTI / BP WARTO CGKSX00754243415

ASTRI INDAH SARI CGKSX00754253215

HIMAWAN CGKSX00754272815

RITA Y CGKSX00754282615

SHINTA RIZANTI CGKSX00754292415

DINI CGKSX00754313615

DINA RAHAYU CGKSX00754372415

DINI ANDRIANI CGKSX00754413215

KRISDAYANTI ANGRAENI CGKSX00754432815

LIDIAWATI CGKSX00754452415

NOVI WIDIYANTI CGKSX00754481815

28SEPTEMBER2015

BUNDA YUNI CGKSX00745143715

WENNY KUSNADI CGKSX00745173115

HARTINI CGKSX00745282515

MARWIYAH CGKSX00745313515

NURUL ARIFAH DIV QC CGKSX00745342915

REVY MARTUSYILIA CGKSX00745362515

YANDI SETIONO CGKSX00745372315

LUCY YUNIAR PUSPITASARI CGKSX00745382115

CLAUDIANA KOLIBU CGKSX00745432715

TANIA ULFAH CGKSX00745442515

BOWEN CGKSX00745491515

ANIS NURRAHMAWATI CGKSX00745522515

WATI DAMAYANTI CGKSX00745801715

HANY CHAN CGKSX00745850715

EMMY CGKSX00745940515

SITI CHURIROH CGKSX00745950315

RICKA JULIA CGKSX00745960115

DITA CGKSX00745999515

ANA CGKSX00746004615

VIVI DWIANA SARI CGKSX00746182615

IRENE ALRA CGKSX00746192415

HESTI RAHAYU CGKSX00746223415

ZETA CGKSX00746233215

GINA CGKSX00746541815

A/N DANNY KURNIAWAN CGKSX00746590815

AMEYULIA CGKSX00746631615

SEPCHA SIHABUDDIN CGKSX00746661015

RIZKA HARYANA CGKSX00746711615

AIN WAHYU MULYATI CGKSX00746811215

YOVITA CGKSX00746850415

SELFIA PERMATA SARI CGKSX00746979615

TB. BANGUN CITRA NIAGA CGKSX00747023915

MUTMAINAH CGKSX00746491215

25SEPTEMBER2015

YANDI SETIONO CGKSX00733812315

METTY CGKSX00733822115

SHIRLEY CECILIA CGKSX00733841715

NANA FEBRIANA CGKSX00733851515

DINDA JULIAH CGKSX00733871115

PUTRI CGKSX00733890715

SEFY A.IRASARI CGKSX00733902115

NAJIB MUTTAQIN CGKSX00733921715

IAN CGKSX00733941315

MIA JUMIATI CGKSX00733951115

BUSTANIYAH S CGKSX00733970715

LILIANA CGKSX00733980515

HELENA SHINTA CGKSX00734005415

NITA CGKSX00734015215

RANI MODISTE CGKSX00734025015

ROBERT HERY CGKSX00734034815

RINI MURWATI CGKSX00734044615

DANNY HARLI S CGKSX00734054415

ANIFA MAHARANI PUTRI CGKSX00734064215

SARAH M CGKSX00734083815

MISRIN EDO CGKSX00734093615

ELVERA DHANY ROSANTY CGKSX00734144215

RIANA / MAMA ZAHRAN CGKSX00734154015

23SEPTEMBER2015

LEIDIANA  CGKSX00728969615

IBU INDAH AJI CGKSX00728989215

APRIYANTO CGKSX00728999015

SYAPARUDIN PANGKALAN CGKSX00729023715

YAYA CGKSX00729033515

DEWI TASLYA CGKSX00729062915

MENI MURNIATI TV ONE CGKSX00729072715

PUJI ASTUTI CGKSX00729082515

WINDA SUKAMTO CGKSX00729103715

INTAN SARI CGKSX00729123315

EZRA FRANCISKA CGKSX00729142915

ARMANILA CGKSX00729162515

BETTY EKA CGKSX00729172315

LILIANA CGKSX00729191915

EVA SORAYA CGKSX00729213115

IVAN ISKANDAR CGKSX00729222915

DEDE SULAIMAN CGKSX00729242515

EKO S CGKSX00729262115

FITRIANA (YANG MA) CGKSX00729281715

SASI YULIA CGKSX00729302915

INDAH PUSPITA SARI CGKSX00729322515

AHMAD MUHTADIR CGKSX00729351915

DEBBY LILIPALY CGKSX00729361715

22SEPTEMBER2015

KEVIN CGKSX00721902915

IBU INDAH AJI CGKSX00721912715

NOVIZA GEALDIA CGKSX00721942115

STELLA HARDIYANTI CGKSX00721971515

PRAKA WARDONO CGKSX00722025815

HENNY CGKSX00722094415

ARIEF RAHMAN WIBISONO CGKSX00722135215

REZA CGKSX00722174415

HERRY SUTADANU CGKSX00722225015

CATHARINA CGKSX00722244615

YANDI SETIONO CGKSX00722293615

TESSA NOVIANI CGKSX00722334415

PRASETIAWATI CGKSX00722373615

ANTONY BUDIMAN CGKSX00722373615

KAYNE LETICIO CGKSX00722492815

SALLY CGKSX00722572815

AINUL MARDHIAH CGKSX00722682215

EKAWATI CGKSX00722732815

IRINE CGKSX00722791615

21SEPTEMBER2015

ANGGA WARDHANA CGKSX00714841815

SRI WIDOWATI CGKSX00714890815

JL ANGGREK 1 NO 18 KARET CGKSX00714931615

YUNI SETIANINGSIH CGKSX00715005515

DINI/RANDY CGKSX00715044715

FEBY CGKSX00715083915

YUNI SETIANINGSIH CGKSX00715144315

HANINAH CGKSX00715154115

ANITA ERWITDIATI CGKSX00715214515

DESY GUSTINA CGKSX00715273315

MARTEN L CGKSX00715314115

ELVERA DHANY ROSANTY CGKSX00715372915

TIARA CGKSX00715392515

NINIK INDRAWATI CGKSX00715423515

ROBERT HERY CGKSX00715433315

FARAH DINA CGKSX00715492115

TYAS SINTA CGKSX00715532915

RAISA WIDYARINI CGKSX00715581915

OLIVIA (TOKO PUTRA NASIONAL) CGKSX00715632515

WULAN CGKSX00715681515

IRWAN CITRADI CGKSX00715732115

MONIQ CGKSX00715890515

PRINS CARL SANTOSO CGKSX00715960715

RATNA SARI DEWI CGKSX00716015015

YANYAN CGKSX00716093415

EVIANA CGKSX00716144015

PPA POLRES MADIUN CGKSX00716204415

MIMI CGKSX00716433015

IRINE CGKSX00716491815

ARI CGKSX00716552215

NOVALIA CGKSX00716571815

18SEPTEMBER2015

OTIE CGKSX00703383515

JOHAR NURLISMA CGKSX00703434115

MAGRIFAH MUBARAK CGKSX00703463515

EDITHIA ZAKARIA CGKSX00703514115

LENY_MUSTIKA CGKSX00703543515

PRIMA FIRMANSYAH CGKSX00703572915

METAMIA CGKSX00703603915

BUNDA CGKSX00703623515

JOPIE CGKSX00703662715

ELYNDA CGKSX00703692115

ANDINA DWI GUNARI CGKSX00703762315

SANTI CGKSX00703803115

BUNGA CGKSX00703861915

NISA SYAKRINA CGKSX00703922315

IVAN ISKANDAR CGKSX00703990915

ROHMAH CGKSX00704035415

LIA CGKSX00704094215

RETHA CGKSX00704125215

HERSON CGKSX00704215015

AYUDYA PRIMONO P CGKSX00704264015

MUJIJAH WAHYUNI KESTARI CGKSX00704283615

YENI WIRANTY CGKSX00704304815

JESSICA CGKSX00704353815

MIRA PUSPITA A CGKSX00704393015

DIAN PRADEZA CGKSX00704672215

YUNI CGKSX00704722815

17SEPTEMBER2015

ANNISA RIZKI KARIMA CGKSX00697900115

KHOIRUNNISA CGKSX00697968915

LIA CGKSX00697998315

LUCIA CGKSX00698032815

VITA F CGKSX00698062215

FEBI ASRI RAMDANI CGKSX00698081815

MAMA ANDIEN CGKSX00698341415

HEMA MALINI CGKSX00698401815

SUST STYO ANGGORO CGKSX00698421415

IKA / JOY CGKSX00698421415

IRWAN CGKSX00698710415

RAHMATUN NISA CGKSX00698769415

BAPAK JEFFERY CGKSX00698909815

ANDINI CGKSX00698978415

ASTRI AFRILIA CGKSX00699112515

WAHYU NUR HALIMAH CGKSX00699112515

MEGI TRI APRILIANI CGKSX00699489915

PRIMADONA ARUM P CGKSX00699510915

DAVE CGKSX00699579715

ARDHITO CGKSX00699599315

ANGGI PRAMESTI CGKSX00699659715

ANISSA SEPRYANA CGKSX00699698915

MUHAMMAD QADHAFI AMIN CGKSX00699729915

DESISRI PADMA CGKSX00699759315

ARIIEN SHOP CGKSX00699819715

CHRISTY CGKSX00699858915

TRI WIBOWO CGKSX00699898115

16SEPTEMBER2015

SUGEMA ZENI CGKSX00692253415

YUNIAR CGKSX00692282815

ANGGI LIANI CGKSX00692333415

YENNI WIDYASTUTI CGKSX00692413415

SHANTY CGKSX00692452615

RUDY WIJAYA CGKSX00692503215

SUSI CGKSX00692532615

ATIKA RANI ASTASARI CGKSX00692581615

VERONICA CGKSX00692632215

RAFIKA CGKSX00692691015

TATI MAURUSI CGKSX00692780815

HANI CGKSX00692841215

DIAN INDRI JAMILAH CGKSX00692851015

RESA PRASETYO CGKSX00692901615

RATNA WULANDARICGKSX00692921215

DEO WEBDYARTO CGKSX00692960415

MENUK NURHAYATI CGKSX00693034315

15SEPTEMBER2015

MIRA PUSPITA A CGKSX00686291615

SHEPTIEN SANTOSO CGKSX00686303015

FEBI REKSA CGKSX00686312815

YENNY CGKSX00686352015

VERANNES OKTARIA CGKSX00686371615

SILVIA  CGKSX00686381415

CRISTINE CGKSX00686402615

YEYEN CGKSX00686432015

WAHYU MULYATI CGKSX00686441815

EVA ACHMAD CGKSX00686451615

ZAKI CGKSX00686471215

WIWID OKTARIA CGKSX00686481015

NADYA FITRI CGKSX00686512015

RATNA CGKSX00686531615

WENNY CGKSX00686820615

14SEPTEMBER2015

OCHA CGKSX00681433515

YUSRINA AMNY CGKSX00681453115

TUK ING AJENG PANGASTUTI CGKSX00681492315

NOVIANI CGKSX00681513515

ISLVIA ARIANI CGKSX00681552715

MAMA ANDIEN CGKSX00681562515

PRITA AUDRIANA CGKSX00681582115

I GUSTI JAYA WIDYA ISTRI CGKSX00681632715

RINA VINIATI CGKSX00681681715

RENI TRI P CGKSX00681691515

CHAIRUL CGKSX00681722515

DINAR NOVANDIA CGKSX00681802515

LUCKY OIRAWATI CGKSX00681822115

INDAH NURSANTI CGKSX00681841715

WAHYU SRININGSIH CGKSX00681861315

EVI ROSMALINA CGKSX00681880915

RARA CGKSX00681902115

ITA PURNAMASARI CGKSX00681931515

CHIKA MONITA CGKSX00681960915

NANDA AYU RIZKIYA CGKSX00682193215

CATUR CGKSX00682214415

DEVIENA CGKSX00682234015

EMY WIJAYA CGKSX00682243815

BP IYAN CGKSX00682273215

RISA ARIFINA CGKSX00682292815

DEWI CGKSX00682314015

AGUS PATRIANSYAH CGKSX00682333615

ADE CGKSX00682343415

MULYATI CGKSX00682372815

FIRLY TAMARA CGKSX00682372815

11SEPTEMBER2015

EVI SILVANA DEWI CGKSX00668789615

MIA SUKMADEWI CGKSX00668800815

SUSAN CGKSX00668830215

JERRY CGKSX00668979015

RISMA / DICKY CGKSX00668988815

ENDAH PUSPA WULANDARI CGKSX00669003715

JULINA SETIAWATI CGKSX00669023315

LASDY N RAZO CGKSX00669042915

ROSID AHMADI CGKSX00669052715

JAYA KUSUMA CGKSX00669122915

FERNANDUS WILLY CGKSX00669152315

CITRA DEWI CGKSX00669162115

YULIA WULAN SARI CGKSX00669191515

REWANG AGUS PRAJOKO CGKSX00669212715

VONNY JAYANTO CGKSX00669242115

FARAH CGKSX00669271515

DEVY FARABIE CGKSX00669302515

METAIRA CGKSX00669341715

INDAH CGKSX00669361315

ASTIKA RANI ASTASARI CGKSX00669380915

PUJI PUTRI LESTARI CGKSX00669402115

10SEPTEMBER2015

SOFIA NISA FADILA CGKSX00664642015

MONIKA CGKSX00664681215

CUT NADIA M CGKSX00664731815

NURDHINA ARIFA CGKSX00664790615

VERA LOEKMAN CGKSX00664802015

NANA JERRY CGKSX00664831415

INGGRID S CGKSX00664870615

IKA CGKSX00664890215

CHRISTINA CGKSX00664921215

SUCI WULANINGSIH CGKSX00664960415

ALINAH CGKSX00664981015

IDHA KUMALA CGKSX00665014715

HAYATI CGKSX00665053915

REGINA CGKSX00665063715

SUSAN CGKSX00665093115

RIZA AMARULLAH CGKSX00665104515

LIA HMY CGKSX00665124115

VINNETA SETYO CGKSX00665143715

FEBRINA HARAHAP CGKSX00665153515

ANA SUKENTI CGKSX00665173115

SHIRLEY PRAMUDITO CGKSX00665192715

IRWAN CITRADI CGKSX00665213915

MEL CGKSX00665223715

LILIK MURSANTO CGKSX00665262915

SILVIA ARIANI CGKSX00665282515

BIRRUL CGKSX00665292315

ASTINA/ MANG INOK CGKSX00665303715

AYU CGKSX00665342915

RIZA CGKSX00665362515

SINTA DWI CGKSX00665372315

DEY IRFANI SYAFEI CGKSX00665403315

8SEPTEMBER2015

JUNITA (KAMAR 122) CGKN708682968215

ARIANA CGKN708683061515

EVI NURANI CGKN708683112115

OLIN CGKN708683161115

SILVIA ARIANI CGKN708682868615

MUJIJAH IKA WAHYUNI LESARI CGKN708682689015

DEAMIRA CGKN708682769015

CALVIN SURYAJAYA CGKN708682929015

SHELLY CGKN708682711015

MERTY CGKN708682888215

NY SUHRIA RUSTIANTO CGKN708682798415

ROSLINA AWULLE CGKN708683022315

DEVI CGKN708682599215

ANNA BAGOES CGKN708682659615


7SEPTEMBER2015

LAESA PRIHANDINI CGKN708669378715

VIRA / BU WINARTI CGKN708660133015

ARIEF EKA CGKN708660172215

DEWI TRI SETYOWATI CGKN708660213015

ANJAR DWI SEPTIANI CGKN708660291415

TITA GUSTIANI CGKN708660371415

ANGEL CGKN708660412215

SAHURI CGKN708660441615

IMA RAHMAWATI CGKN708660480815

ALYNA / DIMAS CGKN708660541215

EVIWANY CGKN708660551015

HELLEN CGKN708659529115

IKA MAHARANI CGKN708659618915

ELINDA CGKN708659658115

SUSANTY PERTIWI CGKN708659718515

DAMAI YANTI CGKN708659818115

NINING  CGKN708659857315

LISTIA PRAMAISWARI CGKN708659886715

PIPIT FARDILLA CGKN708659927515

METHA ULIANTI  CGKN708660023615

HANI LUKITO CGKN708660720815

ERWIN WIDARTA CGKN708660113415

DHANY ARDIYANTO CGKN708660152615

RIANA CGKN708660222815

IRWAN CITRADI  CGKN708660342015

HANSEL NOVIAN  CGKN708660511815

AKBP SUNANDAR SIK KASAR PJR  CGKN708659976515

MENUK NURHAYATI CGKN708660580415

MERI CGKN708660699815

SITI MASITOH  CGKN708660082415

IDA DAHLIA  CGKN708659568315

HARSI LESTARI CGKN708659767515

SIGIT MANANG CGKN708660043215

 

4SEPTEMBER2015

FREDERCHA / YOSEPHINE S CGKN708619489115

ARIADESTA  CGKN708619578915

NILA CGKN708618918815

SEPTINA ETIS DWI P CGKN708618977615

CHRISTINE FRIECE  CGKN708619131315

I PUTU DEDY WARDANA CGKN708619201515

IDAB AGUS CGKN708619260315

ASWIDIANTINI CGKN708619299715

RIZKA AMALIA CGKN708619330515

AAN / HERSUBHAN ARDIEN CGKN708619350115

MERRY PRASETYA CGKN708619400715

TITIS CGKN708619510115

HERNAWATY DJAMAL CGKN708619609915

SOETARDI CGKN708619430115

REI LESTIYANT CGKN708619389515

PUTRI CGKN708619549515

3SEPTEMBER2015

STARCOM MEDIAVEST GROUP CGKN708596957415

RENALDY ABEDNEGO CGKN708597011515

VUDHA WISNALA CGKN708597101315

CANDRA SRIWIJAYA  CGKN708597120915

FADHIL RAMADHAN LUKMAN CGKN708597130715

SISKA (NY DIKA)  CGKN708597160115

ASTARI CGKN708596140815

KHASTOGI CGKN708596170215

ACHMAD RIDWAN ILYASA CGKN708596201215

EVI ROSMALINA  CGKN708596250215

TRIA CGKN708596289615

ABDUL AZIZ B KHAFID CGKN708596330215

RUDI SUGIARTO  CGKN708596379415

WATY UMMU RAFI CGKN708596768015

TYA HERLINA CGKN708596818615

FIFI STYOWATI (ACCOUNTING) CGKN708596887215

IBU HOLIYAH  CGKN708596947615

KIKI CGKN708597001715

NURUL WAHIDAH CGKN708596648815

SUSILAWATI, S.PDI (GURU) CGKN708596828415

ANA CGKN708596857815

BUNDA NANA CGKN708596908415

DEVIENA CGKN708596421015

RATIH BOEDY CGKN708596459415

ANISA DIAN ARIYANI CGKN708596488815

JERY CGKN708596539415

TRI RAHAYU CGKN708596578615

2SEPTEMBER2015

TATA REVIAN CGKN708576688415

INDAH CGKN708576778215

YATI HERAWATI  CGKN708576788015

ERWIN CGKN708576809215

FENNY CGKN708576828815

AYU / ESHA CGKN708576948015

MILCHATINA MAJDUDDIN CGKN708576012215

DIAN APRIANI CGKN708576221215

SULISTIYADI CGKN708576389615

WIDYADARI CGKN708576500415

FARAH NILA CGKN708576510215

LELY NUR AGUSTRIANI CGKN708576967615

TUK ING AJENG PANGASTUTI CGKN708576090615

LASDY N RAZO CGKN708576151015

NY SUHRIA RUSTIANTO CGKN708576469615

IKA SEPTIANA CGKN708576619815

OKTIA DWI PERMANA CGKN708576639415

RAMADHAN TRILAKSONO CGKN708576908815

RINA M CGKN708576928415

LUTHFIY CGKN708576041615

NORITA  CGKN708576190215

LAURENSIA / RICCO / RR WATER CGKN708576340415

EFENDI / TOKO CUCI GUDANG CGKN708576441015

AWANG CGKN708576479415

DINI INDRIANI CGKN708575768715

WINDA PRATAMA CGKN708575948315

1SEPTEMBER2015

NOVITA SARI CGKN708552699815

RIKE DWI FITRIA R CGKN708552720815

ITA CGKN708552740415

DIAN RATNA CGKN708552750215

ENDANG SUYATMININGSIH CGKN708552761015

DEWI APRIANI CGKN708552949615

TANIA CGKN708553122915

IKA ZISTA CGKN708552152615

LILY CGKN708552213015

BUSTANIYAH S CGKN708552232615

ANITA ERWITDIATI CGKN708552291415

BELLA RISTIAAYU CGKN708552361615

KHASTOGI CGKN708552381215

ANA FITRIANA CGKN708552471015

RIZA AMRULLAH CGKN708552480815

CHQI CGKN708552580415

AMALIA AMNADA CGKN708552631015

ICHA CGKN708551949915

POUTRI SHAFITRI CGKN708552004015

ASEP CGKN708552062815

MISNA CGKN708552830215

DEVI CGKN708553052715

EVA VIVI CGKN708552342015

SHINTA MAGDALENA CGKN708552511815

RINI KRISTIANDINI CGKN708552670215

LIA HMY CGKN708552701215

BPK ENGKUS / IWAN CGKN708552800815

TIKA CGKN708553003715

VINA LESTARI CGKN708552162415

CHRISTABELE CGKN708552431815

31AGUSTUS2015

MARTEHA (PT UST) CGKN708532721215

BIYANITHA HANIFAH CGKN708532799815

MITA CGKN708532840415

AYU SEPTIARANI PUTRU  CGKN708532959815

YUDHI CGKN708532979415

YUDHY CGKN708533004115

YORA ERLI CGKN708533033515

WAHYY RAMADHAN CGKN708533053115

WULAN  CGKN708533072715

MARCELLINA CGKN708533103715

RIANA CGKN708533123315

RIFFA RUFAIDA CGKN708533172315

DIAH RISNAWATI CGKN708532143215

KENNEDY / VELLY CGKN708532172615

REKA CGKN708532213415

NURIDAYAH CGKN708532412615

TIFA NUR OKTAVIA CGKN708532442015

RINI APRIYANTI   CGKN708532531815

FEBRIANI NUR YASTIN CGKN708532580815

ANGGA  CGKN708531571315

MAYA CGKN708531850515

RHADITYA PRASETYA PUTERA CGKN708531901115

NOVI ASIYE CGKN708531999315

ANGGI CGKN708532043615

SOFIE CGKN708532053415

WIDA NURMALASARI CGKN708532073015

JESSICA CGKN708532082815

DIANI CGKN708532910615

NIRMALA CGKN708533043315

DWITA PURNAMASARI CGKN708532153015

IRAWATI CGKN708532660815

LARAS PN CGKN708531969915

MERY CGKN708532850215

CITRA AYU CEMPAKA PUTRI CGKN708532999015

EKA MARGI CGKN708533152715

RAISA JULIANA CGKN708532133415

REZA ISWARA CGKN708532203615

NUR AYU RAKHMAWATI CGKN708532252615

SISCA OTAVIA S.PDI CGKN708532451815

AINUN PURWATI CGKN708532481215

FERLINDA OKTAVIANA (LOLA) CGKN708532092615

JULIA S CGKN708532024015

29AGUSTUS2015

PITRI WULANNINGSIH CGKN708519569515

PAULUS P CGKN708519600315

MAYA NURUL ANISA CGKN708519639715

KIA CGKN708519709915

RINI  CGKN708519758915

NENI PUSPITASARI CGKN708519280315

DEWI KENANGWATI SP RENI CGKN708519290115

JUNITA RAMADHANI CGKN708519340715

CATUR CGKN708519350515

CITRA CGKN708519589115

SHEILY CGKN708519311315

SULIHA CGKN708519330915

28AGUSTUS2015

SARAH PUTRI CGKN708502382215

ERLIN / YOYOK CGKN708502413215

WIDI ADIYANTO / IRTANTI CGKN708502442615

SHELLAINE CGKN708502491615

RIKE DWI FITRIA R CGKN708502532415

PRIYATNA CGKN708502552015

YUNITA CGKN708502223815

DHEANMARLINA CGKN708502233615

ARIF ANDIONO SH CGKN708502272815

JOHAN ADI SUSILO CGKN708502303815

NURBAITI MUCHTAR CGKN708502343015

LUKI CGKN708502352815

LARASATI CAHYA WULAN CGKN708502423015

ANGGA WARDHANA CGKN708502452415

TUK ING AJENG PANGASTUTI CGKN708502512815

RESNA SISMAYANTI CGKN708502362615

ENDAR MADESA CGKN708502192815

SARWO EDDIE WIBOWO CGKN708502214015

SHINTA RIZANTI CGKN708502243415

DERTI ANTIKASARI CGKN708502292415

AGUS BASOFI CGKN708502333215

27AGUSTUS2015

HETY KHARTIKA CGKN708484829615

LIRIAWATI CGKN708484968415

SANNI CGKN708484251415

UTI MUHAMMAD SYAFIUDDIN CGKN708484290615

YAUM CGKN708484311815

SISKAYANI P CGKN708484341215

RICHARD ANDREW DANIEL CGKN708484390215

OSEL CGKN708484401615

RISTA CGKN708484530615

FEBRIAYU CGKN708484579815

SYEUN NUROCHMAN CGKN708484699015

LINDA DEWI CGKN708484759415

FINI CGKN708484151815

HELEN WILINA CGKN708484171415

KARTIKA SEKARSARI CGKN708485430715

CHANDRA CGKN708484939015

RINI PUDYASTUTI CGKN708484421215

XLVINA SUSANTOLIE CGKN708484859015

CHYKA REGINE ANGELICA CGKN708484919415

VERA LOEKMAN CGKN708484997815

ERNA YUNIARTI  CGKN708484222015

ANANG MUNIF WIJAYA CGKN708484280815

TIKA CGKN708484360815

NINDYA KIRANA CGKN708484499815

RIA CGKN708484600815

LIDYA SEPTIANA CGKN708484620415

TOHA FREDIANTO CGKN708484679415

CITRA SAFIRA BELLA CGKN708484769215

HERRY P CGKN708484798615

26AGUSTUS2015

AMI RAMANDINI CGKN708460243215

YAYAN CGKN708460282415

MIA RUSMIATI CGKN708460471815

ANGGIE SASMITA CGKN708460502815

LELA KOMALASARI CGKN708460532215

DEWI KHRISTINA CGKN708459928315

YENI RATNA SARI / SYAHRIA WIMV CGKN708459977315

TITIN CGKN708460024415

ANAM S CGKN708460063615

DINDA CGKN708460093015

DIDIK CGKN708460114215

NINA CGKN708460173015

DEDE / UUK CGKN708460192615

RAHMAT NAKULA CGKN708459887515

ALIA WEDYA CGKN708459938115

MARIA CGKN708460053815

MERRY CGKN708460104415

YULISTIANA CGKN708460262815

TIKA EVI P CGKN708460303615

TOHA FREDIANTO CGKN708459867915

SADDAM HUSEIN CGKN708459897315

DIYAN KUSUMASTUTI CGKN708459987115

RETNO ANGGRAINI CGKN708459996915

THEOFANI RIEKA CGKN708460034215

RINA M CGKN708460044015

DINNY CGKN708460073415

THEDA CGKN708460083215

EKA MARGI CGKN708460124015

WINDY CGKN708459947915

 

 

 

25AGUSTUS2015

ALVA TANTY CGKN708441223715

HERMAWAN CGKN708441044115

JONATHAN HS CGKN708441083315

MARIA (TOKO SUMBER MAKMUR) CGKN708441163315

ARIKA PUSPITA CGKN708441213915

NURUL ASANA  CGKN708441372315

DINA WAHYUNINGSARI  CGKN708441481715

GENTA ADHI PRATAMA CGKN708441073515

LITHA  CGKN708441124115

IRMA HANDAYANI CGKN708441182915

SASTRI CGKN708441452315

PINA CGKN708444799415

PRIATNA YUSUF  CGKN708441192715

DULEH CGKN708441204115

ERLIN HERLINAWATI CGKN708441243315

WIJAYANTI CGKN708441391915

FERAWATI CGKN708441432715

24AGUSTUS2015

FARIZ FATHUL HAKIM CGKN708418072015

JABBAR CGKN708418312015

WAHYU SETIAWATI CGKN708418331615

BAMBANG CGKN708418411615

NATALIA GOZALI CGKN708417341715

FENTI FEBRIANI CGKN708417730315

WIWIED CGKN708417759915

SAKINAH SYAM CGKN708417820115

AYU SUWANDARI CGKN708418441015

ANNISA PURWANTI CGKN708418491015

ZEFANA JOVITA CGKN708418351215

RIZKY AMALIA CGKN708418390415

LINDA SURYATI CGKN708417789315

WANDA CGKN708417122915

MONICKA PUTRI CGKN708417162115

NOVI CGKN708418521015

THOMAS CARRYANTO L CGKN708418560215

ERNA SOLIHAH CGKN708418599615

WIKAN / SUBHANI MAILID CGKN708417390715

BPK HANAFY CGKN708417859515

22AGUSTUS2015

SHELLY ADHELINA CGKN708403612515

DESTIYARINI MIRANDA CGKN708403622315

FANNI TAASARI CGKN708403632115

RIA LESTARI CGKN708403641915

MIMI AMELINDA A CGKN708403661515

AZIZAH AJENG PRATIWI CGKN708403690915

VIDYA CGKN708403702315

ENGGA JELITA CGKN708403712115

MIEKE YOLANDA CGKN708403721915

LINDA WONG CGKN708403731715

AIRA WEDYA CGKN708403602715

LAROZA HARIANJA CGKN708403790515

EKA WULANDARI CGKN708403801915

RINI CGKN708403671315

DIAN CAHYANINGSIH CGKN708403780715

21AGUSTUS2015

DARA PRADIPTA CGKN708386520615

RESI CGKN708386600615

FREDERIKA CGKN708386631015

BUDIANTO CGKN708386669415

KORNELIA RISMA CGKN708386689015

FIKA CGKN708386769015

LENY NURRUSSANTI CGKN708386091215

LYNA CGKN708386171215

ALICE CGKN708386190815

IKA ADININGTYAS CGKN708386551015

AMELINDA CGKN708386589415

NAZULLA LISTANANDA CGKN708386221815

AYU NIRMALA CGKN708386270815

RIDA NUTRI ASYIFA CGKN708386341015

MAYA ANDRIANI CGKN708386649815

ELIS SAFITRI ANJANI CGKN708386122215

EVI SILVANA DEWI CGKN708386311615

NOVITA SARI CGKN708386370415

ERLIN HERLINAWATI CGKN708386411215

BIDAN UMU CGKN708386489815

RATIH CGKN708386421015

20AGUSTUS2015

INDAH PUSPICAHYANI CGKN708368858615

RIZKI APRILIA CGKN708368251015

YUDHY CGKN708368340815

IMA RAHMAN CGKN708368489615

HERLINA MONICA CGKN708368510615

WIWIK CGKN708368520415

JULI HARYATI CGKN708368589215

SERLIA PITAHATI CGKN708368639815

ARYA Y CGKN708368701015

YUNIAR R CGKN708368749215

YUYUN CGKN708368778615

AMELIA CGKN708368809615

NURUL CGKN708368829215

SIFA ANDINI BUDIANTI CGKN708368131815

BIPI PRIHANGGODO CGKN708368151415

JULI ANDRIYANTI CGKN708368171015

ERISKA HANDAYANI CGKN708368190615

SATRIO CGKN708368211815

MONICA MAHARANI CGKN708368270615

EDDY CGKN708368559815

SITI AULIA APRIANI CGKN708368977815

VERA LOEKMAN CGKN708368290215

FAUZIAH SHINTA CGKN708368311415

AGUS SETIADI CGKN708368461015

SOETARDI CGKN708368659415

19AGUSTUS2015

RIZKIA AMALIA CGKN708350173615

BUDI HARIYONO CGKN708350234015

MIHCELLE CGKN708350304215

PARDI / DEWI CGKN708350333615

RANDI METRA CGKN708349399915

ARFIAN CGKN708349411115

EKA CGKN708349430715

DONNI  CGKN708349440515

NIA NASIBAH CGKN708349479915

YENI FARIDA CGKN708349510715

EUIS NAWAWI CGKN708349540115

YUNITA CGKN708349559915

DHARMATI T CGKN708349589315

FITRAIA SASIMARDIKA CGKN708349599115

SITI HANDAYANI CGKN708349659515

MEDYS SAKINA CGKN708349102515

AENI CGKN708349221715

NANA CGKN708349370315

AYUSTI NILAMSARI CGKN708349180915

RINA M CGKN708350144215

18AGUSTUS2015

BUDIANTO CGKN708326869815

JULIANI  CGKN708326889415

MARINA SAFITRI CGKN708326899215

CHIMAH CGKN708326910415

ICHA / NURUL CGKN708327052915

FENDY CGKN708326312815

YUTHIE OKTA CGKN708326332415

FAHMY CGKN708326352015

YESSI MAULINA CGKN708326412415

HERMAWAN CGKN708326471215

RIRIN MARTINA CGKN708326490815

AHMAD EFFENDI CGKN708326531615

DEAMIRA CGKN708326561015

VALENTINA CGKN708326590415

MALASARI CGKN708326621415

PRIYO S CGKN708326650815

ERY CGKN708326691015

ACHMAD TEDY CGKN708326701415

GINA ANADIAH CGKN708326730815

JUNITHA SANTILI CGKN708326771015

RIRIN CGKN708326799615

RITA AHRIANI CGKN708326801015

FRISKA CGKN708326820615

SHIERLY CHENDRANINGSIH CGKN708326262215

IRA MITHA CGKN708326949815

THARIFA FARHANA CGKN708326989015

ALIA WEDYA CGKN708326998815

MARIA THERESIA CGKN708326432015

PRAKA SYAHRIAL CHAN CGKN708326570815

FIKRI MALIKA CGKN708326851015

ADE SUYONO / EKO CGKN708326931015

ICHA CGKN708326969415

FAUZIAH SHINTA CGKN708327033315

15AGUSTUS2015

INES CGKN708308660415

AYUNG CGKN708308789615

VIERA PREMIESTA SIKARINI P CGKN708308810615

ARIE WIBOWO CGKN708308859815

YATI OCK / BAMA CELL CGKN708308879415

RINI CGKN708308800815

HENNY KURNAIWATI CGKN708308830215

ERI SETYADI CGKN708308841015

14AGUSTUS2015

JUWITA TESALONIKA CGKN708291243115

YHEN APRIYANIE CGKN708291362315

NANDA CGKN708291391715

YURI HIDAYAT CGKN708291442315

NAFISAH CGKN708291461915

ADIANTO CGKN708291502715

DONI MATSENA / DENHUBREM CGKN708291551715

DIDIK NURHADI / SARI CGKN708291581115

VINA LESTARI / BP AMAS SURYANA CGKN708291313315

13AGUSTUS2015

SISKA CGKN708275252115

MIA PRASTCYA CGKN708275261915

BUNDA SHANUN CGKN708275291315

HANNA CGKN708275312515

NICKE PUTRI CGKN708275332115

AMALLIA SUSAN CGKN708275351715

SUIHERMAN / MISPAN JULIANDA CGKN708275740315

THANIA ANGELA CGKN708275092115

NOVY CGKN708275113315

CATRIN TRIASANI CGKN708275123115

SUSANTI CGKN708275142715

ALFATH KUSWANGGA CGKN708275203115

LITA AMELIA WIDYASTUTI CGKN708275212915

ASRI ROSYANI CGKN708275242315

DEWI – IKA CGKN708275172115

INDAH SARI CGKN708275371315

RIA YUNITA CGKN708275162315

12AGUSTUS2015

LALA CGKN708252503215

YOESEMARIAM CGKN708252571815

SUSANTO CGKN708252612615

ELLEN CGKN708252712215

ATIKA RANI ASTASARI CGKN708252462415

DONA HENE CGKN708252851015

BILLY OKTAVIANTO CGKN708252780815

AGUS SURIANSYAH CGKN708252821615

NANA CGKN708252323615

ASIR SYAEFUDIN CGKN708252542415

YATIK HIDAYANTI CGKN708252372615

ANNISA CGKN708252841215

11AGUSTUS2015

MARYAM CGKN708229630715

ATA CGKN708229679915

ARYA Y CGKN708229810315

SUCI SUSANTI CGKN708229222515

MARLIANI HAPSARI CGKN708229402115

FINI CGKN708229431515

VYNA CGKN708229470715

NI MATUS SOLICHA CGKN708229531115

RISMA / DICKY CGKN708229601315

RIZKY DESNIAWATI CGKN708229361315

SANTY CGKN708229511515

DESY CGKN708229251915

HERNIA NUREVICA CGKN708229720515

FIONA JULIANDRI CGKN708229769715

DINDA CGKN708229799115

IMAROATUL QOMARIA CGKN708229291115

10AGUSTUS2015

TRI SUBANDI CGKN708200165215

MUHAMMAD ARDHI CGKN708200206015

DUDUNG ABDUL GHANI CGKN708200215815

YEDA CGKN708200235415

MIEKE YOLANDA CGKN708200264815

ANISA PRATIWI CGKN708200294215

NAOMI RANDY CGKN708200305615

KANIA OKRARIANTI CGKN708200315415

BAMBANG AGUS / ARIWIDIAWATI CGKN708199598915

RENNY CGKN708199709915

ANASTHASIA DIANA CGKN708199778515

SITI FAUZIAH ANWAR CGKN708199829115

PUTRI WULAN CGKN708199330915

JONATHAN HS CGKN708199430515

ANGGI CGKN708199500715

IRA RISMAYANTI CGKN708198839215

KEUMALA SARI / MUHAMMAD SYUHAD CGKN708200194615

ANDRI IRAWAN CGKN708200225615

TONI SETIAWAN CGKN708200245215

SYIFA ANSHOR / CIWOK CGKN708200284415

RIANA CGKN708199549915

EKA WULANDARI CGKN708199649515

SHANDY / SUFUN CGKN708199032115

TRIVINA CGKN708199370115

7AGUSTUS2015

HILMA AWALINA R CGKN708165291915

MEGA CGKN708165082915

RIDHA CGKN708165113915

MAHAGHASTIE  CGKN708165182515

FAJAR M CGKN708165322915

VANESSA CGKN708165531915

SHINTA CGKN708165352315

LISA ANDARY CGKN708165371915

DESI RAHMAN CGKN708165461715

BERTA VIGA CGKN708165391515

RUSNIDA CGKN708165153115

AWANG SUWANGSIH CGKN708165233115

NINING SARININGSIH CGKN708165242915

6AGUSTUS2015

RYAN ARDANY – RIRI CGKN708144612615

NINDY ANDRINI CGKN708144642015

RIZKI JULIANDARI CGKN708144722015

ANGGIT SANJAYA  CGKN708144741615

HARDIYANTO - BAG ENGINERING CGKN708144423215

MUTIA SYAIIFRILINA CGKN708144433015

RIDWAN HIDAYAH CGKN708144442815

VITA AYU CGKN708144462415

EVELINE WIDJAJA CGKN708144581615

LIYA CGKN708144702415

RAINBOW INTERIOR CGKN708144532615

DEVI PUJI LESTARI CGKN708144651815

ADITYA CGKN708144482015

RAYHAN AYYUBI CGKN708144491815

MAULLINA RAHMAWATI CGKN708144552215

5AGUSTUS2015

REKY CGKN708123164315

TITO ANDIKA CGKN708123183915

BAGU DWI PRIANTORO CGKN708123314515

MERLYNA MEY CGKN708122354015

LIDIA FENIATI CGKN708122363815

DESY RYANTI CGKN708122424215

ALDORA OLLA CGKN708122453615

ANNA D CGKN708122483015

SANTI CGKN708122523815

BHINEKA TERUNA SARI PUTRA CGKN708122572815

ERIENE BUNGA ANDHITA CGKN708122603815

YAN YAN GURTIKA CGKN708122184215

DWI CAHYONO / INDRI DIWANA CGKN708122215215

ASWRI ROSYANI CGKN708122244615

P AGUS YENI CGKN708122274015

P AGUS YENI CGKN708122393215

YENI MYLANI  -NY WAHYU CGKN708122504215

LIA NOVIANTI CGKN708122553215

FENNY KENCANAWATI CGKN708121782115

AAN HARIANDRIE CGKN708123304715

ANASTHASIA DIANA CGKN708122324615

DINI SAPTA NADHISA CGKN708122404615

SOFFIE MARTTANTIE CGKN708121852315

RENAZYA CGKN708121623715

4AGUSTUS2015

IKA ZISTA CGKN708099270915

SHANTI CGKN708098749815

PORIS SETIADI CGKN708098759615

AZHAR HIDAYATIKA ADLISSANA CGKN708098811015

FENNY MAGDALENA CGKN708098859215

ALFIYAH DASUKI CGKN708098888615

ZEIRA CGKN708098929415

HANA MYORI CGKN708098978415

SARAH FADILLAH UTAMI CGKN708099003115

SEKAR ARUM CGKN708099071715

ERLIN / YOYOK CGKN708099112515

CHALARA MONALISA CGKN708099122315

ZEELANY CGKN708099190915

RISHMA CGKN708099221915

RIENA RAHAYU CGKN708099251315

GIOVANNI CGKN708098281015

YOGI HARDIKA CGKN708098341415

NANDA OLIVIA CGKN708098361015

FITRIA EVY CGKN708098390415

ADHISTIANA SISWI RAMDHANI CGKN708098441015

YUNI CGKN708098470415

ANGGUN KARTIKA SARI CGKN708098521015

ANDHIKA NIRMALASARI CGKN708098550415

ANASTHASIA DIANA CGKN708098560215

INTAN CGKN708098599615

DEWI ARFIANTI CGKN708098620615

LUTHFIANA CGKN708098651015

ISNAWATI CGKN708098669815

JATI PRIYAMBODO CGKN708098699215

DINA CGKN708098798815

SRI WAHYUNI CGKN708098800215

JOKO PRIHATNO CGKN708098909815

IKA PUJI HERAWATI CGKN708098949015

RAHAYANTI PRIHARTINI  CGKN708099042315

ANGGUN CGKN708098630415

AMELIA ZAHRA CGKN708098720215

MELISSA CGKN708098779215

YESITA D CGKN708098251615

TITIK CGKN708098321815

RIRIN CGKN708098589815

3AGUSTUS2015

GAYA MENTARI CGKN708073562115

DITA CGKN708073083715

JODIE CGKN708073163715

ENDANG CGKN708073263315

SUCIANI CGKN708073313915

YUNITA HARTANTI CGKN708073392315

ICHA CGKN708073403715

ARDANE WIDITA / ANNE  CGKN708073532715

RICKY IMRAN CGKN708072462815

RATU MUTIA CGKN708072482415

IMEL CGKN708072681615

VERANIKA CGKN708072771415

YOSI CGKN708072802415

VITA IKRIYA CGKN708072841615

INNA NURFITRIANI CGKN708072880815

FEZNI HERYANI CGKN708072911815

RINI NOVIANI CGKN708072951015

DWIRANA IRISKA CGKN708072970615

EMMY SAGITA CGKN708073491915

IKE SRI UTAMI CGKN708072513415

IKA PUJI HERAWATI CGKN708073292715

POETIKA PUSPASARI CGKN708073372715

1AGUSTUS2015

SOFWAN SUPARDIYONO CGKN708058332415

MEIDITYA ZENITA CGKN708058371615

FEBBY CALISTA CGKN708058432015

SUBHAN RAMDHANI CGKN708058570815

YENNI MARLINDA CGKN708058590415

TRIO JOKO (BAG PERSONALIA) CGKN708058641015

SIGIT CGKN708058680215

SUGAR PRAMANA CGKN708060194215

SIGIT CGKN708058711215

FLAVIA CGKN708058541415

31JULY2015

ABUYYANTO CGKN708039920315

ADI PRASETYA CGKN708039930115

DEDIK CGKN708039959715

ROSALIA LESTARI CGKN708039969515

NUNIEK CGKN708039979315

LIDYA SURYA CGKN708040085215

REZADITYA PRAHASTRI CGKN708040145615

ANGGI SETIYAWAN CGKN708040405215

TINY TJOA CGKN708040504815

RIANTO MALAU CGKN708039850115

KIKI HERLINA CGKN708039869915

SUSILOWATI CGKN708039889515

ISMIYANTI CGKN708039949915

ZAHRA CGKN708040036215

NASIR / ZAINUL CGKN708040046015

RENO PURNOMO CGKN708040065615

HABIBAH CGKN708040106415

AHMAD FAUZI CGKN708040135815

VALENCIA CGKN708039900715

VERONIKA / ASIA CGKN708040464015

NOVITA WULANSARI CGKN708039910515

INA SIMANJUNTAK CGKN708040563615

SISCA CGKN708040116215

AVIEN CGKN708039810915

30JULY2015

YENNI CGKN708020704415

CHIKA MONITA CGKN708020743615

AYU MARLIANY CGKN708020782815

YEFI DWIATMA CGKN708020792615

FIFI CGKN708020394215

EFENDI CHUNG CGKN708020435015

WYLDA CGKN708020454615

YANTRI ABSHAR DIINIA CGKN708020474215

YENNI MARLINDA CGKN708020493815

ISMAYANTI CGKN708020534615

VERONICA KUNTO CGKN708020544415

INTAN CGKN708020604815

ANGGIE  CGKN708020614615

HENNY OCHTARINI CGKN708020663615

TIARA MEGA CGKN708020683215

CHRISTOFEL HEHAHIA CGKN708020733815

RIZAL / ROSMANIA CGKN708020823615

SOELISTIONO PRASETIYO CGKN708020415415

EKKY POETRI CGKN708020564015

VYVY CGKN708020583615

DINA CGKN708020624415

KEVIN CGKN708020634215

TRISYE IGNATIUS CGKN708020644015

RIKA DWI OKTAVIA SARI CGKN708020693015

IBU TITIK CGKN708020753415

29JULY2015

HAIRIN NISA CGKN708001614715

IRA PUSPITA CGKN708001663715

ADE IRMA NUR CGKN708001683315

NOVI MULYATI CGKN708001743715

TOKO NOERZA CGKN708001116715

DEWI RETNOWATI CGKN708001265315

MIA RISKY SEPTIWI CGKN708001294715

CHATARINA DIAN CGKN708001554315

MARCELLY CGKN708000943215

CACA CGKN708000962815

AGUSTIN CGKN708001524915

NUR HILMANSYAH CGKN708001583715

ERGA BIO CGKN708001782915

28JULY2015

LUCIA CGKN707983150415

RITA MAISARI CGKN707983160215

VICTOR CGKN707983230415

WIWIN CGKN707983300615

YOLANDA CGKN707983320215

OKRISTIANA LISA CGKN707982928115

NEYSA RISMALINA CGKN707982967315

LIDYA CGKN707982996715

SUSAN CGKN707983001815

PRIYO KURNIAWAN CGKN707983041015

MIA PRASTCYA CGKN707983060615

ALIN SITI CGKN707983070415

HENNY OCHTARINI CGKN707983091015

ANI SUTRIA CGKN707983101415

EKO / ATY CGKN707983140615

ADINDA OCTAVIA CGKN707983130815

SHINDA MAYANG SARI CGKN707982957515

IBU MURNI CGKN707983111215

GADING SRI KEBAGYO CGKN707983220615

27JULY2015

IKA MERDEKAWATI PUTRI CGKN707961739415

IKLIMAH ADRIANIS CGKN707961819415

PINKA OCTAVIA CGKN707961878215

GATI DWI CAHYANI CGKN707961919015

JULIA WULANDARI CGKN707961938615

ITA KRISASIANTI BAG.UMUM CGKN707961977815

HETY KHARTIKA CGKN707962071115

SYIFA NINGTYAS CGKN707962121715

MARIA UTI UTARI CGKN707962151115

YETI CGKN707962211515

GINA ANADIAH CGKN707961221615

NUNING NOVITASARI CGKN707961251015

NONA YULIATIN CGKN707961260815

DIAN KURNIATI CGKN707961321215

SELVIRA NOVITA CGKN707961370215

DEBBY DWI HERFHABIANE CGKN707961430615

MANDA CGKN707961450215

NOVA CGKN707961489615

V MEITA CGKN707961559815

VIONA VALENCIA CHRISTIE CGKN707960669515

SURAYANI CGKN707960698915

NATASHA C CGKN707960710115

LENY NURRUSSANTI CGKN707960778915

ADI PRASETYA CGKN707960798515

TISWAN CGKN707960819715

FAJAR ADI NUGROHO CGKN707960829515

BINI EKA KURNIA CGKN707960878515

OREVELLA MUFTI NUR CGKN707960968315

MEZZA CGKN707961002815

RIZKY YULIANA CGKN707961051815

NUR INTAN CGKN707960360715

DENI CGKN707960390115

SONI ROMDHONI CGKN707960540315

ANGGI AYU CGKN707961778615

YUUNNIE ENTENGO CGKN707961161215

RICCA MONICCA CGKN707961202015

ENDIRA CGKN707961301615

GINA ROOSANTY CGKN707961399815

FEBRIAN DIPALMA CGKN707961411015

ANASTASIA NINAGALLARAN CGKN707960610515

RINI RAHMAWATI CGKN707960689115

RAHMA MAULIDA CGKN707960729915

ADITIO NUGROHO CGKN707961012615

SONYA PARAMITHA MELINDA CGKN707960501115

RARA SHINTA CGKN707956837715

LIA CGKN707961858615

JESSICA JASMINE CGKN707961600415

NIA R CGKN707960430915

INDAH PUSPITASARI CGKN707960460315

DAVID LINARTI CGKN707960739715

 


24JULY2015

QONITA AGHNIA PUTRI APRELLA CGKN707934500515

MEY CGKN707934520115

NANDA OLIVIA CGKN707934569315

BPK NEHRUN CGKN707934598715

LIA CGKN707934600115

WIDIA CGKN707933919015

MARIA PRIMA CGKN707933928815

OTTA TARREGA CGKN707933958215

IBEL / RERE CGKN707933968015

PUTRI UTAMI CGKN707933997415

DENNY CGKN707934031915

FILLIA BARIYA CGKN707934051515

EVA NURDIANA CGKN707934071115

ITA ZONIA CGKN707934190315

H BEBEN CGKN707934231115

YANTI CGKN707934002515

ELLA BENI CGKN707934499115

DIAN PARAMITA DEWI CGKN707934090715

BOWO CGKN707934160915

23JULY2015

INES CGKN707918638715

NANA CGKN707918648515

FRIEZCA CGKN707918658315

HERI ERIYAWANTO CGKN707918677915

LENNY DEWITA CGKN707918687715

ARI CGKN707918697515

REZA FAHRI CGKN707918708915

RIZKA / KUSDIYANTO CGKN707918748115

RADHA SIREGAR CGKN707918757915

CINDY SOEMONO CGKN707918767715

WIDYAWATI CGKN707918777515

YOESE MARIAM CGKN707918787315

ZAHFRAN SOLICHIN CGKN707918797115

PRATIWI P CGKN707918818315

GOGORIUS BERNARDUS CGKN707918847715

NOVALINDA CGKN707918877115

ARNITA MAULIANA – CIA CGKN707918040915

MIRANTI FRISTY CGKN707918050715

AGUNG PRASETIO CGKN707918060515

DELVI ANDRIKA CGKN707918070315

ZICO GUSTIUS CGKN707918080115

RICCA R CGKN707918099915

NOVIA ARIFIANA CGKN707918101315

ADE AINUN CGKN707918111115

YENI CGKN707918120915

DESTIKA KATILI CGKN707918140515

SHINTA JAYANTI CGKN707918150315

DEVANI PUTRI ARDIKA CGKN707918179915

ARGA RADIAN CGKN707918189715

JOKO M CGKN707918199515

RENI SEKTI CGKN707918210715

AHMAD TARI CGKN707918220515

CELICA RIZKY CGKN707918230315

ORVELLA MUFTI NUR CGKN707918240115

ZENA VARIAN ALVITA CGKN707918259915

SUHARTONO CGKN70791826971

INDRI ARSANATA CGKN707918279515

WENDY / CITRA CGKN707918289315

KORTINA CGKN707918299115

WINNI CGKN707918310315

BELLA AMELIA SEFILLA CGKN707918320115

CHRISTINE DEWI CGKN707918339915

ANNA CGKN707918349715

SISCA CGKN707918369315

YUNITA HARTANTI CGKN707918379115

MAULANA CGKN707918388915

NENA CGKN707918398715

YOSEVINE CGKN707918400115

ARWIN CGKN707918419915

EFENDI CHUNG CGKN707918429715

DIFA ASKARINA CGKN707918449315

ELIS SOFIAH CGKN707918468915

ALITALIA KUSUMAWARDANI CGKN707918509715

NUR AROFAH NAWANG WULAN CGKN707918529315

LOLI CGKN707918539115

ROSA LIVIA MONICA CGKN707918588115

ANGGI HERTA CGKN707918609315

ARI MUSTIKANINGSIH CGKN707918619115

PUTRI KOMALASRAI CGKN707917449615

ANDI SEDIO CGKN707917459415

LIA PUSPITA A CGKN707917479015

MARTA CGKN707917498615

WEGI DWI SPATO CGKN707917501015

DEWA NGAKAN GEDE SURYA TEJA CGKN707917539415

ESTTY ARI RHAMDIANI CGKN707917559015

TIARA FEBRIANI PUTRI CGKN707917568815

AGUNG NURCAHYONO CGKN707917598215

YOSSIE CGKN707917668415

PUTRI ADHISTY CGKN707917678215

MUHAMMAD IQBAL CGKN707917697815

APRI DWI SUMARAH CGKN707917728815

WINDY KOSASI / STEVEN PHANATO CGKN707917748415

ROSMAYANTI CGKN707917828415

RATNA SARI DEWI CGKN707917857815

INA CGKN707917877415

HERRY S CGKN707917887215

ALI SAFARUDIN CGKN707917908415

OLIVIA CGKN707917947615

SINTA CGKN707917967215

YOEDHIANTO WIBOWO CGKN707917977015

BENTARA SAPUTRO CGKN707918001715

LINGGA KHARISMA CGKN707918021315

RIKI AGUSTIA CGKN707917031415

SINTA CGKN707917041215

BINTANG SARAH ADHITAMA CGKN707917101615

SUFHIA CGKN707917131015

DANNIS CGKN707917150615

VANESHA CGKN707917181015

FLORENCIA NORA CGKN707917279815

HAWI FAIZ CGKN707917320415

PIPIT CGKN707917341015

LIMIA / NAIL HOUSE (NAMA TOKO) CGKN707917359815

YANUAR YULISTIAN CGKN707917379415

REZA LESTARI CGKN707917400415

RONA KARINDA SARI CGKN707917410215

INEZ LARASATI CGKN707918668115

THIARA MAULANY  CGKN707918160115

INA CGKN707918300515

WIDYA  CGKN707917609615

HENDRY S CGKN707917648815

ANDY CGKN707917797415

FAJAR NUGRAHA CGKN707917838215

NURLAILA CGKN707917070615

ANY NG CGKN707917220815

FLORIANUS / MARIA SISKA CGKN707917261015

FAJRINA SITA DEWI CGKN707917300815

MARISSA R CGKN707917957415

CICI SINTIAWATI CGKN707917060815

FATIMAH RAHADIANTI CGKN707917768015

13JULY2015

NGELA CGKN707872141515

HENDRO VIKO ASDA CGKN707872180715

PT.JAS WOLRWIDE INDONESIA CGKN707872201915

TULUS CGKN707872221515

DWI CAHYO CGKN707872231315

NINA ARDIANTI CGKN707872250915

BAGUS WICAKSANA CGKN707872270515

LINDA / LING-LING CGKN707872280315

TENRIOJI S CGKN707872290115

HENRY / STEPHANIE CGKN707872301515

WINTA JUNIARTI CGKN707872311315

IBEL / RERE CGKN707872321115

AA PUTU WINDA CGKN707872330915

SUSILO CGKN707872340715

ANDI SEDIO CGKN707872350515

ANGGA CGKN707872360315

MAHESA CGKN707872401115

BRYAN HARDIANTO CGKN707871540215

FERI / PP CGKN707871579615

EVI .HESTI CGKN707871600615

TEDDY RESTO HANDAYANI CGKN707871649815

YOSSIE CGKN707871679215

YESI ROSLIANA MANIK CGKN707871698815

M.ZAKARIA CGKN707871711015

FANI NOVITIA CGKN707872410915

ALIANSYAH CGKN707872420715

ADI KUMORO JATI CGKN707872430515

MAMI DEVI CGKN707872440315

YOLANDA IBRAHIM UMI ENDRA CGKN707872479715

WATI  CGKN707872370115

BP.DWI TUGAS DILLIYANTO CGKN707872389915

BUNGA A.G CGKN707872260715

ARIF (KARYAWAN JNE BAG HUB GTSCGKN707872450115

NUR WACHID SUTARYANTO CGKN707872469915

10JULY2015

NESSA CGKN707804540715

YAYAN CGKN707804570115

EVA APSODIA CGKN707804601115

OLGA CGKN707804610915

NOVRIDA BERLIANA CGKN707804640315

UNDAGI CGKN707804669915

HANNEZ CGKN707804710515

PRAKA WARDONO CGKN707804730115

ANJAR YUNAWATI CGKN707807270415

VIVI JURIAH CGKN707804800315

WANDA CGKN707804839715

TANTY CGKN707804849515

SUHEL CGKN707804888715

ERNI CGKN707804909915

OLIVE /MBAHNYA LUTFI CGKN707805003215

NISA MAULINA CGKN707804939315

ASTRI CGKN707804978515

LAURENT CGKN707805032615

9JULY2015

ROMY'S CGKN707764321115

AGOES SANTOSA (UP EKA PERMANA) CGKN707764401115

HABIB CGKN707764469915

RAMA A CGKN707764520315

NELISA TRIYONO CGKN707764559715

RINY RAHMALIA CGKN707764598915

GAET PRIYANTO CGKN707764649515

RITA CGKN707764112115

AMELIA LIMANJAYA CGKN707764151315

KATHERINE RINOVA CGKN707764190515

VONNY JAYANTO (KOKAN PERMATA) CGKN707764211715

YOEDHIANTO WIBOWO CGKN707764231315

IBU HJ DAHLAN ( BILLA) CGKN707764260715

ERICA GUSNAWAN CGKN707764290115

TINI CGKN707764370115

DIAH WINARNI CGKN707764399715

EDY S CGKN707764430515

EKA FITRIANI CGKN707764489515

OCHA CGKN707764589115

DWI LAKSMI CGKN707764639715

SUSAN / PAUTEK CGKN707765928415

PUTRI CGKN707766002115

ANGGA WARDHANA CGKN707764739315

ISVINA CGKN707764819315

RINA CGKN707764838915

ALVINA SUSANTOLIE CGKN707765121615

ICHA (RUMAH BPK ALEX) CGKN707765170615

LILI YULIANA CGKN707764928715

DWITYA GUSTIANTI CGKN707765270215

AGUS SEBASTIAN CGKN707765350215

YAYU / PAPA SALON CGKN707765410615

JULIAN SUHAMTO CGKN707765430215

EDY RAHMAN CGKN707765500415

MAZ CHREZ CGKN707765719415

RIKA CGKN707765748815

ERNY FUJI ASTUTI CGKN707765788015

ROBBY CGKN707765838615

TIKA CGKN707765868015

8JULY2015

LINGGAR SARI CGKN707724640315

ANJANI CGKN707724152115

ANDRE CGKN707724161915

INA NURAINI CGKN707724202715

SONI SULATIO CGKN707724232115

AGUNG NURCAHYONO CGKN707724281115

DADAN PRAMULYANA CGKN707724290915

HARI S CGKN707724312115

DESY NATALIA CGKN707724331715

YESSICA CGKN707724351315

MICHELLE CGKN707724490115

JUNITHA SANTILI CGKN707724501515

LYDIA CGKN707724530915

RIKKU CGKN707724560315

ANTO / BU IDA CGKN707724589915

ELLY AGUSTIN CGKN707725212215

FAIZAL FAHMI CGKN707725251415

HJ HENI / PUTRI CGKN707725679415

ARIN SIAHAAN CGKN707725091415

ZAHRA CGKN707725142015

WILDA STIANA CGKN707725839415

DEDY WAHYUDI CGKN707724699315

MARPUAH CGKN707724759715

DANI CGKN707724261515

TIKA CGKN707724370915

IBU ENENG / PAK CUT CGKN707724401915

NY NINA CGKN707724421515

FARISATUS SAIDAH CGKN707724441115

7JULY2015

AESACGKN707687728615

SANDRO CGKN707687748215

RATIH CGKN707687867415

EVA CGKN707687918015

AIBA CGKN707687996415

YULIUS HADI SETIAWAN CGKN707688011315

ATIK MUSTAFIDAH SUTRISNO CGKN707687678015

DEDE CGKN707687787415

ACHIN / MELISA CGKN707687838015

CHINE CGKN707687887015

ISSUN ISOEN CGKN707687947415

RIDA NINGTYAS CGKN707687668215

BUDI SANTOSO CGKN707687697615

TINI CGKN707687986615

NUN SAFITRI CGKN707687777615

DONNY NURDIAN CGKN707687818415

YULIANA / NICO  CGKN707688030915

6JULY2015

RIFKI CGKN707650799915

ULVI RIANA CGKN707650840515

ALBERT / FIFI CGKN707650889715

DENI RATNASARI CGKN707650233115

NIKE ANDRIANA CGKN707650272315

MARETA HERA LUSITASARI CGKN707650332715

PUNGKY ZEFRINA CGKN707650362115

ALIN CGKN707650471515

RIONALDI CGKN707650522115

TIARA PUTRI INDRASWARI CGKN707649549215

AMEL CGKN707649697815

BIDAN ETI SUMIATI CGKN707649787615

YOSNITA CGKN707649967215

RAHMAT KURNIA CGKN707650024115

RIAN GHANI CGKN707649150615

MEGA CGKN707649181015

OCHA CGKN707649220815

LULY CGKN707648510115

MEIKA FITRI ANGGRAENI CGKN707648678515

SHELLY CGKN707648838515

DEVI STANNIA CGKN707648918515

YETTY CHRISTIE CGKN707648180315

AJENG KHANIA CGKN707647201815

MICHA CGKN707647260615

PUPUT CGKN707647311215

MUHAMMAD HERJANI SUBHAN CGKN707647399615

RENI REGINA CGKN707647598815

DESNANDA PRAYOGI CGKN707647180615

GALUH LIESTIYORINI CGKN707650602115

DESY WIDYA NINGSIH CGKN707649897015

N. DESSY PRIHATINI CGKN707649947615

RATNA NORMA CGKN707648967515

VIVI JURIAH CGKN707648996915

VERA SATRYADI CGKN707649041215

YENNI DYAH CGKN707649070615

AULIA FRANSISCA CGKN707648867915

GINA ROOSANTY CGKN707648908715

FAISHAL CGKN707647858415

ZAHRA W CGKN707650711515

FAJAR SUMUT CGKN707650740915

NURUL HIDAYAH / IVAN ARDIANSAH CGKN707650153115

CHACHA CGKN707650631515

NETTA CGKN707649629215

SHARA DYANTI ERMYANDA CGKN707650082915

HARIS PRIYATNA CGKN707647190415

3JULY2015

ANGELIA CGKN707594131915

ENCY CGKN707594180915

RIRI ARISTACGKN707594221715

LANY CGKN707594251115

FIRMA NATA CGKN707594360515

INTAN ADJIE CGKN707594399915

YOVITA CGKN707594420915

SUSAN CGKN707594489715

MIRA S CGKN707594540115

EKA CGKN707594599115

DEDO PRATIKA CGKN707593739815

RINA VINIATI CGKN707594729715

GUNAWAN CGKN707593470215

MELISA CGKN707592341515

DINNI  IKA PRATIWI CGKN707592380715

OPI ARDONO CGKN707592421515

NANTO CGKN707592480315

CANDRA BHUWANA N CGKN707592302315

PUTRI ARWITASARI CGKN707594151515

FAHRUL MULYADI CGKN707595270415

ELLA CGKN707595201815

I GUSTI AGUNG GEDE RUDIHARTA CGKN707594280515

NUSI CGKN707594340915

YULIA WULAN SARI CGKN707594450315

ANTON UTANA CGKN707592091715

NURIKA RIZKI AMELIA CGKN707592132515

NURUL HUDA FAUZIAH CGKN707592181515

2JULY2015


RISKI AMALAIA CGKN707568877715

ANITA PUTRA CGKN707568928315

VERANITA VIDIA BETARENTA CGKN707568967515

EKA FITRIANI CGKN707569002015

DIANITA CGKN707569131015

DHEA CROSSANDA CGKN707569170215

GABY CHINTYA CGKN707569300815

VAV QOZA CGKN707569359815

VIA CGKN707569400415

YUNI NUR AMELIA CGKN707569578615

CHRISNANDA CGKN707569598215

WULAN CGKN707569719015

SIANTI CGKN707569748415

ANISA INAYATI CGKN707569777815

ABDUL WAHID CGKN707569797415

RATNA SARI DEWI CGKN707569808815

YUSPIAN CGKN707569928015

AGUNG HENDRA G CGKN707569937815

ANDARI FIRIZKA CGKN707569967215

XENIA SUTEYO CGKN707570033915

SHINTA YULIAWATI CGKN707570073115

DELVIA CGKN707570143315

ARISTO CANDRA CGKN707570162915

RUSYAWATI CGKN707570172715

WIDIANTO CGKN707570213515

ANDI ANTIKAWATI CGKN707570242915

1JULY2015

NIA HENDYANI CGKN707532811315

DENI DWI SULASIH CGKN707532889915

FILKY YAHYA KAMALI CGKN707532950115

FRISTYANTI ALFA HARAHAP CGKN707532292115

DIAN CGKN707532313315

ERIKA PRASTANINGRUM CGKN707532342715

DIPTA CGKN707532391715

SHYSI NATHALIA CGKN707532432515

EKA CGKN707532471715

NUR AISYAH CGKN707532581115

MILA DE CGKN707532680715

IMA CGKN707532741115

YOSITA CGKN707531801815

MICHA CGKN707531860615

MISTIA WAHYUNI CGKN707531921015

DEBORAH CGKN707531950415

HILDA CGKN707532053715

NANING CGKN707532092915

EDY SUSANTO CGKN707532133715

DESTIKA KATILI CGKN707532182715

JOVITA SADIKIN CGKN707531821415

ACHMAD YANUAR CGKN707532213715

ANDRI SATRIA MASRI CGKN707532262715

KIKI WULANDARI CGKN707532362315

NANI / ERVA VINTARIA CGKN707532452115

DR TETY NIDIAWATI CGKN707532522315

IBU AUREL CGKN707532532115

SIE CGKN707532004715

30JUNY2015

ANTON DARMAWAN CGKN707505412615

CICI SOEMANTI CGKN707505491015

VANNY CGKN707505551415

H BEBEN CGKN707505590615

HADIE SIEM CGKN707505641215

SRI MARYATI CGKN707505721215

DEWI AGUSTINI CGKN707505781015

YUNI NUR AMELIA CGKN707505820815

PIPIT CGKN707505900815

AKIRA CGKN707505113815

FINA ASTRIA CGKN707505223215

AMANDA SARI BILBY CGKN707505262415

OKRISTIANA LISA CGKN707505342415

AGUS PURWANTO CGKN707504323115

IDAYANI CGKN707505999015

DIRGA CGKN707506013915

KHAIRUNNISA CGKN707505930215

IRA SDESPITARSARI CGKN707504391715

YERI MUHARAM CGKN707506053115

RACHMA CGKN707506113515

IBU LILY ( FO ) CGKN707506232715

YULI SANDHI CGKN707504780315

GLOW CLINIC / SINYO CGKN707504840715

DIAN ANGGERAINI CGKN707504889915

INDRA KESUMAWATI CGKN707504930515

SIGIT MANANG CGKN707505033815

29JUNY2015

WIDIANTO CGKN707469022015

NOVA CGKN707469041615

IRMA REGINA CGKN707469071015

NANA CGKN707469080815

EKA S CGKN707469111815

SETYANINGRUM KURNIA DEWI CGKN707469151015

EARLENE ALVIN AGRIPINA CGKN707469160815

VERGA OLTAGE CGKN707469201615

FARLINA CGKN707469281015

SORAYA CGKN707469340415

EKA RIZKI (FO)  CGKN707469410615

ARTIKA ELIANSYAH PUTRA CGKN707468987515

ANNE CGKN707469270215

RYAN HIDAYAT CGKN707469399415

TYASTI AJENG CGKN707469500415

YURIKA CGKN707469240815

NADYA AMANDA CGKN707469389615

JUNAIDI H DANIH CGKN707469299815

CRISTIA WIDYASTUTI CGKN707469400815

27JUNY2015

ERNIA FUNG CGKN707452143515

KAMARU RAHMAT CGKN707452172915

TOTOK HARJIONO CGKN707452292115

WEELAN CGKN707452332915

MAMI DEVI CGKN707452342715

DIMAS CGKN707452372115

FEBY GITA ASMARANI CGKN707452403115

ARIEF HARYANTO CGKN707452432515

SENALDI / ANGGI CGKN707452452115

OLIVIA CGKN707452502715

SUSILAWATI CGKN707452541915

DEWI ANGGRAENI CGKN707452571315

KOMANK WIDY CGKN707452581115

CHRISTINA CGKN707452262715

UMAR MUNIR CGKN707452522315

DESSA SANJAYA CGKN707452153315

UTAMININGSIH .CGKN707452471715

ANTI RISMAYANTI CGKN707452491315

26JUNY2015

EKA MULYANINGSIH CGKN707430732315

OKTA CGKN707430742115

IBU ILAH / ORIN CGKN707430751915

ELIZABETH CHANDRA SULISTYOWATI CGKN707430761715

USTADZAH YAYUK CGKN707430771515

POPPY CGKN707430802515

REHKITA AYUNINGTIAS CGKN707431005415

MUHTAR CGKN707430523315

RAHAYU / LIAN CGKN707430582115

GUNAWAN CGKN707430691515

SYAMDILI DJUAMIDI CGKN707430781315

DEBY INDAH PRATIWI CGKN707430980515

WULAN MANDAGI CGKN707431015215

ROSIE CGKN707430951115

IMAM IMRON CGKN707430603315

RITA LIAUW CGKN707430622915

TUTIK MULYANI CGKN707430662115

25JUNY2015

SARA CGKN707411054815

OLIVE CGKN707411084215

NANA CGKN707411115215

DINDA ROZITA M CGKN707411134815

BELLA CGKN707411154415

DESWATY CGKN707411193615

LINDA ROSTIANA CGKN707411224615

DIAN LESTARI CGKN707411254015

NURHIDAYAH CGKN707410812715

DIANA – PRUDENTIAL CGKN707410842115

DIAN NUR UMAMI ER/RAJA CGKN707410951515

HENDRY CGKN707410791515

IKE SRI UTAMI CGKN707410971115

DADAN FIRMANSYAH CGKN707410861715

REZA MULYAWAN CGKN707411025415

SELLA CGKN707411304615

24JUNY2015

GRANDY LENGKONG CGKN707390751115

IKA FEBRIANI CGKN707390711915

KASHEILA CGKN707390680915

SMA CGKN707390850715

STEVEN DAVID CGKN707390622115

ANGGA WARDHANA CGKN707390591115

INDRA LESMANA – KEUANGAN CGKN707390831115

RINAH CGKN707390551915

RULLY LUKMAN HAKIM CGKN707390880115

TANIA DEVI CGKN707390661315

NANIK AMBARINI CGKN707390631915

23JUNY2015

 

EKA MULYANINGSIH CGKN707370273115

YUNIA NUR INDAH ARFIANTI CGKN707370313915

PUSPA AYU CGKN707369659415

RONY REKYANSARI CGKN707369679015

PARAMASTRI CGKN707369909215

TESI KRISTINA CGKN707370005315

YOUNK CGKN707370044515

ARDHI CGKN707370204515

SANTY CGKN707369701015

MIRA CGKN707369977815

FINNA CGKN707369749215

NIKE ANDINA CGKN707369868415

 

22JJUNY2015

DESTRA HUDIONO CGKN707343452415

MAINU KRISDANING CGKN707343462215

IIS IRMAYA LINE 10 CGKN707343472015

TATA/ RERE CGKN707343392015

CINDY CGKN707343413215

AN SANTY S CGKN707343432815

DWI ANGGARA KUSUMA CGKN707343343015

SITI KUDSIYAH CGKN707343362615

AMIN F CGKN707343372415

BAYU GURITNO ARDANA PUTRA CGKN707343382215

HEPI CGKN707343282615

RATIH SUKMA CGKN707343292415

IBU ERA PRITURBIYATI CGKN707343313615

19JUNY2015

AYU RESPATI CGKN707309271815

DESY SUSIANA CGKN707309351815

WULAN SUNGKONO CGKN707309371415

RATIH CGKN707309381215

MILA CGKN707309123215

BAROK CGKN707309361615

WISNUA KURNIAWAN CGKN707309391015

SEPTA INDRARTI CGKN707309402415

LESTYA JUNIATA CGKN707309232615

SUZIE CGKN707309302815

18JUNY2015

PURMALA WAHYU PS CGKN707293233015

NOVIA CGKN707293242815

AMIN CGKN707293272215

DIAN NUR UMAMI ER / RAJA CGKN707293282015

LAILA CGKN707293291815

LILIANA CGKN707293303215

JOHANNES PETER SALIM CGKN707293332615

17JUNY2015

HAMIDA HENDRAYATI CGKN707276381115

ADI NUGROHO CGKN707275680215

ELIZA CGKN707275899215

ISNI AGUSTRIANI CGKN707275900615

PAPAYA SUPERMARKET - RUDDY S CGKN707275711215

YAH CGKN707275869815

KELLY CGKN707275949815

SUSMIATI CGKN707276033315

EVA SULIFA CGKN707275851015

TIEN CGKN707275650815

NASA ULI FAQIHUDDIN CGKN707275611615

NITA LAKSMI CGKN707276412115

DEDE CGKN707275979215

DEVI VIVIANDANI CGKN707275998815

YANTI CGKN707276013715

16JUNY2015

RAHEL RAHIELDA RATU CGKN707256441915

REZA DESIKHASARI CGKN707256490915

RIANA TIASWARI – TYAS CGKN707256521915

NUR HIKMAH CGKN707256711315

ACHELLYA CGKN707256303115

THOPIK RIZAL CGKN707256332515

BQ HIDAYATI CGKN707256641115

NURMA MENDROFA CGKN707256590515

MUSLIMAH CGKN707256361915

ELVINA SUGIHARTA CGKN707256391315

NITA CGKN707256412515

ARDION CGKN707256471315

BAYU LAKSMAANA CGKN707256252515

NITA CGKN707256551315

YUS YULIANTI CGKN707256690115

HENIDHARMA AYUNINGTIAS CGKN707256740715

AHONG / CAHTY  - TMHELMET3 CGKN707256371715

REZA DESIKHASARI CGKN707256611715

PAULINA CATUR PUTRI VERIANTI CGKN707256242715

ERWIN SIANTURI CGKN707256281915

15JUNY2015

LIDYA SURYA CGKN707234612715

RIYAH HENDRA CGKN707234960515

CHARRIYYATUL ANAM CGKN707235223815

AYU CGKN707235392015

SAHLIA CGKN707235423015

PARAMASTRI A CGKN707235452415

KARINA PUTRI CGKN707235472015

ALMA CGKN707235512815

AINA - TEKNIK FOTO CGKN707235542215

DHENYS PARAMANA PUTRA CGKN707235690815

DIAN NUR UMAMI E.R / RAJA CGKN707235721815

NORI DWI SUNARSIH CGKN707235751215

SASHA CGKN707235761015

DONY PRASETYO CGKN707235770815

IRMA ADE MELATI CGKN707235790415

KUSNULINDA AGUSTINA CGKN707235811615

JENNY CGKN707235821415

RISTA CGKN707235831215

RATRI TUNJUNG ASMARA CGKN707235841015

LILIANA CGKN707235850815

FRIDA CGKN707235870415

CHRISTOPHORUS CGKN707235880215

AUNG TARKAMI BIN MUNAJAT CGKN707235901415

YUSHINTA CGKN707235921015

SUSANTI (SANTI) CGKN707235940615

MAGHFIRO CGKN707236034115

AMELIA LIMANJAYA CGKN707236063515

ARUL CGKN707236581115

ANA NOVITASARI CGKN707235612415

OHANA KRISTIN CGKN707235632015

RAHAYU CGKN707235801815

DICKY (RISMA) CGKN707235911215

IRA WAHYUNI CGKN707236004715

"RELA TRESNAMULIA /ARSITEKI.COM" CGKN707236104315

ADENIN ADLAN CGKN707236123915

YORA YOLANDA CGKN707234911515

ROSSIE CGKN707235054015

FERAWATI CGKN707235661415

LYDIA PUSPAYANTI CGKN707235671215

MARLINA SARI CGKN707235731615

SUZIE CGKN707235960215

SISKA AK CGKN707236014515

12JUNY2015

GOSE / BIRIN CGKN707204453315

REZA DESIKHASARI CGKN707204613315

NISDA HAYATI CGKN707204642715

EKA CGKN707205035015

DESSY PRIHATINI CGKN707204482715

GUN GUN KRESNA CGKN707204572515

GRACE CGKN707204681915

RURY HERNANDA CGKN707205074215

ELIN CGKN707205084015

AGUNG BAHARI CGKN707204423915

DEDE MAHMUDAH CGKN707204404315

NUNIK – ANTO CGKN707204523515

ERNIWATY KUSUMAT CGKN707204902315

LESTYA JUNIATA CGKN707204941515

UMAR ABDURACHMAN CGKN707204990515

11JUNY2015

HJ..MUNIRA / NURBANI CGKN707187441415

RITA CGKN707187480615

MILA CGKN707187560615

ELEN CGKN707187621015

AMALIA CGKN707187701015

MITA CGKN707187949415

DESY RAHMAWATI / ADI CGKN707188052515

DERRY CGKN707187302615

SUSILOWATI CGKN707187332015

HAWA CGKN707187541015

DETI AGUSTIN N CGKN707187898815

HERNI ARIYANTI CGKN707188331715

LESTYA JUNIATA CGKN707187660215

KORIYATI CGKN707187730415

SUNARDI / JUJU CGKN707187779615

PUTRI AISHA CGKN707187810415

SUSANTI CGKN707187831015

DESSY SEPTRIANI CGKN707188003515

DIAN BASTIAS APRILIANI CGKN707188232115

MOH SARYONO (MAD)  CGKN707188351315

10JUNY2015

MILA ISTONO CGKN707166900915

ISMAYANTI CGKN707167072815

SUSAN CGKN707167113615

ROSITA CGKN707167262215

JUWITA ASTI CGKN707167281815

MERLYNA MEY CGKN707167312815

TONI HENDARSYAH CGKN707167391215

SASA CGKN707166641315

ANGGITA CGKN707167172415

VELLIA FATIMAH CGKN707167342215

GEGE GESTY MAHESA CGKN707167402615

RIRIN CGKN707167143015

SRI WAHYUNI CGKN707166571115

HELDY MARCELLIN CGKN707167242615

NITA CGKN707167092415

DORA OKTA CGKN707167203415

URIFAH AHMA WATI CGKN707167182215

YENNY GUITIN CGKN707167272015

RAHMAWATI MURSALIN CGKN707166801315

LUTPIAH CGKN707166590715

DIANA CGKN707166959915

LENA AIGHTEEN ANDINIYA CGKN707167361815

MERCY CGKN707166830715

SYAFIRA AMALIA CGKN707167033615

NANIK AMBARINI CGKN707167053215

9JUNY2015

RINA CGKN707146432715

TEA PRAMITA OKTARIA CGKN707146502915

ALINE  CGKN707146522515

SISKA PUSPITADEWI CGKN707146571515

MEITI HANY / BENT TREE SCHOOL CGKN707146581315

JULI CGKN707146591115

ANITA ONG CGKN707146602515

WIDYA CGKN707146612315

MUHAMMAD SHUULTON CGKN707146641715

RIA NURAINI HUNTA CGKN707146651515

SRI WAHYUNI CGKN707146671115

BPK SUTARTO CGKN707146680915

RISKA MEILANI ABDURAHMAN CGKN707146690715

IRMA / ADM RAWAT JALAN CGKN707146721715

LENNY SAFARDINI CGKN707146731515

ANNISA EKO NOVELIANTI CGKN707146780515

8JUNY2015

RETNO ANGGRAINI – GRAINIRETNO CGKN707136671315

LENA CGKN707136681115

NATALIA DHARMO CGKN707136690915

RATNA SARI DEWI CGKN707136731715

AGNES ASHIANTI P CGKN707136751315

DHEA CROSSANDA CGKN707136770915

DEBORAH GRACIA CGKN707136780715

RISKI AMALIA CGKN707136911315

YESSIKA TJANDRA CGKN707136921115

DESSY I CGKN707136950515

LATHIFA CGKN707137034215

FENLIN CGKN707137044015

RINA APRILINA CGKN707137063615

ROBI WINALDI CGKN707137093015

MAMAH AIS CGKN707137133815

ELSE CGKN707137143615

FANNY RIZAL CGKN707137153415

BUDIANTO CGKN707137173015

RATRI TUNJUNG ASMARA CGKN707137272615

CLARISSA CGKN707137313415

FAZA NAILUL MAZIYA CGKN707137391815

KIKI BUDI NUGRAHA CGKN707137422815

HANNE CGKN707136801915

FRISKA CGKN707136940715

NITA CGKN707137124015

ISMAYA CGKN707137362415

HERY CGKN707137372215

SUCI WIRANINGSIH CGKN707136831315

FAHRUL MULYADI CGKN707136841115

INDAH WULANDARI CGKN707136890115

TIKA CGKN707136999715

ANNISA DZULHAJJA SHOLIHAT CGKN707137213815

EKA INDAH SUSANTI CGKN707137243215

6JUNY2015

KUS ADNINI CGKN707102245315

TINI CGKN707102544115

MELA NURWITASARI CGKN707102284515

CITRA BAHARI CGKN707102294315

DIDIK PURAGANI CGKN707102454315

CAROLINE CGKN707102563715

ERVI MICE CGKN707103305415

RAHAT NAKUL CGKN707103274415

MELLY CGKN707101872615

ANNISA JASMINE CGKN707102095115

RAHMAT HIDYAT CGKN707101972215

HANY / KARINA P CGKN707102085315

ERWIN NOFRIAN / TESSA CGKN707102444515

RINCE CGKN707102932715

WENDA YAMADA CGKN707102553915

YUYUN CGKN707102145715

VINA TOKO MAJU JAYA MOTOR CGKN707102913115

LIA ASTRIANI CGKN707102692715

RHITA FEBRANI CGKN707101843215

4JUNY2015

SATRIO HAN CGKN707080283915

JIHAN SURYANI CGKN707080393315

SUBCHAN CGKN707080463515

EKO / BHIRAWA CGKN707080643115

MAMA DAFFI / DICKY CGKN707080692115

AMELIA CGKN707081045215

YUYU CGKN707081822415

ANDRE CGKN707081971015

SRI WAHYU CGKN707083403815

SUCI DWI HANDINI CGKN707080483115

MELLY CGKN707081135015

OSHRI AVITA CGKN707081871415

MAYA CGKN707082035115

CITRA PERMATASARI CGKN707081224815

WINDA CGKN707080363915

SAIDATUL AKMAL CGKN707080424315

HSANDY / SUFUN CGKN707080603915

SISI CGKN707080941915

SUZIE CGKN707080971315

YULIATIN CGKN707080990915

JULYSA TRI WULANDARI CGKN707081164415

ARINI SILVIA CGKN707081254215

SUSAN CGKN707081293415

DANI J CGKN707081980815

FITRI KECIL CGKN707081902415

3JUNY2015

SANTI LILIANI MANIK CGKN707053414215

WINDA (306) CGKN707053433815

ARIS GODOWONO CGKN707052981115

I PUTU DEDY WARDANA CGKN707053074615

DESY RAHMAWATI / ADI CGKN707053144815

MEGA S CGKN707053205215

TIKA KHAIRAWATI CGKN707053293415

DAVINA CGKN707053334215

MONICA HENDRAYANTI PUTRI CGKN707051903015

ROSIANA HIMMATUS CGKN707051961815

GRISCHA KEINTJEM CGKN707052154915

JEANNY (MAMA JASON 3A) CGKN707051374015

SUPRIYATNA CGKN707051434415

LIA KRISNA CGKN707051444215NAYA CGKN707051463815

MARINDA CGKN707052871715

GALUH LIESTIYORINI CGKN707052941915

EKA ` CGKN707053244415

ANDRI PERMANA CGKN707052434115

ANITA ZAHARA CGKN707052025915

INDRA BUDIMAN CGKN707051493215

DESY CGKN707052842315

ICHA CGKN707052861915

SELLA CGKN707052932115

AYU MARIANI CGKN707052971315

MUH DANU SATRIA CGKN707053035415

MERIE KURNIA KRISANTI CGKN707053105615

VIVIEN CGKN707053125215

ALFI ZAKIYAH CGKN707053135015

EVAN CGKN707053273815

MELLY CGKN707053314615

DANANG PRIHATMOKO CGKN707052582715

DINI P CGKN707052633315

TONI T CGKN707052672515

ANGGITA CGKN707052762315

SITI HAJAR SIREGAR CGKN707052803115

DARMASTUTI CGKN707052822715

SYLVIA ANDRIANI CGKN707051991215

1JUNY2015

RATNA YULINDA CGKN707022344915

RUSDI CGKN707022354715

LIA NOVITA CGKN707022374315

SULTAN CGKN707022415115

GALIH AGUNG CGKN707022434715

JENNY CGKN707022444515

NOVA BARASA CGKN707022473915

LUCKY SYAFRIANI CGKN707022483715

ATIKA NOVITASARI - TOP CELL CGKN707022504915

MELA NURWITASARI CGKN707022524515

ELZHA DESY CGKN707022563715

MAYA NURKHARISMA CGKN707022573515

NIA DANIATI CGKN707022604515

HERMAN CGKN707022614315

VENY CGKN707022633915

KANIA ASMARANI - BAG ACC CGKN707022315515

SRI WAHYUNI CGKN707022255115

LIA SUPRIATIN CGKN707022264915

FIKA ROFIKA CGKN707022274715

PATRICIA CGKN707022284515

KUS ANDINI CGKN707022294315

FONY FRANSSICA CGKN707022891915

LISTA HANDAYANI CGKN707022903315

ALFA RIKA CGKN707022673115

SUSI CGKN707022682915

FEBRIANUS SETYAWAN CGKN707022704115

ANANG MUNIF WIJAYA CGKN707022713915

TIKA CGKN707022743315

RACHMAT SIGIT CGKN707022792315

LUTPIAH CGKN707022813515

ARI PURWANTI CGKN707022833115

ARYO CGKN707022872315

AAN SETIAWAN CGKN707022882115

29MAY2015

MEITHA NURISNAILIZA CGKN706991012315

RIKA TAG CGKN706991031915

MUHAMMAD ARIFIN PRASETTYO CGKN706991051515

LISNAWATI CGKN706990888015

MARDALINA CGKN706990919015

PRIMASTI AYUNDA CGKN706990928815

FAJAR NUGRAHA CGKN706990958215

SELVIA NOVRIANI CGKN706991170715

SRI NUR HANIFA CGKN706993429915

LUTHFI / BP SALAMUN CGKN706990809615

TISNA TITIANA CGKN706990829215

YULI CGKN706990848815

SUSAN CGKN706990878215

MUHAMMAD REZA FIQRUS SALEH CGKN706991061315

NARTHA DEWI CGKN706991080915

WIRAWATY CGKN706991102115

NASRUL HIDAYAH CGKN706991121715

28MAY2015

SIATLI CGKN706973410515          

LINDA - LING LING CGKN706973449915 

HERY CGKN706973479315            

MUTHIA CGKN706973529915     

RULLY ALINDA CGKN706973549515         

JULIE LILY CGKN706973578915   

MARCELLA CGKN706973619715

EKA MAYASARI CGKN706973639315

ASTARI P CGKN706973649115

MOCHAMAD IQBAL CGKN706973668715

NELLY  CGKN706973678515         

DINA LUBIS CGKN706973698115               

JUWITA ASTI CGKN706973729115            

KARTIKA PRAHASTUTI CGKN706973768315         

ELIZABETH CGKN706973818915 

EKA PUSPITASARI CGKN706973848315  

YULIANA SARI CGKN706973887515         

RUSI ANDAYANI CGKN706973918515     

ARTO WIDODO CGKN706973967515       

CAROLINA CGKN706973987115 

JAHRAH AMBAR SARI CGKN706974011815           

DENI JAMALUDIN CGKN706974051015  

AAN CGKN706974090215             

INDRA FATMA DARMAYANTI CGKN706974140815           

NITA HARINI UTAMI CGKN706974160415             

SOFAN PRAYUGO CGKN706974199815  

NOVETA ROSALIA CGKN706974289615  

ROKHMAD QODARMAWAN – WAWAN CGKN706974320415       

DWI CAHYANI CGKN706974399015          

KATHY CGKN706974421015

27MAY2015

VERONICA CGKN706952132015

MARC KARISOH CGKN706952161415

ANGELINA CGKN706951769315

BETTY CGKN706951788915

LENNY CGKN706951800115

BANY KRISMANTO CGKN706951819915

RIZKI DWI ARYANTO – BONYO CGKN706951868915

SANDRA CGKN706951878715

NESSA CGKN706951898315

FINNI CGKN706951988115

LISA FRANSISKA CGKN706952012815

CHACHA CHAROLINE CGKN706952032415

CAMELIA CGKN706952061815

INDAH SUSANTI CGKN706952171215

METI / IBU KOS - MALIK ANNISA CGKN706952181015

ANISSA AZZAHRA CGKN706951739915

EVAN CGKN706952221815

ALAN RAHADIAN CGKN706952231615

DNG SHER LI CGKN706952261015

26MAY2015

ELA CGKN706933231715

ELLIYANA CGKN706933251315

AMILIA MAYANG PURI CGKN706933290515

KIKI LUKRIZA CGKN706933301915

HARDIYANTO - BAG ENGINEERING CGKN706933311715

ANNA - SYIFFA CELL CGKN706933341115

MELDHANIA AZHARI CGKN706933370515

HARRI CGKN706933411315

DYAN BARASANTI CGKN706933421115

JULIASARI CGKN706933460315

AGUNG HERMAWAN CGKN706933489915

MAHESHA CGKN706933081515

NATALIA DHARMO CGKN706933171315

FHY CHU CGKN706933181115

HELENITA CGKN706933212115

FEBRIANA CGKN706933270915

AYAH RAKHA CGKN706933280715

SERLI CGKN706933550115

MEUTIA FARIZA CGKN706933122315

RIKA SOPYANTI CGKN706933161515

RODIAH CGKN706933091315

RIKA NURMAYANTI CGKN706933321515

INTANI RAHMADHANI CGKN706933350915

FAHRUL MULYADI CGKN706933520715

25MAY2015

DIANA PW CGKN706913968715

SISKA CGKN706913998115

RAUDHATUL JANNAH CGKN706914032615

FEBY CGKN706914231815

REFRIDAHWATI CGKN706914251415

MAXIMUS CGKN706914311815

ARES CGKN706914351015

VITRI CGKN706914401615

WIDE CGKN706914431015

AGUNG M CGKN706913361115

RARA RENGGANIS CGKN706913401915

ARIF KURNIA CGKN706913450915

ADE TRIANA SHINTA CGKN706913501515

FIRLYDA CGKN706913540715

ELLY CGKN706913261515

REZA EMALIA CGKN706913290915

LINA CGKN706912172015

GARCE DIBA PATHIBANG CGKN706912113215

EVELYNE (FUJI) CGKN706914630215

ELZHA DESY CGKN706914699015

YULI CGKN706913610915

EKA AVRIYANI(MAMA HAFIZ) CGKN706913630515

INA APRIYANI CGKN706914191015

HARYANTI CGKN706913589915

DESSY SETIASIH CGKN706914499815

ERNA NOVIANA CGKN706914540415

MEITI HENY CGKN706914561015

WIDYA PURNAMA SARI CGKN706914600815

HASSAN DESOKY CGKN706914142015

SITI MAULIDIA CGKN706912212815

DEDE MAHMUDA CGKN706912232415

22MAY2015

PUTI IDA KUSUMADEWI CGKN706877378915

LANY KRISLAYANTO CGKN706877429515

DONI DARMAWAN CGKN706877458915

ANIS NURHIDAYAH CGKN706877468715

DANIEL CGKN706877488315

ERSAWICITA CGKN706877509515

LIDYA CGKN706877587915

DONI WILDANI CGKN706877548715

DESSY SETIASIH CGKN706877597715

FERRY TRIANA DIVISI RPKB CGKN706877568315

ELIZABETH NJO MAY FEN CGKN706877070115

H,AHMAD HURI / LIA CGKN706877120715

HAYKAL CGKN706877179715

RIKA NURMAYANTI CGKN706877200715

NINA APRILIANI CGKN706877369115

HENDRA CGKN706877409915

INTANI RAHMADHANI CGKN706877439315

21MAY2015

WIDYA CGKN706861689515

KRESNA ADITAMA CGKN706861829915

VINA CGKN706861878915

EVA KARTIKA CGKN706861431315

CHANDRA PRAMA JYOTI CGKN706861530915

WINDA DEVIANI CGKN706861669915

FEBRIZKY YAHYA CGKN706861490115

MULATO SUTRISNO CGKN706861501515

NUSI HARJANI CGKN706861679715

NORMAN CGKN706861460715

ERNA CAHYANINGTIAS CGKN706861521115

AYU RAMADHANI CGKN706861540715

TAUFIK CGKN706861560315

ELOK RIZKITASARI CGKN706861570115

RATNA DWI JAYANTI CGKN706861599715

20MAY2015

MUFIAH CGKN706854151415

EVELYNE – FUJI CGKN706845102315

BRIGITA CAHYA NINGRUM CGKN706845121915

RIVA CGKN706845161115

GITA TANELVI CGKN706845180715

YULLY CGKN706845190515

DILLA FRASTANTIE CGKN706845201915

ARIE SARASWATI CGKN706845221515

WINDA SRI LESTARI CGKN706845241115

DHIYARA WIDODO CGKN706845290115

NUKE HARDIANI P CGKN706845321115

OKTAFIANA NATALIA LISANI CGKN706845330915

FERAWATI CGKN706845450115

SITI PUTRI LESTARI CGKN706845469915

SYAMSINAR YESI CGKN706845479715

YOHANNA SUMANTRI CGKN706845499315

YUDHA ASMARANJANU CGKN706845510515

SELLA CGKN706845520315

IBU AAN CGKN706845530115

DINA LUNARDI CGKN706845598915

ANDI CGKN706845600315

19MAY2015

GIOVANNI CGKN706829230515

LINA CGKN706828549415

LENY NURUSSABTI CGKN706828609815

FISKA CGKN706828639215

MARSINI / TRUBUS CGKN706828778015

ATIKA CGKN706828828615

DESY FAUZIYAH CGKN706828858015

NURLIZA CGKN706828887415

VITA CGKN706828957615

NIA WIDYA NINGRUM CGKN706829021515

SASI YULIA CGKN706828431015

MIA PRASTCYA CGKN706828469415

DEVI  HARVIANTI CGKN706828498815

SHERLY MARVINA CGKN706827908915

IRMA (ADM RWAT JALAN) CGKN706829927915

HESSA D CGKN706829598115

NINA CGKN706829678115

EVA ZAINIUS WARTINI CGKN706829349915

YUSUF PRATOMO CGKN706829379315

VERA LOEKMAN CGKN706830313015

EKA NURAINI CGKN706830342415

INTANI RAHMADHANI CGKN706830352215

LILIAN CGKN706830371815

DEE BLONDE CGKN706830412615

REVIE CGKN706830451815

18MAY2015

SEPTY RAGALI CGKN706802541615

RENI MAULINA CGKN706802571015

KARTIKA GUNAWAN CGKN706802590615

TINTIN CGKN706802611815

LOLITA CGKN706802033815

CAROLINE CGKN706802133415

SITI ANDIKA / PETOT CGKN706802172615

LELYA WULANSARI CGKN706802213415

RATNA SARI DEWI CGKN706802233015

WIDYA CGKN706802262415

DYTA AYU CGKN706802313015

LARAS CGKN706802322815

NANA CGKN706802342415

ALFRANI CGKN706802371815

TIFFANY CGKN706802422415

STIVIA NILANTA CGKN706802451815

DANIEL CGKN706802471415

YULIA YANTI CGKN706802512215

MUHAMMAD ALI RIDHO CGKN706802631415

SEPTINA DINI IRAWATI CGKN706802670615

ALAMSYAH NURIHSAN CGKN706802690215

ANDY CGKN706802830615

LIANG - TOKO MATRIAL CGKN706802740815

ALESHA ARYA – CACA CGKN706802760415

MEITY HENI CGKN706802799815

15MAY2015

VINESA MAHARANI CGKN706779120515

LIA / H GANDA CGKN706778001615

DIAN RATNASARI CGKN706777031315

SITI MASITOH CGKN706777050915

ISMAYANTI CGKN706777070515

AGUSTINA ENDAH CGKN706777140715

AHA CGKN706777160315

FEBRI CGKN706777189915

USUP CGKN706777210915

DIAN PUSPITA SARI CGKN706777230515

AGNES MISSA CGKN706777310515

DESSY NATALIA / DESMIN CGKN706777369515

MUTIARA AISYA  CGKN706777398915

ST M.ULFAH CGKN706777459315

STEVANY ROSSITADARA CGKN706777519715

FEBRINA SILVIANI CGKN706777549115

LIZA CGKN706776748615

AYEN CGKN706776768215

EDI SUROSO CGKN706776787815

DEBBY DEMITRIE CGKN706776809015

AMELIA CGKN706776818815

LENY NURRUSSABTI CGKN706776838415

LIA ROSALINA CGKN706776877615

REZIM CGKN706776908615

M.HALIM CGKN706776947815

ERVINA DEKA CGKN706776977215

ANGELINA CGKN706777828315

KRISTIE CGKN706777857715

AII CGKN706777748315

EKA NURAINI CGKN706777808715

VITA CGKN706777918115

SOFIANA CGKN706778359415

ADEYANI CGKN706778398615

ATIK SUHROWATI CGKN706778449215

MATHIUS TAN CGKN706778478615

IBU ENENG CGKN706778498215

DELICE CGKN706777787515

SELLA CGKN706777877315

M DARMAWANSYAH CGKN706778021215

JOHANES CGKN706780142615

13MAY2015

B.T PITAYANINGSIH CGKN706756649415

DYTA AYU CGKN706756678815

SEPTY RAGALI CGKN706756698415

MUHAMMAD FADH CGKN706756719615

CHOIRUNNISA CGKN706756749015

WINDA RISMAYANTI CGKN706756768615

NITA CGKN706756798015

MELISA SUSIANTI CGKN706756819215

BUDIAN NOOR CGKN706756838815

DEWI CGKN706756878015

DWI JOKO SYIYAMTO CGKN706756401015

NELSY FITRIANI CGKN706756410815

ANTO CGKN706756420615

DIAN PRAVITYA CGKN706756440215

LISA CGKN706756469815

BUNDA BALQIS CGKN706756499215

VIDI CGKN706756639615

NOVITA DINATI CGKN706756659215

ELFANAS MUSTIKA WENY CGKN706756897615

ADE AMRILLAH CGKN706756909015

DIKKI ARYANTO CGKN706756928615

SILVANA ROIDA SEMBIRING CGKN706756451015

VITA CGKN706756479615

ENDAH CGKN706756489415

MASNIRUM CGKN706756510415

12MAY2015

NOVIAN IKHSANTO CGKN706737420715

NOVISA VITANIA CGKN706737430515

YULY CGKN706737469915

RAKHMADI CGKN706737489515

RADEN TAUFAN MAULANA CGKN706737520315

RAYMOND CGKN706737530115

JIHAN SURYANI CGKN706737600315

SANI CGKN706737659315

FLORA CGKN706737709915

JOSEPH CGKN706737739315

LITA CGKN706737778515

VERONIKA CGKN706737809515

IBU AMAH / BUNDA WAWAN CGKN706737848715

AI NURHATI CGKN706737878115

NOVIANI WIKIANDY CGKN706737928715

PRADITA SRI MITASARI CGKN706737938515

CLAUDYA HARIDA CGKN706737948315

IRMA (ADM RAWAT JALAN) CGKN706737977715

DEWIN CGKN706737997315

RARA INTAN CGKN706738090615

SYAMSINAR / YESI CGKN706737370115

HJ RAMLAH / SRI DEWI CGKN706737410915

LIDYA CGKN706737440315

MARIA FRANI BUFI CGKN706737450115

SUL CGKN706737499315

MASUMAH CGKN706738012215

IBU MUNTHEANI CGKN706738031815

ANITA CGKN706738061215

11MAY2015

JULIATI S CGKN706717032515

HIQMAH CGKN706717052115

LENA CGKN706717071715

NOVARITA / HJ HASAN SHOLEH CGKN706717091315

NURRISA / SASA CGKN706717181115

MUHAMMAD RISA FAHMI CGKN706717212115

JOHAN MELANI CGKN706716480215

JONY H WIBOWO CGKN706716530815

MERRY PUSPITA CGKN706716560215

NICO NOVRICHARD CGKN706716589815

EMAPRIATI WARAPSARI CGKN706716599615

ANNISA EKO NOVELIANTI CGKN706716601015

DINA EKA PRATIWI CGKN706716620615

WYLIA CGKN706716651015

JOKO SUSANDI CGKN706716679615

NIKE ANDRIANA CGKN706716700615

ASTRID CGKN706716710415

VINI FEBRI CGKN706716769415

ENGRIANI CGKN706716789015

DICKE KH CGKN706716800215

NIA BAIM CGKN706716811015

ASTRI LESTARY CGKN706716849415

NUR INTAN LISTIYATI CGKN706716869015

DHARMADI T CGKN706716888615

POPPY PERMATAWATI CGKN706716909815

PRITA NOVIANTI CGKN706716929415

FILLASADE CGKN706716958815

FATIHA RIZKI CGKN706716978415

ELYS CGKN706716998015

SILVIA CGKN706717003115

ANDI GUATAMA CGKN706715998315

INA MUTIA KEUMALA CGKN706716013215

LINDA CGKN706716042615

NITARIANI ELFRIDA CGKN706716072015

WIEKE CUNARDI CGKN706716112815

VIKRY CGKN706715700915

SARI MARYUNI CGKN706716023015

RATNA WINDAR ASTUTIK CGKN706716032815

FIFI SETYOWATI – ACCOUNTING CGKN706716052415

ELY MARYULIE CGKN706716081815

WINDI SWESTI CGKN706716091615

KRISTY CGKN706716122615

SORAYA CGKN706716132415

FERDI CGKN706716142215

AULIA RACHMI W CGKN706716321815

NOVITA CHANG CGKN706716351215

AHMATIKA PRASETYA – TIKA CGKN706716370815

THORIO KUSUMO CGKN706716460615

AGUS CGKN706716470415

NURUL HIDAYAH / IVAN CGKN706716491015

NI LUH HERAWATI CGKN706716511215

TRIVINA CGKN706716401815

DINA LUNARDI CGKN706716431215

8MAY2015

PURWONI CGKN706685211715

SITI MASITOH CGKN706685231315

DESYMAYAA CGKN706685270515

DWI NURANI DININGSIH CGKN706685311315

YUNI CGKN706685321115

FRIESCA CGKN706685340715

DENI FR CGKN706685389915

HIQMA CGKN706685420715

BAIQ HIDYATI CGKN706685450115

TRI APRIYANI CGKN706685489515

MUJIONO CGKN706685530115

DEWI MASLINAWATI – ENG CGKN706685569515

JIHAN SURYANI CGKN706685598915

MELY JAMBANGAN CGKN706685629915

ARVITA D GINTING CGKN706685649515

DESSY PRIHATINI CGKN706685719715

MARLINA CGKN706685749115

JUNAEDI CGKN706685798115

IRENE SANDER CGKN706685809515

RENI CGKN706685868315

DIAN MAULIDIA CGKN706685678915

UNTARI RAHMAWATI CGKN706685709915

SELLA CGKN706685778515

VINIE CGKN706685838915

CAECILLIA DEVY CGKN706685858515

WIWIK SR CGKN706686111815

TURIZA JUNAIDI CGKN706685610115

7MAY2015

MARISA CGKN706666958215

CHIEN2 / BOLO2MART CGKN706666977815

NOVI L YUANA CGKN706667022115

LYA DWI SISWATI CGKN706667061315

AI NURHATI CGKN706667090715

INNA CGKN706667121715

CHELSEA CGKN706667151115

ASTRI REKSANINGTYAS CGKN706667180515

CAROLINE CGKN706667221315

VINS SHOP CGKN706667260515

BINTANG CGKN706667330715

TIFFANY CGKN706667400915

FARADILLA FAUZIAH CGKN706667688515

PRICILLA CGKN706667709715

HASTARI INDARSIH CGKN706667809315

NATALIA KARUNDENG CGKN706667858315

RIRIS CGKN706667918715

ARI SUNARTO CGKN706667938315

IMAM SENTOSA CGKN706667459915

EDO CGKN706667479515

DIAH YUNITA CGKN706666997415

DONNA VISCA CGKN706667002515

RESNA CGKN706667041715

TB BANGUN CIPTA NIAGA CGKN706667080915

ALEXANDER PUNGUS CGKN706667102115

RUSI ANDAYANI CGKN706667131515

MAYA DWI LESTARI CGKN706667160915

DIAN ROSDIANA CGKN706667201715

LINDA DWI R CGKN706667231115

KHARISMA YUSEA KRISTAKSA CGKN706667270315

RAHMAT HIDAYAT CGKN706667320915

BAGUS ARIA CGKN706667340515

AGUS SANTOSO CGKN706667379915

FARIDA CGKN706667420515

GUNTUR S CGKN706667469715

MEYSA CGKN706667489315

DESI DESRYANTI CGKN706667499115

6MAY2015

DIANA K WARDHANI CGKN706648280215

HERMEI WAHYU CGKN706648371015

KENNERY IVONI CGKN706647909315

LADY DIANA CGKN706648469815

LENA YOHANA CGKN706648102215

LILIK IKA AGUSTINA CGKN706648909015

MUFIZAR SEPHANI CGKN706647958315

SIUP TATI CGKN706648878015

SOLNIA CGKN706648231215

SUBEKTI CGKN706648161015

SUSANNAH CGKN706647997515

UTAMI RATUAINI CGKN706648838815

XAMELL CGKN706648032015

ASIAH AMATUL AZIZI CGKN706648569415

RAHMAT HIDAYAT CGKN706648500615

RAHMI SALAWATY CGKN706648190415

WIWI CGKN706648090815

WIWID OKTAVIANI CGKN706648131615

LEA ISABELLA CGKN706648749015

EDISON CGKN706648061415

SHINTA RIZANTI CGKN706647878315

SIHA / H MOH SAHLAN CGKN706648600215

5MAY2015

MUJIONO CGKN706623811115

AKON CGKN706623840515

CHRISTIN (CHRISTIN CELL)  CGKN706623889715

RIYE NATLAIE CGKN706623920515

ALFIAWATI / ANIS CGKN706623969715

DESI NATALIA CGKN706623989315

VINNY SOFIA DEWI CGKN706623242915

ASMIATI CGKN706623282115

MEITHA NURISNAILIZA CGKN706623303315

NADIA CGKN706623313115

DINDA DJADININGRAT CGKN706623362115

RESA RL CGKN706623481315

KIRANA RATNAMUKTI CGKN706623512315

SITI MARDIYAH N CGKN706623522115

RANDY RAJASA CGKN706623621715

MONICA CGKN706623651115

RIANNA CGKN706623680515

PUTRI ARY CGKN706623690315

RIZKA RIANDA DEVIRA CGKN706623721315

BU AYU CGKN706622821215

N MARIA JULIANA CGKN706622860415

HESTI EKAWATI HASBULLA CGKN706622989615

FENNY CGKN706623082915

SHELIONA CGKN706623143315

RIKA NURMAYANTI CGKN706623172715

DIAN ROSDIANA CGKN706623192315

ANTY SARI CGKN706623262515

AGHNIYA RUFAIDATUNISSA CGKN706623332715

AHMAD HILAL / MAS RONI CGKN706623352315

NINIQ CGKN706623461715

4MAY2015

RAFLI KURNIA CGKN706597967515

LIA ROSALINA CGKN706597977315

ISABELLA CGKN706598002015

TRI ANITA SUDIASTUTI CGKN706598011815

ASEP CGKN706598031415

TAKUMA DEWI CGKN706598051015

RACHMI FAUZIAH CGKN706598070615

DWI H CGKN706598080415

YUNI CGKN706598090215

NELA ELVINA CGKN706598111415

AZEEMA CGKN706598131015

FREDY / LINDA CGKN706598140815

KRISTO JOEL CGKN706598150615

LUSI CGKN706598199815

YULI EMA CGKN706598211015

NUR HANIFAH CGKN706598220815

MONICA CGKN706598250215

DEBBY SHIFFA CGKN706598279815

GITA DWI ANGGRAENI CGKN706598289615

ARIYANTI CGKN706598299415

ELSA GUSZELA CGKN706598300815

NUR HIKMAH – ENDNAG CGKN706598320415

TARI CGKN706598330215

HERMAWATY CGKN706598341015

RENY KARINA SARI CGKN706598379415

SYARIFAH ROSDAH CGKN706598399015

DIAN MEILANI CGKN706598400415

NIA DWI RAHAYUNINGTYAS CGKN706598421015

FRIESCA JULYANA CGKN706598469215

DONY PRASETYO CGKN706598479015

MIMI CGKN706598501015

WILDAN CGKN706598519815

ERAWATI DIAH CGKN706598539415

HELEN WILINA CGKN706598658615

RISA CGKN706598688015

MALINDA CGKN706598609615

LIKHA CGKN706598668415

NOVALIA KHOEMALASARI CGKN706598738615

SRI ANA SETYANINGRUM (ANA PBI) CGKN706598777815

DANTI CGKN706598797415

YULIANA CGKN706598967215

ARIN CGKN706598996615

SISKARTIKA CGKN706598488815

MEITY HENY CGKN706598170215

MERIYANA CGKN706598201215

HERINA CGKN706598709215

UMMU ABDILLAH CGKN706598559015

30APRIL2015

CAROLINE CGKN706557659715

TRI NUR ENI CGKN706557679315

DEBBY SHIFFA CGKN706557710115

HERLINA CGKN706557729915

ERNA CGKN706557769115

STEFF CGKN706557788715

ANJAS KUSUMAWATI CGKN706557819715

RESTY CGKN706557849115

NUR KHUSNASSAADAH CGKN706557868715

TRI ANNA WAHYU SUSANTI CGKN706557909515

ANI ERMAWATI CGKN706558022415

HARLINA HERAWATI CGKN706558071415

IBU IRNA / MAM NAUFAL CGKN706558102415

KHALIDA CGKN706558122015

ZULFA CGKN706558131815

HENDRIK CGKN706557938915

RAYU CGKN706557610515

CHARLES CGKN706557987915

RUDI CGKN706557948715

ANI ERMAWATI CGKN706557968315

29APRIL2015

OKY JENEVER CGKN706538641015

FERI CGKN706538699015

ANJAR YUNAWTI CGKN706538749615

BILIANDI CGKN706538769215

GRACIA NAFTALI CGKN706538788815

LUKI CGKN706538801015

SANI CGKN706538819815

INEZ VANESSA CGKN706538839415

CHALES CGKN706538859015

LILY INDRAWATI CGKN706538888415

MONA CGKN706538898215

AWALIANTO CGKN706538919415

LIA CGKN706538929215

CENNY TSAI CGKN706538939015

KIKI CGKN706538948815

ELIEZER CGKN706538958615

I PUTU DEDY WARDANA CGKN706538968415

TARIE CGKN706538481015

QEYLA CGKN706538511015

TATY CGKN706538550215

ADE IRMA PRIHATIN CGKN706538530615

28APRIL2015

LAURENSIUS DANIS DANAHISWARA CGKN706520084215

GIATIKA ROSVIANTI CGKN706520094015

WULANDARI WILIS CGKN706520144615

SISKA PUSPITA DEWI CGKN706520154415

MAYA CGKN706520164215

MARGARETHA CHRISTIANI CGKN706519909715

WILLY CGKN706519929315

RIKA DAMAYANTI CGKN706519939115

HARIS KAMRI CGKN706519948915

KRISTIN CGKN706519978315

OKKY CGKN706519988115

MARIO SUPIT CGKN706519997915

PRAMEIDIA PUTRA CGKN706520005815

GENI RUDIAURI MARDIKA CGKN706520025415

INDRI GADING CGKN706520035215

SITI ANGGRAENI CGKN706520054815

GARNIS NURDITA CGKN706520064615

IKE SRI UTAMI CGKN706520125015

NINA CGKN706519958715

RIRIN HERIYANTI CGKN706519968515

NADYA AMANDA CGKN706520105415

FANI CGKN706520015615

27APRIL2015

RISKA DESTIYANTI CGKN706497729515

SHELLA ANGRAINI CGKN706497798115

ANI LUBIS CGKN706497112115

DEWI MASLINAWATI / ENG CGKN706497141515

EKA CGKN706497180715

ANASTASIA CGKN706497201915

CICILI ANGGITASARI CGKN706497221515

JULIATI S CGKN706497241115

SUSI NURSILAWATI CGKN706497301515

IKA PONCEL CGKN706497340715

CAHYANTY RAHAYU CGKN706497370115

DYAH TRIHASTUTI CGKN706497450115

KIOKO CGKN706497469915

JESICA CHITA MONITA CGKN706497510515

SITTA CGKN706497659315

IIN TARMINI CGKN706496858815

ROSALINA / OCHA CGKN706496868615

YOGI SAMDORIA CGKN706496909415

WAHYU WILDAN YUSRA CGKN706496929015

DINA ARIANA/IBU HJ EMIN CGKN706496958415

ZARRA DEBORA ARYANA CGKN706496987815

KHUSNUL HIJRIA CGKN706497002715

DEBBY SHIFFA CGKN706497012515

NOVITA CGKN706497051715

IBU YUSRIANTI IRHAM CGKN706497061515

FEBRI CGKN706497090915

LAILA MUAMAROH CGKN706497858515

NOOR AYU YANUAR SIWI CGKN706497321115

24APRIL2015

AMI CGKN706469499315

WYNDA RETNO CGKN706469549915

NOVITA DWIHAPSARI CGKN706468888215

HEPI CGKN706468948615

SILVIA K CGKN706469301515

BUDI TAN CGKN706468599215

BEBY CGKN706468778815

FEBRY CGKN706468819615

NAILATUS SAKINA CGKN706469430515

AYU NOVIA FARAHDIBA CGKN706468631015

23APRIL2015


PURANEORI SUKMA CGKN706456480615

ZEVANA DEWANTI CGKN706456550815

NIA INDAH WORO CGKN706456570415

KUSUMA RATNA DEWI CGKN706456621015

SUFIA ARHAMAWATI CGKN706456650415

IKA FEBRIANI CGKN706454621615

NOVINDA CGKN706454670615

NOVA ASTRINA PURBA CGKN706454721215

ATIKA DEWI CGKN706454770215

MEGA S CGKN706454879815

SHELLA - RESERVATION AGENT CGKN706454910615

FINNA ARDHANA CGKN706455013915

ELIZABETH CGKN706455092315

MONICA ARIANI CGKN706455182115

SATRIA ( PAK KUSNAN) CGKN706454561215

GUNAWAN CGKN706454602015

MARY DIVISI TEKNIK CGKN706454781015

KRISYUSI KARISMA CGKN706454850215

HEILYNN CGKN706456521415

iNA CGKN706456689815

ITA RUSTANTI CGKN706456601415

RATIH MEGA CGKN706454830615

NURHALIMAH SEPTIANA SAFITRI CGKN706454899415

AYU RAMADHANI CGKN706454941015

22APRIL2015

CUT ALISA FERANI CGKN706440961015

GISTA ENDAH CGKN706439560115

ITA RUSTANTI CGKN706439599515

DIAN BASTIAS APRILIAN  CGKN706439669715

ERRY LEE CGKN706439720115

MUHAMMAD FARHAN CGKN706439859115

YUSRINA AMNY CGKN706438919815

HARIS CGKN706438949215

ENDAH PURNAMASAWI CGKN706439071915

MEIKA FITRI ANGGRAENI CGKN706439142115

INAS IZZUDDINI CGKN706439161715

DANYUT TRISNAWATI CGKN706439202515

EFAN FERDIANTO WIBOWO CGKN706439351115

HENNY CGKN706439401715

ARDIANI CGKN706439271115

LINDA ROSDIANA CGKN706439800115

21APRIL2015

SARAH CGKN706423591515

TRI NURDJANAH CGKN706423602915

FEBRI CGKN706423622515

NURAZIZAH CGKN706423661715

K'APIK CGKN706423134315

KHASTOGI CGKN706423173515

KURYANTO CGKN706423233915

RATNA OKTAVIYANTI CGKN706423253515

ANGGI VELAYATI CGKN706423313915

TONY RISTIANTO CGKN706423353115

FERLI ERWANSYAH CGKN706423382515

DINA FAHMATINA CGKN706423423315

DEBBY SR CGKN706423691115

LIA AMALIA CGKN706423731915

INDRI CGKN706423771115

RESTY PUJIASTUTIE CGKN706423811915

SANTY CGKN706423851115

ASEP JAMALUDIN BAHARI CGKN706423860915

PIPIE CGKN706423542515

20APRIL2015

RISKA BELLA CGKN706404204615

FERLIN CGKN706403392715

PAKSYI MARUTHO CGKN706403503715

ENJO CGKN706404433215

ICHA CGKN706403453115

AI NURHATI CGKN706404173615

RISTY CGKN706404234015

SETIAWAN CGKN706404304215

ANGELINA JUNIKE CGKN706403035115

RIZKI MAHARANI PUTRI CGKN706404224215

ASEP SUHERMAN CGKN706402990615

NUR ANNISYAH CGKN706402703215

NELLY NOOR A CGKN706403363315

SEPTIAN ELSA  CGKN706404333615

MAYLANI CGKN706404392415

PARADIS MAHARANI CGKN706403293115

MEGAWATI CGKN706403234315

WINONA HERSY VIRGORIA CGKN706404273215

MAYA ARDHANA (BAG MARKOM) CGKN706404025015

LIANIH CGKN706403613115

LILIANA CGKN706403921715

NOOR AYU YANUAR SIWI CGKN706403761715

ROSALIA FEBRIANI CGKN706403662115

SRI WENDARI CGKN706403902115

RATNA CGKN706404552415

ANNISA PERTIWI CGKN706404134415

SINGGIH CGKN706403980515

17APRIL2015

JULIATI S CGKN706376900215

CICIK SUCIATY CGKN706376978815

IYUT CGKN706377081915

ACHMAD FADILAH CGKN706377091715

RACHMAWATI SOEBAGIO CGKN706377103115

CICI SINTIAWATI CGKN706377112915

NOVI SIHOLIHAH (PAK KHOIRON) CGKN706377122715

FRISKA CGKN706377132515

ARI CGKN706377171715

IKA CGKN706376699615

DEWI CGKN706376710815

SRI WAHYUNI CGKN706376740215

UTAMI JIATIN SETIAWATI CGKN706377023115

NUR RATNAWATI CGKN706377042715

DEVI CGKN706377142315

DIANA CGKN706376800615

NIXCHEN CGKN706377062315

OCTA SHINTIA CGKN706376689815

16APRIL2015

TEDI CGKN706361980315

YULLY CGKN706361591715

PENDY CGKN706361652115

KURYANTO CGKN706361661915

TIARA CGKN706361671715

BETA CGKN706361681515

KHOLIDIN CGKN706361702715

CEPY SUMARNA CGKN706361712515

PUTU HENING WEDHANTHI CGKN706361741915

PUPUT CGKN706361751715

RIKKU CGKN706361761515

SIGIT ARIFIANTO CGKN706361781115

FENNY JULIANTY CGKN706361802315

RATU MUTIA CGKN706361812115

NURUL WAHIDATUN NISA CGKN706361861115

AKIONG CGKN706361911715

INTAN MAHATA CGKN706361931315

ERNA AAT CGKN706361970515

TAMARA CGKN706361691315

WANDA CGKN706361722315

TEGUH KURNIAWAN CGKN706361771315

RAZI MUHARA CGKN706361870915

DESY CGKN706361890515

15APRIL2015

DEWI LESTARI CGKN706343999915

DEWI YULIANI CGKN706344014815

NILAM CGKN706344024615

FAJAR DWI UTOMO CGKN706344034415

MARLINA PANELEWEN CGKN706343771115

PRATIWI NOVIYANTHI CGKN706343802115

FARAH CGKN706343821715

ELDIUS CGKN706343841315

WINI KIRANA WULANDARI CGKN706343851115

RATNA SARI DEWI CGKN706343860915

SWIE LIE CGKN706343870715

DIANA CGKN706343890315

REIGHINA CGKN706343901715

HENDRA NATA CGKN706343911515

SUKMA CGKN706343931115

NI PUTU CHANDRA DEWI D CGKN706343950715

YUNI CGKN706343970315

IMAY ADIYATI HARAHAP CGKN706344083415

IDA ROSIDA CGKN706344114415

AGUY CGKN706344134015

SUMIYATI CGKN706344153615

BUNGA CGKN706344173215

DESSY PRIHATINI CGKN706343960515

ILHAM AFFANDI CGKN706343980115

TINI TANDJUNG CGKN706344005015

HAUNA YAHYA CGKN706344054015

ILMI FRIYAN MAULANA CGKN706343921315

14APRIL2015

AKHMAT FURQON CGKN706327989315

DEDEK ROHANI CGKN706328043415

RIKA NAN DINI K.M CGKN706328063015

DEBY RIYANI CGKN706328332415

NIKEN CGKN706328402615

HERI TIARA CGKN706328422215

SRI SYAWALIYAH CGKN706328801015

PATRICIA JULITA CGKN706328830415

YULI KARTIKA CGKN706328412415

KENI R CGKN706328869815

NANDA CGKN706328889415

IRA SIREGAR CGKN706327999115

DEWI CGKN706328023815

RENNY S SIMA CGKN706328072815

DESY CGKN706328092415

CITRA CGKN706328123415

MERLINE SANI WIJAYA CGKN706328381415

13APRIL2015

CICIH CGKN706310942415

ANDRI YUNIANTO CGKN706310962015

TYAS CGKN706310991415

RIANNA CGKN706311026115

ANIS / YAHYA CGKN706311045715

SHERINNE CGKN706311065315

PARIANI NUR AULIA CGKN706311075115

NELLY NOOR A CGKN706311106115

RHERE CGKN706311115915

FANI PRATIWI CGKN706311135515

MEGA CGKN706311145315

LINDA DEWI CGKN706311155115

OVI ARITANTI CGKN706310393815

SIFANA WAHYUNINGRU CGKN706310434615

SISI CGKN706310464015

EVI PERWITOSARI CGKN706310483615

MIRANDA GUSTI CGKN706310524415

CLAUDINE CGKN706310553815

NANA AGUSTINA CGKN706310614215

DEISY U MOHAMAD CGKN706310653415

IRMA ( REDFLAME BAND ) CGKN706310713815

RISKA RAMADHINI CGKN706310753015

CICIK SUCIATY CGKN706310274615

LYGIA DIANITA CGKN706310335015

FLORIANA MARITSEDA ASHIANTI CGKN706310704015

FARAH DESTANIA CGKN706310733415

CHIKO CGKN706310762815

MAINES CGKN706310782415

LINDA CHRISTINA CGKN706310813415

ENENG / PA CUT CGKN706310833015

RANIA CGKN706310842815

LAELA INAYATI CGKN706310903215

LIZZ - TOKO INDOJAYA MOTOR CGKN706310663215

YOLA YULIANA CGKN706310473815

YULINDA CGKN706310493415

SURIANTO CGKN706310563615

AAN HANDAYANI CGKN706310583215

RINALDO DP CGKN706310624015

10APRIL2015

WANLY CGKN706282134215

LISBETH CHRISNA CGKN706282193015

RERY YOHANA CGKN706282233815

IBU WATI S CGKN706281880715

TUTI AMALIA CGKN706281921515

ESTA DEWI CGKN706281980315

RIMA WULANDARI CGKN706282024815

NOVA KRISTINA CGKN706282064015

FARADILLA MUTIARA CGKN706283352715

BAGAS CGKN706282214215

SEPTIYANI WIDARTI CGKN706282282815

RATNA CGKN706282323615

ATIKA WARDATUL ( ANK BP WARINO CGKN706282343215

HERNITA YUSANTI CGKN706282392215

RINI CGKN706282423215

RINA YI CGKN706281812115

SHYSI NATALIA CGKN706281861115

SHANDY ( SUFUN ) CGKN706281911715

BONI FITRAH YURSEFDI CGKN706282005215

WURI WULAN PERMANI CGKN706282034615

NORMAN CGKN706282104815MAY

RIZMA CGKN706282163615

9APRIL2015

FITRIA OCHA CGKN706267291515

SISI CGKN706267391115

CHRISTY YUNIANTO CGKN706267531515

DEWI OKTILING CGKN706267560915

NITA NIT NIT CGKN706267590315

NUNUNG SITI N CGKN706267631115

M RIDHANI HIDAYAT CGKN706267660515

REINA CGKN706267699915

RAFISBIL CGKN706267720915

NOVITA CGKN706267750315

DODDY H CGKN706267062915

NIRMAYA SARI CGKN706267103715

NURUL RAHMA SHOFWATI CGKN706267162515

DIANNE CGKN706267191915

ANGGA SUHENDI CGKN706267611515

RAMONA KHUSWATUN HASANAH CGKN706267711115

SUMI CGKN706267680115

SUNARNI CGKN706267799515

ACI AMALIA CGKN706267820515

ARTIKA RATIH INDIRAYANI CGKN706267859915

ISTY CGKN706267889315

RAMDHANI CGKN706267900515

LIM KIM GIOK CGKN706267779915

8APRIL2015

SATRIA FITRIANTO CGKN706250106015

SHARLY SUGIARTO CGKN706250145215

SUBCHANTO CGKN706250184415

AMELIA EKA PUTRI CGKN706250293815

ERNY APRILIA CGKN706250354215

WINDA AGIL MELIANA CGKN706250961615

DEWI CGKN706250991015

EVI SUSANTI CGKN706251193915

AGUS CGKN706251224915

LINGGA KHARISMA CGKN706251254315

RINI CGKN706251273915

KRISTIN CGKN706251404515

DESSY PRIHATINI CGKN706251482915

ARIN CGKN706251513915

DINNA PRASETYO CGKN706251562915

YUNIAR ( RAFFA ) CGKN706251592315

RESKY MARYATI CGKN706251652715

MEITY CGKN706251164515

JESSICA CGKN706251184115

WARDIMAN CGKN706251344115

SHERLY CGKN706251393115

MELISA CGKN706251463315

ADE CGKN706251553115

7APRIL 2015

BAYU TEJO CGKN706233074515

FABIAN HADI CGKN706233134915

SHELLY CGKN706233164315

DEVINA CGKN706233205115

W.WAHYU UTAMI CGKN706233224715

NANI SURYANI CGKN706232662615

RINDI ANTIKA CGKN706232682215

ENDAH CGKN706232732815

MEME CGKN706232772015

YUKE WAHYUNI CGKN706232842215

TITA CGKN706232871615

YESTI YULIZA / NOVI YURNI CGKN706232902615

NI MADE LILIS WIDIANTARI CGKN706232961415

SILVIKIREY CGKN706232990815

NEFANDRA CGKN706233045115

MAYSON CGKN706232125415

NOVI FITRI PRATIWI CGKN706232154815

ARTI MINASIH CGKN706232194015

LINA CGKN706232225015

RIKA TAG CGKN706232254415

YANUAR SETYOADI CGKN706232305015

AMELIA DIAH CGKN706232344215

WINDA AGIL MELIANA CGKN706232404615

MIRZA CGKN706232434015

YASMINE CGKN706232473215

DANIEL KURNIAWAN CGKN706233183915

SYAZYANDA CGKN706233263915

SULASTRI CGKN706233304715

CLAUDIA CGKN706233343915

DEWI NURULAINI CGKN706233492515

RINA VINIATI CGKN706233543115

AN LEE CGKN706233244315

INDAH CGKN706233234515

SHYSI NATALIA CGKN706233125115

STELLA YUNINDA CGKN706232713215

DEDDY PUTRA CGKN706232762215

DARWIS CGKN706232803015

IMAS ANGGIASARI CGKN706232852015

BIDAN ICHDAYANTI CGKN706232922215

ASEP SUHERMAN CGKN706232951615

PADILLAH CGKN706233005915

PITA PERTIWI K CGKN706233054915

6APRIL2015

DWICA CGKN706212842615

INA TARYONO – WARTEG CGKN706212852415

PAULUS P CGKN706212881815

SEPTIE CGKN706212891615

YULIANA CGKN706212912815

RENNY WIJAYANTI CGKN706212922615

PUTRI YULIANI CGKN706212932415

DIYAR MARSUSI CGKN706212952015

CITRA CGKN706212991215

SISI CGKN706212573215

PUTRI SUHERMAN CGKN706212614015

ADHITA PUSPA CGKN706212643415

DEVRINA MARIS CGKN706212663015

AMELIA KURNIAWAN CGKN706212682615

RISKA DEWI MUFTIAN CGKN706212713615

RIZKI EKO PRASETYO CGKN706212723415

OKKY CGKN706212743015

NOVIANTI CGKN706212752815

AAN CGKN706212762615

WINDA KUSUMA DEWI CGKN706212792015

DELLY YANTI CGKN706212813215

AYU CGKN706212823015

YUDHA PUTRA HARTADI CGKN706211753115

EHHA CGKN706211823315

ABNITA ZAHARA CGKN706211872315

YOHAN CGKN706211913115

ENI AGUSTIANI CGKN706212026215

RAHMY CGKN706212075215

KUSUMO CGKN706211604515

DELVI EPVI CGKN706211643715

ELIZA CGKN706211682915

LINDA CHRISTINA CGKN706210554215

CHRISTIAN SATRIO CGKN706210604815

MASAYU ICE YULIANTI CGKN706210673415

MARIA CGKN706210693015

RONY ZULKARNAEN CGKN706210763215

TANTY CGKN706210804015

RIDHO CGKN706210903615

CORINA CGKN706210306015

WANDA CGKN706210335415

YULIANA ARBAIN CGKN706210374615

IRMA ( ADM RAWAT JALAN ) CGKN706210444815

MERI CGKN706210464415

ILVA CGKN706210505215

CHARLES CGKN706210872615

FRANSISCA CHIARA CGKN706210255415

ASEP SUHERMAN CGKN706210593415

LINDA CGKN706210753415

JIMMY RAKASIWI CGKN706210773015

LUSSY ROSSIMA CGKN706210782815

HENRYAWAN A P ( DYTO ) CGKN706210833415

NIKEN KRISTIYANI CGKN706210364815

2APRIL2015

NITA KARLS CGKN706177810915

SRI DWI HARTATI CGKN706177830515

NANI SURYANI CGKN706177850115

ERNA CGKN706177889515

JIHAN SURYANI CGKN706177900715

EN JONG CGKN706177959715

ISTI HARSINI CGKN706177989115

SUSAN CGKN706177561115

VITA CGKN706177601915

RINA MURTISARI / WANTO SPD CGKN706177650915

ROY CGKN706177670515

IRA RISMAYANTI CGKN706177690115

DODI CGKN706177730915

JAVIER CGKN706177750515

DWI FITRIYANTO CGKN706177799715

RONY ZULKARNAEN CGKN706178222815

AGUS MAHMUDDIN CGKN706178252215

MOHAMMAED RANGGA CGKN706178291415

RESKY MEDIPLUS CGKN706178203215

FIFIE FITHRY CGKN706178053015

DEVI ANDRIANI CGKN706178062815

MUTHIA YULIANI CGKN706178082415

ANYAP CGKN706178381215

DHYANA CGKN706178322415

JULIATI S CGKN706178351815

JOKO SISWANTO CGKN706178361615

1APRIL2015

PURWANTI CGKN706159232715

NISA CGKN706159262115

VIKE CGKN706159291515

SANTI CGKN706159471115

AI CGKN706159480915

RIRIN WIDYA LESTARI CGKN706159541315

ANDI GUATAMA CGKN706159570715

ANDINI CGKN706159640915

NOVI (FISIK) CGKN706159670315

NI KETUT MERI CGKN706159680115

GERIE ADITHYA CGKN706159730715

HARDIYANTO (BAG ENGINEERING) CGKN706159779915

RIFKA CGKN706159820515

SYARIFAH RAHMADANIAH CGKN706159899115

HARINI KURNIAWATI CGKN706159900515

YUANITA PUTRI CGKN706159969315

YUSUF HARTONO CGKN706160016415

WINNY CGKN706160393615

LUKMAD ADI CGKN706160424615

DIANA TIARA CGKN706160454015

MOHAMMAD RIMANAN CGKN706160504615

DIAN SULISTYANI CGKN706160881815

TYARA NANDA CGKN706160922615

BIDAN ALICIA YULIANTI CGKN706160534015

NINING CGKN706160553615

NORHY YUDISTIRA CGKN706160604215

GRACE T CGKN706160653215

TIKAH HATINI CGKN706160682615

KOMANG AGUS TRAMINTO CGKN706160733215

RIFKA CGKN706160782215

RISHMA KANIA WIJAYA CGKN706160813215

GILDA CGKN706160842615

31MARET2015

WIDIA FITRI AHMAD CGKN706143662515

ATIKA DEWI CGKN706143682115

DELLY YANTI CGKN706143713115

RITA CGKN706143771915

IIN CGKN706143802915

ACUN CGKN706143822515

TUTI MARYANTI CGKN706143971115

SUSAN CGKN706144025415

ABIASA TRI NUGRAHA CGKN706144045015

SYARIFA FADILAH CGKN706144064615

YULIA CITRA CGKN706144125015

DIYAT SUHAJA DARMA CGKN706144144615

DINA CGKN706144164215

FAHRIA CGKN706144214815

MADE DEDIK CGKN706144234415

VITA CGKN706144263815

RISKA DEWI MUFTIAN CGKN706144304615

AGUSTINA ENDAH CGKN706144334015

INEZ VANESSA CGKN706144373215

ANISAH FADHILAH CGKN706144443415

NURLIA R CGKN706146064015

LANNY SETIAWATY CGKN706144094015

DESSY PRIHATINI CGKN706144662215

SHITA CGKN706144691615

AGNES LATUPEIRISSA CGKN706144742215

JESSYCA CGKN706144592015

LUSY CGKN706144613215

YHOAN CGKN706144472815

SUPARTINI CGKN706144503815

SHINTA RIZANTI CGKN706144533215

YUDI ORLANDO LEWANTAUR CGKN706144572415

FARID QUDIN CGKN706144582215

30MARET2015

YUANITA  / RUDIYANSYAH CGKN706122194615

MAULIDA AZIZAH CGKN706122215815

RAHMEI KINTARSIH CGKN706122235415

VIAN D PRATAMA CGKN706122264815

MELLISA CGKN706122315415

GIA CGKN706122335015

TITA CGKN706122364415

ERVIN YULIANA CGKN706122393815

SHERLY CGKN706122415015

AGOES CGKN706122424815

HENNY CGKN706122464015

THAMRIN RUMALESIN CGKN706122483615

RAUDAH CGKN706122514615

CHRISTIN CGKN706122544015

WULAN PURNAMASARI CGKN706122583215

ENI FITRIAWATI CGKN706122604415

DWI RESTHY SEPTIANI CGKN706122624015

FADHILAH FAJRIAZIH CGKN706122653415

DARUN / INE CGKN706122682815

AGUNG SETYO CGKN706122733415

SISCA CGKN706122743215

QONITA ACHMAD CGKN706122762815

ANDRI MAULANA CGKN706122792215

DEWI PUJIYANTI CGKN706122813415

RIAMA SUSANTI - SALES DEPT CGKN706122842815

YUNITA CGKN706122862415

BP WARSONO (BU ASIH) CGKN706122903215

MELLISA SUSAN CGKN706122942415

SUKANDRI CGKN706122971815

PUTRI SUHERMAN CGKN706123016315

JESSICA CGKN706123225315

DINAR ROSDIANA SARI CGKN706123254715

PUTU AYU RETNOWATI CGKN706123293915

FANNY CGKN706123305315

MAULINA CGKN706122673015

ARIYANTI TRI LESTARI CGKN706122932615

TYA CGKN706122991415

ARINI AULIA ( DIVISI LAB ) CGKN706123065315

NILA KAMALA CGKN706123125715

NISFU ZAHRA CGKN706123215515

RENITHA MAHARANI CGKN706123264515

MELLY CGKN706123344515

DHEA OLSHOP CGKN706122981615

MARETHA CGKN706123184515

CHARLES CGKN706122922815

OLIVIA CGKN706122255015

SHIRLEY CGKN706122294215

BEBY CGKN706122384015

CORINA CGKN706122454215

SHANDY ( SUFUN ) CGKN706122573415

HENNY KUSYANTI CGKN706122713815

MAEIYANA CGKN706122772615

NUR RAHMAYANTI CGKN706122823215

DIAN NARAYANA CGKN706123006515

PIPIH YULIAN CGKN706123045715

FERDI CGKN706123084915

GALIH CGKN706123094715

RAHMAWATI CGKN706123145315

FARIDA HASAN CGKN706122891815

LAURENCIA CGKN706123174715

27MARET2015

LULU YULISTINA CGKN706094233815

DYAN CITR ROZA CGKN706094372615

EVI DAMAYANTI CGKN706094472215

MULYANI CGKN706094513015

LIDYA PUTRI CGKN706094771015

YUSNITA JAMILATUL CGKN706094811815

DEDE LIANA CGKN706094841215

RENDRA CGKN706094880415

RESTI CGKN706094970215

SUCI INDRIANTI CGKN706095024515

DEDEK SUCI LESTARI CGKN706095053915

LINDA WIJAYANTI CGKN706095124115

AVRIL CGKN706095173115

PAULINA F AVODAH MANSION CGKN706095233515

LILI R CGKN706095262915

GUSTI AYU DIAH AM CGKN706095292315

INDAH PURNAMA SARI CGKN706095342915

NOVITA SARI CGKN706095391915

CICIK CATUR APRILIANI CGKN706095870315

IBU NINING ( AN RUDI ANDIKA) CGKN706095182915

ANUNK /. NURHAYATUN CGKN706095213915

TAUFIQUR ROHMAN CGKN706095522515

RINA VINIATI CGKN706096192415

ERINNOVITA CGKN706096233215

TRI RAHAYU CGKN706095462115

NENI CGKN706095093115

SIDDHI ARYA CGKN706095133915

DR.VELRONES TAMPUBOLON CGKN706095253115

AAN HANDAYANI CGKN706095303715

PUTRI JAYANTI CGKN706095422915

NINING MEILYANINGSIH CGKN706095481715

ISEN CGKN706095950315

METTY ALMADANI CGKN706096092815

26MARET2015

M RIDHANI HIDAYAT CGKN706077910915

RIANNA CGKN706077950115

ERLYSA CGKN706077989515

DEWI DARWIN CGKN706078004415

IDA YANTO CGKN706078014215

QEYLA CGKN706078053415

RANI KUSUMA CGKN706078082815

VIRGINIA CGKN706078113815

EDWARD CGKN706078153015

DEWI MASLINAWATI – ENG CGKN706078182415

AGUNG EKO DHANANJAYA CGKN706078192215

LIA CGKN706078213415

SRI MURIANI CGKN706078242815

ELIZABETH CGKN706078252615

YENIWIRANTY CGKN706078262415

GEA CGKN706078303215

FIKA CGKN706078332615

LASKMI ADIYANTI CGKN706078352215

RISKI APRI ARYANI CGKN706078391415

ERLIANE APRILIA M CGKN706078402815

PUTRI EKA SEJATI CGKN706078432215

FANNY - DEPOT SENYUM CGKN706078461615

STEVEN CGKN706078502415

BASITH CGKN706078541615

WIWI SUYAM CGKN706078571015

DWI C – PGPA CGKN706078611815

ROSSI EVRILIANTY CGKN706078641215

WAHYU DEWA TIRTASARI CGKN706078670615

SUTARTO CGKN706078711415

ASTI CGKN706078750615

TINA CGKN706078770215

SHEREN VANESSA CGKN706078801215

YESSI CGKN706078840415

DESSY SEPTRIANI CGKN706078861015

RERE CGKN706078900815

TERRY SEMBIRING CGKN706078930215

MONTHE D/A HJ WATI CGKN706078959815

NUGRAHENI WIDYA CGKN706079004115

MARYANTI CGKN706079023715

25MARET2015

UCIE CGKN706060056015

ROSMA CGKN706060065815

HERDI CGKN706060106615

JIHAN SURYANI CGKN706060155615

JEFRY CGKN706060354815

CYNTHIA AMANDA CGKN706060374415

VITA CGKN706060464215

AGITA MAULIDIA CGKN706060505015

RINA KARLINA CGKN706060624215

AYU CGKN706060823415

NITA CGKN706060892015

RARA RATRI CGKN706060962215

AKHMAD GUMANTRI SYAHRI CGKN706060075615

VALENTINA DYAH ARUM SARI CGKN706060145815

AJENG H KASIH CGKN706060216015

RAHMI SESARIA\ CGKN706060245415

DITA ASTRI WULANDARI CGKN706060315615

LONA FERONA CGKN706060335215

SONI CGKN706061872115

RISKA DWI OCTAVIANI CGKN706061891715

ERWIN KRISTANTO CGKN706061932515

VINA CGKN706061026315

HENDI CGKN706061225515

24MARET2015

DEBBY CGKN706044533615

OKKY KUMALANINGRUM CGKN706044572815

NUGRAHENI PUTRI CGKN706044623415

SHERLY CGKN706044643015

KHUMAIDATUL AMANIYAH CGKN706044672415

AYU KUSUMA WARDANI CGKN706044692015

ILLA CGKN706044732815

HERMANSYAH CGKN706044762215

NOFI CGKN706044832415

DELLY YANTI CGKN706044881415

SUKANDRI CGKN706044932015

FAISAL IMANUDIN NOOR CGKN706045025515

ARIEL - RM AGUNG CGKN706045054915

CUT CLAUDYA CHAERANY CGKN706045094115

BAMBANG SETYOBUDI CGKN706045125115

HANIFATUS SA'ADAH CGKN706045174115

RINI CGKN706045115315

SYINTA DEWI CGKN706045134915

ANA YULIYANA CGKN706044772015

YULI CGKN706044803015

NENDEN CGKN706044822615

TIO CGKN706044861815

IDA MAYA CGKN706044912415

RINI CGKN706044951615

RESI AULIANI CGKN706044990815

FITRI KARSIYANTI CGKN706045005915

RUSMINI (MAMA AIRA) CGKN706045035315

FERRY ARDISANTO CGKN706045084315

23MARET2015

GRISCHA KEINTJEM CGKN706022624415

CHARMINI ARDANIE CGKN706022753415

INDAH DJONG AYU ZAENAL CGKN706022782815

FEZNI HERYANI CGKN706022833415

ANDREW CGKN706022892215

FAUZIANITA ARLAES CGKN706023085315

DINI CGKN706023393915

DJUMIATI CGKN706023573515

SUPRIYATNA CGKN706023653515

IRYANTO ASFAR CGKN706023673115

ERLIS CGKN706023723715

HELLEN CGKN706023753115

DIVIA TRI YULIANTI CGKN706023772715

OCTO CGKN706023823315

AGUNG NUGRAHA CGKN706024504615

STEFANUS CGKN706024534015

ARCHELLYA CGKN706024553615

RIKA TAG CGKN706024752815

HENIPITA KURNIATI CGKN706024792015

DEWI AMALIA CGKN706024813215

PAK RUDDY CGKN706023534315

IRMA (ADM RAWAT JALAN) CGKN706023583315

SHENLY AJENG P CGKN706023624115

SATRIO WICAKSONO CGKN706023444515

RINI CGKN706023493515

NUR LINDA LAKORO (DIAN SANDYCO CGKN706024872015

ARY BEMBY CGKN706024903015

REVIE PITONO CGKN706024932415

LEO SETIAWAN CGKN706024961815

SISKA AGUSTINA CGKN706024981415

LUCIANA / RUSLI PRATAMA CGKN706025006315

BENITA CGKN706025404715

ZULFRIMAN CGKN706025483115

DESI YULIANTI CGKN706025504315

AJI SETIAWAN CGKN706025533715

ADITYANA PIRAMITA PUTRI CGKN706025553315

20MARET2015

NADIA NITAMI CGKN706003773115

SISCA CGKN706003792715

IPUT CGKN706003862915

DHARMADI T CGKN706003882515

YUDI WIHARYATNO CGKN706004007015

ILDA CGKN706004136015

SYINTIA HAIRUNISA CGKN706004235615

HARAWATI CGKN706004464215

HERDIBEN ADEN CGKN706004534415

BRAMA CGKN706004554015

HERDI CGKN706004683015

SHINTA DWI CGKN706004723815

YENI WIRANTY CGKN706005045915

ASRIYANTI JAMAL CGKN706003782915

DIAN JULIANA CGKN706003813915

NIZAR CGKN706003833515

JANUAR MULYO (AWANG) CGKN706003843315

SHIERLY / DEVI CGKN706005194515

AINI CGKN706004126215

ASIH DWI HASTUTI CGKN706004194815

MAYA CGKN706004354815

SHERLY KADU AMAH CGKN706004415215

SANDRA CGKN706004474015

SHIRLEY PRAMUDITO CGKN706004673215

AMILIA CGKN706004714015

DIAN N CGKN706004763015

BENITA CGKN706004843015

19MARET2015

CHRISTIN CGKN705989676815

ICA / RISKA WIDIARTI CGKN705989686615

MARIA BACKSON CGKN705989717615

DINIE RIZQIE CGKN705989747015

FITRI NA CGKN705989756815

DESFI TENIA CGKN705989796015

NOVITA CGKN705989817215

MONA CGKN705989846615

RATU MUTIA CGKN705989885815

HENNY HANIFAH CGKN705989946215

PUTRA ANGGARA LINGGA DERI CGKN705989985415

MARIA BACKON CGKN705989995215

ENI IMAM CGKN705990022715

DESSY PRIHATINI CGKN705990042315

SONI CGKN705990052115

NURITA GATIYONO CGKN705990071715

18MARET2015

RENTI SUSANTI CGKN705972202115

STEVEN HARSONO CGKN705972221715

KHASTOGI CGKN705972241315

UTARI WULANDARI CGKN705972411115

TIARA CGKN705972440515

KATHARINA CGKN705972479915

IYUS RISDIANTO (BRI) CGKN705972499515

FLORINE CGKN705972510715

MEIKE CGKN705972778715

ASTUTIK CGKN705972788515

CHRISTINA WULANDARI CGKN705972829315

DIRGA ADI CGKN705972848915

DINI CGKN705972897915

ISMI ANNISA CGKN705972919115

RIDHO CGKN705972968115

TYARA NANDA CGKN705972997515

YULI TURNIWIASIH CGKN705973022215

DINI ANGGRASARI CGKN705973051615

YUNI ERLINA CGKN705973071215

SHARON CGKN705973102215

MEITY MAKIKAMA CGKN705973499215

DEWI NOVI WARDANI CGKN705973520215

IMELDA CGKN705973559615

PRAM CGKN705973589015

RIA CGKN705973600215

INDIRA CGKN705973659215

ANIS SALAM CGKN705973678815

NENY CGKN705973719615

VIVIE CGKN705973768615

17MARET2015

FIKA CGKN705956709315

YUNITA CGKN705956738715

FEJIAMI CGKN705956768115

RATU MUTIA CGKN705956808915

ESTA DEWI CGKN705956838315

TRIA FERRY LUBIS CGKN705956877515

NURHIDAYAH CGKN705956908515

ANIE CGKN705956967315

ANNJAR ARI CGKN705956996715

RIZKA NURJANNAH CGKN705957021415

MARIA ULFAH CGKN705957050815

SUSMIYATI CGKN705957080215

GALUH LIESTIYORINI CGKN705957121015

INTAN VALENTINE ADAM CGKN705957140615

ERIS AMALIA CGKN705957150415

DHARMADI T CGKN705957199615

DWI SUHARTININGSIH CGKN705957210815

IIN MUTMAINAH CGKN705957411015

MAGDALENA CGKN705957439615

LUSI CGKN705957289415

LINTANG FEBIANTO CGKN705957320215

AGUS CGKN705957349815

SUTRIADJI CGKN705957359615

SHIRLEY PRAMUDITO CGKN705957389015

JULFRIMA CGKN705957498415

UCI CGKN705957251015

16MARET2015

SARI J NOOR CGKN705934081515

LEA FZ CGKN705934102715

PHIVI ANDRIZA CGKN705934141915

PT ORINDO ALAM AYU CGKN705934212115

NELLA CGKN705934261115

RUSLI CGKN705934311715

BPK ADANG / TANTI CGKN705934370515

SYLVIA IRAWATI CGKN705934411315

RANDI CGKN705934450515

JESICA CGKN705934470115

RINI YUNIARTI CGKN705934501115

DIAN MUJIANI, SE CGKN705934540315

SRI WAHYU LESTARI CGKN705934550115

ADINDA P CGKN705934659715

LINDA WIJAYANTI CGKN705934669515

SRI SURYANI CGKN705934700315

LINY YIN CGKN705934749515

HERY CGKN705934769115

MONICA CGKN705934788715

TIA CGKN705934798515

ARUM CGKN705934858915

HERLIYANI CGKN705934878515

ERY CGKN705934909515

WINDI SWESTI H CGKN705935231415

CITRA CGKN705935301615

SITI NURUL HASANAH CGKN705935321215

FITRIA KUSUMA WARDHANY CGKN705935370215

STEFANUS CGKN705935399815

CICIK SUCIATY CGKN705935440415

CHRISTINE MATHEOS CGKN705935968015

RIZALDI CGKN705935997415

DRIVI MEDIANA CGKN705936002515

AMIE CGKN705936041715

SRI DEWI LESTARI CGKN705936071115

GUMILANG PRAMESTI CGKN705936090715

CAHYA MAHARANI CGKN705936111915

CYNTHIA AMANDA CGKN705936131515

HADI PRAYITNO CGKN705936141315

IKA FEBRIANI CGKN705936160915

ELIZA CGKN705936190315

KIKI KORITAFIA CGKN705936221315

TUTI ALAWIYAH CGKN705934968315

GANGGA SURYANATA CGKN705935022415

CARLA TAMARA INDAH CGKN705935061615

MENUR CGKN705935091015

USWATUN HASANAH CGKN705935938615

PUPUT AMALIA CGKN705936201715

NI PUTU ADHI PRAGIANTINI CGKN705936231115

TESSA YUDISTIRA CGKN705936250715

SARTIKA CGKN705934569915

MUHAMMAD MATORI CGKN705934600715

DHYANA CGKN705935809615

VIVIE CGKN705935897815

EKO BUDIANTO  CGKN705935987615

NORMAN CGKN705936051515

ANNISA PERTIWI CGKN705936080915

SAN SAN CGKN705936102115

ACHMAD DEDE CGKN705936121715

DISTY AYUNINGTIA PRADIPTA CGKN705936170715

13MARET2015

DEWI INDRIYATI CGKN705903461215

CINTHYA VANNESA CGKN705903480815

ACHMAD LUTFI EFFENDY CGKN705903531415

HASARIN CGKN705903551015

NURAINI CGKN705903580415

RAVICA PUTRI CGKN705903601615

LIDIANA CGKN705903631015

SISKA CGKN705903650615

RIRI RIA CGKN705903660415

ALMAS CGKN705903471015

FEBI CGKN705903541215

GIA CGKN705903570615

WENDY CGKN705903490615

FANI FAUZIANI CGKN705903560815

AGUNG JAYA CGKN705903611415

SILVIA CGKN705903640815

YESSICA CGKN705903511815

12MARET2015

M IQBAL T SUNARIYAH CGKN705886808715

SRI PPURWANTI CGKN705886838115

SERUNI AYUNINGTYAS CGKN705887070215

AMIN FAUZI CGKN705887628815

BPK LILI (RAMA) CGKN705887648415

SULAIMAN / EMAN CGKN705887677815

FARADISA (ICA) CGKN705887687615

JULLY CGKN705887718615

ROSALINA WULANDARI CGKN705887757815

CHOIRUL UMAM CGKN705887797015

DIAH AYU DWI W CGKN705887828015

CITRA CGKN705887867215

DEWI SUSANTI CGKN705887886815

YULIUS CGKN705887908015

FAHMY CGKN705887976615

IFADAH ACMAD ZUBAIR CGKN705888011115

MERYSA CGKN705888040515

INDAH SUKMA W CGKN705887529215

LINDA CGKN705887568415

EVELINE CGKN705887578215

PIPIET CGKN705887609215

ERVINA CGKN705887787215

NINDA PRITASARI CGKN705888020915

LOLITA EFLINE CGKN705888050315

AYU MARETHA NS CGKN705887857415

RICKY OMARELA / KOMARUDIN CGKN705886728715

SHINTA CGKN705887279415

ARIK ERDHIANA CGKN705887419815

DWITA NOOR QOMARIAH CGKN705887488415

JEANY CGKN705887558615

YUNI CRISTIAWATI CGKN705887668015

DEANDA SAPUTRA CGKN705887708815

AYU MINA FITRIA CGKN705887738215

TANTI TOKO ARTAN CGKN705887917815

RINI DESTIARTI CGKN705888030715

HENRY SUSANTO CGKN705888079915

NENI CGKN705888120515

TUTI N CGKN705887957015

11MARET2015

ROSALINA CGKN705871003615

IRAMA ASTRIDA CGKN705871023215

HERRY HELWANDIE CGKN705871052615

VIVIN CGKN705871062415

DONA KENDY CGKN705871103215

SARI CGKN705871122815

DIANA CGKN705871152215

ANTI CGKN705871171815

AL UMRI CGKN705871191415

FENTY CGKN705871242015

KIKI CGKN705871281215

YOGI HADIKUSUMO CGKN705871312215

ENGLIE CGKN705871351415

NISA CGKN705871181615

SARAH TERAROSA CGKN705871212615

LUH TRI SUPRIASIH CGKN705871091815

AYU MERETHA NS CGKN705871132615

ADIP CGKN705870830115

NISA CGKN705870879315

ACHMAD DEDE CGKN705870898915

RIA CGKN705870910115

WIRAWATY CGKN705870949515

DOREEN CGKN705870969115

MEITY MAKIKAMA CGKN705870998515

10MARET2015

DILA FEBRI CGKN705852490315

AIDA CGKN705852511515

PERMATA CGKN705852531115

INEZ VANESSA CGKN705852599915

DESI CGKN705852601315

FAJAR MULIA CGKN705852650315

WINNY CGKN705852660115

BELLA PERTIWI CGKN705852699515

ERTHA CGKN705852720515

CASEY CGKN705852759915

BU ENI CGKN705852769715

IRVAN HENGKI GUNARTO CGKN705852789315

JABBAR CGKN705852810315

HANNA CGKN705852839915

MEILITA CGKN705852222515

ANNISA MAULINA CGKN705852251915

YANTI NURBAETI CGKN705852271515

PUTRI ARWITASARI CGKN705852212715

BEBI MALKAH CGKN705852142515

BEBY CGKN705852351515

RIRIN SHOLIHAH – QORI CGKN705852390715

SURYANANAMI CGKN705852402115

YANI CGKN705852421715

WILLYNG PUTRANATA CGKN705852451115

EDI CGKN705852470715

KARTINI WINDA SARI CGKN705852181715

9MARET2015

CGKN705829141015 NIA PURWO NUGRAHENI

CGKN705827938615 YAN ( GENDIS GUEST HOUSE )

CGKN705827987615 SEPTI SUSANTI

CGKN705828012315 HARYANITA PUTRI

CGKN705828022115 ARIEF RACHMAN

CGKN705828041715 YENI

CGKN705828061315 FERDY QURNIAWAN

CGKN705828071115 VIRTA

CGKN705828102115 RIMA NOVITASARI

CGKN705828121715 ACHTA YUSTICIA

CGKN705828151115 ANDRIAN BASUKI

CGKN705828180515 ERLIN HAMANTAW

CGKN705828250715 OKI MULIA

CGKN705828270315 MARTIN MANIK MAYA RETNA

CGKN705828320915 SUSAN

CGKN705828340515 MORIN JUNAEDI

CGKN705828389715 WILLY ISANANDA

CGKN705828400915 AFIF / TIARA

CGKN705828410715 SARIPA

CGKN705828459915 DIAN WIJAYA

CGKN705828489315 ISMAWATI

CGKN705828500515 RIZKI AULIA

CGKN705828539915 AUDY

CGKN705828569315 EDO PERMANA

CGKN705828579115 MILATUS SHOLIKHAH

CGKN705828600115 PUTU YULIANDARI

CGKN705828649315 HANDIKA MARZUKI

CGKN705828668915 SRI PRIHATINI

CGKN705828688515 ANDI ROHMAN

CGKN705828729315 IMAS ANGGIASARI

CGKN705828748915 SUFI GHULAM MARIZA

CGKN705828778315 ANDI ROHMAN

CGKN705828858315 MUI

CGKN705828868115 EKA

CGKN705828887715 H ZUHRI NIRWANA

CGKN705829431015 MELIANA

CGKN705829469415 SRIKUN BUDI W

CGKN705829489015 GHINA/GSL

CGKN705829529815 AYLING TIRTAWIJAYA

CGKN705829559215 RANTY

CGKN70582920141 DEVI YULIAS

CGKN705829240615 WIDYA AYUNINGTYAS

CGKN705829301015 PIPIET

CGKN705829340215 SUZANNA

CGKN705829351015 PUTRI DEWI

CGKN705829399215 IDA RAHAYU

CGKN705829111615 PUJI LESTARI

CGKN705829180215 SIRIN FAUZIAH

CGKN705828908915 HELENITA

CGKN705828938315 LINDA ELYA

CGKN705828957915 FICHA

CGKN705828997115 SHERLY

CGKN705829002215 TAMY

CGKN705829031615 KELLY

CGKN705829041415 AGUSTINA HESTI NURANI

CGKN705827888015 "HENDRA /SRI HANDAYANI ( DIAN )"

CGKN705829080615 YESSICA

6MARET2015

DOTY CGKN705796588515

ZUWAIRIAH CGKN705796598315

LUPITA CGKN705796619515

DHENY WAHYUDIN BAGIAN QC CGKN705796629315

STEFANIE CGKN705796648915

ANITA CGKN705796668515

ERHIE CGKN705796678315

ANNISA RAHMAWATI CGKN705796697915

CHACA WISTYA CGKN705796709315

AMELIA CGKN705796738715

KRISNA CGKN705796758315

RIESSA CGKN705796777915

GHINA / GSL CGKN705796797515

ARCHINDA RISHALLATUL AFIFAH CGKN705796838315

RIKO CGKN705796867715

DEWI YULIANI CGKN705796928115

FADUL CGKN705796957515

ANDI NURHAYATI ANIS CGKN705796967315

RYAN HIDAYAT CGKN705797160215

NURUL HIKMAH CGKN705797189815

LITA YULIANA CGKN705797210815

KIKI AYU SETYANINGRUM CGKN705797240215

MOCH NURHAENI CGKN705797251015

BRIAN AKBAR CGKN705797279615

ARDIAN CGKN705797289415

ASTI CGKN705797300615

FEBIOLA CGKN705797320215

LINDA LISTIANA CGKN705797349815

ASRIANI PATEBONG CGKN705797359615

PUTRI REGINA CGKN705797389015

OCIN HANDAYANA SINAGA CGKN705797050815

DEWI ANISA AURIANI CGKN705797070415

GUNAWAN W CGKN705797091015

AGNES SIWI CGKN705797101415

OJIE ADRIANTO CGKN705797130815

RACHMAD ANUGRAH/H SYARIFUDIN CGKN705797150415

DONI RUSTANDI CGKN705797509815

5MARET2015

TIGRIS CGKN705780730715

RESTI CGKN705780760115

IYUS RISDIANTO CGKN705780799515

SANNY ARDHY CGKN705780830315

ANNISA AMLAIA ALAMSYAH CGKN705780879515

ASTARIA CGKN705781043015

DIAH AYU SATYARI UTAMI CGKN705781072415

ATIKA RANI ASTASARI CGKN705781371215

AMEL CGKN705781412015

LISA SARI CGKN705781431615

REDHA DP CGKN705781480615

IMA CGKN705781541015

POPPY CGKN705781580215

MOMI LINDA / TITI AMIR CGKN705781630815

SRI RAHMINI CGKN705781689815

YULI MAHARANI CGKN705781720615

THEN KA HIAP CGKN705781789415

VERA LOEKMAN CGKN705782062315

MURNI SETYA HASTUNING CGKN705782042715

NORMAN CGKN705781969015

PAK JUFRI / IBU IRSA CGKN705782081915

FAISHAL CGKN705782232115

DESTY CGKN705782290915

YOGI SAMDORIA CGKN705782331715

4MARET2015

LIANA CGKN705760471515

OKTAFIAN CGKN705760641315

DANIAR CGKN705760711515

SUCI MAHARANI CGKN705760801315

APIH OTONG CGKN705760840515

ASTI CGKN705760860115

RORO WULAN CGKN705760899515

DESTY CGKN705760910715

HENDRATMA CGKN705760969715

YULIA CGKN705761063015

GALUH LIESTIYORINI CGKN705761123415

CATH ( ACCOUNTING ) CGKN705761213215

BEBY CGKN705761312815

DILA CGKN705761740615

AYU CGKN705761760215

FARAH NABILA CGKN705761801015

ANGGY YULISTIANA CGKN705761840215

MUSTIKA PERMASA SARI SUHAID CGKN705761899215

JOANDHIKA CGKN705761910415

LING LING NORHASANAH CGKN705761949815

MELIANA CGKN705761979215

DIANTY MUSTIQA HUMAIRA CGKN705761998815

ULI MARTHA CGKN705762103515

RISMA CGKN705762132915

CATH (ACCOUNTING) CGKN705762181915

NUR CAHYO YOWUNO CGKN705762222715

SRI CGKN705762252115

BUNGA CGKN705762281515

ELIZABETH B CGKN705762302715

3MARET2015

NINDYATRI PRATIWI CGKN705744560515

MAMAH FAIS / ANDIEN CGKN705743611415

NINA MARTA CGKN705743640815

LUCKMAN SIAGIAN CGKN705743670215

HARLEY CGKN705743699815

SUCI CGKN705743720815

NABILA FATANA CGKN705743740415

FLORIDA CGKN705743761015

YASHINTA ROSEHARDINI CGKN705743799415

ARCHELLYA CGKN705743830215

MELINDA CGKN705743859815

HIKMAH WATI CGKN705743998615

BPK ADANG CGKN705744013515

DEVI SITA SARI CGKN705744042915

RIZKI EKO PRASETYO CGKN705744062515

MOECHRIL BHASORI CGKN705744113115

ELISA FITRI CGKN705744411915

EYSHA CHAN CGKN705744799115

SYAZYANDA KARTIA ALVOZAN CGKN705744849715

IRMA (ADM RAWAT JALAN) CGKN705744898715

RESTY SARASWA THIE CGKN705744939515

VIA CGKN705744978715

VERA LOEKMAN CGKN705745013215

DESI SALIMGA (BAPA AAN) CGKN705745052415

JOJO WIJAYA CGKN705744402115

HAPSARI AYUNING CGKN705744620915

VINI PUTRI CGKN705744689715

MOCHAMAD RONI RAMADHANI CGKN705744710715

ICHA SANDOVAL CGKN705744769715

PAK SADAM CGKN705744480515

MAYRA RESI TANIA CGKN705744511515

2MARET2015

ELLA CGKN705720233915

ANDINA CGKN705720253515

EVIN MINTORO CGKN705720273115

VITRI CGKN705720304115

WENDIKA AYU MULYASARI CGKN705720353115

WENING LARASATI I.P CGKN705720392315

LISSA RATNA SAPUTRI CGKN705720423315

CHIKA CGKN705720491915

ANTONIUS CGKN705720532715

ANDRI AKHSAN CGKN705720581715

ASTUTI (HUMAN CAPITAL DEPT)  CGKN705720622515

IBU ARI / ABEL CGKN705720691115

FEBRI CGKN705720712315

NINA YULIANA CGKN705720741715

NURUL CGKN705720751515

AYU CGKN705720771115

YUDHI CGKN705721024615

ANNA CGKN705721044215

MIMIL AYU KEMALA CGKN705721063815

MAYA DAYU MURTI CGKN705721163415

AGNES NATHANIA CGKN705721183015

NANDA AGUNG CGKN705721214015

CHELSEA CGKN705721253215

NELLA CGKN705721272815

SUCIPTO ABUDIN CGKN705721313615

LENA CGKN705721333215

FINA / STAR LIE CGKN705721352815

ISABELLA INDRIANY CGKN705721362615

M.RIFANI CGKN705721452415

LENNY HO CGKN705721481815

RACHMADI CGKN705721512815

YURIKA CGKN705721542215

DINANTI CGKN705721591215

BUDIAN NOOR CGKN705721891015

FITRI WULANDARI CGKN705721930815

TRI NUR ENI CGKN705721960215

GHILMAN HAFIZAHAN CGKN705722004715

CHAIRUL CGKN705722024315

SYLVIA IRAWATI CGKN705722073315

NURVITRIANA CGKN705722104315

LULU YULISTINA CGKN705722143515

ARINI CGKN705722172915

MEYRIS / YUNITA CGKN705722233315

AYI GM CGKN705722262715

APRILIYANI RIZKI O CGKN705722292115

DHANI CGKN705722323115

JOHANNA CGKN705722352515

ABDUL HAKIM CGKN705722412915

RISTY NOVITA CGKN705722452115

RATNA DEWI CGKN705720144115

ANITA RATNA SARI CGKN705720163715

NATALIA TATAN CGKN705720183315

ADINDA INDAH CGKN705720940915

GALIH NOVIANTI CGKN705721632015

AGNES PRAMITASARI CGKN705722491315

NADYA AMANDA CGKN705721712015

NITA CGKN705721761015

FEBRI CGKN705722551715

AGUS SALIM CGKN705722581115

DIAN PARAMITA DEWI CGKN705722612115

MEILY ARIYANI CGKN705722670915

IVAN ROBBY RADIANSYAH CGKN705721801815

ROY GUNAWAN SIMANJORANG CGKN705720193115

NENI CGKN705720204515

ERRY LEE CGKN705720224115

SEJATI CGKN705720821715

FENI CGKN705720831515

PURNAMA SARI CGKN705720860915

ESTY J CGKN705720880515

EKA CGKN705720911515

SHANDY SASTRA CGKN705721690815

HENI / FIRMAN CGKN705722522315

27FEBUARI2015

FRANS CGKN705688658715

LANNY CGKN705688678315

ANTONY PATIRAN CGKN705688738715

ANDINA CGKN705688777915

RIRIEN KURNIANDRI CGKN705688818715

YOEDHIANTO WIBOWO CGKN705688848115

SASHA M PASUHUK CGKN705688857915

ANDI SEDIO CGKN705688887315

INDRA AGUS CGKN705688897115

FANI YULIAN CGKN705688947715

KELLY CGKN705688957515

TESSA CGKN705688977115

DADO GUSTIA CGKN705689001815

HARIS BACJARUDIN R CGKN705689021415

PARWITA ENGDYAH CGKN705689050815

ARIEF CGKN705689080215

MELISA CECYLIA CGKN705689101415

BUNDA YANNA  CGKN705689130815

GILANG ARIF CGKN705689150415

HESNI TIARA CGKN705689199615

SARA RISMIATI CGKN705689230415

MONA CGKN705689251015

LULU CGKN705689289415

TOTO SUDIHARTO CGKN705689320215

ACHY CGKN705689349815

RIDWAN CGKN705689369415

BPK KOHAR TEDJODIHARJO CGKN705689398815

WANDA MEIDIA SARI CGKN705689429815

NELLY LIM CGKN705689498415

WIDIASTUTI CGKN705689558815

MELIANA FERA KURNIASIH CGKN705689598015

NORA CGKN705689629015

NIVEA PARADITA CGKN705689668215

DANI M  CGKN705689697615

PITRIA PEBRIANI CGKN705689748215

ARIS MUNANDAR CGKN705689777615

SARINA CGKN705689828215

VINA ZUBIR CGKN705689857615

26FEBUARI2015

ANSYARI CGKN705675081615

NADIA PUTRI CGKN705675290615

ADITYA NUGRAHA CGKN705675302015

CINDY REGITA PUTRI CGKN705675331415

LINGGA KHARISMA CGKN705675401615

ACAH HAPSAH CGKN705675431015

PRADANA CGKN705675481015

HANNA CGKN705675499815

BONO ( BAG.HOUSEKEEPING ) CGKN705675511015

KHASTOGI CGKN705675561015

AHMAD ANSORI CGKN705675669615

BP JEPE CGKN705675689215

MARTA CGKN705675849215

BEBY CGKN705675878615

FAISHAL CGKN705675929215

DESTI MURNI CGKN705676071515

INGWI PRATAMA (PT GUNUNG MADU CGKN705676081315

DEBY RIYANI CGKN705676091115

RIHLAH MUFIDAH CGKN705676102515

RITA LIAUW CGKN705676131915

ANINDITA WIDYA CGKN705676141715

LANNI CGKN705676161315

DESY QOIRIYANI CGKN705676171115

ALINTAN SARI CGKN705676202115

YURITA CGKN705676251115

FEBY CGKN705676301715

ANGGIANI SEPTIMA R CGKN705676321315

MURSIDI CGKN705676331115

TIA LUBIS CGKN705676399915

AMELIA M - 318 CELL CGKN705676401315

LINA CGKN705676430715

HASNI CGKN705676479915

SUSAN CGKN705676500915

SHINTA CGKN705676510715

NITA/BITRI RAHAYU CGKN705676639915

25FEBUARI2015

LITA CGKN705656929315

ERVINA YOLANDA WIJAYA CGKN705656948915

SUSAN CGKN705656958715

IKE SRI UTAMI CGKN705656978315

INEZ VANESSA CGKN705656997915

SILVIA CGKN705657012815

RURO - CS KP SIDOARJO  CGKN705657022615

HAPSARI AYUNING CGKN705657052015

UNUN ARISANTI CGKN705657061815

NADIA - KOST OGATA 2 CGKN705657071615

RATNA CGKN705657081415

YUSUF ZAKARIA  CGKN705657091215

PUTRI NIKEN CGKN705657102615

RATNA CGKN705657112415

NOVITA  CGKN705657122215

SASHA MEGAWATI PASUHUK CGKN705657132015

AWEK MARYONO CGKN705657141815

FANPIN CGKN705657161415

MONA CGKN705657171215

KELLY CGKN705657190815

CICIK CATUR APRILIANI CGKN705657202215

EVI CGKN705657221815

F.PUTRI BERTIA A CGKN705657241415

LINDA WIJAYANTI CGKN705657251215

NOVAR HUTAPEA - MEY MOGOT CGKN705657270815

IGUSTI AYU PUTU LIESYE CGKN705657280615

NOVITIA WITRI CGKN705657301815

ELSA ABSANIYAH CGKN705657380215

RICCA YULIA CGKN705657430815

MENUR CGKN705657460215

FRANGKY CHANDRA CGKN705657471015

SYAMSINA CGKN705657489815

RENITHA MAHARANI CGKN705657501015

IMELDA BERNADETTE CGKN705657540215

ROBIN CGKN705657551015

JONATHAN EDWARD CGKN705657579615

IDANINGSIH CGKN705657589415

RITA LIAWU CGKN705657599215

MUHAMMAD FAJJAR CGKN705657600615

NITA RIYANTI CGKN705657631015

FIFI DJAROT CGKN705657659615

VIRGIANTI CGKN705657679215

BUTIK SANTI CGKN705657689015

EKO BUDIANTO CGKN705657700215

AYU CGKN705657759215

HEFI ZULKARNAEN CGKN705657788615

HENRY SUSANTO CGKN705657839215

24FEBUARI2015

SYIFA FAUZIAH CGKN705640282915

EMMA CGKN705640304115

ARIEF CGKN705640491915

INDAH WAHYUNI CGKN705640532715

VENI LILIANA CGKN705640562115

ECHI CGKN705640591515

REVAND VERNALDINE CGKN705640622515

RINY / FITRA YANSA CGKN705640642115

M.ASROR MUSTAGHFIRI CGKN705640691115

ERNEL R CGKN705640722115

KEN (SEVEN STATIONERY) CGKN705640771115

ANDRI BUDIMAN CGKN705640790715

ASRI VINDARI CGKN705640811915

VINA CGKN705640851115

VERA FARIHA CGKN705640870715

FAJAR YOGA CGKN705640890315

RANI SYARIFAH CGKN705640901715

ICHA CGKN705640921315

BAMBANG SP CGKN705640940915

SOFYAN AMIN SAMSURYA CGKN705640950715

DIKA CGKN705640999915

MENUR CGKN705641005015

LUSIANA CGKN705641024615

BONIFASIUS HERMANTO CGKN705641044215

NURUL CGKN705641073615

WANA CGKN705641093215

NIA CGKN705641104615

MEGA SILVIA CGKN705641143815

ZEMA CGKN705641163415

YAYAN CGKN705641214015

RINDA IRNAWAN CGKN705641223815

FERAWATI CGKN705641253215

RATNA CGKN705641352815

23FEBUARI2015

JIHAN SURYANI CGKN705621901815

CENNY TSAI CGKN705622014915

UNZILLA ASTARI CGKN705622114515

ROY HERMAN PRASETYO CGKN705622571715

YANNITA KEJORA CGKN705622940715

EMY NURHAYATI CGKN705623083215

INDAH SRI HASTUTI CGKN705623153415

ACUAN CGKN705623204015

NDRA AGUS CGKN705623243215

AMBAR CGKN705623262815

DIAH PRATUTI CGKN705623292215

ONY CGKN705623303615

DINNA PRASETYO CGKN705623323215

MENUR CGKN705623333015

YUDI SUHERMAN CGKN705623342815

MELISA CGKN705623352615

SUNARKO CGKN705623362415

SISCA CGKN705623382015

MARTINO CGKN705623403215

DITA A CGKN705623422815

TRI WAHYUNI CGKN705623442415

ELIN CGKN705623471815

IKA CGKN705623481615

SULAEMAN CGKN705623502815

MAYRA RESTI TANIA CGKN705623542015

YULIANTI CGKN705623571415

SITI PATUHAH CGKN705623602415

SHINTA CGKN705623641615

RETNO AYU S CGKN705623930615

OKI DWI SETYANI CGKN705623950215

ATEP SEPTIAN CGKN705623979815

HARTINA CGKN705623999415

ADITYA PRIMA TAFRIZIYYA CGKN705624014315

DWI SARI BUDIYANTI CGKN70564033915

21FEBUARI2015

CILLA CGKN705610263915

YENNI DWI ARIANTI CGKN705610283515

RADITYA IRFAN PUTRANTO CGKN705610293315

NOVI RACHMAN CGKN705610314515

OCTARINI CGKN705610324315

H MAHZUMI / FERRY KURNIAWAN CGKN705610353715

GUSTIN VERAWATI CGKN705610363515

HELDA CGKN705610373315

FENNY CGKN705610383115

RAHMAWATI MEGA PUTRI CGKN705610392915

REDY / RISA RESITALIA CGKN705610404315

JULIARTA SIANTURI CGKN705610414115

SUCI MERTIANA CGKN705610423915

SYARIFAH QAMARIAH GOLDA CGKN705610433715

AJENG WIDHI CGKN705610443515

MONICA DWI NINGRUM CGKN705610453315

ARI ANDIKA CGKN705610463115

AGUS CGKN705610482715

KATHARINA CGKN705610492515

RAVI SARTIKA CGKN705610503915

STEFANNY CGKN705610513715

MONA CGKN705610543115

NURUL FAZRI CGKN705610562715

RESKY DWI JANUARTI CGKN705610572515

NORMA CGKN705610582315

ELIN NURJANAH CGKN705610592115

AIDA CGKN705610603515

TIA CGKN705610613315

MUHAMMAD NURWAHID CGKN705610623115

SUSANTI CGKN705610632915



GALIH AGUNG CGKN705610642715

ZUFRIDA (IDA) CGKN705610662315

KHUMAEROH CGKN705610672115

NIRMA SUFIYANI CGKN705610681915

18FEBUARI2015

STEVEN HARSONO CGKN705581889815

AGUS CGKN705581910815

EVI CGKN705581920615

TATI HELIA CGKN705581969815

NURYENI CGKN705581999215

FATIMAH HANA BA'BUD CGKN705582014115

HANNA F CGKN705582043515

ADE DARMA EKA PUTRA CGKN705582082715

LILI MASLIKHA CGKN705582133315

HENNY CGKN705582162715

HANIE CGKN705582172515

RIA JUFRIE CGKN705582213315

PURMANA SARI CGKN705582232915

CHILIATI CGKN705582242715

RINI PURWATIE CGKN705582252515

SHERLIY AYU MIYANDA CGKN705582262315

RAHEL PATABANG CGKN705582272115

RANY IRAWAN CGKN705582281915

ARINTA MAULINA (CIA) CGKN705582291715

RURY LIANI CGKN705582303115

CINDY CGKN705582361915

AMELIA OCTAVIA DEWI CGKN705582371715

VINA AYULIANA ANDRIANA CGKN705582391315

EVY HERMITA CGKN705582412515

NATASHA TANUWIJAYA CGKN705582451715

17FEBUARI2015

AYU MARETA CGKN705566630515

ALDORA OLLA CGKN705566640315

YUNI ASTIMAH CGKN705566650115

CYNTHIA CARISSA CGKN705566669915

AMELIA CGKN705566699315

DELVIS LEKAHENA - YANA LELEURY CGKN705566700715

WAHYU CGKN705566710515

FANNY W CGKN705566730115

LILIAN CGKN705566749915

NURUL CGKN705566759715

CENNY TSAI - MYUIEBAGS.Com CGKN705566789115

ATIKA PARAMITHAWENDA CGKN705566798915

MELI SITI NURROHMAH CGKN705566800315

PRASASTY CGKN705566810115

FEMMY MARIA CGKN705566839715

HARIO ANDESTA CGKN705566859315

SASTRI CGKN705566869115

YANTI CGKN705566888715

NUR AJI PRATAMA PUTRA CGKN705566909915

JENYFER CHANDRA CGKN705566929515

DONALDI KUMALA CGKN705566958915

EKA CGKN705566968715

RAHJA MAYANG DARI - BAG UMUM CGKN705566998115

16FEBUARI2015

SULUNG MARGA WIJAYA CGKN705548640115

PAULINA CGKN705548689315

RILLYA BARE / KEL.BARE WAHANI CGKN705548739915

DIAH ALMIRA CGKN7055

OKMAYASIE CGKN705548819915

ERNEST YULIAN WARDHANA CGKN705548849315

FRANS SUSENO CGKN705548888515

DILAH CGKN705548929315

META WULAN FEBRIANA CGKN705548948915

SULARDI CGKN705548978315

INEZ VANESSA CGKN705548997915

JOE CGKN705549012815

JUNILASARI CGKN705549032415

SARTIKA DEWI CGKN705549061815

DEWI ANISKA AURIANI PRIBADI CGKN705549071615

AYU HERLITA YULIANTI CGKN705549122215

SUSI ANDRI CGKN705549202215

TOKO KHADIZAH CGKN705549221815

SELVI JAYANTI CGKN705549251215

YULI CGKN705549280615

LIDWINA WIWIN CGKN705549311615

RISTA CGKN705549321415

QORRY CGKN705549360615

I DEWA PUTU GEDE MAHENDRA CGKN705549391015

ASTRI CGKN705549421015

RISKA ANDRIANINGTYAS CGKN705549430815

EKA CLORINDA CGKN705549471015

SIPON CGKN705549501015

ELIZA CGKN705549530415

MARISSA OCTORA CGKN705549569815

ANTO CGKN705549599215

ANAS ETIKASARI CGKN705549620215

AFI CGKN705549659615

NISRINA ARIFATUL IZZAH CGKN705549689015

SANTY CGKN705549729815

MHS WISNU S KUNCORO CGKN705549759215

VIVI CGKN705549788615

 

13FEBUARI2015

LAILY ADHAWATI CGKN705518670115

NOUVI RIHI CGKN705518701115

YANTI CGKN705518710915

SAPTA WIDYA CGKN705518720715

ETY SUHAETI CGKN705518740315

WARDHATUL UYYUN CGKN705518769915

ANDREAS FANY CGKN705518789515

NADIA PUTRI SW CGKN705518800715

RIPA NOER CGKN705518820315

WINDA WIDIASTUTI CGKN705518859715

HADI SUBEKTI CGKN705518869515

INDAH CGKN705518879315

PANJI SAPUTRA  CGKN705518898915

MIA SUKAMAWATI CGKN705518900315

PUTRI REGINA CGKN705518929915

VITA NURAFANI  CGKN705518939715

HARYAYU NY ASMAN CGKN705518959315

RIA CGKN705518988715

ATHISA CGKN705519013415

NUNG ROSTINI CGKN705519033015

12FEBUARI2015

ARUM CGKN705498510515

SISKA RENNY ELYNDA CGKN705498520315

SHERLY CGKN705498549915

GLOW CGKN705498559715

IIN YULIANA CGKN705498569515

KENDRICK HILMANJAYA HIOE CGKN705498598915

AJI ADIL CGKN705498600315

AGUS PJ CGKN705498629915

AZKA BANI NUGRAHA CGKN705498649515

LUSI CGKN705498688715

KURNIA CGKN705498698515

SILVIA CGKN705498709915

SUKMA CGKN705498719715

OLIVIA CGKN705498729515

DHIYARA WIDODO CGKN705498749115

MATORI CGKN705498758915

SYEN CGKN705498768715

EMMA RAHMA CGKN705498788315

ICHA CGKN705498798115

DWI SATRYANI CGKN705498819315

ANDITA CGKN705498829115

11FEBUARI2015

ROSA CGKN705477759615

ADE RATNA CGKN705477779215

YANTI DAMAYANTI CGKN705477798815

FITRI APRIANI CGKN705477968615

NAKEISHA CGKN705477988215

VIVI AGUSTIN CGKN705478022715

RENI HERAWATI CGKN705478042315

HANDOKO CGKN705478190915

YENNIE M.A.V CGKN705478212115

REXIE CGKN705478331315

MUSHARIANTO SPV ZONE2000 CGKN705478360715

ULVHA / FANIE CGKN705478411315

AGNES RULIYANTI CGKN705478421115

NIKEN / ADE FIRMANSYAH CGKN705478470115

HENNY CGKN705478510915

ERNA MARLINA CGKN705478599315

HENNY CGKN705478759315

INEZ VANESSA CGKN705478849115

AMIE CGKN705478878515

ERDIANSYAH CGKN705478938915

AGNESTIN ANGGI KARTIKASARI CGKN705478997715

FITRI CGKN705479071415

SUNTHIWATI CGKN705479102415

AYU WIDYA CGKN705479122015

SITI MUNIROH CGKN705479161215

HELDY MARCELLIN CGKN705479190615

DWI APRILIA R CGKN705479231415

FIEDRA AL FATH CGKN705479260815

SYLVIA IRAWATI CGKN705479290215

CITRA ADINDA CGKN705479311415

NORMAN CGKN705479350615

GHITA CGKN705479381015

10FEBUARI2015

ANDAYANI HENDRA W CGKN705463093015

FINDA MAYANG SARI CGKN705463114215

LISNA SUSILAWATI CGKN705463272615

FIRA - ELYAN HOME CGKN705463282415

AMIELA CGKN705463313415

NI WAYAN YUNITA SARI CGKN705463362415

NUR ROHMAWATI CGKN705463403215

AHMAD HABIL MASHUDA CGKN705463432615

HENRY SUSANTO CGKN705463442415

RIEKEH AEZOEM CGKN705463491415

FITRIA MARTIYANTI CGKN705463512615

DEWI ANISA AURIANI PRIBADI CGKN705463532215

KURNIAWAN CGKN705463561615

YUNI SUSILAWATI CGKN705463581215

NASRULLAH ALHADI CGKN705463612215

CATUR BUDIARTI CGKN705463622015

KAM CGKN705463631815

LIA CGKN705463690615

FELLICE CGKN705463702015

DESY CGKN705463721615

RATIH PRATIVI CGKN705463731415

OYHANES GUNAWAN CGKN705463741215

RATIH NAPISAH                CGKN705463770615

ANGELA DELLA CGKN705463790215

DESY GUSNITASARI CGKN705463821215

SRI MULYANI CGKN705463831015

IFTAH AFUW ZAYANI CGKN705463860415

YASHINTA ROSEHARDINI CGKN705463881015

HANNA F CGKN705463899815

NIKEN CGKN705463920815

SITI NURULRIA MAAHRANI CGKN705463930615

DIAN OKTARIA CGKN705463961015

RANI CGKN705463989615

IVI CGKN705464004515

FEBRY CGKN705464024115

9FEBUARI2015

FISKA CGKN705450543115

YUNAN CGKN705450552915

CITRA CGKN705450562715

STEPHAN KOTAS CGKN705450572515

YUSIANTI CGKN705450582315

YUNI ASTIMAH CGKN705450592115

ALWIN SOETANDAR CGKN705450603515

ANGGIA CGKN705450613315

RAVINA CGKN705450623115

IKE BAG OPS CGKN705450632915

DINI CGKN705450642715

OLIVIA CGKN705450652515

HALIMATUSSOLEHA CGKN705450662315

IBU KELLY CGKN705450672115

SAYTIDITINA W CGKN705450681915

CHANDRA SATRIA CGKN705450691715

BPK JANJANG CGKN705450703115

KAYIM FAJAR CGKN705450712915

MUHAMMAD SJUNEDI CGKN705450722715

NIA CGKN705450732515

FENI ARIYANTI CGKN705450742315

MARIZKA YASMINE CGKN705450752115

ARIYA WIJAYA CGKN705450761915

IVI CGKN705450771715

ACHMAD WANTO CGKN705450781515

EWIK APSARI CGKN705450791315

MEIKA FITRI ANGGRAENI CGKN705450812515

ANI SUPRIANINGSIH CGKN705450822315

SAPTO NUGROHO-KAMAR NO.8B CGKN705450841915

MILA CGKN705450851715

SHINTA RIZANTI CGKN705450861515

SITI NURL HASANAH / ANA CGKN705450881115

MAULANA HADITAHTA CGKN705450890915

MOH HASAN CGKN705450902315

DWI PURNOMO CGKN705450912115

ULVI RIANA AGUSTINE CGKN705450921915

STEVEN CGKN705450931715

DEWI PRIHANDINI CGKN705450941515

PAULINA CGKN705450951315

KELLY CGKN705450961115

INDAH CGKN705450970915

WAHYUDI CGKN705450980715

SHANDY (SUFUN) CGKN705450990515

HENY SULISTYAWATI CGKN705451005615

ELI DWI AMLIYAH CGKN705451015415

GHITA CGKN705451025215

GITA CGKN705451035015

HESTI CGKN705451054615

MIFTAHUL JENAH (MIFTA) CGKN705451064415

DIDI CGKN705451074215

SHANTY TRISNAWATY CGKN705451084015

YANA CGKN705451093815

KAP BERNARD CGKN705451105215

INDAH MATA CGKN705451115015

ASTRI CGKN705451124815

NELLA CGKN705451134615

DEVI SITA SARI CGKN705451144415

FITHER LOING CGKN705451183615

DAVID CHANDRA CGKN705451193415

MATORI CGKN705451204815

6FEBUARI2015

DEDY BIMA SUDRAJAT CGKN705421225015

SHYSI NATHALIA CGKN705421274015

IRMA CGKN705421414415

PANJI SAPUTRA CGKN705421434015

YENDI CGKN705421443815

GALIH REZA CGKN705421453615

RIEKE WIDYA CGKN705421463415

MICHAEL CGKN705421473215

HERY SUTADANU CGKN705421483015

AMALIA CGKN705421492815

HARDIYANTO - BAG ENGINERING CGKN705421504215

VIVI – PRIMA CGKN705421514015

KATHARINA CGKN705421523815

CINDY CGKN705421533615

NENK RESY CGKN705421543415

EUIS SUHARTINI CGKN705421572815

AGUSTINA ENDAH CGKN705421582615

KARMILA MUCHTAR – MILA CGKN705421603815

VIVIAN RASSESIANI CGKN705421633215

PAK GUNAWAN CGKN705421652815

AGUS SETIAWAN - GURU OLAHRAGA CGKN705421662615

LUKI ISKANDAR CGKN705421682215

KURDIA NINGSIH CGKN705421703415

MERY CGKN705421713215

TAMI CGKN705421732815

DIAN AYU  CGKN705421752415

SUSILOWATI SANTOSO CGKN705421772015

LULU YULISTINA CGKN705421822615

ARUM CGKN705421832415

5FEBUARI2015

WITA CGKN705401493215

IYUS KADARUSMAN (BRI) CGKN705401524215

MARINA ANINDITO CGKN705401543815

INA WAHYUNI CGKN705401573215

YANTI ROSALINA CGKN705401604215

DEVI APRILIANI CGKN705401653215

RADITYA GALUH CGKN705401682615

RENTI SUSANTI CGKN705401703815

ENO KIRIM CGKN705401733215

ERMA IRAWATI CGKN705401762615

IKA PURNAMA NINGRUM CGKN705401772415

GADIS CGKN705401792015

KRISTY RIA R CGKN705401803415

SYURI FEBRIANI CGKN705401823015

SITI AISAH CGKN705401842615

ARIEF CGKN705401862215

MEGA JULIANTI  CGKN705401891615

INDRI GADING CGKN705401912815

PIMPINAN PT. MARS LESTARI CGKN705401922615

MICHELLE CGKN705401932415

DIBA FATHIFAH CGKN705401952015

RIZKI CGKN705401971615

WENDA  CGKN705401991215

LUSIANA KURNIAWATI CGKN705402006315

ARIE CGKN705402035715

DANAN CGKN705402055315

VENA CGKN705402065115

TAZIR CGKN705402084715

FRENKI S (TOKO HOKKI) CGKN705402115715

LISA CGKN705402305115

FAISAL REZA (RUMAH PAK MUSA) CGKN705402363915

MARIA SHELLA CGKN705402543515

DWIWORO YUNI HAPSARI CGKN705402582715

YANUAR PRISANTOSO CGKN705402662715

ARDIAN CGKN705402703515

NOVRIZAL HERDANANTO CGKN705402742715

YUYUN INTAN CGKN705402791715

SHARON FRANSISCA CGKN705402822715

NOVARITA / HJ. HASAN SHOLEH CGKN705402861915

GLOBAL PRATAMA WIJAYA, PT CGKN705402891315

SALMAA NABILA CGKN705402922315

ERSA DEFI PRATIWI CGKN705402961515

NADA ERLANGGA CGKN705402990915

4FEBUARI2015

ICHAN CGKN705383352615

PUTRI MAYANG SARI CGKN705383403215

LIVIA IVONIE CGKN705383432615

DEVINA WIDHA  CGKN705383471815

SYELI NERIA CGKN705383491415

ANYUN / ALAN CGKN705383522415

FEBRIANA HERDIANTY CGKN705383561615

NICO NOVRICHARD CGKN705383602415

JULIAN MUSDALIVA CGKN705383612215

SANDRO CGKN705383641615

CEMIRIANA CGKN705383651415

ARIF ADITYA CGKN705383702015

DIAN KRSINAWATI CGKN705383721615

NOVEL BANGUN CGKN705383751015

IVONICA RAMADHANI FRIANTY CGKN705383790215

DEWI CGKN705383821215

YANTI CGKN705383850615

DEWI MIRANDANI CGKN705383901215

NUGRAHENI WIDYA P CGKN705384004515

ERI DAMAYANTI CGKN705384053515

PRAMUDIJONO CGKN705384113915

SITI KHOIRIYAH CGKN705384143315

TANIA CGKN705384192315

YHOAN CGKN705384223315

INTAN CGKN705384272315

EVILIA TRIANI CGKN705384342515

INDAH PUJI NUR KHIKMAH CGKN705384422515

HANIE SUSAN (BASO DELIN) CGKN705384471515

JULIANA CGKN705384680515

RATNA NATALIA CGKN705384721315

IMAM W (KIMA) CGKN705384780115

AYYI CGKN705384830715

DINI ANGGRASARI CGKN705384879915

3FEBUARI2015

DIDIT CGKN705363542415

KRESNA CGKN705363591415

CINDY CGKN705364182915

DYOTA YUNGYUNG MELYANTO CGKN705365024215

NYAI LILIS CGKN705365092815

RETNO MINDARI CGKN705365203815

RAJA MAYANG DARI CGKN705365243015

MUTIA CGKN705367092215

RIZKY AMALIA CGKN705367142815

OCI CGKN705367182015

AIRA CGKN705367213015

MARDYARISCA HANNRA P.N CGKN705367281615

DEWI CGKN705367332215

WINDY SUDIARTI CGKN705367391015

RADHITA ENDAH K CGKN705367422015

ASEP CGKN705367471015

ANIS ANANDA CGKN705367490615

YULI (QIU SALON) CGKN705367560815

SARI CGKN705367611415

MEILIANI CGKN705367660415

ANGGER LAKSANA W CGKN705367750215

OTRA CGKN705367869615

HESTI LIDIASARI CGKN705367910215

SUFI GULAM MARIZA CGKN705367988815

ZICO GUSTIUS CGKN705368013515

NISA CGKN705368062515

RATNA DP CGKN705368113115

DEVI RESTISARI CGKN705368162115

MASIAH CGKN705368222515

FAHMI JAYAPURNAMA CGKN705368271515

HERLINA CGKN705368312315

FAIZA/ANAS CGKN705368371115

NUNUK ERNAWATI CGKN705368441315

PUTRI SUNDARI CGKN705368490315

2FEBUARI2015

NIA GHARUN CGKN705334722315

SUSAN CGKN705334771315

SULASTRI CGKN705334790915

AGNES M PALIT / JOHNNY A CGKN705334821915

NINTYA GARDENA CGKN705334841515

FANIANCE CGKN705334870915

DEWI LESTARI CGKN705334890515

ERIC CGKN705334921515

NELLA CGKN705334941115

YENNIE - M.A.V CGKN705334970515

KRESNA CGKN705334990115

CHIKA CGKN705335044415

AYU CGKN705335054215

OKTA CGKN705335064015

ASTRID M CGKN705335083615

ROHMAN CGKN705335104815

RIKA – ANASTASIA CGKN705335124415

SINTA ERMAWATI CGKN705335134215

INSIYAH CGKN705335163615

GAMA YUKI CGKN705335183215

KORI CGKN705335193015

ELLY CGKN705335214215

RIRI CGKN705335224015

SUHENDI / NIA CGKN705335253415

AGUNG PRIBADI CGKN705335292615

LUSIANA KURNIAWATI CGKN705335304015

RENSI ADHA IGNATIA CGKN705335323615

LIA CGKN705335333415

MARIA DWI KUSUMAWATI CGKN705335353015

INA – WARTEG CGKN705335372615

FEBRINA CGKN705335382415

TRI UTAMI ADINING S CGKN705335403615

KHALILIANY AHSYA – LILY CGKN705335413415

NELDA DELITA CGKN705335442815

BUDI P CGKN705335452615

LILIA GITA MANDASARI CGKN705335472215

MYTA DINDA CGKN705335491815

MELISA CGKN705335503215

MARTA DINATA ITTANO CGKN705335522815

CHOIRUL MASRUFAH CGKN705335542415

PUTRY REGINA CGKN705335571815

NOVA CGKN705335581615

IR ST RAJA MULIA CGKN705335602815

SOFIAN PRANATA CGKN705335632215

DEWI FITA NOVITASARI CGKN705335651815

CUARNI CGKN705335681215

STEFANY TANIA CGKN705335702415

SHELLA CGKN705335731815

30JANUARI2015

PUTRI RIZKI AMALIA BADRI CGKN705303991015

RONI BUDI AJI CGKN705304006115

FURY MASNITA SARI CGKN705304015915

SONYA CGKN705304025715

ALVIN JUFITRICK CGKN705304045315

MERRY CGKN705304064915

MONICA CGKN705304074715

IKO FIRMAN SYAHRIDHO CGKN705304094315

BAYU FAJAR SATRIA CGKN705304125315

AYU CGKN705304174315

HERI TRI HARTONO/JHON CGKN705304193915

GRACE VIADOLOROSA CGKN705304215115

AWALIANTO CGKN705304234715

SISKA PURNAMA CGKN705304254315

RACHEL AZIS CGKN705304283715

PT BOGATAMA MARINUSA ANTONIUS CGKN705304304915

HANNA F CGKN705304324515

ISKA TEGUH CGKN705304344115

ELFANI LIZANA CGKN705304383315

WAH PONK CGKN705304404515

NILA CGKN705304424115

MAYA PUSPITASARI CGKN705304443715

LENNA CGKN705304513915

DWIWORO YUNI HAPSARI CGKN705304553115

ARY PRIYAWAN ( THANIA ) CGKN705309491215

 

29JANUARI2015

OTO NAFIAH CGKN705287580415

VANIA CGKN705287590215

MS YUYU CGKN705287601615

ALI MURTADHO CGKN705287621215

RITA BANDINI CGKN705287631015

RIA ADE S CGKN705287660415

EVA CGKN705287681015

PUTU IDA KUSUMADEWI CGKN705287711015

INDRIATI CGKN705287740415

MEGA JULIANTI CGKN705287761015

INTAN FAUZIA I CGKN705287799415

FANNY - TEAM SONNY CGKN705287830215

RANGGA SYAHPUTRA CGKN705287869615

ERNA / IMEL CGKN705287899015

RIZA KRISTIANA CGKN705287910215

YULIA NINGRUM CGKN705287969215

FRANKY CGKN705287988815

PRISCILLA CGKN705288013515

ERA CGKN705288033115

DEFIYANI CGKN705288052715

ALTHISA CGKN705288103315

WIDA ASKARIA CGKN705288113115

FERRA CGKN705288122915

DEDE- AMIAH CGKN705288152315

YULI HARUM DAHLIA CGKN705288162115

28JANUARI2015

ANGGIA CGKN705270842315

YANITA SURYA CGKN705270861915

PUTRI RAHAYU CGKN705270932115

RIZKY AMALIA CGKN705270971315

SUTRIANI CGKN705271164415

TMAI CGKN705271224815

FATCHAN EFFENDI / SUS BANDIA CGKN705271264015

SANDY CGKN705271443615

UHIMAN CGKN705271603615

ADEL CGKN705271682015

ELLY CGKN705271691815

FITRI CGKN705271742415

AYU WULANDARI CGKN705271762015

ANASTASIA ASTRID CGKN705271791415

SUSI TJHIN CGKN705271812615

SITI KHOIRIYAH CGKN705271941615

ULI CGKN705272105315

YENI TODING CGKN705272204915

HENI CGKN705272343715

NORMAN PT NJL CGKN705272413915

27JANUARI2015

JUNI ROSITA CGKN705253125015

ARI CGKN705253134815

YUNIAR SOLIHIN CGKN705253144615

SITIK / BOWO CGKN705253164215

YULITASARI MILA DEWI CGKN705253174015

ANGGA ARYO WIWAHA CGKN705253183815

ANJAS PERMANA PUTRA CGKN705253193615

CHIECHRISTY / MERRY CHRISTY CGKN705253214815

SUSMANTO CGKN705253224615

DEWI ANDRIANI CGKN705253244215

IIT RURIARIDA SUSANTI CGKN705253263815

SEPTIANITA – YAYA CGKN705253293215

MUHAMMAD A'LAM CGKN705253363415

ANNYTA CAROLINA CGKN705253392815

SOETARDI CGKN705253404215

IMA CGKN705253423815

SHEIRA CGKN705253482615

RATNA DEWI CGKN705253513615

jOHANNA RUSLI CGKN705253592015

SOETARDI CGKN705253603415

WAHYU PRAYOGO CGKN705253652415

HENRY CGKN705253681815

MOH HASAN CGKN705253703015

HERI WIDIHASTOTO CGKN705253732415

RATNA CGKN705253752015

RINCE CGKN705253771615

PUSBALIANDINI CGKN705253822215

AROL JANUAR CGKN705253841815

INGGIE ANGGRAENI CGKN705253881015

NAFIANA CGKN705253902215

MARSI SALON ILA CGKN705253941415

KRISTIANINGSIH CGKN705253980615

26JANUARI2015

WANA CGKN705232035915

YANA CGKN705232065315

MASIAH CGKN705232135515

M ISMA CGKN705232174715

BETTY SIALLAGAN CGKN705232205715

MELY CGKN705232215515

ANDREAS JULIANTO/WURI CGKN705232235115

TISA ADITIANI CGKN705232254715

VIVI SOFIA CGKN705232274315

USEP SYAIPUDIN CGKN705232284115

CITRA ADINDA CGKN705232305315

SENDY SETIAWAN CGKN705232315115

NOVA ERIANDOKO CGKN705232334715

MUSLIM CGKN705232354315

DEWI NAWANGSIH CGKN705232373915

STEPHANIE CGKN705232424515

ANANG SUGIARTO CGKN705232444115

PRISKA- SEKRETARIS GRUP HUKUM CGKN705232463715

ROFIATI, HCML CGKN705232493115

ZICO GUSTIUS CGKN705232514315

ANAN KARLINA CGKN705232524115

INTAN CGKN705232553515

SHILLA CGKN705232592715

HENDRA NURDIANSYAH-KUMORTALA CGKN705232613915

ZIKRINA ARSYAD CGKN705232662915

VIKI ANDRI CGKN705232682515

ERICK HRP CGKN705232703715

ADIIE CGKN705232733115

TRI WIDIATI CGKN705232752715

RENSI ADHA IGNATIA CGKN705232762515

RIRI CGKN705232772315

RIKKU CGKN705232791915

RESTU SM CGKN705232813115

RITA BANDINI CGKN705232822915

TURISIA CGKN705232842515

HERNI DABUTAR CGKN705232871915

VENNY CGKN705232891515

ERDIANSYAH CGKN705232922515

NIKEN CGKN705232951915

DINA FITRI ASTUTI CGKN705232971515

ANITA AGUSTIN M CGKN705233045415

VERONIKA CGKN705233074815

TIA AHADYANTI CGKN705233094415

NANI RAYANI CGKN705233105815

MASSOURI JAMESIE CGKN705233145015

THISA CGKN705233154815

PANCA CGKN705233174415

ANAS ETIKASARI CGKN705233234815

RENI SUSILOWATI CGKN705233244615

INTAN MUSTIKA SARI NS CGKN705233264215

LEIKA YULIANTI CGKN705233314815

23JANUARI2015

VIRLY - MAMA CACA CGKN705205463415

NANIE CGKN705205483015

METHA DIAN NURKUSUMA DEWI CGKN705205504215

LESY CGKN705205514015

LNA FERONA CGKN705205523815

AWI - TOKO SNACK KHARISMA CGKN705205533615

ULFA ROMADIANA CGKN705205543415

SANDRA CGKN705205553215

YUDHI CGKN705205572815

EKO WIRAWAN CGKN705205582615

FITRI MOLEK VALENTINA CGKN705205592415

SILVY E CGKN705205603815

BUDI NUR INDRA  CGKN705205613615

SISI HARMONI CGKN705205633215

HENDRA CGKN705205643015

IKA ROOSTIKA CGKN705205652815

EWIK APSARI CGKN705205662615

ELDIRA HOKY CGKN705205672415

HERU KRISTANTO CGKN705205682215

ICHA SANDOVAL CGKN705205692015

UMMY / BUNDA NANDEZ CGKN705205703415

IRMA SUKAMWATI  CGKN705205713215

MARIA CGKN705205723015

RIA  CGKN705205732815

LIA ASTUTI  CGKN705205742615

YUS SYULIANTI CGKN705205752415

INTAN CGKN705205772015

YUNI CGKN705205781815

22JANURI2015

CHINTIA YOLLANDA CGKN705190084715

YUNNY CGKN705190125515

YOYON  /HILDA CGKN705190145115

ISAK TEGUH CGKN705190164715

NOVRIA SISKA CGKN705190194115

ENDRI WAHYUNINGSIH CGKN705190215315

M ESMED HUSAIRI CGKN705190234915

NOVA ADHITYA PRATIWI CGKN705190293715

GITA MUMTAZAH CGKN705190334515

MITA DAMAYANTI CGKN705190344315

SITI SURYANINGSIH CGKN705190363915

MILANDA PALUPI CGKN705190414515

VELRONES TAMPUBOLON CGKN705190434115

AHMAD LUTHFI ALMAARIF CGKN705190483115

VIA ROSDIANA CGKN705190492915

ANDRI CGKN705190514115

JUMIATI NINGSIH CGKN705190543515

HANDAL HARDANTO CGKN705190563115

EVA MARGARETHA CGKN705190582715

YUS YULIANTI CGKN705190592515

NATALIA CGKN705190623515

NI LUH KADEK MEI ASTUTI CGKN705190633315

KIM GIOK CGKN705191463215

21JANUARI2015

IMA KIIRM CGKN705172742515

CHRISTINE EFFENDY CGKN705172762115

JULIA WULANDARI CGKN705172781715

STEPHANIE ELLOYS CGKN705172812715

RAHEL ANASTASIA – PELANGI CGKN705172822515

KARTIKA WULANINGRUM CGKN705172832315

ARDINE - VALAS ( PANIN BANK ) CGKN705172861715

FANNY HARAHAP CGKN705172871515

INTAN CGKN705172891115

VIRA SUNGKAR CGKN705172922115

DINA CGKN705172941715

MUTIA CGKN705172961315

ARIF SYAIFUDDIN CGKN705172971115

RINA CGKN705172990715

MUHAMMAD ARIFIN PRASSETYO CGKN705173015615

AI NURHATI CGKN705173045015

EKO BAYUTANOYO CGKN705173064615

DIDIEK – ALCATEL CGKN705173084215

YHOAN CGKN705173125015

SRI PUJININGSIH CGKN705173134815

EKA WARLIAN CGKN705173174015

TINA CGKN705173183815

HELENITA CGKN705173193615

MERLINDA NOVRITA CGKN705173214815

DEWI CGKN705173224615

SRI HARNINGSIH CGKN705173234415

ANDI PUTRI RIAU CGKN705173254015

RINA CGKN705173273615

DWI SEPTIARNI – WIWIN CGKN705173283415

ERNA SUSANA CGKN705173324215

HABIBAH CGKN705173343815

WIMBA CGKN705173373215

INDRI BUNGA PERTIWI CGKN705173392815

MET SANDY TRISTIAN CGKN705173414015

20JANUARI2015

SUBHANDI CGKN705154324315

LIVI CGKN705154383115

RINA R CGKN705154414115

ALI MUNSYARIF CGKN705154503915

NUR FARIDA CGKN705154543115

REGINA CGKN705154662315

NURHIDAYAH CGKN705155015415

ERNA CGKN705155064415

LYLIA CGKN705155105215

SUBHANDI CGKN705155154215

YHOAN CGKN705155193415

NINDITYA AYU CGKN705155253815

MAMAH BYAN CGKN705155283215

ALFIYATUN LUTFA CGKN705155314215

ELISA CGKN705155363215

IFIET CGKN705155413815

KENNY PRISCILIA CGKN705155582015

AWI CGKN705155591815

FITRI INDRIATI CGKN705155652215

ARNO CGKN705156423315

SHIRLEY PRAMUDITO CGKN705156433115

ICHA CGKN705156472315

DEWIANA MIRANDANI CGKN705156552315

METHA DIAN NURKUSUMA DEWI CGKN705156612715

LIDYA MARGARETHA CGKN705156622515

DITA CGKN705156702515

RUDI H H CGKN705156731915

RANI OCTAVIANI CGKN705156780915

DEVITA CGKN705156831515

NANANG EKO CGKN705156870715

HENIK LIDYA (RANAP BARAT) CGKN705156901715

NOPPY ANGREANI CGKN705157093215

TIAN S CGKN705157143815

LENNA ALYANA CGKN705158034115

AWALUDIN SYAHRI CGKN705158053715

DEDE CGKN705158083115

TAMI CGKN705158114115

YULIANITA CGKN705158143515

TOKO RIA (INOERLA) CGKN705158182715

ADE DARMA EKA PUTRA CGKN705158213715

ASEP CGKN705158252915

AMI WIJAYA CGKN705158292115

RITA BANDINI CGKN705158313315

KHANIF RIYADI CGKN705158342715

SITI MUDHATUL KHOIRIAH CGKN705158403115

SUSI HERMAWATI CGKN705158442315

MEIKA FITRI ANGGRAENI CGKN705158471715

LIA CGKN705158512515

19JANUARI2015

NATASYA NATALIA CGKN705133135615

SHILLA CGKN705133155215

TIFFANY CGKN705133174815

MARKO ERIKO ENGINEERIN CGKN705133194415

EKA NURAINI CGKN705133205815

SENDI OKTORA P CGKN705133215615

IRA SUZANA CGKN705133235215

NELLY CGKN705133245015

SAYYIDITINA W- YAYI PT FURAMA CGKN705133274415

PUJI RAHAYU CGKN705133284215

BENNO / PUTRI CGKN705133305415

RANI OCTAVIANI CGKN705133315215

SAIFIDIN CGKN705133325015

SUGENG SUPRAPTO CGKN705133354415

NOFRIZAL CGKN705133364215

PUTRI CGKN705133383815

MAYA SARI CGKN705133405015

AFIMONIKA CGKN705133414815

ERIKA PINAJENG CGKN705133434415

DINI ANGGRASARI CGKN705133454015

DEVI AGUSTIN CGKN705133553615

RONAL - KAYLEEN CELL CGKN705133573215

AKHMAD IMAM / IKA ROSTIKA CGKN705133592815

RIZKY AKMALA CGKN705133633615

GRACE CGKN705133663015

DESTI MURNI CGKN705133672815

CATHERINE KESTURY CGKN705133692415

SUTOYO CGKN705133713615

DWI YULIANINGSARI CGKN705133733215

HENNY OKTAVIA, PT PRIMA INTI CGKN705133762615

YULIANA CGKN705133772415

ROSSI EVRILIANTY CGKN705133782215

STEHFANI CGKN705133792015

VARRAS RAHMAZATI CGKN705133813215

JULIANE AMELIA CGKN705133832815

EVELYN CGKN705133842615

MARIA CGKN705133862215

MICHELLE CGKN705133881815

16JANUARI2015

RHYNSLA METHIANNA CGKN705105862215

NINDY P CGKN705105903015

MEY MEY HONG CGKN705105932415

FITRI CGKN705105942215

VIVI CGKN705105991215

FRANS CGKN705106006315

RAHARNI R.M CGKN705106045515

JUNIAR CGKN705106084715

DEWI ALFIA SARI CGKN705106105915

ANJJAR ARI MURTI CGKN705106115715

DESSY M CGKN705106145115

TOMMY CGKN705106184315

PURWA NUGRAHA CGKN705106215315

NIA CGKN705106234915

YUNI CRISTIAWATI CGKN705106254515

LENA CGKN705106305115

FAUZIAH MAHARANI CGKN705106314915

DEDE CGKN705106324715

MULYANI CGKN705106363915

DESI RIANI / IDA CYON CGKN705106523915

AFIMONIKA CGKN705106553315

RISNA HERLIA CGKN705106563115

STEPHANIE A CGKN705106652915

HELEN CGKN705106732915

ACHMAD LUTFI EFFENDY CGKN705106842315

NITA RIYANTI CGKN705106871715

NOVITA AYU KHARIANI CGKN705106902715

FANI CGKN705107015815

RISKA CGKN705107404415

RENDY ADITYA CGKN705107443615

CUNCUN CGKN705107473015

IBU FERA / DENI PERMANA CGKN705107504015

ANISA DEVIRA CGKN705107543215

VIVI (LBB PRESTASI) CGKN705107592215

15JANUARI2015

HENDRA CGKN705091094615

CHANDRA CGKN705091106015

RIRI CGKN705091125615

HENNY ARIESTA CGKN705091145215

SABRINA CGKN705091155015

LATIFAH CGKN705091164815

MEME CGKN705091184415

STEFANI CGKN705091205615

PAULA KOSIM CGKN705091225215

METHA DIAN NURKUSUMA DEWI CGKN705091235015

TIFANNY CGKN705091264415

ACHTA YUSTICA CGKN705091274215

RETNO MULATSIH CGKN705091315015

RIKA MAHARANI CGKN705091334615

AM SANGAJI CGKN705091373815

YANTHIE USMAN CGKN705091404815

LISNA SUSILAWATI CGKN705091444015

LIAN MEI LING CGKN705091473415

INTAN PURNAMA CGKN705091493015

GALUH R CGKN705091524015

ALDENO CGKN705091553415

CITA CGKN705091623615

N KIKI CGKN705091653015

LOVE MANDIRI / YEYET FERIAWAN CGKN705091703615

ROCHAETI CGKN705091733015

HAYKEL CGKN705091782015

IMELDA CGKN705091822815

SAMIDI / ERWIN CGKN705091842415

NURUL LAINNA CGKN705091912615

ROSIANI (PT HTT) CGKN705091942015

NURUL RAHMA SHFWATI CGKN705092055115

TRI SETIAWAN CGKN705092064915

IWAN DILIANTO (BK) CGKN705092115515

NIRWANA TURISIA CGKN705092135115

AII CGKN705092174315

CICI FARAMIDA WULANDARI CGKN705092205315

IRMA SUKMAWATI CGKN705092224915

ERIKA PRISCILLIA CGKN705092234715

HENI CGKN705092264115

HERLINA HAMZAH CGKN705092273915

RATIH CGKN705092293515

YUSNAH CGKN705092424115

AMANDA RISKI OCTAVIANI CGKN705092492715

DWIWORO YUNI HAPSARI CGKN705092523715

WIRAWATY CGKN705092533515

14JANUARI2015

TARI / GEMA CGKN705074105515

PUTRI CGKN705074144715

DIDIEK (ALCATEL) CGKN705074164315

MEGHA EKA PUTRI CGKN705074193715

PUSPA PANCA KARTIKA CGKN705074334115

TRITIS SUPANGAT CGKN705074373315

SITI NURAENI CGKN705074623115

YANI SURYANMI CGKN705074672115

DESTY CGKN705074791315

CATHERINE DANCER CGKN705074841915

BOBBY AUDITHA CGKN705074871315

HESTI FEBRIANI CGKN705074912115

AGOES SANTOSA CGKN705074970915

YAYUK INARTI CGKN705075025215

BUDI R CGKN705075074215

HERON CGKN705075134615

ARIF RIFAI CGKN705075173815

KHASTOGI CGKN705075193415

CARINA MUTIARA (KC SALAM) CGKN705075214615

YANI CGKN705075304415

HENDRATMA CGKN705075333815

TITIN CGKN705075382815

13JANUARI2015

VENTATHON CGKN705059192615

EVI TRIYANI CGKN705059213815

PUTRI SANDY - BANK BCA CGKN705059243215

MOFIE YUZHA CGKN705059262815

LATIFA ZAHRA ASMA CGKN705059282415

IRLENDRA CGKN705059313415

MUHAMAD ABDULLAH CGKN705059323215

ADELLIA FAUZIA CGKN705059352615

DESY MARDIANI CGKN705059382015

PUTRI WINDU KUSUMA CGKN705059403215

DEVI SRI EKAWATI CGKN705059432615

JEFRY CGKN705059462015

ARNO CGKN705059502815

VIVIN BUSANA CGKN705059522415

MARSELLA CGKN705059542015

NENDI MULYADIANA CGKN705059561615

HENNY H CGKN705059581215

MAYA / JNIAR CGKN705059602415

SAYYIDITINA W - YAYI PT CGKN705059612215

SASHA CGKN705059671015

PAK ANDRI CGKN705059690615

IKA MUSTIKA/MURSYID MUSTARI CGKN705059731415

YHOAN CGKN705059760815

METTY DEDEN FAOZ CGKN705059790215

MEILIANA CGKN705059801615

SUSI ANDRI CGKN705059821215

FARIDA HASAN CGKN705059979815

DHARMAWATI CGKN705059989615

LUSY CGKN705060026915

12JANUARI2015

IRAWAN CGKN705034583115

MAYA SARI CGKN705034614115

WIWIN SUHERNIK CGKN705034663115

MELANI CGKN705034692515

VIVI CGKN705034703915

WILLYNG PUTRANATA CGKN705034713715

YULIANA CGKN705034723515

TIA CGKN705034733315

TIAN S CGKN705034743115

ENDRI WAHYUNINGSIH CGKN705034752915

BENNY CGKN705034762715

LINDA RIZQI WAHYUNI CGKN705034792115

ANDY SUARDI HARTANTO CGKN705034872115

AGUS CGKN705034881915

YUNI CGKN705034903115

MITA CGKN705034922715

DINNA PRASETYO CGKN705034961915

RIRI CGKN705034971715

SITI HINDUN HERLIAH CGKN705035006415

LISA CGKN705035026015

TETEH ARI (NANDA CGKN705035035815

IMELDA CGKN705035055415

NIA CGKN705035065215

HENDI CGKN705035084815

SARAH AGGAHRA CGKN705035125615

MOH. KAMAL CGKN705035135415

DEWI RK CGKN705035184415

JENNY NUR ADHA CGKN705035194215

ASTI CGKN705035225215

SITI CGKN705035254615

SUSAN CGKN705035274215

AYU LYDI CGKN705035334615

RISKA CGKN705035354215

SUSI HARYATI CGKN705035383615

THATIE CGKN705035444015

9JANUARI2015

PLITA SULVIYANTI / TARPIAH   CGKN705004493915

PUTRI   CGKN705004505315

REA WULAN   CGKN705004524915

ANGELINA FENIANTI   CGKN705004534715

TRI ANGGA KARTA   CGKN705004544515

NUKE SELVIANA  CGKN705004554315

RHINDU MANANTHIE  CGKN705004564115

MUHAMMAD ARIFIN   CGKN705004573915

RURIN PRATIWI  CGKN705004583715

DEWI RAHAYU ANGGRAENI  CGKN705004593515

ALVIAN  CGKN705004604915

CACA  CGKN705004614715

RETNO  CGKN705004634315

HEPY HERMASANTI  CGKN705004644115

ADE SAFUTRI  CGKN705004663715

TITISARI WIDIYATI  CGKN705004673515

NIKITA MULYANA SARI  CGKN705004683315

YNATI  CGKN705004704515

LILIA SAGITA  CGKN705004714315

THERESIA SRIMURNI - BAG ACC  CGKN705004724115

NANDA  CGKN705004753515

DENNY HILMI F  CGKN705004763315

STII NURBADRIYAH  CGKN705004773115

NORMAN  CGKN705004792715

YENNY  CGKN705004804115

ICHA  CGKN705004862915

8JANUARI2015

TETI CGKN704987667915

LIA CGKN704987757715

SUPENDI CGKN704987827915

DENNY KUSUMA CGKN704987886715

IBU NIAR CGKN704988298615

SISKA AGUSTINA KUSUMASTUT CGKN704988329615

RIANA CGKN704988398215

MOFIE YUZHA CGKN704988448815

MILA CGKN704990849415

BU LUSI CGKN704990898415

ICHA CGKN704990939215

IKA FEBRIANI CGKN704990988215

M.SUHARNO CGKN704991012915

AMELIA  / AGUSTIN CGKN704991061915

MIRASANTI CGKN704991122315

ERIN LABARON CGKN704991141915

TITIK YAYUK WIJAYANTI CGKN704991190915

FAUJITA AGAM CGKN704991350915

7JANUARI2015

YULLY CGKN704970621015

ATIE - BRI UNIT PALAMPITAN CGKN704970650415

RIZKI FAJAR SUSILO CGKN704970689815

FENIANCE CGKN704970701015

ANGELINA FENIANTI CGKN704970710815

ANASTASIA CGKN704970730415

ANDY SUBROTO CGKN704970769815

PRAKA AGUS PRIYANTO CGKN704970998415

ARSI KUSMONO CGKN704971023115

ELLY RAHMAWATI CGKN704971052515

SUKMA WAZIR CGKN704971081915

WITIANA CGKN704971112915

RIKA RIDUCY CGKN704971191315

AGUSHARDI / DR AYU CGKN704971222315

EKA NOVIANTI CGKN704971241915

WIDA NURMALASARI CGKN704971331715

NURUL RAHMA SHOFWATI CGKN704971351315

JUJUK MALIK CGKN704971390515

ANGGA RIZKI PRATAMA CGKN704971431315

PRISCILLA CGKN704971450915

DIAN WULANDARI CGKN704971501515

IVANA CGKN704971521115

ELICE AGUSTINE CGKN704971560315

BRIGITA CGKN704971599715

YETTI CGKN704971610915

ANDREAS JULIANTO/WURI CGKN704971640315

NOVI WIRANITA  CGKN704971700715

EVI DAMAYANTI CGKN704971730115

YUTHI KMILLATINA SILMI CGKN704971779315

ANDRIE CGKN704972003215

ANGELINA SISKA/ELYANA CGKN704972032615

TINA  CGKN704972062015

AI SITI AJIZAH CGKN704972081615

6JANUARI2015

MOCAHMAD ARIF HIDAYATULLOH  CGKN704952799015

PENNY  CGKN704952800415

RATNA BAYUNINGSIH  CGKN704952821015

IKA PUJI HERAWATI  CGKN704952849615

ANDIKAWATI FITRIASARI  CGKN704952869215

JUMIN   CGKN704952898615

MIURI   CGKN704952929615

RARA MONTO  CGKN704952949215

PANCA   CGKN704952968815

RENNY   CGKN704953003315

MARINA AYU HARSUCI   CGKN704953022915

IKE SRI UTAMI CGKN704953052315

IRMA SUKAMAWATI    CGKN704953081715

RITA BANDINI  CGKN704953102915

ARUM  CGKN704953122515

5JANUARI2015

ANI / YULLY CGKN704924302415

ERIC CGKN704924331815

ELOK FITRIANI CGKN704924371015

SULTAN CGKN704924390615

MEGA CGKN704924411815

SAKTIVI HARKITASARI CGKN704924441215

ISTIQOMAH CGKN704924451015

ANDI TENRI SOMPA ANDI JOHARDI CGKN704924460815

NURMALIYADI CGKN704924490215

MARTIN PURWANTO – LEGAL CGKN704924501615

CITRA CGKN704924511415

NISWATUS ZIHAN CGKN704924521215

BASDIANA CGKN704924531015

MARIA RIJANTO CGKN704924540815

RISKA CGKN704924550615

INDAH CGKN704924560415

PURI RADENSA CGKN704924570215

ACHTA YUSTICIA CGKN704924581015

YETI RESPATI CGKN704924599815

YENNY CGKN704924611015

LIT ASULVIYANTI / BU TARPIAH CGKN704924620815

SYAHRIDA CGKN704924640415

FITA / DIMAS CGKN704924699415

HENNY DANEL CGKN704924730215

NANANG FIRMANSYAH CGKN704924779415

ERY SEPTIA CGKN704924789215

VANESSA CGKN704924799015

ELY R CGKN704924800415

SLAMET WIYONO CGKN704924810215

MEYLOIS CGKN704924821015

DEWI CGKN704924839815

TEGUH RIYADI CGKN704924849615

I PUTU SUSILA DHARMA CGKN704924859415

OJI CGKN704924869215

FEL IPARTINI CGKN704924879015

LUKY NURUL ASHRI CGKN704924888815

TRI ANGGA KARTA CGKN704924898615

RIA S CGKN704924901015

MAILAN PRATIWI CGKN704924929615

ZAKIA TRI WULANDARI CGKN704924939415

FIA CGKN704924949215

ANDRE T CGKN704924959015

RIRIN JULIYANTI HARAR CGKN704924968815

TIA CGKN704924978615

NADIA MUTIARINI CGKN704924988415

IRA CGKN704924998215

USEP SYAIPUDIN CGKN704925013115

KUMALA DEWI - PT KBRU CGKN704925032715

ARYO CGKN704925042515

HERAWATI RAKHMAD CGKN704925052315

DEVI NOVITASARI CGKN704925062115

C SRI GUNAWAN CGKN704925071915

NADINE CGKN704925081715

INA SITI SHOLIHAH CGKN704925202515

NASRUDDIN BAKRI CGKN704925261315

SELVIANA CGKN704925302115

WILLYNG PUTRANATA CGKN704925331515

YULIA SARI CGKN704925370715

29DESEMBER2014

I MADE WIDIARTHA CGKN704881849714

VITA CGKN704881859514

RINNY CGKN704881879114

RIYANTI MAYANG SARI VINCIOO CGKN704881888914

ANDINI CGKN704881898714

NURCAHYANINGRUM CGKN704881919914

DIAN FITRIANI CGKN704881929714

HENI CGKN704881939514

KATRIN RIFANNI PAMELLA CGKN704881959114

KARTIKA EVY CGKN704881968914

ROZI SUTRISNO CGKN704881988514

ZEFANIA RITONGA CGKN704882032814

NURJANAH CGKN704882042614

VIRA SUNGKAR CGKN704882052414

DIAN CGKN704882091614

PERUM. GREEN GARDEN 2 CGKN704882103014

ANDIESTA CGKN704882122614

HANNA F CGKN704882132414

GUSFRIAN IMBAR CGKN704882161814

ALDIS RENY EDVIANDINI CGKN704882191214

FAUZAN DWI KURNIA CGKN704882202614

RATIH HIKMAH JULIANTI CGKN704882251614

TYA CGKN704882290814

REGINA CGKN704882312014

FIRMAN HIDAYAT CGKN704882341414

DIDIEK ( ALCATEL ) CGKN704882390414

GD AIR TRAFFIC SERVICES CGKN704882411614

AYU YUSTANIA CGKN704882460614

KIKI CGKN704882501414

LENA CGKN704882571014

DEVIE CGKN704882589814

LINAWATI CGKN704882601014

RUBINA CGKN704882630414

LUCY CGKN704882679614

INDRININGTYAS CGKN704882699214

SUKMA CGKN704882700614

VENTATHON CGKN704882769414

26DESEMBER2014

IMEL CGKN704855501114

MICHELLE CGKN704855510914

MOLLY INDIANA (UMMU HARA) CGKN704855520714

DWI MURTI CGKN704855530514

ROSITA CGKN704855540314

INDAH ANGGREK NERVILIA CGKN704855550114

MEGA CGKN704855569914

ALINE CGKN704855579714

ROSSY ELVIANA CGKN704855589514

DWIWORO YUNI HAPSARI CGKN704855599314

TIKA CGKN704855600714

SHEILA CGKN704855610514

LEA CGKN704855620314

EVI KUMALASARI CGKN704855630114

SULISTIYO INDARTO CGKN704855649914

SHCI UTAMI CGKN704855659714

NURDIN / IRA CGKN704855679314

RIPA NOER ARFANI CGKN704855698914

SUYITNO / SARAH CGKN704855700314

SUKMA CGKN704855710114

AGI NOVIANTO CGKN704855778914

AIS WIDYA CGKN704855798514

REZIM CGKN704855849114

INDRI CGKN704855868714

DIBIA (STAFF JNE) CGKN704859150514

24DESEMBER2014

ARIAN CGKN704840462014

AGUS LISTIONO CGKN704840471814

RACHMA CGKN704840481614

ERNI YUSMIDA WILDAYANI CGKN704840512614

LEKAT NUR INTAN CGKN704840532214

HENDI TRI ARIATMOKO CGKN704840571414

TAMI CGKN704840591014

M.RAFIEQ ADI P CGKN704840602414

MIASETYANA CGKN704840612214

DAUS CGKN704840631814

ANDITA CGKN704840651414

VITRI CGKN704840690614

ERRICK CGKN704840702014

KENY MUCHTAR CGKN704840711814

REA WULAN CGKN704840721614

FEJIAMI CGKN704840731414

YUDI IRAWAN CGKN704840760814

23DESEMBER2014

RIBBY CGKN704826401814

DEVI CGKN704826421414

RIIRY CGKN704826450814

NIA GOZALI CGKN704826480214

DEBORAH CGKN704826491014

ARYA CGKN704826501414

GABRIEL CGKN704826521014

LIANA CGKN704826540614

ARINA NOVIYANTI CGKN704826550414

ERICK KUSNADI CGKN704826571014

PUJI DWI PRASDIANTI CGKN704826601014

SYAHRIDA CGKN704826610814

STELLA CGKN704826620614

TRI RESTU CGKN704826651014

NILAM PUTRI SUCI RAMADHAN CGKN704826679614

DHIKA SATYA CGKN704826699214

ANGGER LAKSANA W CGKN704826710414

SERTU MAYA CGKN704826749814

ANTON KURNIAWAN CGKN704826789014

JEMMY CGKN704826800214

RIZKI SEPTIA M CGKN704826849414

EVAN ADITYA CGKN704826869014

HILDA CGKN704826888614

ROZI SUTRISNO CGKN704826919614

IWAN Z / RETNO MAYA CGKN704826949014

RATNA CGKN704826958814

HILMAN ARI CGKN704826998014

MAYA CGKN704827003114

TIARA PRATIWI CGKN704827022714

EDO CGKN704827052114

GINA CGKN704827071714

LENNA ALYANA CGKN704827689114

SUSAN CGKN704830243414

22DESEMBER2014

PRAMITA CGKN704803811314

MAS KOKOH CGKN704803821114

YUDA HERNANDO CGKN704803850514

DANNY KURNIAWAN CGKN704803870114

YULLY CGKN704803899714

MELANI CGKN704803901114

RANDY AZHAR CGKN704803920714

EKO NUR ROFIQ CGKN704803930514

SUSAN CGKN704803969914

REZIM CGKN704803979714

INDAH AYU M CGKN704803989514

MEILANIE ROSE SAMOSIR CGKN704803999314

BERGITHA OKING CGKN704804004414

FENIACE CGKN704804014214

SUFIA ARHAMAWATI CGKN704804024014

DIAN F CGKN704804033814

YULIANI CGKN704804043614

PRATIWI INDAH LESTARI CGKN704804053414

YULI HARUM DAHLIA CGKN704804073014

DEDE JUMYARSIH CGKN704804104014

ALDI FUHENTRA CGKN704804113814

MEGAWATY CGKN704804123614

INA CGKN704804133414

LALA CGKN704804153014

RICHARD A CGKN704804162814

DITA ARYANI CGKN704804172614

RETNO HARSIWI CGKN704804182414

WARGA MARAHAGI CGKN704804192214

SERDA DIAN WAHYU YOGA SAPUTRO CGKN704804203614

YENI RATNA SARI /SYAHRIA CGKN704804213414

YULIAAN CGKN704804233014

NOVI CGKN704804242814

ARYANA CGKN704804262414

ERNI ERMAWATI / REZA KUSUMA CGKN704804272214

DINE NATASLIA CGKN704804282014

NENI ERPRIYANI CGKN704804303214

EKO PRIYONO CGKN704804322814

IIN SULASMI CGKN704804332614

GITA MUMTAZAH CGKN704804342414

DEDE CGKN704804352214

RARAS AMELIAVITRA CGKN704804362014

RHINA CGKN704804371814

PURWANINGSIH CGKN704804381614

JEFFREY KAM CGKN704804412614

INTAN PURNAMA CGKN704804432214

ELVINNA CGKN704804442014

ERICK KUSNADI CGKN704804481214

SITI AISYAH CGKN704804502414

BERTHA NORITA MARBUN CGKN704804900814

19DESEMBER2014

FITRI RAHMADANI CGKN704775390114

AYU CGKN704775401514

GLADYS CGKN704775411314

YAS ALANI CGKN704775430914

HERWADI SAHID CGKN704775440714

AHMAD NUR ARIANTA CGKN704775450514

FRANS JIERUSSEL CGKN704775460314

SITI KASIFAH HADIYANI CGKN704775470114

YULI ANDINA CGKN704775489914

SELLA CGKN704775499714

VIVIE SOPIAH CGKN704775501114

DANIEL CGKN704775520714

SONI SUMARTINI CGKN704775550114

LALA CGKN704775599314

IRA CGKN704775610514

AKHMAD GUMANTRI SYAHRI (ARI) CGKN704775630114

RIA WAHYU CGKN704775649914

ACHTA USTICIA CGKN704775669514

SONIA SUI CGKN704775698914

OLIVIA CGKN704775700314

VIKA CGKN704775759314

SATRIANI CGKN704775769114

CINEUNG CGKN704775778914

DINO IRLAN ISTYOHUTOMO CGKN704775788714

EKA NORI CGKN704775798514

AYU JULIASTUTI CGKN704775809914

KABUL SETIAWAN BUDI SANTOSA CGKN704775819714

RIA HARMONIS CGKN704775829514

QORY CGKN704775839314

EVI DAMAYANTI CGKN704775849114

DONNY KRISTIANTO CGKN704775858914

DARMAWAN MEGA CGKN704775868714

JULLIA SHERWIN CGKN704775878514

RENDY RAMANDHITA DIANTO CGKN704775888314

RARA CGKN704775898114

TATANG SUPARMAN CGKN704775909514

APRILITA SARI CGKN704775919314

IIN SULASMI CGKN704775929114

JANU ILHAM SAPUTRO CGKN704775938914

UDIN CGKN704775948714

HESTI KUSMIATI CGKN704775958514

ITA ARIANTY CGKN704775968314

SLAMET HARIADI CGKN704775987914

AM SANGAJI CGKN704776071414

18DESEMBER2014

ETI LESTARI CGKN704757081314

TERRA TILOTTAMA A CGKN704758778414

ADE CGKN704758788214

IKE BAG OPS CGKN704758798014

JULY CGKN704758819214

ALICIA STEFI GRAP CGKN704758829014

DESI CGKN704758858414

YESIA SISKA CGKN704758887814

ROSMINA SP CGKN704758897614

YULI / YOLAN CGKN704758918814

ABAH DABLA CGKN704758948214

IMEL SAPUTRA CGKN704758967814

I GDE BAMBANG SUTIKA IRAWAN CGKN704758997214

AGUNG GUMILAR CGKN704759012114

RINI MADHAWATI CGKN704759041514

TARA CGKN704759061114

HALIATUR RAHMA CGKN704759101914

SINTA DELLA CGKN704759121514

LIANA CGKN704759131314

GLENNYS CGKN704759141114

NATALIA NAWATI CGKN704759170514

LINAWATI CGKN704759190114

BANDAR ARIFIN CGKN704759230914

ANGGI CGKN704759240714

BAY CGKN704759260314

WIDYANINGTIAS CGKN704759299714

NISA / RAHMAT CGKN704759310914

SOEHARTO BARUADI CGKN704759320714

FRANS MUKUAN - ARNE MUKUAN CGKN704759369914

USTIANI CGKN704759379714

DIANA CGKN704759389514

RERE CGKN704759400714

17 DESEMBER2014

ARDHINI NURMAHAYATI CGKN704743850114

JELITA ZULIANI CGKN704743899314

SEBTY CHRIESNA CGKN704744082414

ABDUL AZIZ CGKN704744123214

NANA SUNAR SASIH CGKN704744162414

DEWANGGA CGKN704744191814

VITA CGKN704744232614

ARSY NF CGKN704744271814

EMILIANA CGKN704744332214

DEWI ANGGRAYANI CGKN704744361614

AWING CGKN704744412214

MARSELINUS ROBERTO AJ SISTA CGKN704744461214

VERONICA INDRIANI CGKN704744511814

NURUL FATIMAH CGKN704744551014

BALQIS NUGROHO CGKN704744590214

DESI RAHMAN CGKN704744621214

FENNY MAGDALENA / DEDY CGKN704744681014

GAYUH SURYANTARA CGKN704744740414

VERA OCTORA CGKN704744810614

AGUSTINA ENDAH CGKN704744820414

AYU CGKN704744841014

CITRA CGKN704744859814

YULIANA RAHMAWATI CGKN704744869614

RICKY PASARIBU CGKN704744879414

SOFITRI HANDAYANI CGKN704744889214

WILLY PUTRANATA CGKN704744899014

TRI DEWI YUNI UTAMI CGKN704744900414

YENDI CGKN704744910214

RESTI CGKN704744939814

IBU NIAR CGKN704744949614

GABRIEL CGKN704744969214

YE ING YAP CGKN704745023314

WIDYASARI CGKN704745052714

ELLY CGKN704745072314

IVANA CGKN704745091914

TRI WAHYUNINGSIH CGKN704745113114

DAUD ARIYANTO CGKN704745152314

MOCH ARIF HIDAYATULLOH (AWIT) CGKN704745191514

16DESEMBER2014

SELLY CGKN704725351914

REVIE - LT 2 CGKN704725361714

YENI RATNASARI / SYAHRIA W CGKN704725371514

RIANA ISMAYANA CGKN704725381314

DEWI PUSPITARINI CGKN704725402514

DANIEL AKUB CGKN704725412314

DEWI RIANI CGKN704725441714

SONNY HENDRAWAN CGKN704725461314

WATI RACHMAWATI CGKN704725471114

MEISIANA CGKN704725480914

KHASTOGI CGKN704725490714

ACHMAD LUTFI EFFENDY CGKN704725511914

BIMA LAKSANA CGKN704725521714

LIKA SEPTIANA CGKN704725541314

ITA CGKN704725551114

BUDI LISTIYOWATI CGKN704725560914

NUR AMALIA CGKN704725580514

HARRY M DJ CGKN704725601714

INAULA CGKN704725621314

RUDI PURWANTO CGKN704725631114

OLLA CGKN704725640914

AINUL MARDIAH CGKN704725650714

ERNY CGKN704725670314

DYANI RINJANI CGKN704725680114

AGUS JA WA CGKN704725699914

DHYANA CGKN704725701314

ELISA INDRIYANI CGKN704725720914

BIRGITA CECI CGKN704725730714

ROSA ABID CGKN704725740514

CLADIA CGKN704725760114

UMAR GOJALI CGKN704725789714

TUTIK WIDYANTI CGKN704725800914

FETY FITHRIYA CGKN704725840114

YUDI HERMAPUTRA CGKN704725889314

WORO LARASATI CGKN704725899114

LARASATI CGKN704725900514

15DESEMBER2014

KANTOR PEGADAIAN BANYUMANIK CGKN704701373114

AGUNG WAHID P CGKN704701404114

EVA DIANDARI CGKN704701453114

WENNY CGKN704701472714

CYNTHIA CGKN704701492314

ANNA CGKN704701513514

MERRY SEKAR W CGKN704701552714

EDI PURNOMO CGKN704701572314

IIS LISDIANA CGKN704701591914

YANTI SUARNI SARI CGKN704701603314

DINA AMALIA CGKN704701642514

KURNIA WAYUNI CGKN704701691514

EVY SILITONGA CGKN704701702914

MARNO CGKN704701722514

RATNA SARI DEWI CGKN704701751914

AGISTIA KARINA CGKN704701761714

WIWIK S CGKN704701781314

UJANG WAHYUDIN / RIZKYAGI CGKN704701812314

TIKA SETYA CGKN704701822114

VIKA CGKN704701841714

INDRI MILLIANA CGKN704701861314

NOVI / RINI CGKN704701880914

RENDY SUGIARTO CGKN704701890714

RISKA HUSNI CGKN704701921714

HELLEN CGKN704701931514

WATI RACHMAWATI CGKN704701951114

BEZALEEL HANDIMAN CGKN704701970714

AGUS CGKN704702005414

ANENG SRI WULAN CGKN704702025014

MARIA CGKN704702054414

FITRI ISMAYANTI CGKN704702074014

IRYONO CGKN704702114814

THIAS DESTRIANA CGKN704702124614

RARA PRAMITA CGKN704702183414

TESA ANDRIANA CGKN704702382614

IRA RASYAH CGKN704702443014

CITRA GUSTIANA CGKN704702603014

SYAKDIAH D,.A ACHMAD BUCHARI CGKN704702622614

IKA NUR CGKN704702652014

ELY MARYULIE CGKN704702671614

GRACE MARCELLINE CGKN704702702614

TOPO INDARYANTO CGKN704702751614

AMELIA NOR RAHMI CGKN704702761414

NATALIA URY CGKN704702802214

INAYATULLAH CGKN704702821814

DIANA CGKN704702851214

NATHALIA CGKN704702861014

RISA S CGKN704702880614

VIVI DARAYANTI CGKN704702890414

LIANA CGKN704702921414

DEDEK CGKN704702950814

IMAS ANGGIASARI CGKN704702980214

ROSSJE CGKN704703044314

HENI ROSMAWATI CGKN704703083514

YESIN CGKN704703124314

DWIWORO YUNI HAPSARI CGKN704703204314

QIU SALON CGKN704703233714

LENY CGKN704703263114

IIN SULASMI CGKN704703323514

12DESEMBER2014

RIKA MELATI CGKN704665800514

JESSLYN SANTOSA CGKN704665810314

EKA CGKN704665839914

LIANA CGKN704665849714

SANTI EKASARI CGKN704666331614

PURNAMA SARI CGKN704666380614

DRH.DIDIN FADILAH SUGIARTANTI CGKN704666441014

DRH.DYKA DAMAYATI CGKN704666511214

DICKY CGKN704666589814

HARIYANTO / ENI KUSRINI CGKN704666620614

HAFIEZHA CGKN704666699214

RHOMAINUR CGKN704666779214

DIAN NOVITA BELLA, SE CGKN704666839614

NENNY CGKN704666929414

KUKUN CGKN704666949014

EKA SULIS CGKN704666978414

HASTIN CGKN704667012914

TATAWISTI CGKN704667091314

IMAS SUSANTI CGKN704667112514

DENNY WIJAYA CGKN704667151714

SILASVIRA DIAN ARISANTI CGKN704667181114

SONNY CGKN704667190914

ANNA – KATAHATI CGKN704667231714

FAHMI JUNIA CGKN704667241514

ADISRI CGKN704667270914

MELISA FRISISKA CGKN704667280714

MIFTAKHURROKHMAT DANI CGKN704667301914

DIAN MAKMUR CGKN704667321514

HERNAWATY DJAMAL CGKN704667341114

SABRINA CGKN704667360714

APRIZAH CGKN704667380314

MOH RIO YUSTISIA / RANI RIZKI CGKN704667401514

SRI HARYATI CGKN704667430914

SITI ANDINI CGKN704667440714

DHAMA CGKN704667460314

BAYAH CGKN704667489914

DEWI WAHYUNINGRUM CGKN704667510914

MEKY SUMAMPOUW CGKN704667530514

DAYINTA P PARAMITHA CGKN704667569914

SANTI MARLIM CGKN704667579714

NOER DHIANSYAH SPD CGKN704667610514

RIZA WAHYUDI CGKN704667649914

11DESEMBER2014

ARUM CGKN704647779314

SHIRLEY CGKN704647829914

LINA CGKN704647878914

RESYA CGKN704648013014

YULI CGKN704648032614

INCA CGKN704648071814

YANTI CGKN704648091414

MEIKY CGKN704648132214

IRVAN DP CGKN704648151814

EKA FITRI CGKN704648161614

LINDA (LING-LING) CGKN704648191014

JEFFREY KAM CGKN704648212214

NISDA HAYAITI CGKN704648222014

DEWI CGKN704648251414

RENI MAULANA / DEWA CGKN704648271014

BPK MAHDI /BU ROSIWI CGKN704648280814

HELENA CGKN704648290614

CIMUNK SAID CGKN704648302014

SILVIA GANDA CGKN704648311814

ELIS SOFIAH CGKN704648321614

NELLY LIE CGKN704648341214

FATAHILLAH CGKN704648351014

SOFIE CGKN704648360814

YULIANA PANIAT CGKN704648370614

SHANTY CGKN704648390214

RIZKY AKMALA CGKN704648411414

ARIF SYAIFUDDIN CGKN704648421214

SWARLY ONYVO FITRI CGKN704648431014

SRI MULYATI CGKN704648440814

AGUNG CGKN704648450614

NIKEN TRI HARYATI CGKN704648481014

TIYA DEWI CGKN704648511014

TOMY ANDREAS CGKN704648530614

SUFIA ARHAMAWATI CGKN704648540414

FANORAMA MUNA INDAH CGKN704648550214

DERI INDRIANI CGKN704648579814

JULIA CAROLINE CGKN704647800314

MEKY SUMAMPOUW CGKN704647849514

DESI WULANSARI CGKN704647909914

FERY SUSANTO CGKN704647949114

LINI INDIRA CGKN704647978514

FAJAR ARUM P CGKN70464800321

10DESEMBER2014

VIVI WINATA CGKN704630324214

RENI KUSNIAWATI CGKN704631144314

SRI LATMI CGKN704631224314

YUNI CGKN704631283114

MUZAKIR CGKN704631323914

SRI MULYATI CGKN704631372914

TANI SETIANI CGKN704631413714

VERONICA R CGKN704631472514

ROSINA CGKN704631503514

MOH RIO YUSTISIA CGKN704631523114

MELISA CGKN704631552514

DESY LIMPUNO CGKN704631642314

ELLY WIJAYA CGKN704631691314

ARIFIN BAG.MAINTENANCE CGKN704631751714

AGUS PRASTYI BAG PRODUK CGKN704631851314

GALUH CGKN704631931314

EDO SATUNGGA CGKN704631980314

BONITA FRANSISKA CGKN704632005214

STEFANI SAPUTRA CGKN704629939114

MEGA AYU H CGKN704630015614

VIA APRILIA CGKN704630064614

MARS (MARKETING MANAGER) CGKN704630125014

NUNY RAMDANI M SYAM CGKN704630263814

NOVIRA CGKN704630304614

RENY PURNAMASARI CGKN704630373214

IDEU AKTI PERMANA CGKN704630383014

AGUS CGKN704630443414

FEJIAMI CGKN704630492414

CITRA NATASSA CGKN704630543014

AYANG CGKN704630592014

ROSMA CGKN704630652414

TINA CGKN704630672014

LYLIA CGKN704630703014

MEGAH CGKN704630712814

REZIM CGKN704630781414

OLEN DIANA (TK MAS SRIWIJAYA) CGKN704630841814

BPK ERWAN CGKN704630990414

ANNIE CGKN704631034914

IKE BAG OPS CGKN704631064314

                      9DESEMBER 2014                

NILALAZUARDI  CGKN704613602914

HERU CGKN704613642114

MEILANIE ROSE SAMOSIR CGKN704613980114

ERVIN YULIANA CGKN704614024614

ARIF CGKN704614044214

MARINA AYU HARSUCI CGKN704614073614

FIRA CGKN704614093214

RIEFA CGKN704614124214

CHRIS ANDRIAN CGKN704614143814

WATI RACHMAWATI CGKN704614214014

YUSLI WALINTUKAN CGKN704614282614

DEWI CGKN704614362614

ISA CGKN704614423014

MONIQ CGKN704614591214

ERNA CGKN704614641814

WASTU P ADHITAMA CGKN704614702214

SHELLA CGKN704614780614

CHELSY MISSA CGKN704614850814

PUSPA OANCA KARTIK A CGKN704614860614

JULIANA CGKN704614901414

NISMANITA CGKN704614911214

IMELDA CGKN704614930814

ELVIRA JOHANNES CGKN704614999614

LINA AMELIA CGKN704615063514

YUSUF PRATOMO CGKN704615073314

BPK BILLY / IBU ANES CGKN704615114114

BUDI PRATAM CGKN704615133714

WULANDARI CGKN704615153314

PRITA NOVIANTI CGKN704615182714

JOHNY H WIBOWO CGKN704615243114

WIDYANINGTIAS CGKN704615522314

ADHITA PUSPA CGKN704615571314

VINA CGKN704615760714

DINA ASTIYANI CGKN704615850514

LISDA CGKN704615910914

NIKE NATALIA CGKN704615969914

RERE CGKN704616033814

DIDIT DINURHIDAYAT CGKN704616043614

WAHYUNING EMAS CGKN704616092614

8DESEMBER2014

INTAN MAYA SARI CGKN704591104314

THERY CGKN704591203914

DYAH CGKN704591243114

MECHELLE CGKN704591272514

RISKA SINTIA CGKN704591323114

JUWITA CGKN704591403114

RHIDA CGKN704591790114

TANTAN S CGKN704592082814

TISA CGKN704592104014

SRI WAHYUNI CGKN704592123614

TOPO INDARYANTO CGKN704592162814

BAGAS ZAKI CGKN704592182414

DIAH LIESMANASARI CGKN704592203614

SASTRI CGKN704592213414

DEWI HANDAYANI / RAN TI CGKN704592282014

VIRATRI KURNIALA MURWANSIH CGKN704592291814

LINAWATY C CGKN704592313014

PUJI CGKN704592352214

ZELLA APRIL CGKN704592371814

MIA SUKMADEWI CGKN704592422414

INDAH RAIS CGKN704592442014

DEA CGKN704592531814

GERY CGKN704592611814

MARGARETHA CGKN704592660814

USMAN RUTANDI CGKN704592680414

NIKI DWI APRIYANI CGKN704592690214

LAURENSIA CGKN704592731014

ANGELA JULIAN GKN704592740814

GOFUR CGKN704592770214

NUZLI KURNIA RAMDANI CGKN704592781014

NIKEN DYAH AYU LESTARI CGKN704592799814

SILVI CGKN704592820814

IBU TITIK CGKN704592830614

APRIALIS PRASETYO CGKN704592840414

SORAYA CGKN704592850214

BIMA LAKSANA CGKN704592861014

YULI SRI SUSANTI CGKN704592889614

ADI SURYO WIBOWO / YUYUK CGKN704592899414

INDAH VIRSYANASARI CGKN704592910614

FEBRIJANY CGKN704592920414

NADIA CGKN704592930214

YULIANI CGKN704592941014

AMINARTI CGKN704592969614

ACHMAD NURDIN CGKN704592979414

SUPENDI CGKN704592989214

MERLIN CGKN704592999014

CLARA GODIANTO CGKN704593004114

PUTRI WULAN CGKN704593013914

MARIA PERTIWTASARI CGKN704593023714

HERRY CGKN704593033514

DELLA TITIK CGKN704593043314

AKMAL FAUZAN CGKN704593053114

ELISA CGKN704593082514

LINDA CGKN704593142914

ANIS TRIYANI CGKN704593222914

AI CGKN704593342114

BAMABANG NOORHADY CGKN704593381314

IBU NINA / NURUL CGKN704593541314

ANDRY KUSNADI CGKN704594082214

TRI HARYONO CGKN704594142614

5DESEMBER2014

ASEP SATIANA CGKN704558281014

HANDY AQUARIANTO CGKN704558321814

THOMAS CGKN704558370814

SHARY CGKN704558421414

CINTHIA WIJAYA CGKN704558460614

LIE SIU THIN CGKN704558540614

SHINTA CGKN704558589814

ANDI FAUZAN CGKN704558620614

NOVIA, PT ASPP CGKN704558630414

PUTRI DAMAYANTI CGKN704558839614

PUTRI FITRIASTUTI CGKN704558888614

ANDREAS FANY CGKN704559221914

RATIH TRIWULANNDARI CGKN704559251314

DEWITA CGKN704559270914

ZULFANDI KURNIAWAN CGKN704559290514

SISKA CGKN704559331314

NANA CGKN704559360714

MEYLI CGKN704559401514

AYUDYA CGKN704559460314

DWINTA INAYASARI CGKN704559470114

MEIDINA / PUPUT CGKN704559489914

HANIN CGKN704559540314

SICILIA SINGAL CGKN704559579714

KRISTIANTI MEIKA SARI CGKN704559589514

HIDAYAT AF CGKN704559600714

HARLEY CGKN704559610514

M.ICHWAN BANGUN CGKN704559669514

ISMAEL APENG CGKN704559679314

INNEKE PUSPITARANI CGKN704559700314

PARAMITHA MP CGKN704559710114

FARAH NUR FADHILLAH CGKN704559739714

RIMA IS AMURANG CGKN704559769114

YUNIARTI RATNA SARI CGKN704559788714

PAK MUWARDI (PURCS) CGKN704559798514

FAHMY CGKN704559809914

IZA FARIDAWATI CGKN704559829514

RIBBY CGKN704559868714

HEN WIDYAHYANTY CGKN704559888314

EKO / ADE SURYONO CGKN704560015414

WATI CGKN704560781214

4DESEMBER2014

LINA SOPYAN CGKN704534721814

LISNA CGKN704537660514

HAIVA AHMAD CGKN704537701314

NADILA MUSTIKA APRILIA CGKN704537760114

PRESILIA DIAN KARTIKASARI CGKN704537800914

DIANDRA PV CGKN704537988914

FADILM CGKN704538052814

RICKY CGKN704538123014

JATI NURLATIFAH CGKN704538402214

ATI CGKN704538451214

SARIH CGKN704538490414

KRISTINA ELISA CGKN704538521414

WISNU WAHYU CGKN704538531214

DEVI SRI EKAWATI CGKN704538541014

SOFWAN TSAURI CGKN704538560614

VINA CGKN704538580214

IRSYAD SOPHIAN CGKN704538630814

EVITA ANGGRAINI CGKN704538699614

WIDYA CGKN704538701014

PITRI CGKN704538751014

EVY SUSANTI CGKN704538799214

IDA DWISEPTANI CGKN704538810414

IMEL SAPUTRA CGKN704538859614

YUAN RIPANA CGKN704538869414

YULLY CGKN704538889014

MOH REZA CGKN704538900214

SANTI NURSIA CGKN704538939614

DEWI ANJANIE CGKN704538969014

ELSY HENSMIT CGKN704539003514

MAY CGKN704539013314

I KADEK SARASSWATI DIAN W CGKN704539052514

HERLINA CGKN704539081914

ERISSA TANJUNG SARI  CGKN704539103114

SUSANTI CGKN704539122714

IRA IDA SANJAYA CGKN704539152114

ADITHA CGKN704539181514

LENNY K ALAMSYAH CGKN704539212514

3DESEMBER2014

JESSICA CGKN704517192314

HELDA CGKN704517213514

EVI VALENTINA MARYANTI CGKN704517242914

LUSYE SISCA P CGKN704517252714

JUMIATI JIHANINGSIH CGKN704517282114

NOVITA ERLY CGKN704517291914

WIDIANTORO CGKN704517313114

KINAYANK DESI PERMATA SARI CGKN704517322914

NANA CGKN704517362114

YOLANDA CGKN704517391514

VITA CGKN704517422514

NADIA AYU H CGKN704517432314

GIANIS TRUJANDISA CGKN704517461714

CINDY CGKN704517471514

SARONO SURTIONO CGKN704517481314

YUTHI MILLATINA SILMI CGKN704517522114

KADAR LINAWATI CGKN704517531914

WIWIN HARYANTI CGKN704517571114

PRAKA MARISMAIL CGKN704517580914

POETRI HANZANI CGKN704517602114

SARAH ANDINI CGKN704517611914

DIAN INDRI JAMILAH CGKN704517621714

MERRY CHRISTINA CGKN704517631514

JUNE GAUTAMA / HAVIEZ GAUTAMA CGKN704517651114

YEYET (LOVE MANDIRI)  CGKN704517660914

SIN NI CGKN704517670714

LINDA RIZQI WAHYUNI CGKN704517680514

JULIA CGKN704517690314

ALISA CGKN704517711514

LIANA DEWI CGKN704517721314

RISKA LOPES CGKN704517731114

DIAN MAESAROH CGKN704517750714

ABRAHAM CGKN704517760514

LILY SAVITRI CGKN704517799914

LINDA CGKN704517811114

OCTAFRIEANNA CGKN704517830714

RINI ANDAYANI CGKN704517840514

DEWI SARTIKA CGKN704517860114

RAFNI AULIAMUFTI CGKN704517879914

NUR KOLIFA CGKN704517899514

KRISTANTO TRI WIBOWO CGKN704517900914

NUR KHOLIFA CGKN704517940114

CICI NOVITA CGKN704517969714

PHU WIDODO CGKN704517989314

ALBERT SHADOW CGKN704518014014

MEIDINA / PUPUT CGKN704518072814

2DESEMBER2014

FITRI ANGGARA CGKN704500225614

HASNAH / MEGA TRI MEILINDHA CGKN704500245214

WINDY WIDOWATI CGKN704500255014

SANDRA CGKN704500264814

BPK SOBIRIN CGKN704500274614

AMALIA CGKN704500284414

PUPUT ROHMADI CGKN704500294214

YULIA MEGAWATI CGKN704500305614

DERI CGKN704500315414

STEFANIE CGKN704500325214

DESY CGKN704500335014

YULIA AGUSTIN CGKN704500344814

SULASTRI - BAG KA CSO CGKN704500354614

ANGGIA FARADILLA CGKN704500364414

HASTORIRIH CGKN704500384014

LOVIA NIRMALA CGKN704500424814

ANNA TIIA CGKN704500692614

JOKO SURYANTO CGKN704500723614

VIVI CGKN704500753014

RESTI CGKN704500813414

FULAN PRIMA ISRAFANY CGKN704500872214

ALDION MARTINO CGKN704500932614

JE AUDIO CGKN704500942414

ANGELA MERRCI SEKAR CGKN704500991414

ADHITA PUSPA CGKN704501016314

WULAN CGKN704501055514

WISNU CGKN704501065314

LIA ROSALINA CGKN704501084914

PETRISHIA CGKN704501094714

KURNIA WAHYUNI, DINAS ENERGI CGKN704501106114

DOLF VALENTINO G CGKN704501115914

ANIK CGKN704501125714

RENY RAHMAWATI CGKN704501135514

RIZKY AKMALA  CGKN704501174714

ONENG KARWATI CGKN704501524114

CATHERINE CGKN704501573114

ROSNIDAR CGKN704501791914

NADYA TYAGITA CGKN704501871914

DIAH AYU ENDRIKA UTAMI CGKN704501881714

ANGELIA IKA CGKN704501891514

EEN ROHAENI CGKN704501932314

YONI – IRA CGKN704501971514

MEIKE MEZHA PUTRI CGKN704502006214

YULI CGKN704502045414

SARONO SURTIONO CGKN704502055214

1DESEMBER2014

ATIYATUL  JAZILAH CGKN704477580114

DEVI T RIWIDYA SITARESMI CGKN704477879114

IRMA RAHMAWATI CGKN704477898714

AMALINA CGKN704477900114

I KADEK SUWANDIKA CGKN704477919914

LUCY ISMAIL CGKN704477939514

BERLIAN AGUSTI VIAKHANE CGKN704477959114

SOFYAN CGKN704477968914

IHA - BPK AYE CGKN704477978714

FAJAR LUKMAN CGKN704477988514

YESIN CGKN704478013214

FITRI WAHYUNI CGKN704478023014

SUMARDI CGKN704478032814

RESTI CGKN704478042614

DIEBBI TRIANA CGKN704478052414

SUCI LAKSMIATI CGKN704478072014

SHELLA CGKN704478081814

YULAIDA ARFI CGKN704478103014

NORA CGKN704478122614

ANNA WAHYU P CGKN704478132414

FENNY TAN CGKN704478152014

IMAS MELINDA CGKN704478171614

ATOK HUMAIDI CGKN704478191214

AGNES CGKN704478202614

NICO NOV RICHARD CGKN704478212414

METHA ADMASARI A CGKN704478222214

JUJUN CGKN704478251614

EVA CHANDRA CGKN704478261414

JUNI NENDRIANI CGKN704478271214

TRIZNA CGKN704478281014

PAUCHEN CGKN704478312014

NUR INTAN OKTAPIANI CGKN704478321814

AZYYATI PATRICIA CGKN704478341414

RINA BUDIARTI CGKN704478361014

DIAH WKANSATITI CGKN704478390414

MARIO DELNANDO CGKN704478401814

KHOLIDAH HANUM CGKN704478421414

RINY RAHMALIA CGKN704478431214

IIN SULASMI CGKN704478470414

DIDIN AWALUDIN CGKN704478491014

DWI WAHYU NINGSIH CGKN704478530814

SITI KHOTIJAH CGKN704478540614

NANANG SEPTO FIRMANSYAH CGKN704478589814

AYU NUR HIKMAYANTI CGKN704478599614

HARTONO CGKN704478630414

AWAHYU MULYATI CGKN704478640214

IYAH CGKN704478679614

TYAS PRATIWI CGKN704478699214

SELVI IRMAYANTI AHMAD CGKN704478720214

NOVETA ROSALIA CGKN704478759614

IRA IDA SANJAYA CGKN704478769414

LAEDY DIAN LESTARI CGKN704478779214

YULIA AGUSTIN CGKN704478798814

RIRIN KUSRINA CGKN704478800214

DWITA PURNAMASARI CGKN704478888614

NINIT CGKN704479171314

CICIK SUCIATY-KIDS CLUB MGR CGKN704478968614

LORASTY (LHORA) CGKN704479042314

DWI PERTIWI CGKN704479112514

LOTINA CGKN704478142214

29NOVEMBER2014

DEWI ANDRIANI CGKN704460592214

AHMAD ZULFI CGKN704460603614

DZULFAHMI SULAEMAN (FAHMI) CGKN704460613414

PUTRI CGKN704460633014

ETTY WOROKESTY CGKN704460642814

LAILA CGKN704460652614

AYU ANITA SARI CGKN704460662414

SARAH ANDINI CGKN704460672214

VENNA PRISCILLA CGKN704460691814

YOSEPH ADITYA CGKN704460703214

ELINA APRIANTI CGKN704460713014

RIA NOVITA CGKN704460722814

IRENE CGKN704460732614

NIN AYU CGKN704460742414

EKO WIDIANTO CGKN704460752214

SALON QUEEN ( EDI ) CGKN704460762014

28NOVEMBER2014

SOPIAH / PIPIA SALON CGKN704445282514

AMI WIJAYA CGKN704445292314

HENNY CGKN704445313514

ANDREAS FANY CGKN704445323314

SYAUQI CGKN704445333114

ARA CGKN704445342914

ELMAN NAFIDZI CGKN704445352714

ARIF RAHARJO CGKN704445362514

SUSI CGKN704445382114

ZULFA CGKN704445391914

EVELINA PUTRI AWONDATU CGKN704445403314

JULIA GRASCIA CGKN704445413114

ANINDITA ANDRIYANI CGKN704445422914

DWI WULANSARI CGKN704445432714

RIKY VERY C CGKN704445442514

SILVIANA HENDRI CGKN704445452314

YOSI YUNANINGTIAS CGKN704445462114

PRANATA CGKN704445471914

SEPTY CGKN704445481714

JAENIECIA CGKN704445491514

YENNIE CGKN704445502914

REA WULAN CGKN704445512714

ELVANA NGADI CGKN704445522514

IBU ANISA HUMAIDA CGKN704445532314

HERU RUWANDAR CGKN704445561714

LADY JILL CGKN704445571514

NUR ANITA CGKN704445581314

MEIKA FITRI ANGGRAENI CGKN704445602514

SUNTHIWATI CGKN704445641714

27NOVEMBER2014

NOFITA CGKN704428621614

LUQMAN HAKIM CGKN704428641214

HENNY CGKN704428670614

ARIYANTI TRI LESTARI CGKN704428680414

WINNY WIJAYACGKN704428690214

HENKY HERYADI CGKN704428701614

KURNIA INDAH P CGKN704428711414

SULUNG HANGGORO CGKN704428740814

AINUN LAOLI CGKN704428750614

ERNEL R CGKN704428799814

ELIS SOFIAH CGKN704428811014

PUSPITA RAHMAWATI CGKN704428820814

VINA HARA TULISANI TANTRI CGKN704428840414

PETRUS SUWARSONO CGKN704428850214

HELLEN CGKN704428879814

NUNI CGKN704428900814

I KETUT SUMARTA (TUT DE) CGKN704428920414

YESI CGKN704428930214

ANNIE CGKN704428969614

REFY LESVIO CGKN704428979414

KANWIL KEHAKIMAN SEMARANG DIV CGKN704429013914

SISI CGKN704429043314

KIKI WAHYUNI / BUDIONO CGKN704429062914

NUR IRMAWATI - NENG IMA CGKN704429072714

SUFIA ARHAMAWATI CGKN704429082514

KENRICK WINATA CGKN704429113514

DIDIT DINURHIDAYAT CGKN704429133114

TARI CGKN704429152714

LUKITA SANTI CGKN704429172314

KIKI RAHCMAN CGKN704429213114

KELUARGA MANAYANG CGKN704429222914

ERWAN ASDIARTO CGKN704429252314

FRILIA S.REGINA CGKN704429262114

LIDYA SURYA CGKN704429291514

DEDEK CGKN704429302914

AYU BAMBANG CGKN704429322514

KANWIL KEHAKIMAN SEMARANG DIV CGKN704429361714

NANIK DWI S CGKN704429660514

RESTY SOPIYONO CGKN704433871114

26NOVEMBER2014

ETTY WOROKESTY CGKN704411952114

ICA LAVIANTI CGKN704411961914

DONDA SIMANJUNTAK CGKN704411971714

ASEP HERMAN SUYANTO CGKN704411981514

PIETER CGKN704411991314

DEBBY LAY CGKN704412016214

PUPUT HIDAYATI CGKN704412026014

FIRMAN CGKN704412035814

ANGEL CGKN704412045614

ENDRA BUDI UTOMO CGKN704412055414

ASRI FARDHANY CGKN704412065214

METTA CGKN704412084814

YUANITA TANUWIJAYA CGKN704412094614

ASEP SETIAWAN CGKN704412106014

ANGGIT CAHYA ALDIANI CGKN704412115814

LIA DEVINTA CGKN704412135414

NYDIA OKTRIPIANI CGKN704412145214

YUSEF SUTRISNA CGKN704412174614

VERA CGKN704412184414

YULYANTI CARDENA ELDA CGKN704412225214

IGA AJI PRABOWO CGKN704412235014

DWITA PURNAMASARI CGKN704412244814

SARAH CGKN704412274214

CORIE CGKN704412293814

PERMATA SARI CGKN704412324814

DIAN CGKN704412364014

ADHI CGKN704412393414

25NOVEMBER2014

DWITA PERMATASARI MYCGK02096342014

ANA / MHD TABRANI MYCGK02096348614

HERMANSYAH MYCGK02096351314

JABRIANTO MYCGK02096357914

INTAN DWI YULIARTI MYCGK02096365614

TENGKU SOFYAN WAHYUDI MYCGK02096368414

AIKO MYCGK02096369014

PUTUT NUGROHO MYCGK02096372714

CARIWAN MYCGK02096376114

NORA FUDHLA MYCGK02096378314

NELLA MYCGK02096381014

IRAWATI MYCGK02096384814

LYGIA DIANITA MYCGK02096386014

PRICILLA MYCGK02096387614

ERICK MYCGK02096393114

RULLY MYCGK02096398114

ERWAN ASDIARTO MYCGK02096400914

RATNA MYCGK02096404314

DWI TUGAS DILLIYANTO MYCGK02096412014

NAFIANA MYCGK02096413614

RATNA AHMALIA / INOY MYCGK02096417014

LILIS MYCGK02096420714

ARDIANITA ROKHMA FAMILANI MYCGK02096426314

IBU SRI REZEKI MYCGK02096427914

GIANI SARASWATI MYCGK02096436214

VICKY MYCGK02096439014

MEIRA / TEH MOMOH MYCGK02096442714

24NOVEMBER2014

ROBBY BAROKAH CGKN704277731114

ADEL CGKN704277820914

ARNO CGKN704277860114

ASEP SATIANA CGKN704277900914

MAINA CGKN704277940114

SHERLI ELZA STEFANIE CGKN704277979514

TONY CGKN704278004214

LENA CGKN704278072814

ERNA MARLINA CGKN704278113614

INDIRA CGKN704278192014

NELLA CGKN704278232814

ALAMSYAH / KOKO CGKN704278272014

DEWI ANGGRAYANI CGKN704278322614

ARISTIANI CGKN704278342214

EKO SEPTIANA CGKN704278371614

SOFIEA CGKN704278391214

INDAH RISMANTO CGKN704278561014

ARNO CGKN704277711514

D HAWA CGKN704277740914

YENI MULYANI CGKN704277799914

KEVIN RASYAD CGKN704278033614

NUR'EL AYUNINGDYAH CGKN704278092414

LILIS CGKN704277770314

ERVINA ADRIYANI CGKN704277899514

ERA CGKN704278053214

YUSTINA SATYA HENDRIAN CGKN704278213214

HENHEN H CGKN704278252414

INDRIA RENO TRIAMBODO CGKN704278303014

DEWI YULIANA CGKN704278361814

HADIWIBOWO CGKN704278402614

DESMOND CGKN704278422214

SUGIARTO / TIARA CGKN704278541414

RISMA FAUZI - BUNDA BILQIS CGKN704277811114

22NOVEMBER2014

DESI ANDRIYANI' CGKN704264603214

LINNA CGKN704264613014

BU SARI IFAH CGKN704264622814

EKO PRIJANTO CGKN704264642414

ELOVEE CGKN704264702814

PT KBRU CGKN704264742014

LUCY ISMAIL CGKN704264751814

FIRDAUS CGKN704264761614

SUTIONO CGKN704264781214

LUSY CGKN704264791014

YUANITA TANUWIJAYA CGKN704264802414

ALFINO ROSYADI CGKN704264812214

EIVY KOES FIOVONDA / PAK PAINO CGKN704264822014

IBU FURI CGKN704264831814

ARIYAH CGKN704264841614

RIZALDI CGKN704264851414

ANI SUPRIANINGSIH CGKN704264871014

NUR ANNISA RIZKI P CGKN704264880814

ROSA DWI YOLANDA CGKN704264890614

CATUR NINGTYAS CGKN704264902014

LUKMANUL HAKIM ( AYAH ARA ) CGKN704266303814

21NOVEMBER2014

YULIA AGUSTIN' CGKN704251215714

DEWI CHANDRA CGKN704251235314

IKA RAINANDA CGKN704251264714

RIANA TIASWARI CGKN704251294114

S WIGUNA PRASTYA CGKN704251325114

ANY SULAIMAN CGKN704251354514

R PARAMITHA CGKN704251383914

ADITYA RIAN SAMODRA CGKN704251424714

DESY TRIWULANSARI CGKN704251444314

FITRIA CGKN704251454114

LILIS  CGKN704251493314

ROMI SYAMSIAH CGKN704251514514

DITA CGKN704251534114

IKA PUSPITA SARI / SUBEKTI CGKN704251553714

RISNA SETIA RAHAYU CGKN704251563514

GARRY RAY CGKN704251604314

WULAN CGKN704251672914

SUFIA ARHAMAWATI CGKN704251682714

SYIFA FAUZIAH CGKN704251692514

DESY LIMPUNO CGKN704251713714

ANNISA PERTIWI CGKN704251733314

FACHMI ANIZA CGKN704251743114

TIZAN DARURI CGKN704251762714

PETRUS SUWARSONO CGKN704251772514

MELANI CGKN704251782314

EVA HARMUNINGSIH CGKN704251792114

AJI CGKN704251803514

NIKE WIDJAYA CGKN704251813314

USIE DILA CGKN704251823114

NANIK DWI CLAUDIA CGKN704251852514

20NOVEMBER2014

NANA SOENARJO CGKN704234672414

IBU AFIATUN CGKN704234682214

ABRINIA Z.A.P CIATAM CGKN704234703414

FAHMY CGKN704234713214

SAEFUL SIDIKWIANGGA CGKN704234723014

R.SUSAN DWIHAYATI CGKN704234732814

MARIA DWI KUSUMAWATI CGKN704234742614

RATU AFRIDA CGKN704234762214

SHANTY CGKN704234781814

HAYATUL HUSNA CGKN704234822614

KIRANA CGKN704234852014

NURCAHYANINGRUM CGKN704234861814

SRI HARYATI CGKN704234891214

SUCI RAHMADHANI HARAHAP CGKN704234932014

JUFF SPOUR CGKN704234981014

ANNISA AYU SURYANI CGKN704235005914

DWI FEBRI CGKN704235045114

PUSPA CGKN704235105514

GALEIH TAMARA PUTRI CGKN704235125114

NYLA LEVANA CGKN704235164314

EVY CGKN704235193714

SHUBHAN / AAN CGKN704235244314

FRANSISCA PUSPA DEWI CGKN704235283514

YUDI LEWANTAUR CGKN704235304714

KIKI RACHMAN CGKN704235314514

19NOVEMBER2014

LIZA ANGGRAINI CGKN704219063914

LILIS NURMA YANTI CGKN704219073714

HARDIAN CGKN704219083514

ANDRY WAHYU KURNIAWAN CGKN704219093314

ENDAH CGKN704219104714

ARDIANSYAH CGKN704219114514

RURY LIANI CGKN704219124314

CICIK S CGKN704219134114

EKA TRIAS SEPTIANI CGKN704219143914

YUSUP PK THOR CGKN704219163514

DIAH SW CGKN704219183114

APRI EKA CILLIA CGKN704219192914

SITI ROSADAH CGKN704219204314

NOVENDA CGKN704219214114

DEWIINDAH CGKN704219223914

DYAH SETYOWATI CGKN704219233714

MAUREEN CGKN704219243514

WINA CGKN704219263114

FENNY CGKN704219272914

18NOVEMBER2014

MEGA HARYATI CGKN704204075414

ANDYCA PUTRI CGKN704204155414

ABDUL HALIM RAIS CGKN704204184814

DAVID SUSANTO ] CGKN704204206014

YANITA SURYAWARDANI CGKN704204235414

DARMAWAN CGKN704204274614

NUR NASANAH CGKN704204315414

RUSI CGKN704204325214

HERLINA AUDINA CGKN704204335014

EDY CGKN704204344814

ENNEL RADITYO CGKN704204374214

SISI NATHALIA CGKN704204393814

SUHENDRI CGKN704204405214

ROSA CGKN704204434614

NANA CGKN704204444414

RATU FEBI CGKN704204504814

MELDA MAHARANI CGKN704204514614

YOUKE MANDASARI CGKN704204544014

LILIS CGKN704204553814

DWIWORO YUNI CGKN704204583214

CHIA CGKN704204653414

ADJUY CGKN704204673014

NALURI RAHAYU CGKN704204792214

17NOVEMBER2014

PRIMATHASWARI CGKN704185542514

RIO CGKN704185552314

MARTINI / MARINA CGKN704185562114

ESTER KRISTIANI CGKN704185571914

YULI ASTUTI CGKN704185581714

NIA CGKN704185591514

JIM JEREMY CGKN704185612714

SISKA WIDYANINGSIH CGKN704185622514

ANASTASIA CGKN704185632314

RATNA CGKN704185642114

HANDOYO CGKN704185651914

MASAYU DANIA CGKN704185661714

WILLY CGKN704185671514

HANNY KESNA CGKN704185681314

NANA CGKN704185691114

ALFHIAN CGKN704185722114

ISTIANA EKA CGKN704185731914

AGUS BUDI CGKN704185741714

ELISA INDRIYANI CGKN704185751514

LUCY CGKN704185761314

DIAN BASTIAS ARPILIANI CGKN704185771114

YANI CGKN704185780914

MELDIA NINGSIH CGKN704185790714

PUJI WIANTHI CGKN704185802114

SITI SAKIROH / UCOK CGKN704185821714

ANGGI PURI CGKN704185831514

FITRI WAHYUNI CGKN704185860914

OLEN DIANA CGKN704185870714

KARINA / WIDYA CGKN704185880514

NOKI CGKN704185890314

MIENTJE CGKN704185901714

RINI SULISTYOWATI CGKN704185911514

INDIRA CGKN704185931114

YANA CGKN704185950714

VIVI VIRA CGKN704186034414

NAHARUDIN CGKN704186054014

LUKITA HABSHARI CGKN704186104614

LUKMANUL HAKIM - AYAH ARA CGKN704186233614

15NOVEMBER2014

LAUHIL MAHFUDZ HAYUSMAN CGKN704172573014

SOFI CGKN704172582814

YUNIA WIDYARINI CGKN704172592614

SARAH CGKN704172604014

ARUM PURBA CGKN704172613814

NANI CGKN704172623614

RENA CGKN704172633414

MARY CGKN704172643214

BANI CGKN704172653014

NURULITA ISNAINI CGKN704172662814

14NOVEMBER2014

BAIQ ROSE WERI SAPRINI CGKN704158073614

IRAWATI CGKN704158093214

WIWIK WULANDARI CGKN704158114414

GITTA GRISELDA MAUDI CGKN704158134014

ROLITA K SIANIPAR CGKN704158143814

NUR HASANAH CGKN704158153614

RISTY CGKN704158163414

ERRICK CGKN704158173214

YUNI HAPSARI CGKN704158183014

RURY LIANI CGKN704158192814

AGBY SABARIMAN CGKN704158204214

SUDI PRAMUKTI CGKN704158214014

JULYANA CGKN704158233614

HERLINA - HRD DEPT CGKN704158243414

ANIK CGKN704158253214

YUNITA CGKN704158263014

ZULIATI CGKN704158272814

TUTI CGKN704158282614

UNIKA ANGGEA CGKN704158292414

RINI NUR AENI CGKN704158313614

YAN SATYANANDA CGKN704158323414

QEYLA CGKN704158333214

CARIWAN CGKN704158343014

SINTA AGUSTINI CGKN704158362614

DIAH AYU ENDRIKA UTAMI CGKN704158372414

RINI CGKN704158413214

13NOVEMBER2014

NUR KUMARANINGSIH CGKN704143116114

NURHAYATI CGKN704143125914

RIRI CGKN704143135714

CHRISTIN JOSEPH CGKN704143145514

TUTI HERAWATI CGKN704143155314

DEDE CGKN704143165114

NI PUTU WIDYANTHI CGKN704143174914

ARIANI RAHADIANT CGKN704143184714

ANDYCA PUTRI CGKN704143205914

AMIN FAUZI CGKN704143225514

INDAH SETYORINI CGKN704143235314

DESY LIMPUNO CGKN704143254914

IVAN YOHANES CGKN704143274514

IKA CNHRISNADEWI CGKN704143305514

AGUS NUGROHO CGKN704143334914

DESSY NOVITA SPS II CGKN704143344714

AZAR FATIMAH CGKN704143354514

UNIKA ANGGEA CGKN704143364314

YUNI L CGKN704143393714

LINA CGKN704143405114

ALVINA HARDHIANTI CGKN704143414914

ANGIE CGKN704143424714

NOVI CGKN704143434514

WAYAN JORDI SAPUTRA CGKN704143444314

CICI KARLINA CGKN704143454114

EKA CGKN704143463914

WATII CGKN704143762714

12NOVEMBER2014

JOSEPHINE CGKN704127324314

SABRINA C.E.SIMON CGKN704127363514

ANEU KUSUMA DEWI CGKN704127373314

ALI CGKN704127392914

JANUAR RAYA GARA AMA CGKN704127404314

KEKE CGKN704127433714

HELENE M CGKN704127443514

IRENE A CGKN704127453314

HANIK MILAHATIN CGKN704127472914

RIESA RAMANDANI CGKN704127492514

RENDA CGKN704127503914

WIDA NURMALASARI CGKN704127513714

RIA HAPPY NUZULIA CGKN704127523514

DEWI SUSANTI CGKN704127533314

RINI/BUTIK AIBIE CGKN704127543114

RADI FIRMANDANI CGKN704127552914

ARDIAN CGKN704127562714

RAMA CGKN704127572514

SUSI CGKN704127582314

DIAN CGKN704127592114

LUCIA CGKN704127603514

LAILA TSAQILAH CGKN704127623114

RINDU LISTYA CGKN704127642714

TITO ANGGORO CGKN704127652514

MERCY MAPAO CGKN704127672114

SITI AMINAH CGKN704127681914

PRAMUDIAS ADITYA CGKN704127691714

YOKY HATTU CGKN704127703114

ANDI CGKN704127722714

GINA CGKN704127742314

SANIA MAKE UP CGKN704127771714

NAFA CGKN704127912114

 SAMRATUL AQLI CGKN704127931714

DARLIS TARIYANTI CGKN704127951314

11NOVEMBER2014

LAILA CGKN704111494514

CECI CGKN704111535314

ECY CGKN704111554914

HUDY W CGKN704111594114

MUHAMMAD SHANDY CGKN704111605514

FATMA DEWI CGKN704111634914

M ZENDIMUNIANTO CGKN704111654514

PUTRI CGKN704111674114

MUKTI LIM CGKN704111683914

LILIANA CGKN704111744314

DIAH DR CGKN704111754114

DIDIK SUHARIYONO CGKN704111773714

KIM GIOK CGKN704111783514

RIA CGKN704111814514

AKHMAD FARUK RIZALI / FARIS CGKN704111843914

DIAN AYU CGKN704111873314

BU NANIK KASLAN CGKN704111892914

MEKY SUMAMPOUW CGKN704111914114

INEZ VANESSA CGKN704111923914

AULIA SARI RACHMAT S CGKN704111943514

ANGGA ARYA CGKN704111963114

YANTI CGKN704112007614

TRI WAHYUNINGSIH CGKN704112017414

ANI CGKN704112046814

DAHNIEAR CGKN704112066414

AISHA MARZUKI CGKN704112086014

FITRI ANISYA CGKN704112126814

YASTI M CGKN704112136614

LINDA SUSANTI CGKN704112156214

RONALD SUHARTONO CGKN704112185614

10NOVEMBER2014

DENAH MURDANAH CGKN704092951814

ENY INTAN CGKN704092971414

REFY CGKN704092991014

YULITA CGKN704093006114

CHRISTINA INDAH EMITA CGKN704093015914

DAHNIEAR CGKN704093025714

MELIANA CGKN704093035514

SARI UTAMI CGKN704093045314

DIANA OCTAVIANI CGKN704093055114

BP MAHAR SYARIEF RAHMAN CGKN704093064914

FITRI NUR DANI CGKN704093074714

ILHAM CGKN704093084514

FEBY CGKN704093094314

DAMAYANTI CGKN704093105714

AYU LIA CGKN704093115514

NANNA CGKN704093125314

RINA VINIATI CGKN704093135114

IRIN CGKN704093144914

ERNA FITRIA CGKN704093164514

MARTINA CGKN704093184114

DEFTIEN CGKN704093193914

FRIDA EFFENDI CGKN704093205314

BAGUS JA WA CGKN704093215114

DEBY SUMENDAP CGKN704093224914

YUNIIE KAISAN CGKN704093234714

TIARA HERANI CGKN704093244514

FISKA CGKN704093254314

LUKITA HABSHARI CGKN704093264114

DWI DEWI ASMORO CGKN704093273914

DEFTIEN  CGKN704093334314

TANIA CGKN704093344114

MARY CGKN704093363714

BAMBANG SUSILO CGKN704093373514

SEPTIANA CGKN704093383314

NOVI  CGKN704093393114

NI KADEK INDRAWATI CGKN704093463314

ANA WIADYANI CGKN704093482914

TITIEN NOVIANTI CGKN704093562914

WULAN CGKN704093572714

8NOVEMBER2014

PARAMASTRI ARINTAWATI CGKN704081882114

PAK UCUP CGKN704081891914

FARAH FAUZIAYYAH\ CGKN704081903314

IDA LESTARI CGKN704081932714

JONI ISKANDAR / JONI BOLA CGKN704081942514

NOVI HARDVIANA CGKN704081952314

TIA JULITA CGKN704081962114

EMMA ISTIQOMAH CGKN704081971914

DEVIANA ISMA CGKN704081981714

M FADILAH CGKN704082006614

NANIK HERAWATY CGKN704082016414

EKO PRIJANTO CGKN704082026214

YAN CGKN704082036014

SUSAN NITA CGKN704082055614

PUTRI YANTI DEWI CGKN704082294014

7NOVEMBER2014

YENNY CGKN704068612614

DEWI CGKN704068622414

CHRISTIANA CGKN704068642014

JUNY CGKN704068651814

BAYU SETYO NUGROHO CGKN704068671414

KAMALI / LUTFIA CGKN704068681214

SARTIKA DEWI CGKN704068702414

TIKA CGKN704068722014

DEWI CGKN704068731814

HAPPY CGKN704068741614

MUNIARTI CGKN704068761214

WENI CGKN704068771014

HENI INDRIANI CGKN704068780814

DHENIK AYU N CGKN704068790614

LORA MULIANA CGKN704068802014

LAELAH CGKN704068821614

LIA CGKN704068831414

LASTI CGKN704068851014

EFI PRISKA LESTARI CGKN704068860814

LIA CGKN704068870614

WAHYU CGKN704068880414

DAMAYANTI CGKN704068901614

RENY SUKARNO P CGKN704068911414

MERRY CGKN704068921214

NITA YULIANI CGKN704068931014

IDA PUSPITA WATI CGKN704068940814

STASSY HARAHAP CGKN704068950614

EDIY NUR TRI YOGA P CGKN704068960414

DEASSY CGKN704068970214

AZIS MOCHAMMAD NOOR CGKN704068981014

ROSIANA YULIANTI CGKN704068999814

FERRA RYANTI CGKN704069004914

SANIA MAKE UP CGKN704069014714

RANGGA YUDITAMA CGKN704069024514

SELVI CGKN704069034314

SHERLY CGKN704069044114

IPUNK CGKN704069053914

WICELLA CGKN704069063714

NIRMALA CGKN704069073514

GISEL CGKN704069083314

ISRI CGKN704069093114

AMBAR MASKAN CGKN704069104514

ASMARANI CGKN704069114314

NURJANAH CGKN704069124114

WENNNY CGKN704069133914

INDAH UTAMI CGKN704069143714

SISKA ANDRIAYANI CGKN704069153514

YULIA FITRIYANI CGKN704069173114

DEWI CGKN704069182914

BIDAN EKA R CGKN704069192714

IBU TITIK CGKN704069204114

REZKY AMLIAH CGKN704069303714

6NOVEMBER2014

MARISKA CGKN704052782814

CICI FARAMIDA WULANDARI  CGKN704052792614

BANG ADI CGKN704052804014

OVI CGKN704052813814

ZULIANI CGKN704052823614

FATAHILLAH CGKN704052843214

SUSMANTO CGKN704052862814

KUKUH RIZKI SETIAWAN CGKN704052872614

DESY CGKN704052882414

LINDA / BU HERY RATNO BAGIO CGKN704052892214

NAMAN M ASROWI CGKN704052903614

SYARIFDAWATI CGKN704052913414

NELLA CGKN704052923214

RAFISBIL CGKN704052933014

VERA CGKN704052942814

ENGGAR CGKN704052972214

SARMILLA CGKN704052991814

SITIAISYAH CGKN704053006914

LULU DWI KANIA CGKN704053016714

KEKE CGKN704053065714

RUSMIN CGKN704053075514

NANDA ZAHRAH CGKN704053106514

RANTINA CGKN704053126114

RIENI CGKN704053135914

MAYA   CGKN704053155514

BP MAHAR SYARIEF RAHMAN CGKN704053165314

RYO DE SURYA KELANA CGKN704053194714

MERY CGKN704053206114

GRACIA MACILIA CGKN704053215914

SARAS MELAFIANTI CGKN704053235514

IWAN CGKN704053264914

ROHATI PUTRI CGKN704053274714

PUTU IDA KUSUMADEWI CGKN704053294314

NORMA FATIKA R CGKN704053325314

ECHA CGKN704053344914

KHOLIDIN CGKN704053354714

MISTALIA CGKN704053374314

FAHMY CGKN704053384114

MINARSIH ANDAYANI CGKN704053405314

AI TYA CGKN704053424914

GILANG PRAMANIK CGKN704053434714

DRG IVON CGKN704053444514

MEUTIA FARIZA CGKN704053454314

WIDYANINGSIH CGKN704053473914

PETRUS SUWARSONO CGKN704053504914

USTADZAH HERTY / RIZKA CGKN704053514714

NARSI CGKN704053534314

RIZKY AKMALA CGKN704053553914

MONA CGKN704053563714

PUTRI YUWONO CGKN704053583314

BELLA ELISABETH CGKN704053593114

SEPTI ARIYANI CGKN704053624114

GANGSAR KHARISMAWAN CGKN704053862514

5NOVEMBER2014

AKHIRO / IWAN CGKN704034743414

SITI MUSTAQIMAH CGKN704034852814

RARA PARAMITA CGKN704034862614

SUSI HERMAWATI CGKN704034882214

DESI KRISTIANI CGKN704034892014

DILA CGKN704034903414

FITRI NURAENI CGKN704034913214

LAKSMI PROBORINI CGKN704034923014

ACHAMD LUTFI EFFENDI CGKN704034942614

OKI VERDIAN S B CGKN704034952414

IMAM FADLI CGKN704034972014

PRATIWI DINIA SARI CGKN704034981814

HAGA PRATAMA CGKN704035006714

ELLY CGKN704035036114

NASWIDIYAWATI CGKN704035045914

TEDDY SOEDIRA (OMA ONI SOEDIRA CGKN704035065514

MERCY M CGKN704035085114

WAHYU SRI LESTARI CGKN704035094914

AYU CHOUTIC CGKN704035106314

RUMAH BANG ZEIN CGKN704035125914

WIWIN SULISTIAWATI CGKN704035135714

LUCY  ISMAIL CGKN704035145514

ASIH JAYA KUSEN CGKN704035155314

SHINTA CGKN704035165114

IRVAN CGKN704035184714

INDRA CGKN704035194514

STEFANIA CGKN704035215714

YULIANA ASEP CGKN704035245114

ANA CGKN704035254914

JUMIATI JIHANINGSIH CGKN704035274514

IBU TITIK CGKN704035294114

FITRIANI CGKN704035325114

FARIDA CGKN704035364314

SERTU ABDUL RAHMAN CGKN704035383914

MERRY CGKN704035405114

RENY CGKN704035414914

NENI EPRIYANI CGKN704035434514

AVUS EFENDI CGKN704035444314

ANGELA LORENZA CGKN704035463914

FARNAD REZKI RAMADHAN CGKN704035493314

HANDOYO CGKN704035504714

AYU CGKN704035524314

IRAWATI CGKN704035543914

TIAN SETIAWAN CGKN704035563514

CHRISTIN CGKN704035573314

JAMALUDIN JR CGKN704035723514

IBU IPAH / IRMA SURYANI CGKN704035762714

DWIWANTO CGKN704035803514

WIWIN CGKN704036951814

4NOVEMBER2014

NOVI CGKN704015165514

IKA PUSPITASARI - SUBEKTI GR CGKN704015185114

USWATUN KHASANAH – BUNDA AZZAM CGKN704015194914

TARI CGKN704015216114

ELRICA DEWI CGKN704015225914

FENNY CGKN704015245514

INTAN SUGIANTI CGKN704015255314

NURYANTI CGKN704015265114

MEKY SUMAMPOUW CGKN704015284714

ISAR CGKN704015294514

ATIK WARIH CGKN704015315714

RAGUAN BAHSIEN CGKN704015325514

WIDYA CGKN704015345114

CHARLES CGKN704015364714

ECHA CGKN704015384314

FREDY (OPTIK BELITUNG) CGKN704015394114

DIAH W CGKN704015425114

CHEN CING FA / HESTI CGKN704015434914

ERMY CGKN704015444714

RIKA MAHARINA CGKN704015464314

LILY SHANTI CGKN704015474114

CHRISTINE CGKN704015483914

VIRGIANTI CGKN704015493714

PUJI RAHAYU CGKN704015505114

LUISYE SISCA P CGKN704015534514

ARGO NURCAHYO (MS) CGKN704015554114

SISI CGKN704015563914

SUSI CGKN704015573714

JEANNY CGKN704015604714

TUTIMULYANI CGKN704015614514

NURUL ANNISA CGKN704015624314

NAYUNDA SASHI CGKN704015643914

SINDY CGKN704015663514

ORISKA CGKN704015673314

SEKAR / TINI CGKN704015704314

SEPTI PRATIWI CGKN704015714114

ETIK (BORNEO COLLECTION) CGKN704015733714

ERIS RISNADEWI CGKN704015743514

M RIFANI CGKN704015772914

LINA LINDARWATI CGKN704015792514

WIDA DWI HAPSARI CGKN704015823514

SYAIFULLAH CGKN704015833314

MEGA AYU H CGKN704015843114

WIDATI CGKN704015872514

RATIH CGKN704015923114

YUYUNAZKABORDIR (BPK IYUS BRI) CGKN704015932914

RIZALUL SIGIT PRAMONO CGKN704015952514

DHENIK AYU N CGKN704015962314

RANY CGKN704015972114

MAYANG CGKN704015991714

SUSI GULTOM CGKN704016036214

MELSHI CGKN704016055814

ANDREAS FANY CGKN704016065614

ELI TRI SETIAN CGKN704016095014

SISKA ANASTASIA CGKN704016106414

RIBUT TRI SURYANINGATI CGKN704016116214

PATRICIA CGKN704016145614

RETNO HANDAYANI CGKN704016175014

3NOVEMBER2014

SRI ANA SETYANINGRUM (PBI) CGKN703991589814

LILIS MILIAWATI CGKN703991610814

FEBRY CGKN703991620614

JAUHAR MUSTIKARANI CGKN703991630414

PRATIWI – FINANCE CGKN703991651014

TIA CGKN703991669814

MOCHAMMAD ZIMAM HILMI CGKN703991689414

MUKODAS ARIF SUBEKTI CGKN703991699214

YUNARTO CGKN703991700614

LIN FAIDAH CGKN703991710414

SRI LESTARI CGKN703991731014

ERVI RIZQIKA HANAPUTRI CGKN703991749814

IVANNA CGKN703991769414

DWI JUNIARTI CGKN703991789014

DESY CGKN703991800214

FREDY NS CGKN703991829814

DHEA AMING CGKN703991869014

ICHWAN W CGKN703991878814

FADWAH MAGHFURAH CGKN703991888614

KARINA CGKN703991909814

IBU TITIK CGKN703991919614

M ZENDIMUNIANTO CGKN703991929414

NEUIS NURDIANTI CGKN703991949014

EKA LUSIANA CGKN703991958814

NUNU CGKN703991978414

RATNA CGKN703991988214

DESSY CGKN703991998014

DEVINA CGKN703992012914

SULIS ANESYA CGKN703992032514

AGUNG RAHAYU CGKN703992042314

DWI SURYANINGSIH CGKN703992061914

RIDUCY CGKN703992071714

LILIANA CGKN703992081514

PAK HANANTO RAMDAN / ANTO  CGKN703992091314

EKO TR CGKN703992102714

KARINA CGKN703992112514

ZULIYANI ANGGRAINI CGKN703992132114

FITRI INDRAYANI CGKN703992141914

HILMA CGKN703992151714

SISKA ANDRIYANI CGKN703992161514

LUCY ISMAIL CGKN703992171314

LIDYA SURYA CGKN703992181114

FAJAR CGKN703992190914

NUGRAHENI WIDYA P CGKN703992202314

ERWIN CGKN703992212114

LITA DANAYANTI CGKN703992221914

FITRI CGKN703992241514

SAMSUL HIDAYAT CGKN703992251314

SARAH CGKN703992261114

SHANNNY MEDIANATA CGKN703992270914

MUJIONO CGKN703992280714

DEWI CHANDRA CGKN703992301914

JEANE HESTI N CGKN703992311714

FANNY CGKN703992321514

SHERLY CGKN703992331314

FARIDA RATNA DEWI CGKN703992341114

ELISA INDIRYANI CGKN703992360714

LAVINIA – NIA CGKN703992370514

RAHEL ANASTASIA (PELANGI) CGKN703992380314

SAVERA HAYATI CGKN703992401514

KARTINA SYAIFUL CGKN703992411314

NURLINDA CGKN703992421114

INA IN GRIANI CGKN703992430914

LILIANA CGKN703992440714

DECIL CGKN703992460314

YUNI CGKN703992489914

JESSICA CGKN703992510914

WEZI PRAMULIA RAHMI CGKN703992530514

HESTY AGUSTINA CGKN703992599314

RAYMOND COMPASA CGKN703992600714

RIKA CGKN703992610514

IMAM CGKN703992630114

MEILANIE ROSE SAMOSIR CGKN703992649914

JILHAN ELMAGHFIROH CGKN703992659714

MEILINA SORAYA CGKN703992669514

ANNISA ROFIQOH CGKN703992679314

IBU NARTI CGKN703992759314

1NOVEMBER2014

FADLY CGKN703978488514

NELLA CGKN703978498314

KURNIAWAN CATUR ANDRIANTO CGKN703978588114

YOPI CGKN703978638714

FINKA DEVIA CGKN703978697514

INDAH CGKN703978728514

KIKI CGKN703978748114

MERRY DWIE (BAG.GA PT BBI) CGKN703978767714

MARIANA MELATI CGKN703978787314

ELLAWATI SOKA CGKN703978808514

GINA RISKA SEPTIANI CGKN703978837914

MISRIYANI CGKN703978847714

CHARLES PRAULIAN CGKN703978857514

YANTO CGKN703978867314

RAJIYANTI CGKN703978886914

VENESSA CGKN703978917914

KRISTIA ELISA CGKN703978927714

ZAENAL   IMRON CGKN703978937514

JESSICA CGKN703978957114

BUNGA CGKN703978976714

QEYLA CGKN703978996314

ANDI NURDIANSYAH CGKN703979021014

HIADAYAT HF CGKN703979030814

DANIEL J PURNA CGKN703979966614

31OKTOBER2014

JENNY CGKN703962242114

MEDIANA AGITA CGKN703962251914

DEVINA WIDHA CGKN703962261714

ERIEN CGKN703962281314

ALFIAN SUGIYARTO CGKN703962291114

LENA CGKN703962302514

MAMAT CGKN703962331914

LIA AMALI CGKN703962351514

ASTI CGKN703962361314

JULI CGKN703962380914

DWINTA INAYASARI CGKN703962402114

SITI EKASARI CGKN703962411914

LILIS CGKN703962431514

NINA AFRIANI CGKN703962451114

AMAR CGKN703962470714

USNEDI CGKN703962480514

SUPENO BAMBANG SETIA CGKN703962501714

FARID MEI PRABOWO CGKN703962511514

MIRZA CGKN703962521314

ERRICK CGKN703962540914

HERLIN ARTANTI CGKN703962560514

FRISMA YANTI / YANTI / LAMIDI CGKN703962570314

NENI EPRIYANI CGKN703962580114

SITI HALWANAH CGKN703962599914

WIDYATARA CGKN703962601314

IKA WULAN CGKN703962611114

PRAMUDIJONO CGKN703962620914

LIKE SEPTIANA CGKN703962630714

CLICK FASHION CGKN703962640514

LINDA CGKN703962650314

NITA RIYANTI CGKN703962660114

DIAN MAULIDIA CGKN703962689714

YEN CGKN703962699514

APRILIASARI PUTRI PRAMESTI CGKN703962720514

ARIF GINAN CGKN703962730314

IQBAL DEWANTARA CGKN703962769714

SUSAN CGKN703962779514

SALAMAH CGKN703962789314

RISKA AMALIA CGKN703962800514

FARA PERTIWI CGKN703962810314

IRWAN (AHIE) CGKN703962869314

ELLY CGKN703962888914

VINCENT CGKN703963062214

WATI CGKN703963929414

RISMA CGKN703963939214

30OKTOBER2014

KARTIYASA ARIFTA PUTRI CGKN703945261214

C MANIK ASTAGINA K CGKN703945302014

INDAH CGKN703945351014

WARIH CGKN703945401614

CHAMIDATUL CGKN703945411414

WAHIDATUS SALIMAH CGKN703945431014

SUPAMI (BAG CUTTING) CGKN703945450614

NUR KUMARANINGSIH CGKN703945470214

SURYA MARYANA CGKN703945481014

CICI KARLINA CGKN703945499814

SE SIREGAR CGKN703945501214

HENNI CGKN703945511014

LUISYE SISCA P CGKN703945520814

MARTHA CGKN703945530614

DIAN LESTARI CGKN703945540414

NISACGKN703945550214

TRIANA CGKN703945561014

SARIH CGKN703945579814

MICHAEL CGKN703945589614

FANNY CGKN703945599414

RIRI DWI CGKN703945600814

SEPTIYANA CGKN703945610614

IWAN TIARA CGKN703945620414

JOKO PRAMONO CGKN703945630214

ARIANSYAH CGKN703945641014

SESE CGKN703945659814

MUH ALI UTUSMAN CGKN703945669614

SITI NURZEHA CGKN703945679414

VINA SARASWATI CGKN703945699014

RUSMANITA CGKN703945759414

ADAM CGKN703945769214

PURNAMASARI CGKN703945779014

SUSI HERMAWATI CGKN703945849214

AGUS CGKN703945859014

VICTOR CGKN703945868814

KIRANI MEI RACHMAWATI CGKN703945878614

YUDI LEWANTAUR CGKN703945898214

JANGO BAYU JATIKUSUMO S CGKN703945919414

MONICA DWI NINGRUM GRIYA CGKN703945948814

NASIHA AL SAKINAH MS CGKN703945978214

LELY OKTAVIANTI CGKN703945997814

SUSI CGKN703946002914

29OKTOBER2014

IBU ENDAH CGKN703928012514

ANI MARLAINA CGKN703928032114

NIA CGKN703928041914

YULYANTI CARDENA ELDA CGKN703928051714

DADAN SUMARDAN CGKN703928061514

ANDRI CGKN703928071314

M ASYIQ CGKN703928081114

AGUSTINA CGKN703928090914

RAHMA  CGKN703928102314

HAZRUL ANWAR CGKN703928112114

RANI EWIN CGKN703928121914

TOYIB ZAKARIYA WARDANTO CGKN703928131714

LIS LESTARI CGKN703928141514

TINY CGKN703928151314

ATIKA RANI ASTASARI CGKN703928161114

YENNIE CGKN703928201914

HENNY HENDRAWATY CGKN703928241114

DIANA CGKN703928260714

TIAN S CGKN703928301514

HARI PRASOJO CGKN703928410914

DHENIK AYU N CGKN703928430514

HERI RUSDIANTO R ARSA CGKN703928479714

DIANA CGKN703928499314

LUTFI HANDAYANI CGKN703928510514

YOEDHIANTO WIBOWO CGKN703928530114

OCA CGKN703928549914

NUNU CGKN703928569514

NITA CGKN703928639714

FITRI WIENER CGKN703928659314

FIKA CGKN703928669114

NOVI CGKN703928698514

GUNAWAN ROHMAT NUR AMRULLOH CGKN703928719714

IKA LIEN CGKN703928749114

REMON CGKN703928758914

28OKTOBER2014

NICHOLAS ARISTON CGKN703912830914

TIFF CGKN703912850514

MALINI CGKN703912910914

GINA SYAHVINA CGKN703912930514

ASPRI CGKN703912950114

ASRIANI PATEBONG CGKN703913213414

ASEP SATIANA CGKN703913242814

LIDYA SURYA CGKN703913262414

TRI GUNADI CGKN703913282014

MISRIYANI CGKN703913332614

SHINTA D MARGANI CGKN703913342414

NINING CGKN703913362014

NISA CGKN703913381614

DEFI LESTARI CGKN703913402814

SHIFA - IBU SUHERNI CGKN703913432214

GEOSEF TRIYANA CGKN703913471414

DESY LIMPUNO CGKN703913481214

HERRY PURWANTO CGKN703913491014

YANTO CGKN703913502414

RESKA JAYANTI CGKN703913512214

JEANNY S CGKN703913531814

27OKTOBER2014

PUSPA INDAH WAHYU NIRWANA CGKN703888957314

RIRIN CGKN703888996514

SARI CGKN703889031014

ADELIA SUWARSONO CGKN703889060414

NINING CGKN703889070214

M.KHOYRUL CGKN703889101214

YUNIA WIIDYARINI CGKN703889120814

SANTY CGKN703889130614

OPPIE CGKN703889161014

PRISKA DEWI ASTARINI CGKN703889179814

GIANI SARASWATI CGKN703889199414

REA WULAN CGKN703889210614

MARLINA CGKN703889220414

RENI ANGGRAENI CGKN703889241014

ANGGIA FARAHDILLA CGKN703889259814

UULIK INDIRASARI CGKN703889269614

LUSIA KADARUSMAN CGKN703889279414

ISANA YULIANTI (IIS) CGKN703889289214

IGNATIUS ROMY SETYAWAN CGKN703889299014

IRNA WIDAYANTI CGKN703889300414

SENTOT CGKN703889310214

CLICK FASHION CGKN703889321014

MEY TALAWAY CGKN703889349614

DIAN CGKN703889359414

WIDIANTARI CGKN703889369214

DANI CGKN703889379014

ASEP SATIANA CGKN703889388814

YUNI TRI ASTUTI CGKN703889398614

ANOM MAULANA CGKN703889401014

CINEUNG CGKN703889419814

EKA DWI CGKN703889429614

DHIAN NATALINA CGKN703889439414

VITA IKRIYA CGKN703889468814

ERRY C CGKN703889488414

RINI YUNIARTI CGKN703889578214

LIA DEVINTA CGKN703889588014

MAYA RANI CGKN703889597814

YONA BARON CGKN703889609214

BAMBANG SUPRIANTO CGKN703889619014

DESINTA CGKN703889628814

TITI LASTINA CGKN703889648414

SITI MURBANI CGKN703889658214

EVA SEPTIANI CGKN703889687614

DELPHI HARTINI CGKN703889718614

24OKTOBER2014

IBU KELLY CGKN703872132914

N BAGUS SAHADEWO CGKN703872152514

TJANDRA AD CGKN703872203114

SITI SRI RAHAYU (AYU) CGKN703872252114

MIRASANTI CGKN703872271714

IBU SONY CGKN703872302714

FITHRY RAHMAN CGKN703872322314

ITA YUNI / ITAY CGKN703872332114

DWIWORO YUNI HAPSARI CGKN703872351714

JANUAR CGKN703872361514

TJANDRA AD CGKN703872371314

SUSANTO CGKN703872381114

HESTI CGKN703872390914

YULYANTI CANDENA ELDA CGKN703872402314

PURWANINGSIH CGKN703872431714

CICI FARAMIDA WULANDARI CGKN703872441514

LILIS CGKN703872501914

ELISABHA CGKN703872521514

WATI CGKN703872699714

RATNA CGKN703872730514

NELLA CGKN703872750114

IBU IPAH / RRMA SURYANI CGKN703872830114

YOLANDA CGKN703872849914

IBU KELLY CGKN703872132914

N BAGUS SAHADEWO CGKN703872152514

TJANDRA AD CGKN703872203114

SITI SRI RAHAYU (AYU) CGKN703872252114

MIRASANTI CGKN703872271714

IBU SONY CGKN703872302714

FITHRY RAHMAN CGKN703872322314

ITA YUNI / ITAY CGKN703872332114

DWIWORO YUNI HAPSARI CGKN703872351714

JANUAR CGKN703872361514

TJANDRA AD CGKN703872371314

SUSANTO CGKN703872381114

HESTI CGKN703872390914

YULYANTI CANDENA ELDA CGKN703872402314

PURWANINGSIH CGKN703872431714

CICI FARAMIDA WULANDARI CGKN703872441514

LILIS CGKN703872501914

ELISABHA CGKN703872521514

WATI CGKN703872699714

RATNA CGKN703872730514

NELLA CGKN703872750114

IBU IPAH / RRMA SURYANI CGKN703872830114

YOLANDA CGKN703872849914

23OKTOBER2014

BERLANI CGKN703857479814

LIA APRILIA CGKN703857500814

DRA NURLINA CGKN703857530214

RAHMI LEONITA SANTANA CGKN703857541014

LIA ANGGREANI CGKN703857559814

MARTINA TODING CGKN703857579414

ZULIANI CGKN703857589214

AULIA RAHMAN CGKN703857600414

NIA MURNIATY CGKN703857610214

INI YUNIARTI CGKN703857621014

EFI WARDINI CGKN703857649614

LYGIA DIANITA CGKN703857659414

ERIK CGKN703857669214

HANUM CGKN703857679014

IBNU SOFYAN CGKN703857688814

ADAM CGKN703857698614

HAGI SAMPURNO CGKN703857739414

WAHYU PRIBADI CGKN703857759014

ACHMAD RIZAL CGKN703857798214

HADINI CGKN703857829214

FITRI EKA WIJAYANTI CGKN703857829214

IBU SUHENI / SHIFA CGKN703857888014

MELLY ARIWIYANTI RAHAYU CGKN703857897814

YUDHA NURHIDAYANTO CGKN703857909214

ASTRIE CGKN703857919014

AJENG SUGIONO CGKN703857928814

YOHANA CGKN703857948414

TUJIYANTI CGKN703857987614

22OKTOBER2014

KHASTOGI CGKN703839768614

DHEKA CGKN703839778414

WIWIK CGKN703839788214

NIKEN TRI HARYATI CGKN703839798014

RULLYANA CGKN703839809414

RYA PUTRI CGKN703839829014

ARIS PURWANTO CGKN703839838814

NIKI BANDANA CGKN703839848614

LIDIANA CGKN703839868214

AYU SARASWATI CGKN703839878014

RISKA RAHMAWATI CGKN703839897614

ABDUL RASYID CGKN703839909014

KARI CGKN703839918814

CANDRA KURNIA CGKN703839928614

CYCY AVENTYA VILANDAYONO CGKN703839948214

FITRIYANI CGKN703839958014

ELVIAH CGKN703839967814

RHANY CGKN703839977614

DWI INDAH RIA CGKN703839987414

BUNGA CGKN703839997214

TIA AMALIA CGKN703840005114

RITA ROSTIANA CGKN703840014914

JAZMINE CGKN703840024714

YULY CGKN703840034514

AULIA RAHARDIAN (KIKI) CGKN703840044314

NOVITA AYU KHAIRIANI CGKN703840054114

AINUL FITRI CGKN703840063914

VITA IKRIYA CGKN703840073714

VIOLLIANI AINY CGKN703840083514

ELYSIA MARGO CGKN703840104714

EVA CGKN703840124314

VERA LOEKMAN CGKN703840362714

EKA S CGKN703840372514

21OKTOBER2014

ADDIENUL KHATAMI CGKN703825113414

RIFAI CGKN703825133014

ARMAND CGKN703825152614

DARWIN CGKN703825162414

YOHANA CGKN703825172214

GITA P CGKN703825182014

R ANINGGAR CGKN703825191814

YUSRINA AMNY CGKN703825222814

LIA CGKN703825242414

DEDY – FENNY CGKN703825271814

JENNY CGKN703825281614

MUJIONO CGKN703825312614

DHANI KUSUMA CGKN703825332214

DIAN APRILIA CGKN703825361614

RINA FITRISIA CGKN703825381214

NILA KARMILA CGKN703825402414

IKE SRI UTAMI   CGKN703825412214

ANTON SIWIGNYO CGKN703825441614

RISDA RISNANI CGKN703825480814

NIKE CGKN703825502014

IRA IDA SANJAYA CGKN703825521614

SUYADI / KATI CGKN703825551014

MIRASANTI CGKN703825570614

JENNY TIURMA CGKN703806820514

TIARA FEBRIANNE CGKN703806830314

MUSLIM CGKN703806859914

RINI PUJIASTUTI CGKN703806879514

MAULIDA CGKN703806889314

ATOK HUMAIDI CGKN703806910314

DHIAN NURRYZKI / KIKIE CGKN703806920114

MIA CGKN703806939914

SUSI KUSUMA CGKN703807003814

EKA PUTRI CGKN703807023414

ASUN ANG CGKN703807033214

PURWANTI CGKN703807052814

DURHANA SARI CGKN703807062614

VERA LOEKMAN CGKN703807082214

TUTI MIRAYANTI CGKN703807092014

NAFIANA CGKN703807103414

EVA CGKN703807113214

LISNA SUSILAWATI CGKN703807132814

LINDA CGKN703807152414

20OKTOBER2014

BELINNA EMA CGKN703805889614

ANGGIT CGKN703805900814

ISMI AGUSTINI CGKN703805920414

EDWIN CGKN703805969614

MADE NANACGKN703805989214

STEPHANIE AZALIA CGKN703806004114

ARDI CGKN703806023714

ELSYE SIMON CGKN703806062914

MARIA RIJANTO CGKN703806092314

RENI KUMALA SARI CGKN703806103714

YUNIA WIDYARINI CGKN703806133114

ARIEF SUSIYANTI CGKN703806152714

SRI MELAWATI CGKN703806162514

DAVID LEONARDO CGKN703806621314

CINTYA FITRIANI CGKN703806640914

ANITA EKA OKVIATI CGKN703806650714

FAIZ REZA HAMIDI CGKN703806670314

DANIEL CGKN703806711114

RIRIN CGKN703806720914

FAHMI ROSYADI CGKN703806750314

BUNGA CGKN703806800914

18OKTOBER2014

OKI KURNIAWAN CGKN703795649814

ADAM ADIWINATA CGKN703795679214

VICTOR CGKN703795700214

YUDHA NURHIDAYANTO CGKN703795729814

DWI PUTRI CGKN703795759214

KHOLIDIN CGKN703795788614

ARLINA KRISTIANINGRUM CGKN703795798414

VINY CGKN703795819614

LISA ANGGRAINI CGKN703795849014

HENNY CGKN703795858814

ELIZA ELGA LIU-STR CGKN703795868614

ABDUL ROHMAN CGKN703795878414

HENI IRAWATI CGKN703795898014

DIAN WIDI CGKN703795909414

ALEX DANI IRAWAN CGKN703795919214

YOHANES DODY NIRMOLO CGKN703795929014

17OKTOBER2014

KIKI RATNASARI CGKN703779668614

THATA / BU IRCHAM CGKN703781104014

RINI MADHAWATI CGKN703781133414

FERDINAND CGKN703781162814

CICI REZEKI CGKN703781213414

DEA RIZKY DESHANTY CGKN703781233014

SALSA CGKN703781291814

ARDI CGKN703781322814

RINI PUJIASTUTI CGKN703781352214

DIANA CGKN703781381614

WENNY CGKN703781422414

LINA CGKN703781461614

STEVANUS LIANTO CGKN703781502414

REA WULAN CGKN703781522014

AGUS FAUZANI CGKN703781551414

AMALINA CGKN703781571014

FITRI MARDIANI TPA CGKN703781580814

URSULA SALAMAH CGKN703781590614

HILDA HANDIYANICGKN703781611814

ARNO CGKN703781651014

ADI CGKN703781660814

LELA KURNIA CGKN703781670614

RETHA FAISAL CGKN703781680414

DHIONA AYU NANI CGKN703781690214

EVA HARMUNINGSIH CGKN703781701614

HEPPY / LENNY CGKN703781711414

DISCA MESTURICA CGKN703781721214

16OKTOBER2014

IMA CGKN703764550914

HENDRATMA CGKN703766142114

ZULKARNAIN CGKN703766161714

KHOMSIYATI CGKN703766181314

DIANA CGKN703766191114

DINNIE SYAFITRI CGKN703766222114

SITI FATONAH CGKN703766241714

CICIH SUTIASIH CGKN703766251514

MEUTIA CGKN703766261314

PANDI AHMAD CGKN703766280914

DHONY ANDRIYANTO CGKN703766290714

BAPAK BUDY (DEVI) CGKN703766302114

DANNISA HAMIDI CGKN703766311914

NINGRUM CGKN703766331514

MEUTIA FARIZA CGKN703766341314

JEFRY CGKN703766351114

KIKI CGKN703766370714

ERWINA CGKN703766390314

NANDA MUSTIKA JUNIAR CGKN703766401714

WILLIAM CGKN703766421314

DESMOND CGKN703766431114

IDA CGKN703766440914

SHINTA CGKN703766470314

SITI YUNISARI CGKN703766499914

IN NZ CGKN703766511114

LINDA MAYA CGKN703766550314

ROSA HARDINA CGKN703766560114

MARGARETHA CHRISTIE CGKN703766589714

JEMINEM CGKN703766620514

RACHMAWATI CGKN703766659914

LINDA CGKN703766689314

15OKTOBER2014

RUDY DESMANTO CGKN703748550114

ERVINA CGKN703748579714

FITRIANI CGKN703748589514

DWI HERDIAN CGKN703748600714

ERIC CGKN703748620314

YUNI WIDYANINGSIH CGKN703748649914

GIRI MUSLAM CGKN703748669514

ASTRY SIHITE CGKN703748689114

TATI CGKN703748700314

LILIANA CGKN703748710114

RIA ERNAWATI CGKN703748749514

YUNIE CGKN703748759314

RIKA CGKN703748778914

JOHNSON CGKN703748798514

IBU HENRY CGKN703748809914

WENNY  CGKN703748829514

AMIRA AZKADINA CGKN703748839314

DWI DEWI ASMMORO CGKN703748868714

ARIYAH 78 CGKN703748878514

TAUFIK CGKN703748898114

DESY LIMPUNO CGKN703748909514

SUCI RABIATUL CGKN703748929114

EKO PRIJANTO CGKN703748938914

MAYUMI CGKN703748948714

ARUM WIJAYANTI CGKN703748958514

SRI CGKN703748968314

KHOIRUN NISA CGKN703748978114

PAOLO CGKN703750204514

14OKTOBER2014

EVA CGKN703731681414

LEE CGKN703731691214

AULIA CGKN703731702614

ADE ISNAINI CGKN703731712414

DAME PANGGABEAN CGKN703731722214

WILDA CGKN703731732014

ENA CGKN703731741814

YUSTA CGKN703731751614

LANYATUL AENA (NANA) CGKN703731761414

NOVIE CGKN703731781014

LINGGA RETNOSARI CGKN703731790814

ARIE SETYOAJI CGKN703731802214

EKA SARININGSIH CGKN703731812014

MUHAMMAD ARDHI CGKN703731821814

ANNA TJIA CGKN703731831614

VERONIKA NOVIA ANDINI CGKN703731841414

RENA DWI PERMATASARI CGKN703731880614

IKA RIKZA ANNISA CGKN703731890414

RITA SAMBOLINGGI CGKN703731901814

CHIKA ARISKA CGKN703731911614

NENI SUNARNI CGKN703731931214

TOPAN CGKN703731941014

HENNY CGKN703731950814

MAMET RAHARDI CGKN703731970414

TRI SONYA CGKN703731991014

IRWAN NOVIANTO CGKN703732005114

TERRY CGKN703732024714

SRI INDAH PERMATA SARI CGKN703732044314

DHEVY SPERIANTY CGKN703732054114

CITRA SAFIRA BELLA CGKN703732073714

HASAN CGKN703732083514

SITI AMINAH CGKN703732104714

WIRAWATI CGKN703732124314

DAHLIYANA CGKN703732751314

13OKTOBER2014

RONALD LILIPALY CGKN703712413714

ARLIK KARTIKA CGKN703712452914

AAK PRAST CGKN703712472514

NIA CGKN703712492114

PRIASMARA ADI PRATAMA CGKN703712503514

FATAHILLAH CGKN703712513314

MARYAM / PEPEN CGKN703712523114

NAOMI CGKN703712542714

AGA CGKN703712552514

FATHIN CGKN703712562314

ARIYAH 78 CGKN703712581914

LIE ANENG CGKN703712652114

LINDA WIDAYANI – QC CGKN703712702714

NELLY CGKN703712722314

SAVITHA SAPTONO CGKN703712741914

TIWA ANDRIANI CGKN703712751714

KHOLIFAUR CGKN703712790914

FITRIANA KHORIZAH CGKN703712812114

LEE CGKN703712831714

SATRIA ALIH CGKN703712841514

MEIDY MAULIA CGKN703712861114

LAODE IQBAL CGKN703712870914

FRANSISCA BUDI CGKN703712890514

SISKA AGUSTINA KUSUMASTUTI CGKN703712901914

IBUK SOLIHIN CGKN703712921514

INDRI CGKN703712931314

CLEARENCIA ALVA CGKN703712950914

BRIAN MAMAHIT CGKN703712960714

DAVID LEONARDO CGKN703713015014

LIANNY (JAYA ELEKTRO) CGKN703713024814

KHAIRUL DAMAYANTI CGKN703713034614

YULI KURNIA CGKN703713044414

MAULANA CGKN703713064014

TIAN S CGKN703713083614

YENDI CGKN703713093414

RIDA CGKN703713104814

LINA CGKN703713114614

DHESY / IBU ROHMAH CGKN703713124414

LILIS CGKN703713144014

RIZAL CGKN703713163614

IRMA IRHASAH CGKN703713173414

AGNES GANEVIA CGKN703713183214

ROY CGKN703713204414

ALMA RAJA CGKN703713214214

IRA CAHYANI CGKN703713224014

DIAH PRATUTI CGKN703713253414

ATI CGKN703713263214

MS KRISTIN CGKN703713333414

IWAN DILIANTO CGKN703713353014

11OKTOBER2014

MAMA JIDAN KODECO CGKN703702761714

HARNIATI CGKN703702831914

MOCHAMAD RIZKY CGKN703702880914

BAGUS ALFIYANTO CGKN703702890714

LULUK HENDRIANIKA CGKN703702902114

AMILIA CGKN703703034814

AYANG MARDIANA CGKN703703064214

MARIA LENAK CGKN703703093614

ASRIANI PATEBONG CGKN703703124614

DEWI SARTIKA CGKN703703134414

SANTI NURSIA CGKN703703163814

AULIA CGKN703703204614

DWI HERDIAN CGKN703703224214

AGUNG PERDELA CGKN703703234014

NANI ANDAYANI CGKN703703243814

RISTANIA NODYA CGKN703703253614

DESINTA CGKN703703314014

ANNIE CARERA SITUMORANG CGKN703703333614

IDA DWISEPTYANI CGKN703703343414

WAHYU NOVIYANTI CGKN703703363014

DWI DEWI ASMORO CGKN703703372814

SISKA CGKN703703382614

EKO PRIJANTO CGKN703703423414

ATIK DWI PRATIWI CGKN703703433214

RATNA DASA CGKN703703443014

JENNIFER THALITA CGKN703703452814

LAILA KHOIRIYAH CGKN703703462614

RATIH CGKN703703632414

10OKTOBER2014

HADI SANTOSO / CUS BIRD SHOP CGKN703685531014

ASYIFA CGKN703685540814

MITHA PURWANTIASIH CGKN703685550614

LENI OKTAVIANI DI BAGIAN PASTA CGKN703685560414

ADITYA CGKN703685570214

ADI SURYA (DAFA) HAJI ABBAS CGKN703685581014

ELVA DWI SATRIANA CGKN703685599814

VIRGIANTI CGKN703685601214

FITRIYANI CGKN703685611014

EVA CGKN703685620814

IBU ETYROSYID CGKN703685630614

FENNY CGKN703685640414

DESSY CGKN703685650214

ANTONY CGKN703685661014

NOVI CGKN703685679814

AFRI MULIA PUTRA CGKN703685689614

ZUSTIANTI MAULIDA CGKN703685699414

MUHAMMAD FADHILAH CGKN703685700814

VIDYA CGKN703685710614

LASTRI VERONICA TAMPUBOLON CGKN703685720414

IMAM CGKN703685730214

FERRY AZRIN CGKN703685741014

NINA NOVIANA CGKN703685759814

ARIYAH 78 CGKN703685769614

DIANA MERISA CGKN703685779414

ARIS CGKN703685789214

EMA CGKN703685799014

SANITA SEPTRIARTI E CGKN703685800414

BP SUSWEDI CGKN703685810214

DEWI RATNASARI CGKN703686849314

DESI CGKN703696231714

9OKTOBER2014

LUKMAN HAKIM CGKN703668938914

RIETSI CGKN703668948714

DIANA CGKN703668958514

ANI ANDRIYANI CGKN703668968314

IRFAN SAFRI CGKN703668978114

HERLINA AUDINA CGKN703668987914

DEVI CGKN703668997714

YUNUS CGKN703669002814

NYOMAN BUDI LUHUR CGKN703669012614

DEASY DESTARICA I.G CGKN703669032214

HERI SANTOSO CGKN703669042014

LINDA ADITYA CGKN703669051814

NANDHA CGKN703669061614

DINAR CGKN703669071414

I PUTU DEDY WARDANA CGKN703669081214

ASRIANI PATEBONG CGKN703669091014

SYAFRAWADI / TOKO WADI GRAFIKA CGKN703669102414

PUTRI WINDRAWATI CGKN703669112214

LISA IRAWAN CGKN703669122014

CITRA SAFIRA BELLA CGKN703669131814

LILIANA CGKN703669141614

ELIZA ELGA LIU – STR CGKN703669151414

DEWI YUNITA A CGKN703669161214

RINA CGKN703669171014

HANDRIYAN CGKN703669180814

HENDRO DARPITO CGKN703669190614

YULIAN ARMAN CGKN703669202014

HAFIZ JULHAIPAN CGKN703669211814

DENNY R CGKN703669221614

8OKTOBER2014

SUCI HANDAYANI CGKN703651870814

YULIANITA CGKN703651880614

IRVAN SAFRI CGKN703651890414

EMA CGKN703651911614

IRSADI CGKN703651941014

NOVA CGKN703651950814

AGUS NUGROHO CGKN703651960614

RINA EMMA CGKN703651980214

SINTA REVIDA CGKN703651991014

YULIAN ARMAN CGKN703652024714

LANEA EKO SUDIARTO CGKN703652034514

IBU SUPRAPTI (MBAK HENIK) CGKN703652054114

ICHA CGKN703652063914

IBTISAM CGKN703652073714

AMIRA AZKADINA CGKN703652093314

ENDINDA CGKN703652114514

LAURENSIA CGKN703652134114

RAHMI NETRI CGKN703652143914

DINA CGKN703652163514

ARI OCTA WIRANTI CGKN703652183114

IDA FARIDA CGKN703652214114

JULIA CGKN703652233714

LILIANA CGKN703652253314

MARYAM / PEPEN CGKN703652282714

SESIE APRILIA CGKN703652303914

ROSA HARDINA CGKN703652323514

IMA CGKN703652343114

SARAH NOVIA CGKN703652372514

RIZKY ANGGARA CGKN703652392114

HANDOKO BENJO CGKN703652413314

ARI WIDIASTUTI CGKN703652472114

RIA HARDINI CGKN703652512914

MAGDA CGKN703652522714

DIAN PERMANA SARI CGKN703652612514

FAJRIN ZUED CGKN703652622314

DINDA RAHMAWATI CGKN703652641914

TJOK GEDE AGUNG CGKN703652661514

7OKTOBER2014

SAHLANI CGKN703635741014

GRACIA MARCILIA CGKN703635780214

ELIS NOVIA SARAH CGKN703635791014

WIDIANTY CGKN703635801414

AYAA CGKN703635830814

WIDYA NORMA INSANI CGKN703635951014

RINA BUDIARTI CGKN703635969814

HENDRO DARPITO CGKN703636133314

EDWIN REGAN CGKN703636143114

FERNA CGKN703636182314

SIHAZAH CGKN703636192114

DR APRILIANA CGKN703636213314

DESY SUSANTY CGKN703636223114

LILY CGKN703636242714

ISKANDAR CGKN703636262314

LINDA ADITYA CGKN703636272114

FITRO CGKN703636281914

ZENI CGKN703636291714

LARAS SUKMAWATI CGKN703636303114

REAN CGKN703636312914

DIYAH ARULITA CGKN703636322714

ANNA – KATAHATI CGKN703636342314

RYAN CGKN703636352114

MEITA CGKN703636371714

MUHAMMAD FIRDAUS CGKN703636381514

IRA NURLAILA CGKN703636402714

HM HALIPA UMAR CGKN703636412514

CHRISTIN JOSEPH CGKN703636441914

YUNITA DWI ERTANTY CGKN703636451714

NURMAYA CGKN703636461514

ANDREAS SINGGIH WICAKSONO CGKN703636481114

EMILIANA WILUJENG CGKN703636490914

ASTRINA DWI CGKN703636512114

METTY JULI HABSARI CGKN703636531714

FEBY SINAGA CGKN703636541514

ITA YUNI CGKN703636561114

MARIYAM ASYIAH CGKN703636570914

SANTY CGKN703636580714

D ARIADITYA CGKN703636601914

MARLIA NANDA RINI CGKN703636631314

EVA - STAFF EXIM CGKN703636650914

DIAH NOVITASARI / SUSTER FIFI CGKN703636670514

BELLA CGKN703636690114

6OKTOBER2014

HARRY SUHADA CGKN703615114414

REMY CGKN703615124214

EMA CGKN703615134014

ERIC CGKN703615143814

VANESSA CGKN703615153614

SYLVANA EVAWANI CGKN703615163414

DIAN WIDI ARTINA CGKN703615173214

ARIANTO CGKN703615192814

MARTHINUS SANTOSO CGKN703615204214

LEONARDUS CGKN703615223814

NURVITA CGKN703615233614

WINDY CACA CGKN703615243414

WIDIARTI CGKN703615253214

AJRINIAH NURUL KARIM CGKN703615263014

NOPITASARI CGKN703615282614

HARI CGKN703615303814

IRWANTO CGKN703615323414
CHA CHA CGKN703615333214

KUS INDRATNA / NURITA SURYANTI CGKN703615362614

CASSANDRA CGKN703615392014

IMA F CGKN703615423014

CHRISTINA PERMATASARI CGKN703615452414

ANIK HANDAYANI CGKN703615503014

LADY JILL CGKN703615532414

MELDHA DWITA SARI CGKN703615571614

ROFI CGKN703615622214

RATNA CGKN703615661414

KHOLIS PUSPITA CGKN703615681014

TIMBUL SUBETI CGKN703615721814

NANANG SETIABUDI CGKN703615731614

BUNGA CGKN703615770814

SUSI LOWATI CGKN703615801814

IBU SUPRAPTI (MBA HENIK) CGKN703615811614

VERA LOEKMAN CGKN703615821414

GRACIA MARCILIA CGKN703615841014

LEXIA CGKN703615860614

LISNA SUJARWATI CGKN703615870414

4OKTOBER2014

AJI ISMAIL CGKN703601752614

OLGA YANDI GUNA CGKN703603662214

VERA YULI UTARI CGKN703603703014

NOVI INDAH LESTARI CGKN703603732414

SRI LATMI CGKN703603752014

ALDOUS RAYMOND CGKN703603761814

SARTONO CGKN703603791214

LINDA   CGKN703603812414

SANTY   CGKN703603851614

NELLY    CGKN703603861414

AYUNITA CGKN703603921814

ELYSABETH CGKN703603931614

DAISTRI CGKN703603951214

DIAH NOVITASARI / SUSTER FIFI CGKN703603970814

ROSE CGKN703603990414

BAMBANG NOORHADY CGKN703604005514

BETA CGKN703604025114

INDRA WIDYATMOKO CGKN703604054514

ANIK FITRIYAH CGKN703604074114

VERONIKA NOVIA CGKN703604093714

RINDA SEPTIANI CGKN703604105114

ANISSA CGKN703604124714

3OKTOBER2014

YOEDHIANTO WIBOWO CGKN703587341414

APRI TANGGI CGKN703587361014

NENDEN MUNI A CGKN703587380614

WIWI CGKN703587390414

ARIF CGKN703587401814

YUNIE KAISAN CGKN703587431214

HANY CGKN703587441014

TEFRI CGKN703587470414

ELVIANA CGKN703587480214

DWI C CGKN703587491014

ARFIKA DAMAI CGKN703587521014

HAMID CGKN703587560214

OLLA CGKN703587571014

ARI CGKN703587630414

ARIEF SATOTOC GKN703587640214

AFZA AQILA CGKN703587651014

ICHA CGKN703587669814

MEILAN PRATIWI CGKN703587689414

SUSI WAHYUNINGRUM CGKN703587699214

HEPPY TAMBUHAN CGKN703587710414

FAHZAL AMARULLAH CGKN703587731014

LAURENSIA CGKN703587749814

WAHYU MULYATI CGKN703587779214

ANGGITA CGKN703587789014

IRMA WIRANTIKA CGKN703587798814

FRISMA CGKN703587800214

SASTRI CGKN703587811014

ANTON / WANLY CGKN703587839614

RACHEL CGKN703587849414

KHOTIMATUL MUFLIHA CGKN703587859214

HENDRIK KUSUMA CGKN703587988214

DINA NUR APRIYANI CGKN703587998014

IBU TITIK CGKN703588003114

RIZA APRIANTI CGKN703588311714

2OKTOBER2014

TRI WIWAHA PUTRA CGKN703570632714

IKA MUSTIKARINI CGKN703570652314

NY RATIH PURWOKO CGKN703570681714

REALITA AGNES CGKN703570722514

ASIH CGKN703570742114

SHINTA OLIVIA GGKN703570751914

AVITASARI CGKN703570781314

MAYANG K CGKN703570802514

PRISKA HERLAMBANG CGKN703570822114

IMELDA MEIRITA CGKN703570871114

INDAH CGKN703570880914

PUTRI RATNASARI CGKN703570911914

RUTH CGKN703570941314

EKY WAHYUNINGTYAS CGKN703570951114

NUR ADIFAH RAHMADANI CGKN703570970714

NY ANTONIUS W WICAKSONO CGKN703570990314

EGUH CGKN703571005414

ANITA LIDIA FATMA CGKN703571154014

R DIDIT WAHYUDI CGKN703571173614

PUTU NOVRI ANGGARA CGKN703571193214

HENDRICK EKA CGKN703571204614

OVI CGKN703571224214

SUGENG PRIYONO CGKN703571234014

IBU TUMIRA SE CGKN703571243814

TRI YANTI CGKN703571292814

DWI C CGKN703571304214

VIDIA NUARISTA CGKN703571323814

ANA - TALENT OFFICER CGKN703571333614

NUR FADLI CGKN703571423414

YUSUF PRATOMO CGKN703571433214

FARRA CGKN703571443014

IKE SRI UTAMI CGKN703571462614

1OKTOBER2014

DWI DWEI ASMORO CGKN703553632214

IDA DWISEPTYANI CGKN703553661614

SUHARTATI CGKN703553671414

ASTRID CGKN703553681214

MJ SAN SAN CGKN703553702414

ANGGI DWI LESTARI CGKN703553712214

FENTY LEONY CGKN703553731814

JULIANI CGKN703553751414

YANUAR RUDI HARMOKO CGKN703553771014

ANGGUN LESTARI CGKN703553780814

DESY A CGKN703553790614

VIKA SARI CGKN703553802014

DIEN CGKN703553811814

EKA KURNIAWATI / DITA ANGGRAEN CGKN703553821614

WIYANI CGKN703553831414

RENNY CGKN703553841214

RENI CGKN703553851014

RIKA CGKN703553860814

YOYOK PRASETYO CGKN703553890214

SURYA FAJARWATI CGKN703553901614

SRI MAHWANTI CGKN703553931014

GURUH CGKN703553940814

SUSAN CGKN703553970214

MAYANTINA JOICE CGKN703553981014

TERUS JAYA CELL CGKN703553999814

YULIANI W CGKN703554014714

NUZLI KURNIA RAMDANI CGKN703554053914

WAHYUDI CGKN703554104514

SANDRO CGKN703554153514

NIA CGKN703554173114

RITA NOVIANTI CGKN703554204114

NI NYOMAN TRILIANA BAYANGKARI CGKN703554243314

MAYA MARSINTA KURNIATY PUTRI CGKN703554262914

30SEPTEMBER2014

ELVIN CARIGMA CGKN703534282914

EGI CGKN703534911514

DANI CGKN703536292114

EDI SUSANTO CGKN703536303514

TITISARI CGKN703536323114

MITA CGKN703536352514

DWI RAHAYU CGKN703536372114

LINA CGKN703536391714

INDRI HARRY CGKN703536412914

RINTA CGKN703536422714

YUDHI CGKN703536442314

SEMI CGKN703536452114

ADY VISTO – ARDIANSYAH CGKN703536481514

RIFKAH DEWI CGKN703536532114

SENJA DESIANI CGKN703536541914

BUDI HARTANTO CGKN703536561514

RINA NOVIYANTI CGKN703536590914

SANTI RATNASARI CGKN703536602314

MEME CGKN703536641514

AMIRUL MU'AD CGKN703536670914

ANY RACHMATI CGKN703536680714

SUCI CGKN703536711714

YOMPI HANAFI CGKN703536721514

AMALIA CGKN703536731314

ORIZKA YUZHI CGKN703536750914

DIYANING PALUPI CGKN703536760714

BELLA YULIA CGKN703536780314

ERNALDI CGKN703536870114

BHAGAS CGKN703536889914

ELI KAMELIA CGKN703536901114

DESHY DANCER CGKN703536999314

DEWI GARUDA CGKN703537461614

CINDY CGKN703537481214

AGUNG WAHONO CGKN703537502414

RESSY CGKN703537522014

MS CAROLINE CGKN703537531814

KARINA CGKN703537551414

HETTY CGKN703537561214

NISTIAS PUJI DWIJAYANTI CGKN703537571014

EKA ULIVIA SRI H.M CGKN703537590614

MAYA AGUSTIYANI CGKN703537602014

NIRMA CGKN703537711414

HESTIE ISYA CGKN703537721214

SANTI KURNIA FUKUZUSHI CGKN703537750614

29SEPTEMBER2014

SAYIDAH SALIM CGKN703516512914

FITRI DAMAYANTHI CGKN703516542314

IRSA MAYORI CGKN703516571714

WINDYA LARASATI CGKN703516602714

RIRI RIZKIYA CGKN703516622314

MEIHWA CGKN703516690914

DILA CGKN703516751314

SHERYN AMELYA CGKN703516761114

ANIZAR ASNI CGKN703516821514

NANIK BEKTI CGKN703516831314

SISKA PUSPITASARI CGKN703516870514

ANDI RUBIANA CGKN703516880314

WAHYUNI LUBIS CGKN703516901514

FEBBY CGKN703516911314

NILA AGUSTIN CGKN703516921114

LHOLLA CGKN703516930914

MUNIFAH ASHLIHATI CGKN703516989914

ELIL LAELIYAH CGKN703516999714

FARIZ CGKN703517104414

VIVI CGKN703517114214

INDRI CGKN703517182814

NANIK BETI CGKN703517204014

FITRIANA KHORIZAH CGKN703517213814

KARINA CGKN703517223614

VANESSA CGKN703517233414

WENNY CGKN703517253014

SITI MUFARIKAH CGKN703517262814

HENDRA K CGKN703517272614

RIA KURNIAWAN CGKN703517282414

FERAWATI CGKN703517292214

SHILLA CGKN703517303614

PURY CGKN703517313414

KATHERINE CGKN703517323214

FITRIAH CGKN703517333014

WINA JUNIAR CGKN703517342814

M.ABDUL HAFIDZ CGKN703517372214

MEY CGKN703517391814

LIDYA SURYA CGKN703517403214

FERNANDI YUSRI – FERRY CGKN703517452214

ALI IMRON CGKN703517462014

ANIK HANDAYANI CGKN703517481614

ICHA CGKN703517502814

NURUL INDAH CGKN703517532214

YULLY CGKN703517561614

LINA LINDARWATI CGKN703517602414

27SEPTEMBER2014

DEDI MASRONI CGKN703505712614

ELLA CGKN703505722414

ANGELA JULIAN CGKN703505771414

HJ RIZKI AMELIA S.SOS CGKN703505781214

RIA HARMONIS CGKN703505791014

ADEYANTI CGKN703505812214

ANA CGKN703505822014

SHINTA D MARGANI CGKN703505841614

DENI TRI WAHYUNI CGKN703505851414

HERU SUSANTO CGKN703505871014

FIRMAN CGKN703505880814

DESTRINA ANGGA PUTRI CGKN703505902014

EKO WIDIANTO CGKN703505911814

NIFA KUSRIANI CGKN703505921614

HJ HAYAT CGKN703505941214

ERVINA CGKN703505951014

MARYAM CGKN703505960814

NISTIAS PUJI DWIJAYANTI CGKN703505980414

SU PHIN CGKN703505990214

ROFIQI CGKN703506024914

TIEYA CGKN703506044514

VERA LOEKMAN CGKN703506073914

YULIA ANDRIANI CGKN703506083714

ASTRID CGKN703506093514

RONALDO MATTHEW CGKN703506104914

DONY CGKN703506124514

WILLMAN GASPERSZ CGKN703506134314

DWI RAHAYU CGKN703506163714

26SEPTEMBER2014

MARIO CGKN703489421214

TOMMY ROYHAN ART PHOTOGRAPHY CGKN703489431014

MARTHA CGKN703489440814

ANASTASIA CGKN703489450614

ICHA CGKN703489470214

PUTU IDA KUSUMADEWI CGKN703489499814

RITA BANDINI CGKN703489511014

SANTI CGKN703489520814

LIANA CGKN703489589614

DHIAH MAHARANI CGKN703489620414

HIJRAH SAPUTRO CGKN703489641014

NOVI SEPTIANI CGKN703489659814

NITA CGKN703489669614

SHIRLEY CGKN703489699014

DINAR CGKN703489700414

EVI DAMAYANTI CGKN703489710214

DESRI CGKN703489759414

PRINS CGKN703489779014

HESTY SUKMAWATI CGKN703489798614

VIKRY CGKN703489819814

SHUFIARNI (FIFI) CGKN703489939014

SITI MARYAMAH CGKN703489948814

DEWI AMALIA CGKN703489978214

RETNO ARIYANTI CGKN703490015514

HENI CGKN703490035114

CHACHA INDAH CGKN703490044914

LINDA (LING-LING) CGKN703490093914

FAHMI CGKN703490105314

MAHDARINI CGKN703490115114

YONI BARTIKA CGKN703490134714

VEPI FITRIA CGKN703490144514

MEGA ANGGRAENI CGKN703490154314

UMU MARIANA CGKN703490164114

WINA JUNIAR CGKN703490183714

DODDY AGUNG S CGKN703490224514

IMEL CGKN703490234314

SITI AISYAH CGKN703490244114

OKTARINA CGKN703490263714

25SEPTEMBER2014

MARIA PRATIWI UTARI CGKN703474114314

RAHMA CGKN703474143714

MARULOH CGKN703474153514

HANI KUSDARYANTI CGKN703474182914

MAHARANI CGKN703474213914

PRITA NOVIANTI CGKN703474233514

RISA NOVITASARI CGKN703474243314

SHOFIE CGKN703474323314

AGUS SUPRIYANTO CGKN703474333114

E VI NOVIANTI CGKN703474352714

NELLA CGKN703474372314

DIAH LIESMANASARI CGKN703474382114

LUCIA CGKN703474391914

NINIK PURHATINI CGKN703474403314

MIA CGKN703474413114

RENNY ROSENANI / DAYLIANA CGKN703474442514

MARIA CGKN703474452314

BOLA JERSEY CGKN703474462114

KHAIRUL DAMAYANTI CGKN703474471914

WIWI CGKN703474481714

SARAH MARAMIS CGKN703474491514

LISTIANA L CGKN703474502914

NIA CGKN703474512714

MEILANI PRATIWI CGKN703474522514

LINDA CGKN703474532314

SURYA MARYANA CGKN703474542114

RINESHA SIREGAR CGKN703474551914

NOVI SEPTIANI CGKN703474561714

STEPHANIE - KAMAR 3K CGKN703474571514

SOFITRI HANDAYANI CGKN703474581314

KIKIE CGKN703474602514

WINDY DEWI ANGGRAINI CGKN703474641714

SAHARA E CGKN703474651514

RIZQI NURDINI CGKN703474661314

SHEREN MB CGKN703474671114

BPK HERRY PURNOMO (MBA NINING) CGKN703474680914

NDITA CGKN703474690714

LUSI CGKN703474702114

BAMBANG SUMILO CGKN703474711914

ASRI HARYANTI CGKN703474721714

MASRYA CGKN703474731514

ARRYAN SANDY CGKN703474741314

24SEPTEMBER2014

PUTU NOVRI ANGGARA CGKN703457830614

ISYA FAKHRANA CGKN703457850214

MARIA HENNY CGKN703457879814

NANA CGKN703457889614

NINIK OKTAVIYANI CGKN703458013914

SISCA RIZKI CGKN703458043314

ARI MUSLIKHAN CGKN703458062914

LINA R CGKN703458072714

VLENTINA ANTIONIA (EGGA) CGKN703458082514

NOVI HARDEVIANA CGKN703458103714

MALIK ANNISA CGKN703458113514

IZA FARIDAWATI CGKN703458123314

CHRISTIN JOSEPH CGKN703458133114

KARINA ADE PUTRI CGKN703458142914

ANZANY  CGKN703458152714

NUZLI KURNIA RAMDANI CGKN703458162514

LIYANA CGKN703458172314

IMA MARYAMA CGKN703458182114

KARINA CGKN703458191914

RACHMA APRILIA CGKN703458203314

SHINTA INDRAYANI CGKN703458213114

HELDA VANESSA CGKN703458222914

NATALIA CGKN703458232714

SASTYA RAMADHANI CGKN703458242514

ATTAK WONG CGKN703458262114

IIN WAHYU CGKN703458271914

EN2 JONG CGKN703458281714

UTOMO ARI KUSNO CGKN703458291514

KIKI CGKN703458302914

UMI SOLEKHAH CGKN703458322514

TRIANA DEWI ERAWATI CGKN703458332314

HANIF ABDILLAH CGKN703458351914

23SEPTEMBER2014

AYAA CGKN703443492414

AMING WIJAYA CGKN703443503814

RIKI YAKUB CGKN703443523414

AGUNG KUSUMA PUTRA CGKN703443552814

NANA CGKN703443562614

ADE PRIYADI CGKN703443572414

ANY MARYANI CGKN703443582214

RENI WIDIANTI (BAG.KAMAR BAYI) CGKN703443603414

CLARA CGKN703443623014

SHYSI Y CGKN703443642614

RENATA CGKN70344365241

CHRISTIAN CGKN703443681814

FERNANDI YUSRI (FERRY) CGKN703443703014

JOHAN CGKN703443732414

ANNA TJIA CGKN703443781414

JONI HENDRO WIBOWO CGKN703443812414

SANTY CGKN703443832014

IBU LISTIYANI / NYAII NENA CGKN703443941414

PRAKA YUSANTO CGKN703444025114

YURIEN TRI CGKN703444054514

MEILY M CGKN703444134514

BAGUS CGKN703444154114

RAHMA CGKN703444562314

DEWI RAHAYU NISA CGKN703444591714

NURAENI CGKN703444622714

LIA AMALIA CGKN703444652114

NUREISA SWASTIKA PRASANTI CGKN703444681514

TOTOK FAMILU / ARIYANTO CGKN703444702714

WIDYA FITRI CGKN703444732114

ZULKARNAIN CGKN703444761514

22SEPTEMBER2014

GYNA GORGEOUS CGKN703423713214

JHON CGKN703423723014

NENI CGKN703423752414

HERMANSYAH CGKN703423772014

OLLA FEBRILILIANT CGKN703423781814

HONGKIYONO LIM CGKN703423791614

NURIS F CGKN703423812814

ERIC CGKN703423822614

UDIN CARIDIN CGKN703423832414

YUYUK INDRIANI CGKN703423852014

FARAH DINAKANDI CGKN703423861814

HENDRA WIJAYA CGKN703423871614

VANESSA CGKN703423881414

YULIANI W CGKN703423902614

WIDURI GKN703423912414

SULIS ANESYA CGKN703423922214

UTOMO PRANOTO CGKN703423932014

DEBBY CGKN703423941814

YULIANA ASAAD CGKN703423951614

AVIN VISTA ARIAZA CGKN703423971214

WIDYA A.AGIL CGKN703423981014

CANDRA ARYZAL P CGKN703423990814

YENNY CGKN703424005914

YANDRI SRIYNTIN / ASTRI CGKN703424015714

MENTARI CGKN703424035314

APRIYANAH CGKN703424045114

TANIA RATIH KUMALA CGKN703424054914

KAPTEN POM EKO SETIAWAN PASIMN CGKN703424064714

IMELDA CGKN703424074514

MUHAMMAD IQBAL CGKN703424084314

LUCIANA KUSWAHYUNI CGKN703424105514

SANTI KURNIA CGKN703424115314

SHEREN MB CGKN703424125114

VIVI / IWAN SATRIAWAN CGKN703424134914

LALAA BOUTIQUE / SURYA GEMILAN CGKN703424144714

MONALISA PASARIBU CGKN703424174114

SITI KHADIZAH CGKN703424353714

20SEPTEMBER2014

ALINE CGKN703413055414

ANITA KUSUMANINGTYAS CGKN703413075014

WIDYA CGKN703413115814

HERMAN YOSEPH SINGGIH SUTORO CGKN703413184414

AHARI PUJI WIBOWO CGKN703413205614

DWI ESTU CGKN703413215414

QORINA HAYATI CGKN703413235014

DEVITA KS CGKN703413254614

YURIKA DWIFANI CGKN703413274214

CHACHA INDAH CGKN703413284014

19SEPTEMBER2014

ASTRI CGKN703398560514

DWI ANA TYAS SUSANTI CGKN703398570314

SHERLY LUKMAN CGKN703398580114

MIRA ELVANDRI CGKN703398599914

FAISOL ARIFIN CGKN703398601314

YUDI ADI SLAMET CGKN703398611114

LUCY CGKN703398620914

OLIVIA CGKN703398630714

IBU YAYUK LINDAWATI CGKN703398640514

RINA SYARIFUDIN CGKN703398650314

FREDI SETIAWAN CGKN703398660114

MEILAN PRATIWI CGKN703398679914

NURWANINGSIH CGKN703398689714

LINDA (LING-LING) CGKN703398699514

NITA CGKN703398700914

ANDRI KURNIAWAN CGKN703398710714

INDAH CGKN703398720514

YENNY CGKN703398730314

YULI CGKN703398740114

DARMADI CGKN703398900114

18SEPTEMBER2014

HENNY CGKN703384392114

FINNA L CGKN703384413314

ERICK TARY CGKN703384432914

WILDAN CGKN703384452514

FADLIANSYAH (SAMARINDA) CGKN703384522714

VICTOR CGKN703384542314

PRIMA FIRMANSYAH CGKN703384552114

DWIANA CGKN703384571714

ERICK TARY CGKN703384581514

IBU MERI CGKN703384612514

RITA BANDINI CGKN703384632114

BUDI SANTOSO (B6606) CGKN703384671314

RONALD CGKN703384690914

DEWI TORIANA NINGSIH CGKN703384712114

STELLA CGKN703384731714

YULLY CGKN703384850914

SRI M CGKN703384860714

LILIS CGKN703384870514

JAZILAH CGKN703384890114

MUHAMMAD ZAKY CGKN703384901514

INDRA MAULANA CGKN703384911314

17SEPTEMBER2014

WIDYA CGKN703366721714

IRFAN YULIAN DHANAR CGKN703366751114

RASA CGKN703366790314

ELLEN CGKN703366811514

NYAI DIYAH CGKN703366821314

YULIANAN ASAAD CGKN703366831114

BAMBANG SUMILO CGKN703366840914

VANESSA CGKN703366850714

DEVI FITRIYANI CGKN703366860514

RATNA SARI CGKN703366870314

LYA KURNIASARI CGKN703366899914

INA CGKN703366901314

NURUL CGKN703366920914

JATI CGKN703366930714

16SEPTEMBER2014

YULIANA CGKN703351692414

NOVY P CGKN703351713614

ANITA CGKN703351752814

NOVI NURMIA SARI CGKN703351782214

WINDA SRI LESTARI CGKN703351803414

SARI CGKN703351823014

AGNES CGKN703351862214

SISKA  CGKN703351881814

ANI CGKN703351922614

YULLY CGKN703351952014

HERNANI MARYULIANTI CGKN703351971614

HESTI ANDRIANI CGKN703351991214

RATNA CGKN703352016114

YUSMAN PURWANTO CGKN703352035714

FAISOL ARIFIN CGKN703352045514

YUDISTA CAHYADI CGKN703352055314

15SEPTEMBER2014

PUPUT CGKN703332274514

RUTH CGKN703332294114

SITI FIKA IKMAH CGKN703332325114

GABBY CGKN703332344714

NOVI KARLINA WATI CGKN703332374114

DIANA CGKN703332383914

VIRGIE CGKN703332405114

SHINTA CGKN703332424714

PRITA NOVIANTI CGKN703332434514

HERI SYARIFUDIN CGKN703332444314

NELLA CGKN703332454114

ISNI RIFA'ATUL CGKN703332473714

DWI SRI RAHAYU CGKN703332483514

DADANG WISNU CGKN703332493314

HANA VICTORIA CGKN703332524314

I GEDE MERTHA CGKN703332543914

CENDY ANDINI CGKN703332563514

NUREISA SWATIKA PRASANTI CGKN703332583114

FERRY FERDIYAN CGKN703332592914

RIA HARMONIS CGKN703332604314

ASIH KURNIAWATI CGKN703332623914

FANNY CGKN703332633714

MAULINDHA MULYA CGKN703332643514

WIDI RIKSAWIRAHMA,S.P CGKN703332663114

HILTAN CGKN703332672914

EKO PRIJANTO CGKN703332682714

DESY PERMANA CGKN703332692514

ERNEL R CGKN703332703914

ANDREAS JULIANTO CGKN703332832914

MJ HELMY CGKN703332842714

LIA CGKN703332852514

VALENTINA ANTONIA CGKN703332891714

MAMI AUREA CGKN703332991314

DESY CGKN703333016214

12SEPTEMBER2014

AJENG SURYATMA CGKN703307902214

IZA FARIDAWATI CGKN703307931614

INGGIE ANGGRAENI CGKN703307961014

MUHAMAD HABIBI CGKN703307980614

SINTA / MAMA ABDEE CGKN703308015314

SISKA CGKN703308025114

ERIC CGKN703308054514

BPK MAERI CGKN703308064314

RIVA CGKN703308083914

ONG TJIE HIN / ASIN CGKN703308105114

YWAN ISWANTI CGKN703308124714

NINDY P CGKN703308154114

MAYA CGKN703308163914

KRISTIANTY CGKN703308173714

DEBBIE CGKN703308183514

SILVIA EFRIYANTI CGKN703308193314

11SEPTEMBER2014

ALEXANDER CGKN703292781514

DIAH ALMIRA CGKN703292791314

ALI ABTADI CGKN703292802714

DIAN INDRI JAMILAH CGKN703292812514

MUHAEMIN, SH CGKN703292822314

BENNO / PUTRI CGKN703292832114

ASTRI RATNA CGKN703292841914

INDRA SAPUTRA CGKN703292851714

HASAN EKA CGKN703292871314

NATALIA CGKN703292890914

YUSTINA PURBA CGKN703293812214

IRFAN CGKN703293841614

USWATUN CGKN703293871014

JESSICA CGKN703293880814

HERNA PAWARA CGKN703293902014

RULIANA FRIDA CGKN703293921614

FANNY CGKN703293951014

DIAH ADI WINARNI CGKN703293970614

HERI DARMONO CGKN703294024914

INTAN DWI YULIARTI CGKN703294054314

SRI ROSANTI CGKN703294083714

10SEPTEMBER2014

ATIK NURJANAH CGKN703276591314

EI PUSTA SILIGAR CGKN703276622314

RIRI PEARCE CGKN703276632114

YURIKA DF CGKN703276641914

NENENG KARLINA CGKN703276661514

JIMMY CHANDRA CGKN703276721914

ANDIK PERMANA CGKN703276731714

ACHMAD ALFIAN CGKN703276741514

VIVIAN CGKN703276751314

WAHYU AGUNG NUGROHO CGKN703276761114

AHMAD SYAHABUDIN CGKN703276770914

MERRY CGKN703276790514

JAROT AMIRUDIN CGKN703276811714

ZASKIYA TRAVEL (SARI ARI) CGKN703276841114

ANNE NOFIANTY CGKN703276870514

IWING CGKN703276890114

DEWI TORIANA NINGSIH CGKN703276901514

SINGKE / DEDY SOH CGKN703276930914

LANGGENG PANGUDI CGKN703276940714

DINI AYU PUSPITASARI CGKN703276970114

YUDA ARDIAN CGKN703276989914

RIFI CGKN703277014614

9SEPTEMBER2014

ANISTY CGKN703259432414

ALUNK CGKN703259471614

MEIKA FITRI ANGGRAENI CGKN703259481414

NITA CGKN703259491214

ADNYANA PUTRA CGKN703259502614

WISNU CGKN703259512414

SAND CGKN703259532014

EKO AUENUROFIK CGKN703259541814

PRITA NOVIANTI CGKN703259551614

SITI SOFI CGKN703259581014

CHESTY DHINI CGKN703259590814

EKO WIDIANTO CGKN703259661014

KHURATUL AINi CGKN703259670814

DAVID LIE CGKN703260126314

AGUS MUJIANTO CGKN703260145914

NIFA CGKN703260175314

NURAZIZAH CGKN703260483914

YUANITA CGKN703260493714

AYU NUR INDAH SARI CGKN703260514914

DINI ESTRIANINGSIH / CUSTOMER CGKN703260544314

ANGELA SIRLANIE CGKN703260563914

YEN CGKN703260583514

GITA ELSA CGKN703260593314

HILDA MARLIAWATI CGKN703260604714

RACI ANIVIA CGKN703260634114

NAJMI ADAM CGKN703260653714

FUMIO HIGHY SUPARLAN CGKN703260663514

NITA CGKN703260673314

ERVIRINA CGKN703260683114

DEWI CGKN703265283214

8SEPTEMBER2014

ADI CGKN703238851114

ANI CGKN703238860914

DHANI CGKN703238870714

NITA CGKN703238890314

MELINDA CGKN703238901714

SABRINA SEPTIANI CGKN703238931114

RONALD CGKN703238960514

FITRI ANDRIANI CGKN703238980114

DEWI RATNASARI CGKN703238999914

TIKA ARDIANI CGKN703239005014

SUSANTI CGKN703239014814

AVITASARI CGKN703239024614

DWI Y AGUSTIN CGKN703239034414

WIWIEK CGKN703239054014

YUTIKA CGKN703239063814

JURAIDAH CGKN703239083414

VERONICA / S SIANIPAWR CGKN703239093214

AWANI STUDENTO / AYUTRISKA CGKN703239104614

SANDRA CGKN703239114414

UGENKVIT CGKN703239134014

SUPRIYATI CGKN703239143814

OLINTYA CGKN703239153614

HERMANSYAH CGKN703239163414

RIZKI SEPTI YOMA CGKN703239173214

LUTFIA ANGGRAENI PUTRI CGKN703239183014

LULUK HENDRIANIKA CGKN703239192814

PARASINTA BUDIHARIYANTI CGKN703239204214

SHINTA CGKN703239214014

BHAGAS CGKN703239223814

SONIA SUI CGKN703239233614

IKA INDARWATI / DANANG W CGKN703239243414

6SEPBETMBER2014

ROSA CENDANA CGKN703226732714

DEVANNY CGKN703226742514

DEVIES CGKN703226752314

GUNARA CGKN703226762114

SULISTIANTO NUGROHO CGKN703226771914

DESY CGKN703226781714

YANTI CGKN703226791514

ANDI TENRIOJI CGKN703226802914

YANI / CHEPY CGKN703226812714

AFIANI MASITOH SUFANI CGKN703226822514

ROSA DWI YOLANDA (YOLAN) CGKN703226832314

NEILA RIZKY CGKN703226842114

RIZQI W CGKN703226861714

DESIY SUHARDI ARIFIN CGKN703226881314

W MARTHA STELLA CGKN703226891114

ARDHIANI INDRA RIZKYANA CGKN703226902514

YUMA TRISIA /M.FAUZI AFRIANDY CGKN703226912314

VANESSA AGIZZTY CGKN703226922114

ELS COMPUTER CGKN703226931914

PUPUT CGKN703226941714

SUSI CGKN703226951514

YUTIJA CGKN703226961314

AGUNG MARSSADA CGKN703226971114

DIAH INTANSARI CGKN703226980914

5SEPTEMBER2014

YUSMAWANI CGKN703210406514

DARLIS CGKN703210416314

HERMAWAN SUSANTO CGKN703210426114

DIAN SEPTI ANANDA CGKN703210435914

RORIS CGKN703210445714

PRISA ISWARI A CGKN703210455514

PIPIH CGKN703210465314

DESNIAR TRIANI CGKN703210484914

YULLY CGKN703210506114

SONIA SUI CGKN703210525714

RINUS CGKN703210535514

IKA UMU CHAFIDHAH CGKN703210555114

FENNY CGKN703210564914

PURWANTO MCB CHARGING CGKN70321057471

TATIK MARIA ISMININGSIH CGKN703210584514

MILA CGKN703210594314

VIN'S SHOP CGKN703210605714

NATALIA CGKN703210625314

JULIANI CGKN703210635114

YAYU LESTARI CGKN703210644914

PUTU IDA KUSUMADEWI CGKN703210654714

TEDDY CGKN703210664514

HILDA MARLIAWATI CGKN703210674314

EVI DAMAYANTI CGKN703210684114

PHUNG JAT SUN / ACHIN CGKN703210705314

4SEPTEMBER2014

INKY CGKN703192393314

LISNA SUSILAWATI CGKN703192434114

JULI ASTUTI CGKN703192443914

LILY ASTUTI CGKN703192473314

INDRA METTA CGKN703192483114

FITRIANA KHORIZAH CGKN703192523914

ERI MOCH LUTFI CGKN703192543514

DEBBY ROSALIN CGKN703192553314

DR.APRILIA DARANTIKA CGKN703192563114

YOLANDA CGKN703192572914

MARNI CGKN703192592514

NITA CGKN703192613714

PUTRI PESSA WARDHANI CGKN703192682314

RETNO SW CGKN703192692114

LINDA CGKN703192713314

ELILIAN CGKN703192742714

RAISYAH CGKN703192752514

DEWINTA A CGKN703192762314

YOGI HARDIKA CGKN703192772114

NEPIT CGKN703192781914

RIZKI SAHARA CGKN703192812914

TOKO KIM (RYAN) CGKN703192822714

ANNEKE DESMAYANTO PUTRI CGKN703192832514

HAMIGIA CGKN703192842314

PUJI SETYAWAN CGKN703192871714

MARSYA CGKN703192891314

LANANG CGKN703192912514

DEWA NMP CGKN703192932114

NURDIATIN CGKN703192951714

WIDYA VIDA PERTIWI CGKN703192971314

MASITHOH CGKN703193006014

NURUL UTAMI DEWI CGKN703193025614

LIA NAZWIRRANY CGKN703193055014

NISA SYAMSIAH CGKN703193074614

ASIH CGKN703193094214

3SEPTEMBER2014

CANDRA DEWI SUKARDY CGKN703174115514

SILVI CGKN703174135114

RIMA SURYA / MERRY MARTIN CGKN703174154714

ALIF ZAMORANO WIDIYANTO CGKN703174164514

VIVI CGKN703174184114

HERROADI CGKN703174193914

SILVI CGKN703174215114

ICHSAN CGKN703174224914

DEDI CGKN703174244514

IRMA PUSPITA CGKN703174254314

BUNGA CGKN703174264114

IWAN ZAKARIA CGKN703174273914

CANDRA DEWI SUKARDY CGKN703174283714

AMELYA CGKN703174293514

ISHAQ ANSYAH CGKN703174304914

WIDURI PASARIBU CGKN703174314714

VITA PUSVITA CGKN703174334314

SALEM DETI CGKN703174344114

DWI Y AGUSTIN  CGKN703174353914

ADITYA ANDRA CGKN703174363714

FAIZAL CGKN703174373514

TICKA M CGKN703174383314

ALFIYANI CGKN703174393114

ANNY SUTIANA CGKN703174404514

ATIKA RANI ASTASARI CGKN703174414314

MARISA MAGDALENA CGKN703174424114

BAGUS CGKN703174443714

ARDISTIFIRULLY TANZILA GHASANI CGKN703174463314

OJIE CGKN703174482914

2SEPTEMBER2014

MIRA CGKN703158005314

MARLEA CGKN703158015114

INDAH MEILIA CGKN703158034714

BP SYAIFUL CGKN703158054314

KHANTI/INDRY CGKN703158064114

RIKA KARTIKA CGKN703158083714

UMI AMMAH CGKN703158104914

AMILIA CGKN703158114714

WIJAYANTI / ADM SAMBAL CGKN703158144114

KANIDA ARINI CGKN703158163714

HERMAN CGKN703158173514

INDAH CGKN703158183314

INDAH NUGROHOWATI CGKN703158193114

SELVIA ROSDIANA CGKN703158204514

LILY ASTUTI CGKN703158214314

IRMA DANIYANTI CGKN703158224114

RUTH ANITA CGKN703158233914

RIMA DENALI R CGKN703158253514

MIA MAESARI CGKN703158273114

PUJIANTO CGKN703158282914

ANITA CGKN703158292714

SURYANA LIAN CGKN703158313914

VIVID PRAHADININGRUM CGKN703158323714

RIEFA CGKN703158343314

ALIFA INDRASARI CGKN703158362914

FAJAR ALAWY CGKN703158382514

DELIYANA RESTU CGKN703158392314

MISRUKIAH CGKN703158413514

VEPI CGKN703158433114

LUSI ENDARWATI CGKN703158452714

NITA CGKN703158472314

METRI LAGUSTA CGKN703158482114

RYKA CGKN703158491914

IZAK MATATULA CGKN703158503314

VEPI  CGKN703158513114

SILVI CGKN703158522914

VERA W  CGKN703158532714

1SEPTEMBER2014

HANA SILVIANI (RUANG RAMA)  CGKN703137951414

ALI TOPAN CGKN703137971014

NOER HALIMATUS ZAHROH CGKN703138084114

WIWID KUSUMA CGKN703138144514

RIKE RISTIYA (MAMA INAS) CGKN703138224514

MEIKA FITRI ANGGRAENI CGKN703138253914

KIKI CGKN703138263714

HERLIYANI CGKN703138273514

RITA YUSNIATI CGKN703138283314

RIKA CGKN703138293114

MELINDA CGKN703138304514

TERE CGKN703138324114

MERLYNA / MEY CGKN703138333914

LELI RAHMAWATI CGKN703138343714

VANESSA SURYA CGKN703138353514

FARIDA CGKN703138363314

HANDOYO CGKN703138373114

RISTIANA WIDIASTUTI CGKN703138382914

RUKMANA PONTO CGKN703138392714

NICO NOVRICHARD CGKN703138404114

WULAN  CGKN703138413914

CHRIS SATRYO CGKN703138423714

IRA MUHAMMAD CGKN703138433514

S.MAYASARI CGKN703138443314

CHANDRA CGKN703138453114

ZULFIRMAN CGKN703138472714

M RENDRA CGKN703138482514

FADLY KUSUMA ATMAJA CGKN703138492314

IKA UMU CHAFIDHAH CGKN703138513514

EKY WAHYUNINGTIYAS CGKN703138523314

SANDRA CGKN703138533114

DINY HAMBALI CGKN703138552714

DIAN TANJUNG CGKN703138562514

MARLIA NANDA RINI CGKN703138572314

AGUNG CATUR CGKN703138591914

YANTI CGKN703138613114

DIAN J CGKN703138622914

CHACA MARISA  CGKN703138632714

ELLA / FITRI CGKN703138642514

DESY KARLINA CGKN703138652314

ITARIUS  CGKN703138662114

DELVIANI CGKN703138671914

IBU YANI CGKN703138681714

LUTFIA ANGGRAENI PUTRI CGKN703138691514

IDA SRI SUNDATI CGKN703138702914

DIAN NILAM SARI CGKN703138712714

ERIKA PURWANINGSIH CGKN703138722514

FEBIEE CGKN703138732314

TRIANA CGKN703138742114

JULI  CGKN703138751914

ARIS SETIYAWAN CGKN703138761714

RIZQI AMALIA CGKN703138771514

VERA OCTORA CGKN703138781314

SILVI CGKN703138791114

DESY KARLINA CGKN703138802514

PUTRI PESSA CGKN703138812314

MEGA / LEO NASUTION CGKN703138822114

TIA JULITA CGKN703138831914

30AGUSTUS2014

SELLY CGKN703127234814

ELIZA CGKN703127274014

CECILIA YUDITH CGKN703127293614

DELVIANI CGKN703127314814

LEXIA CGKN703127324614

VIKA CGKN703127354014

AGUS NUGROHO CGKN703127373614

SLAMET SUGIARTO CGKN703127414414

ANDRY CGKN703127424214

TRI HASANI CGKN703127434014

PIPIT PUSPITA CGKN703127443814

RATRI CGKN703127453614

PERMATA HARTARI CGKN703127463414

JONI HENDRO WIBOWO CGKN703127483014

ALDHIE BARASILA DINATA CGKN703127492814

PUTRI KUSUMA CGKN703127504214

PUTRI NOOR MILA CGKN703127514014

RIFAH REDINA CGKN703127523814

FITRI NURAENI CGKN703127533614

NINA P CGKN703127543414

DEA AWALIA CGKN703127553214

TRISNA CGKN703127563014

BONITA ERLIA CGKN703127572814

APRILUNA LIZS CGKN703127582614

LIESTIUFAROH CGKN703127592414

CANDRA CGKN703127603814

SYIFA AFIATI CGKN703127613614

PURWITASARI MURTI RAHAYU CGKN703127623414

ARIE ASTAB CGKN703127633214

NENI CGKN703127662614

RUKMANA PONTO CGKN703127682214

SUNGJUN HA CGKN703127692014

NATALIA CGKN703127713214

YANTI CGKN703127723014

RADYOS TEDYS FIRMANTO CGKN703127752414

RISTYA CGKN703127772014

SUSANB CGKN703127781814

29AGUSTUS2014

YOLANDA CGKN703111166614

AYU RIO CGKN703111176414

IMAN WAHYUDI CGKN703111196014

LINA MELISA PRIMA CGKN703111207414

SISKA PURBA CGKN703111217214

ROSTIKA HANDAYANI CGKN703111227014

ERNALDI CGKN703111236814

ICE AFRIYANI CGKN703111246614

ALI ABIDIN CGKN703111256414

ADE ROHMANI CGKN703111266214

LURIS DEFRITASARI CGKN703111285814

ADE FITRI BUANA CGKN703111295614

LINDA EMMILIA CGKN703111307014

RIANTI CGKN703111316814

YENNY CGKN703111326614

DESSY CGKN703111346214

YULY CGKN703111365814

RATNA NINGSIH CGKN703111385414

GRACE NATALIA CGKN703111426214

RATIH CGKN703111445814

EVA CGKN703111465414

ETIN CGKN703111475214

SILVIA GANDA CGKN703111485014

MASRI KURNIAWAN CGKN703111494814

BADRINA ALFI CGKN703111516014

DEWI RATNASARI CGKN703111525814

RIZKA W ALVIANI CGKN703111535614

ISMY CGKN703111545414

TITA ROSITA CGKN703111565014

SANTI KURNIA CGKN703111574814

DWI RAHMAWATI CGKN703111584614

TINA CGKN703111594414

GEMAVIRA CGKN703111635214

CEMIRIANA CGKN703111844214

ERNEL RADITYO CGKN703111883414

LULU ABDILLAH CGKN703111893214

DIMAS MOCHAMAD ZAENI CGKN703111904614

HASRIL CGKN703111914414

RITA RAHAYU CGKN703111924214

ERNA NOOR SHAQILLA CGKN703112037314

ANHA CGKN703112047114

GALUH CGKN703112056914

RIRIN CGKN703112086314

ROY CGKN703112127114

28AGUSTUS2014

AULIA RAHMAN CGKN703095383014

FEMMA SURYANI OCTAVYANTINAH CGKN703095414014

MAMA KENJI CGKN703095433614

NUARI PRIMAYUDHI CGKN703095463014

FITRIYANI CGKN703095472814

RINA MENINTA GINTING CGKN703095492414

SILVIA GANDA CGKN703095523414

YUDI / NUNI CGKN703095543014

EKA HANDAYANI CGKN703095572414

VIA CGKN703095703014

LEYLIS SUPRIHATI ARIYANTI CGKN703095712814

INDAH SARI CGKN703095761814

AGOES CGKN703095771614

OKMAYASIE CGKN703095791214

HARTONO CGKN703095822214

VANESSA AGIZZTY CGKN703095851614

NURUL ASRI CGKN703095871214

NADIA ANIN CGKN703095890814

ROSWATY TAPO CGKN703095912014

SHINTA YUNITA CGKN703095931614

HENRY GO CGKN703095980614

SRIMINTARTI CGKN703096015314

HENNY CGKN703096025114

SANTIH CGKN703096034914

SISCA DALAWIR CGKN703096044714

JENRYSCA ROSELINA CGKN703096054514

TEGUH ARIFIANTO KPDA MAR101223 CGKN703096064314

WINDRI  CGKN703096083914

GELLY GALELIKA CGKN703096105114

FENTI RH CGKN703096114914

SRI HARYATI CGKN703096134514

ZENDY CGKN703096154114

NUR KUMARANINGSIH CGKN703096183514

THEO SIMAMORA CGKN703096204714

YENNY LIMIATY CGKN703096224314

KEN CGKN703096253714

ARDIANSYAH CGKN703096283114

SARTIKA CGKN703096314114

27AGUSTUS2014

SETIYANTONO CGKN703078124514

STELLA CGKN703078134314

NOVA / IVAN THOJIB CGKN703078144114

WENNY W A CGKN703078173514

CITRA CGKN703078183314

NURSAIDAH / EMONG CGKN703078214314

HERMANSYAH CGKN703078273114

DIAN KUNCORO CGKN703078292714

LINA NURDIANA CGKN703078313914

MARIANA KURNIAWAN CGKN703078343314

SODIMAN GRAMAPURI TAMANSARI CGKN703078353114

NATALIA CGKN703078372714

CLARA CGKN703078392314

LULUK HENDRIANIKA CGKN703078482114

IKE SRI UTAMI CGKN703078522914

FRANSISCA CGKN703078562114

RISDIANTO CGKN703078591514

GITA FEBRIANTI CGKN703078612714

VINA CGKN703078632314

ERIE HARTANTO CGKN703078651914

ELVA CGKN703078671514

ZIKRA MUTIA CGKN703078691114

DEDEN / HADI / IBU HERNI CGKN703078712314

ANITA / LILI CGKN703078722114

VINA HARA TULISANI TANTRI CGKN703078741714

NUN LALA LURINA CGKN703078761314

YANTI CGKN703078780914

EVANDRIA CGKN703078811914

AYU CGKN703078821714

DEA FRENLIA CGKN703078870714

FANNY W CGKN703078880514

AMILIA CGKN703078901714

MOH TAUFUK ASHAAQRI CGKN703078921314

HELMY PUTRA CGKN703078940914

HERLAND MAXWELL CGKN703078960514

FINA SAHPUTRI CGKN703078980114

RITA BANDINI CGKN703078999914

EFFIE CGKN703079005014

KARTIKA EVY CGKN703079024614

WIDYA NINGRUM CGKN703079044214

WIDYA NINGRUM CGKN703079054014

DEWI RATNASARI CGKN703079054014

DIAN WIDI ARTINA CGKN703079073614

26AGUSTUS2014

LINA CGKN703062952714

ERIZAL CGKN703063126214

YUKA ACINTYA PRATISHA CGKN703063175214

NITA CGKN703063216014

WIJAYANTI ADM SAMBAL CGKN703063235614

SASTI CGKN703063394014

BILLKISS AURELLIA PARDEDE CGKN703063554014

IRENA CGKN703063573614

FIONA DEWI CGKN703063634014

RISKA CGKN703063653614

RAHAYU PRIHATINI CGKN703063704214

AMI CGKN703063723814

NONAH NURASI'AH CGKN703063733614

RIA VUSKASARI CGKN703063763014

REZKY JULIA CGKN703063792414

YULLY CGKN703063823414

FENNY WULANDARI CGKN703063843014

WULAN FABRIAN CGKN703063852814

BENNO / PUTRI CGKN703063872414

ECHA CGKN703063882214

SITI NUR AENI CGKN703063892014

AGUSTINI INDRYANI CGKN703063903414

DEDY IRAWAN CGKN703063923014

VIVICGKN703063952414

NENCY LOBLOBLY CGKN703063962214

NOER HALIMATUS CGKN703063991614

FELIX JOU CGKN703064026314

BPK ZAMALUDIN/ NN RHARA D/A CGKN703064055714

NUR AYUNIA PRATIWI CGKN703064085114

AULIA CGKN703064125914

BAYU , MARKETING GALLERY CGKN703064145514

RINI ANGGRAINI CGKN703064194514

WULAN PRATIWI CGKN703064215714

VITRI CGKN703064225514

25AGUSTUS2014

MUHAMMAD HUSEN CGKN703044843114

PIPIT CGKN703044882314

DEDI SUTARDI CGKN703044903514

BENNY CGKN703044952514

DEVI SITA SARICGKN703044972114

FEBRIANA SUPRIATI CGKN703044991714

RONI ABDUL RAHMAM CGKN703045016614

NAWA AL CGKN703045075414

TIKA CGKN703045085214VINA

HARA TULISANI TANTRI CGKN703045106414

ARLUPI CGKN703045126014

MEGA SILVIA CGKN703045145614

IBU RINA / BPK OPIK CGKN703045165214

PUSPITA SARI CGKN703045206014

YUNITO AKHMAD ARIF CGKN703045225614

RISMAWATI IDRIS CGKN703045255014

JENI CGKN703045294214

LINDA DAMAYANTI CGKN703045315414

PRIYO DEWI SEDYATMO CGKN703045344814

TN LUTHFI ANANTA CGKN703045374214

MARINA PURNAMASARI CGKN703045405214

DWI HERNA ANGGRAINI CGKN703045415014

MEUTIA CGKN703045424814

ADE FIRMANSYAH CGKN703045444414

LINA CGKN703045454214

HENNY MARIANA CGKN703045464014

MR SULCHAN M / AAB CGKN703045473814

ANDRI CGKN703045483614

ANGELIN MULIADI CGKN703045493414

AYAS CGKN703045504814

AISE MISIYANTI CGKN703045553814

SYUHARNI CGKN703045573414

23AGUSTUS2014

ANDRI WAHYUDI CGKN703032394914

DESIANINGRUM CGKN703032406314

NUNGKI RETNO CGKN703032416114

VINA HARA TULISANI TANTRI CGKN703032435714

CAMELIA CGKN703032465114

DESTI PUTRI SHANDY CGKN7030

BAMBANG NOORHADY CGKN703032515714

WILLIAM HEUW CGKN703032535314

ELSI SUSANTO CGKN703032564714

MERLIN  CGKN703032594114

ANIS EKOWATI CGKN703032625114

SABRINA CGKN703032683914

HANA SILVIANI ( RUANG RAMA) CGKN703032705114

BENHARD MARTIN CGKN703032714914

SANTY CGKN703032744314

22AGUSTUS2014

JOKO NOFYANTOKO CGKN703017713814

MEGA YOGA PRASTIKA CGKN703017723614

HANNA WIDYASTUTI CGKN703017733414

SILVIA KARTIKASARI CGKN703017743214

WULAN CGKN703017753014

RIZKA W ALVIANI CGKN703017762814

AMALINA S CGKN703017772614 

ADI PUTRA ARIMBAWA CGKN703017782414

NOVELIA CGKN703017803614

LENY KD CGKN703017813414

KARTIKA SARI/ NY ULIL AMRI LC CGKN703017833014

DODI HANGGARA CGKN703017842814

PUTRA CGKN703017852614

IMAM AGUNG CGKN703017862414

NOVI FITRI CGKN703017882014

HETI RUDIANA / IBAD CGKN703017903214

PRK RONY DHARMA HP CGKN703017932614

LULU CGKN703017952214

HESTI DIAN CGKN703017962014

IVANY CGKN703018006514

KURNIAWAN CGKN703018135514

21AGUSTUS2014

IRWAN CGKN703003307014

DANNY RINAWATI CGKN703003316814

YULIA ULFA CGKN703003336414

FITRI HAJAR APRIYANT CGKN703003346214

ISMA CGKN703003375614

NANI NURHASANAH CGKN703003395214

HERLIYANI CGKN703003406614

ROMADONA CGKN703003436014

SELLY CGKN703003445814

AJENG SULASTRI CGKN703003465414

STEPVANO TANMEN CGKN703003475214

ANTON CGKN703003494814

SARI CGKN703003506214

SITI SRI RAHAYU CGKN703003525814

DWI PURNOMO CGKN703003535614

FITRI CGKN703003555214

LAZUARDI PUTRA CGKN703003574814

BUNGA SONDA FANTASTIC CGKN703003584614

CHACA INDAH CGKN703003594414

DESI ITA SUSILO CGKN703003625414

HALIMIN CGKN703003654814

ARDIANSYAH CGKN703003674414

20AGUSTUS2014

YULIAN ARMAN CGKN702988091014

HERLIYANI CGKN702988121014

RYAN AGUSTIN CGKN702988130814

RESTY ANISSA DAMAYANTI CGKN702988150414

SELI GIANTI CGKN702988160214

RIBKAH CGKN702988189814

DELLI RINALDI (DEPT,CIST) CGKN702988210814

WISNU CGKN702988230414

POPPY MAHARANI CGKN702988251014

DEWI RATNASARI CGKN702988289414

HAMIDAH CGKN702988299214

LANY CGKN702988310414

VIVI CGKN702988359614

FITRI CGKN702988379214

GEE CGKN702988389014

NY RONI CGKN702988449414

INTAN CGKN702988459214

ANGGA W CGKN702988478814

19AGUSTUS2014

VERA OCTORA CGKN702972203014

YUSTITIA DEWINGGA AGNES CGKN702972242214

SHEILA ABRIYANTI CGKN702972261814

NIKEN CGKN702972271614

FADIL CGKN702972291214

CHRISTINE CGKN702972302614

MARIA RIJANTO  CGKN702972322214

MARISA WONGSONO CGKN702972332014

NURHIDAYAH CGKN702972341814

VIVI LARASATI CGKN702972361414

KOMSATUN ANANG CGKN702972381014

HENDRO YUSTANTO CGKN702972390814

LEO CGKN702972421814

FAOGI ANJAR MORO CGKN702972441414

LIA CGKN702972451214

LAURA CGKN702972461014

AYUNG CGKN702972480614

YULANDA ARFI CGKN702972511614

T CAMELIA CGKN702972580214

DINI CGKN702972650414

UTAMI CGKN702972701014

18AGUSTUS2014

NOER HALIMATUS CGKN702953023514

MARIA LUCY ENG GUNG CGKN702953043114

LULU CGKN702953072514

RATNA PUTRI SANJAYA CGKN702953103514

PUGUH TANTOWI PDKB  CGKN702953123114

ROLI BARANTO S.SOS. M.SI . MM CGKN702953750114

FAJRI CGKN702953789514

REZA CGKN702953820314

EKA YULIANA CGKN702953849914

ELKE CGKN702953879314

DEWI ANDRIANI CGKN702953900314

VIKA CGKN702953910114

REMY CGKN702953929914

RENNY PURNAMASARI CGKN702953949514

DEVI SITA SARI CGKN702953969114

MURTI CGKN702953988714

ANIS EKOWATI CGKN702954003614

PUTRI GRACELIA ELMITA CGKN702954023214

FAISHOL CGKN702954042814

SHYSI NATHALIA CGKN702954052614

MUTHOHAROH – GA CGKN702954062414

LINA MELISA PRIMA CGKN702954072214

HUSNA WARTA CGKN702954091814

KHORUL UMAM CGKN702954113014

NI MADE AYU MARIANI CGKN702954122814

YULISTIA CGKN702954142414

EDI HARSONO CGKN702954152214

DEWI RATNASARI CGKN702954162014

IRA CGKN702954191414

ABD AZIS MUSLIMIN CGKN702954212614

STEPHANI DEWI  CGKN702954242014

YULLY ROSADI CGKN702954251814

ANDI SUKMA CGKN702954271414

DIARITZ FELLE CGKN702954322014

NANI TINCE CGKN70295459914

16AGUSTUS2014

INNES L CGKN702943820514

NITA CGKN702943830314

SRI HARYANTO CGKN702943840114

SEKAR AMENIA CGKN702943859914

MARDA LINI CGKN702943869714

RAHMA YULIANTI CGKN702943879514

FARIZA JULIANI CGKN702943899114

RULLY WAHYUNI CGKN702943910314

TRIZNACGKN702943920114

LIDYA DEPEGA CGKN702943949714

NISA NUR CGKN702943959514

AYU CGKN702943979114

AHMAD RAMADANI CGKN702944023414

JIMMY CGKN702944052814

 

15AGUSTUS2014

LULUK HIDAYATI CGKN702930532614

CHRISTINE CGKN702930542414

SARI GHITASHWARA CGKN702930571814

FARAH FAUZIYAH CGKN702930581614

IRA RUKHONIATI CGKN702930602814

JESIKA CGKN702930612614

SOFI CGKN702930622414

DESI HERLINDA CGKN702930642014

IKE AGUSTIN CGKN702930661614

ETTY UMY CGKN702930671414

LENY KD CGKN702930691014

LATHIFAH NURUL HUSNA CGKN702930702414

FUJI EKASARI CGKN702933291714

14AGUSTUS2014

TINA LUSYANA CGKN702916501814

HENNY CGKN702916531214

ALICE CGKN702916541014

ARIZAL DANI CGKN702916550814

MERZA CGKN702916560614

DEDY CGKN702916570414

EDWIN CGKN702916580214

IIS VERONICHA CGKN702916591014

MARISKA ELFITASARI (SULAIMAN) CGKN702916601414

DEWIE CGKN702916611214

ANGGRAYENI MAYA DEVI CGKN702916621014

FEBRIANA ASTUTI CGKN702916630814

NINA ARYANI CGKN702916640614

ERVIANA DWI LESTARI CGKN702916650414

NADYA PRISANTI ARHUNDITA CGKN702916660214

EVITA CGKN702916671014

CHRISTINE CGKN702916689814

LIA YUSNITA CGKN702916699614

RESKY CGKN702916701014

YULLY ROSADI CGKN702916710814

WAHYU MULYATI CGKN702916730414

13AGUSTUS2014

TOKO SURYA TEKNIK (JOHAN) CGKN702901751714

M RENDRA CGKN702901771314

SYAMSU RIZAL CGKN702901781114

SANTY   CGKN702901812114

RENNY ANGGRAENI CGKN702901831714

MIRANDA CHINTYA CGKN702901851314

LIEM DAMAYANTI CGKN702901880714

WISDA DEDI CGKN702901901914

EVI TJANDRA CGKN702901921514

RHAMDANI CGKN702901941114

IRA MUHAMMAD CGKN702901970514

12AGUSTUS2014

RAMADHAN IHSANI CGKN702887180514

VERONIKA MINOTTY CGKN702887211514

TIA CGKN702887221314

GATRA DIGINEGASATA CGKN702887231114

SITI MARYANI CGKN702887240914

NANA CGKN702887250714

TYAS CGKN702887260514

HEPIH CGKN702887280114

PIPIT WINARNI CGKN702887299914

TINA LUSYANA CGKN702887301314

FITRIANA KHORIZAH CGKN702887311114

M ADI PRAWIRA CGKN702887320914

MARISSA TICHLOVA – RISSA CGKN702887330714

ROBBY CGKN702887340514

NIKIE LAUDA CGKN702887350314

DEWI TRIANA CGKN702887360114

HERTI CGKN702887379914

YUALIDA ARFI CGKN702887389714

INONG AZIZAH CGKN702887399514

NATALIA DWIARTINI CGKN702887410714

IRMA MUJAHIDAH CGKN702887420514

LIA YUSNITA CGKN702887430314

PUJA KUSUMA CGKN702887459914

PRITA NOVIANTI CGKN702887469714

HJ HAYAT CGKN702887479514

M ULIL ABSHAR CGKN702887489314

RUKMANA PONTO CGKN702887499114

ARIS SETIYAWAN CGKN702887500514

RIZKI NOVIRA CGKN702887510314

CHANDRA CGKN702887520114

NUGROHO SETIYANTO CGKN702887539914

DESI CGKN702887549714

11AGUSTUS2014

DIMAS P CGKN702869678514

DEDI ALISABER SIREGAR CGKN702869719314

DEBI DWI ADISTYANE CGKN702869768314

ANGGUN K CGKN702869778114

PARAMITA AVRENINA CGKN702869828714

PUTRI CGKN702869858114

WIDYA TARA CGKN702869867914

MURSYID MUSTARI/IKA MUSTIKA CGKN702869877714

LIA ROSALIA CGKN702869897314

YENNY CGKN702869908714

LILIS CGKN702869928314

SADEWI CGKN702869947914

DHEWI TIRTA CGKN702869967514

NUNO NOFI CGKN702869977314

CYNTHIA PRASETYO CGKN702869987114

ARIYANTI TRI LESTARI CGKN702870004814

NADYA CGKN702870014614

MUTIA KP CGKN702870024414

ARI HARYADI CGKN702870044014

SEPTI BUDIARTI CGKN702870053814

VIVI CGKN702870063614

AVELINE CGKN702870083214

LULU CGKN702870093014

ROKHIS CGKN702870114214

INAH PRIHATININGTIAS CGKN702870133814

RIRIN EKA PUTRI CGKN702870153414

HARSY LESTARI CGKN702870163214

RIA CGKN702870192614

DEVI SITA SARI CGKN702870213814

BPK AGUNG WIBOWO CGKN702870233414

MAYOR KAV SYAMSUL ARIFIN CGKN702870272614

AGUS CGKN702870292214

SUSAN CGKN702870303614

NUR AYU RIFQIYATY CGKN702870352614

DICKY EKA CGKN702870403214

9AGUSTUS2014

BAMBANG NOORHADY SH CGKN702858948414

MELLISA CGKN702858968014

FITRI A CGKN702858977814

ANDINI CGKN702858987614

LISNAWATI CGKN702859002514


8AGUSTUS2014

FERA CGKN702846212614

ANDRA CGKN702846222414

SOKA ATMANTI CGKN702846271414

EMILYACGKN702846291014

FIKY CGKN702846380814

EDY SUSANTO CGKN702846411814

ANITA CGKN702846460814

APRILIA S CGKN702846480414

DEDI SUTARDI CGKN702846501614

LINA SUSANTI CGKN702846521214

LIA / IFA CGKN702846550614

ATIKA WULANDARI CGKN702846599814

DEWI TRIANA CGKN702846650214

7AGUSTUS2014

DINI CGKN702832034414

ZENIDAR OCTAVIANTI CGKN702832063814

EVI CGKN702832073614

SAFARUDIN CGKN702832083414

ZETY MEITA CGKN702832093214

ERWAN PRAYOGA CGKN702832114414

HADI KUSDINAR CGKN702832124214

AGNES GANEVIA CGKN702832143814

ZAKY IBNU GHAZALA CGKN702832153614

ARLINDA CGKN702832173214

EDY SUKAMTO P CGKN702832204214

CRYSTAL NATALIA CGKN702832223814

6AGUSUTUS2014

ERNEL RADITYA CGKN702817062714

ACHA SHE HONESTHIA CGKN702817082314

GEDE DALAM SAPUTRA CGKN702817152514

SHINTA DESWITA PRAMUNEGARA CGKN702817172114

DIDDY CGKN702817232514

AND WIJAYA CGKN702817291314

MERAWATI CGKN702817312514

LISNA SUSILWATI CGKN702817351714

MARIA ANDITA CGKN702817361514

FIA HANAFIA NUGRAHA (COKI) CGKN702817390914

HESTY AGUSTINA CGKN702817421914

5AGUSTUS2014

ANGIE SU'ALIMIN CGKN702804731614

YAHDIYANI R CGKN702804751214

SHELFI WIDYA SUKMA CGKN702804790414

HERLIANI SUNARYA CGKN702804811614

OSHIN WELLY CGKN702804821414

SAFITRI HANDAYANI CGKN702804850814

IBNU CGKN702804860614

MOH SETYA ABADI – SDM CGKN702804870414

INGGI CITRA SARI CGKN702804891014

NAJICHUL CGKN702804911214

PUPUT CGKN702804921014

EKO WINARTO CGKN702804940614

RIZKA CGKN702804960214

DIANA PERMATASARI CGKN702804999614

DHEEMAS MANTO CGKN702805004714

ELKE CGKN702805024314

SANTI SRI WULAN CGKN702805043914

JOHAN  CGKN702805053714

ENDRI ARIA FITRI CGKN702805092914

SUSANTO CGKN702805114114

4AGUSTUS2014

MELATI SHANDA CGKN702786380414

RIRIN ( HRD ) CGKN702786390214

HENDRIK SETIAWAN CGKN702786401614

OCAH CGKN702786411414

ANGGUN CGKN702786421214

MELKYANA CGKN702786431014

RESKY MARYATI CGKN702786440814

RACHEL  CGKN702786450614

MITA AKMALIA PRATIWI CGKN702786460414

GITHA PUSPITARIA CGKN702786470214

MARNI CGKN702786481014

YOSHI PATRIANA CGKN702786499814

MYTA ANJANI CGKN702786501214

ADITYA ANAND CGKN702786511014

SANDI TIO SANTIAN CGKN702786520814

SUSAN CGKN702786530614

DENNIS KUSUMA CGKN702786540414

CAHYAIMA CGKN702786550214

DIANDRA CGKN702786561014

DIDIT CGKN702786579814

SISKA RAHAYU CGKN702786589614

FAISAL CGKN702786599414

HARISCGKN702786610614

MALA CGKN702786620414

MEUTIA FARIZA CGKN702786630214

ANDRI NAULI CGKN702786641014

LIS LESTARI CGKN702786659814

LUKCY PRILA ACHMAD CGKN702786679414

ENDANG WERDININGSIH CGKN702786689214

RENA YANUARTI CGKN702786699014

WINDU HASTUSARI CGKN702786700414

APRILLIA AYU CGKN702786710214

YOYOK CGKN702786721014

BERTHA CGKN702786739814

MIRA CGKN702786749614

WORO NATALIA CGKN702786759414

EVA KOMALASARI CGKN702786769214

LILIK MARDIANA CGKN702786779014

EKO CGKN702786788814

SHERLY CGKN702786798614

PEPEB CGKN702786801014

DAFE CGKN702786819814

VITA CGKN702786829614

SANTY CGKN702786839414

EDI SUPRIYANTO CGKN702786849214

EVA PUSPITASARI CGKN702786859014

FITRI APRIANI CGKN702786868814

OKTAVIANA CGKN702786878614

ADNYANA PUTRA CGKN702786888414

YUSTINA PURBA CGKN702786898214

ANGGIA FARAHDILLA CGKN702786909614

BIAN CGKN702786919414

CANDY CGKN702786929214

SUTIYO CGKN702786939014

INDARTI CGKN702786948814

SOFI CGKN702786958614

UCHI CGKN702786968414

ARINTOKO CGKN702786978214

DEVI SITA SARI CGKN702786988014

WIKE CGKN702786997814

NIZAR CGKN702787002914

YULI / YOAN YULANDARI CGKN702787012714

ARDHILES PRATAMA PUTRA CGKN702787022514

HESTY R CGKN702787032314

LINDA - LING LING CGKN702787051914

SYADZA DILLA / HAPPY DINDA CGKN702787061714

SANTY CGKN702787071514

DEWI YULIANTI CGKN702787081314

VENNY WIJAYA CGKN702787102514

RAHMAD STIA ADITAMA CGKN702787112314

GALIH AGUNG PAMUNGKAS CGKN702787122114

SAFARUDIN CGKN702787131914

SYAHRIR CGKN702787141714

PUJA KUSUMA CGKN702787151514

DELVI IVONNE CGKN702787161314

GANJAR MAULANA RAMADAN CGKN702787171114

SANTY CGKN702787180914

NICO AFASTA CGKN702787190714

LIESTYA UTARI CGKN702787202114

ZEN CGKN702787211914

ADI CGKN702787221714

NINA (KAMAR NO 9) CGKN702787231514

DIAH PURNAMA CGKN702787241314

SITI BARKAH CGKN702787251114

SUPARYONO CGKN702787260914

SANDRA CGKN702787270714

DWI SUSANTI CGKN702787280514

CHRISELIA CGKN702787290314

MARRIETA HARINA (EMY) CGKN702787301714

TRI SETIAWAN CGKN702787311514

AGAMA SASWENDRO CGKN702787321314

MAULIDA CGKN702787331114

IKE KUSUMAWATI CGKN702787340914

ECHI TAGOR CGKN702787350714

TIKA CGKN702787360514

YUNIARTI CGKN702787370314

OPPIE ARDONO CGKN702787380114

VINA HARA TULISANI TANTRI CGKN702787399914

24JULY2014

SISCA CGKN702765322314

DANIAR CGKN702765341914

MELATI SANDHA CGKN702765371314

ARDIANSYAH CGKN702765402314

TRI HARTATI CGKN702765421914

GHEA ARDITYA HERMAWAN CGKN702765441514

PRAMESTI MELATI PUTRI CGKN702765461114

SUSANTO CGKN702765470914

BU MI'AH CGKN702765480714

AYU LILIAN CGKN702765501914

RITA TRISULISTYANINGSIH CGKN702765511714

IVON CGKN702765531314

NICOLE WILSON CGKN702765570514

CHRISTINE CGKN702765611314

DWI L/RUSDYANSYAH CGKN702765621114

MIMI CGKN702765650514

ANING CGKN702765660314

RUKMANA PONTO CGKN702765689914

KRISNAWATI MAHARANI CGKN702765710914

IRA RUKHONIATI CGKN702765720714

DEVI/ACUNG CGKN702765769914


23JULY2014

AGRIPUSPITA NURAZHIM CGKN702749599314

DYAH IRMA CGKN702749620314

HALINDA ETIKAPUTRI CGKN702749659714

LENI CGKN702749689114

TUTI SUKARTI DEWI CGKN702749729914

NELLY CGKN702749987914

FRANSISKA KOHDONG CGKN702750115014

LINDA (LING-LING) CGKN702750144414

NELI ADRINA CGKN702750173814

ST RAHMADAYANTI CGKN702750204814

BENICO CGKN702750224414

CLARA CGKN702750244014

REZA PRASTYA CGKN702750253814

LASTRI CGKN702750273414

BAMBANG CGKN702750293014

RIFKI JUNAIDI CGKN702750304414

WORO NATALIA CGKN702750324014

22JULY2014

RESTI INGGITA SUKMA CGKN702733014914

PINFA CGKN702733024714

AGUNG PRASOJO CGKN702733044314

SOPIAN HADI CGKN702733083514

IRIS REGINA CGKN702733134114

DWI HERNA ANGGRAINI CGKN702733163514

NURRI TRI ROCHMAWATI CGKN702733372514

NIKEN HAYU ARIFIANA CGKN702733413314

YULIA CGKN702733432914

MAYA DAYU MURTI CGKN702733503114

AHMAD JAUHARI CGKN702733532514

VERINA CGKN702733561914

HENDRA CGKN702733581514

LIZTYARINI CGKN702733591314

SELLY NOPITA SARI CGKN702733612514

VERONIKA POERNOMO CGKN702733622314

HAPPY CGKN702733632114

LALA CGKN702733651714

LIA GRIANI CGKN702733671314

RIZKI SRI ALDIANTY CGKN702733681114

TAUFAN CGKN702733712114

EKO PRIJANTO CGKN702733721914

ANDI CGKN702733741514

AHMAD C-BAG MAINTENANCE CGKN702733770914

EKO SURYAWINATA CGKN702733780714

AESA CGKN702733790514

HENNY POHAN CGKN702733821514

BERTA SUSANTI CGKN702733850914

NY WAHYUHADI HIDDAYAT CGKN702733911314

JUMALIL SYAHRONI CGKN702733921114


21JULY2014

LINDA CGKN702709929914

EKO PRIYANTORO CGKN702709949514

ANDITTA NURMALIA NANDA CGKN702709978914

VANIA REYZA CGKN702709988714

NURUDIN CGKN702710026014

TIKA PUSPITA / MAMA IQBAL CGKN702710045614

IFA CGKN702710065214

VIVIAN OLIVIA CGKN702710084814

HOTMAN SYAMSURI CGKN702710145214

MELISSA CGKN702710164814

INDAH ADELIA CGKN702710194214

MELIA NIRASANTI CGKN702710215414

ALFIANSYAH (ONE) CGKN702710254614

FINA CGKN702710284014

YASINTA SIKANINGTIA CGKN702710315014

NAVIS CGKN702710324814

ROBBY VERY RAGANATA CGKN702710344414

FATARUL KADIYANTO CGKN702710373814

DHIMAS CGKN702710404814

NONENG CGKN702710424414

ASTRY CGKN702710493014

MIRNA CGKN702710553414

LASTRI CGKN702710604014

DIANA CGKN702710633414

MELKYANA CGKN702710653014

ADRIAN CGKN702710662814

ANGGRAENI RAMADHANI CGKN702710682414

iKA SARTIKA CGKN702710692214

SATRIA AJI WICAKSANACGKN702710703614

YETTI CGKN702710733014

MARTINI CGKN702710742814

FIRMAN SETIONO CGKN702710762414

CHERRY CGKN702710782014

SANDYA PUSPITA RANI CGKN702710813014

ROSPINA CGKN702710842414

ARI CGKN702710862014

SOFIE / ALDY CGKN702710881614

DRS.H.YUSNEDI YANG CGKN702710902814

SSTR NOVA CGKN702710922414

HELEN CGKN702710942014

19JULY2014

LIESMA CGKN702695033114

CAROLINE CGKN702695062514

SUSAN CGKN702695082114

VICKY CGKN702695091914

MAYA RATUKORE CGKN702695103314

CINDY / RICKY CGKN702695132714

AWI CGKN702695191514

ANING CGKN702695202914

FEDIELLA CGKN702695212714

BAMBANG SETYAWAN CGKN702695232314

ALBERTO CGKN702695251914

DIAN A CGKN702695271514

SITI AISYAH /. AMIR CGKN702695302514

BAMBANG FAJERIANSYAH CGKN702695322114

AGNES CGKN702695341714

ISMIE (RECEPTIONIST) CGKN702695361314

DEWI ANDRIANI CGKN702695411914

TRI PURWANINGSIH CGKN702695441314

ADE CHANDRA CGKN702695480514


18JULY2014

ARDY CGKN702675123314

NONI MINARNI CGKN702675203314

BENNY CGKN702675213114

WIDYA FEBRIYANTI CGKN702675242514

DAVID SUTISNA CGKN702675252314

MENTARI CGKN702675271914

ARIF CGKN702675291514

NINING SUGIYANTI CGKN702675322514

KEN CGKN702675342114

TENGKU RINALDI CGKN702675391114

INDRIYANI CGKN702675422114

ESTI CGKN702675461314

RIEFA CGKN702675541314

ENDAH TRIANAWATI CGKN702675580514

VANESSA AGIZZTY CGKN702675611514

MARIO CGKN702675650714

DEDE CGKN702675699914

ANI CGKN702675711114

ERLIANE APRILIA M CGKN702675740514

CUCU CHANDRA YULIA CGKN702675779914

FITRIA ABDULLAH CGKN702675789714

CYTRA LYS CGKN702675830314

SUMARDI CGKN702675889314

17JULY2014

DINA YULIANTI CGKN702656680214

FELICIA NORA CGKN702656701414

KIKY CGKN702656721014

TERE CGKN702656740614

DONY MANDEY CGKN702656760214

CEBUC COMP / IJA CGKN702656789814

AMALIA CGKN702656801014

SERUNI CGKN702656810814

EVI ROSMALINA CGKN702656820614

BEIBY CGKN702656840214

JONI CGKN702656899214

MAHBUB ROHMAN (2203801) CGKN702656920214

ANDI KURNIAWAN CGKN702656959614

MUHAMMAD IQBAL TAWAKKAL PRATAM CGKN702656979214

TIRTA FITRIANA CGKN702656998814

BENNO ./ PUTRI CGKN702657033314

NENNY DJ CGKN702657043114

LIA KRISNA CGKN702657062714

DIAH PRATUTI CGKN702657092114

DWI C (PGPA-CHEVRON) CGKN702657191714

PUSPA MUSTIKA CGKN702657252114

DENI CGKN702657271714

AYU KURNIAWATI CGKN702657291314

DINA SUBEKTI K (SDM) CGKN702657302714

RIKE CGKN702657322314

NERIN MARTIANI K CGKN702657332114

SHINTA PRATIWI CGKN702657361514

JENRYSCA ROSELINA CGKN702657371314

TRY JAYAWATI CGKN702657402314

AMELIA CGKN702657421914

NITA CGKN702657431714

SHASIKA  CGKN702657451314

NENG ANDHIKA CGKN702657461114

EKA WULANDARI  CGKN702657480714

SRI WAHYUNI CGKN702657490514

HENDRA RACHMAN / SAKINAH PRINT CGKN702657501914

16JULY2014

ECHA CGKN702637969514
RIKE CGKN702638004014
SERUNI CGKN702638023614
ANIE CGKN702638062814
FARIDA AVIANTI CGKN702638082414
OPPIE ARDONO CGKN702638103614
GUSTY WIRATI MAYA CGKN702638133014
SAPTO NURGROHO CGKN702638152614
LIA CGKN702638213014
AHMAD FAUZAN CGKN702638252214
LYDIA LALUYA CGKN702638302814
RIDWAN HADI MAULANA CGKN702638342014
JIMMY CHANDRA CGKN702638371414
RIFKI CGKN702638402414
LASTRI CGKN702638451414
YULIANA DEWI SETYANINGRUM CGKN702638480814
WIKI CGKN702638551014
ARI DWI CGKN702638580414
ANGGUN MEIHARYANTI PUTRI CGKN702638670214
RIAN PALUPI CGKN702638720814
RIANTO CGKN702638761014
DANI CGKN702638779814
AGUNG ARIS WIBOWO CGKN702638800814
YANI CGKN702638830214
NANANG (MISUWUR) CGKN702638859814
AZIZ SOBIRIN (BIRIN) CGKN702638889214
LISTIANA CGKN702638900414
NOVIA MAHARANI CGKN702638921014

15JULY2014

DAYU CGKN702620165014

ERIC CGKN702620194414

MAYA KRISTIANTI CGKN702620235214

WIWIEK CGKN702620254814

SHA CGKN702620284214

MARY CGKN702620334814

SITI NURHASANAH CGKN702620364214

SITI FATIMAH CGKN702620424614

AMANDA CGKN702620483414

NADYA ANADHITA CGKN702620514414

SAHRONI CGKN702620534014

RATIH HIKMAH JULIANTI CGKN702620543814

NANIE CGKN702620563414

VIONA CGKN702620573214

IWAN DILIANTO CGKN702620604214

AYU PUSPA RINI CGKN702620623814

ROSIDAH ERNA CGKN702620633614

NOVITA SABJAN  CGKN702620643414

IKE SRI UTAMI CGKN702620663014

RINA PITASARI CGKN702620672814

UNGGYAN NINGSIH CGKN702620692414

KAYLA  CGKN702620713614

FEMY RIANDHINI CGKN702620583014

14JULY2014

EVANDA CGKN702597122714

VINNY ARP CGKN702597142314

FAJAR KUNCORO CGKN702597171714

YULINDA CGKN702597212514

IKA CGKN702597222314

RIEZMA CGKN702597232114

YUSI ASSIANTI CGKN702597251714

SARI CGKN702597281114

ARMITA CGKN702597312114

LIA ALVERNIA MAYHARTI CGKN702597331714

HAMIDAH SHLIHAT CGKN702597341514

FERLY STEPHANIR CGKN702597370914

SITI MUADZAH CGKN702597390514

HAJI HAYAT CGKN702597401914

DIAJENG AYU ( TBM 0 CGKN702597431314

INDRI OKTAVIANA CGKN702597450914

QAHFI ROMULA SIREGAR CGKN702597490114

ENY WIJITRIASTUTI CGKN702597511314

BUNGA CGKN702597530914

ARI KURNIAWATI CGKN702597550514


MARISKA CGKN702597599714

JAYAHARTANTO CGKN702597630514

ANGEL CGKN702597669914

INDRIYANI PUJI ASTUTI CGKN702597769514

LYDIA LALUYAN CGKN702597789114

FITRIANA CGKN702597798914

NENI TRI SUSANTI CGKN702597800314

DEWI     CGKN702597849514

FERDIAN SAPUTRA CGKN702597869114

ISWANTO / PAK HAJI MASLIM CGKN702597929514

TATA CGKN702597949114

TRITIA CGKN702597958914

PANDU SANJAYA CGKN702597978514

RETNO PUJI ASIH CGKN702597998114

TIMBUL SUBEKTI CGKN702598022814

ANINDA TRIMARSA CGKN702598032614

BENITA NATALIE CGKN702598052214

SURI TANIA CGKN702598081614

SETIAWAN CGKN702598102814

TYTA ARDHINA CGKN702598122414

YULIA WIJAYANTI / IBU INYO CGKN702598132214

RIO CHANDRA CGKN702598161614

UUN / RIZAL CGKN702598171414

VELLI CGKN702598191014

CHINTYA PURNAMA CGKN702598222014

KENT CGKN702598241614

KIKI CGKN702598321614

NENNY JULIANI NASUTION CGKN702598360814

LISNA SULISWATI CGKN702598679414

LIA CGKN702598689214

RESKY CGKN702598699014

YULIA SARI CGKN702598700414

 

12JULY 2014

VINA     CGKN702582602814

DHANNY H          CGKN702582642014

BOBBY LANGIE  CGKN702582702414

WULAN RHINO  CGKN702582731814

KARLINA/MARLINA         CGKN702582761214

UNGKI UILIA       CGKN702582780814

RENY OCTA A     CGKN702582811814

INGGIT ANDARI                CGKN702582841214

FITRI      CGKN702582880414

SINTA WIJIT        CGKN702582890214

ASEP ARI SUGIANTO       CGKN702582901614

HERAWATI          CGKN702582911414

VINA HARA         CGKN702582931014

VINCENTIA PURI               CGKN702582950614

BPK K HARIONO / EDY    CGKN702582970214

ENDAH HARYANI             CGKN702582981014

IMANUEL RIAN J               CGKN702583014714

SRI HARNINGSIH              CGKN702583821314

NUFUS MA'MUR               CGKN702583870314

SRI WAHYUNI    CGKN702583920914

PRAMESTI MELATI PUTRI              CGKN702583960114

EKA WULANDARI             CGKN702583999514

ANDY MAYA SAPUTRA / LETI       CGKN702584043814

11JULY2014

VIVI CGKN702563292714

EVA ZEBUA / BONY ZILIWU CGKN702563313914

RISKA    CGKN702563343314

FIRDAUS RIANTARI CGKN702563353114

DESI ALFIANTI CGKN702563372714

SAYLANI CGKN702563392314

NUR KUMARANINGSIH CGKN702563423314

VANESSA AGIZZTY CGKN702563442914

FITRI ARYANTI CGKN702563472314

TANRI SYAHREZA CGKN702563503314

MIMI CGKN702563552314

CHIKA APRIRANI CGKN702563562114

WAHDA SEPTIANI CGKN702563591514

TANTO JACKY CGKN702563622514

NORLITA CGKN702563671514

VINA OCTAVIANA CGKN702563712314

STEPHANIE CGKN702563731914

INDAH ADELIA CGKN702563780914

BUNGA CGKN702563802114

MELANIE PRANOTO CGKN702563831514

KOMANG SRI INDRAYANI CGKN702563870714

VINS SHOP CGKN702563911514

ARMITA CGKN702563940914

ERLIANE APRILIA M CGKN702563950714

NISA CGKN702563980114

RENDY SYAFRUDDIN CGKN702564014814

ANDY CENDANA CGKN702564034414

JIMMY CGKN702564073614

DIAH LIESMANASARI CGKN702564093214

HAIR LINNA CGKN702564134014

FITRIA WULANDARI CGKN702564143814

LINDA KURNIA CGKN702564163414

10JULY2014

ELVA AYU HANDAYANI  CGKN702540633614

RINA PITA SARI CGKN702540643414

GINA BRATAWINANGUN     CGKN702540672814

LASTRI ASTY       CGKN702540713614

RIKA      CGKN702540733214

ARUM PUSPITARI             CGKN702540743014

DESI ASTRIYANTI              CGKN702540803414

RAHAYU               CGKN702540823014

ADE ROHMANI  CGKN7025402614

RIZNI RESTIANA SISKA   CGKN702540872014

NINA NOVIANA                CGKN702540912814

YUSUF SYAHTIYAR            CGKN702540932414

RIA GESTANA     CGKN702540981414

ARIEF NURCAHYO            CGKN702541025914

SRI REJEKI            CGKN702541055314

GRACECIA           CGKN702541125514

SHIENNY              CGKN702541164714

ANYSHA HOKIWA            CGKN702541184314

JONI HENDRO WIBOWO         CGKN702541205514

GUSTI ARYANTO               CGKN702541215314

RIZKY KUNIAWAN            CGKN702541244714

GINA AULIA UTARI - AGI PONSEL               CGKN702541274114

DESIANINGRUM               CGKN702541283914

KHODIJAH ELZAARA        CGKN702541314914

EKO FEBRIANTO               CGKN702541324714

HANA ROSELINE               CGKN702541344314

HERY SAPUTRA  CGKN702541354114

NINDYA                CGKN702541373714

SRI ANI CGKN702541393314

IRWANSYAH       CGKN702541404714

INDAH MAYA SARI ( AYIE )           CGKN702541424314

YUYUK INDRIANI              CGKN702541453714

TARMI   CGKN702541473314

IKA TRISNAWATI              CGKN702541492914

CITRA    CGKN702541504314

VIVIAN CGKN702541514114

FELICIA NORA    CGKN702541543514

M AFIF PURWANA           CGKN702541553314

WINA    CGKN702541563114

RINI       CGKN702541582714

TOMMY C            CGKN702541603914

NILA SARI            CGKN702541613714

8JULY2014

YETTI CGKN702519461714

MEYLINDA INDAH SARI CGKN702519491114

DEDEK HELFY CGKN702519531914

RISKA SAFITRI CGKN702520335214

IHSAN / MUTHIA CGKN702520354814

EMANUEL KRISNANDA CGKN702520374414

PRAMESTI MELATI PUTIH CGKN702520384214

RANI CGKN702520394014

ANDRY CGKN702520415214

AYU LESTARI CGKN702520425014

NY MUHAMMAD RIAS CGKN702520454414

EKO YULIANTO CGKN702520464214

REMY CGKN702520483814

MUHAMMAD IQBAL TAWAKKAL PRATAM CGKN702520505014

DIAH WINARNI CGKN702520514814

KOMALASARI / SHERLY CGKN702520534414

IBU HALIMAH-VANY CGKN702520544214

LYNDIA V CGKN702520554014

VITA CGKN702520583414

SRI ANA SETYANINGRUM CGKN702520593214

SUNARIO CGKN702520604614

DESSY SRIWIDIASTUTI CGKN702520624214

AMIR SULISTIYONO CGKN702520634014

DEWI SAPITRI CGKN702520673214

KERTI HENDARTHA CGKN702520683014

APRILIA SUSILO CGKN702520692814

ADE-NINDA CGKN702520704214

SUSAN YOLANDA  CGKN702520714014

TATI CGKN702520733614

MIZANIA CGKN702520753214

KIKI / AFIAND CGKN702520763014

RINA SAFITRI CGKN702520843014

7JULY2014

RISKA ARDIANTY CGKN702497710914

INDRI CGKN702497730514

DJOHANIRAWAN CGKN702497789514

YONO CGKN702497830114

YULI SUSANTI CGKN702497869514

PUTRI DAMAYANTI  CGKN702497898914

YULIA  CGKN702497900314

NOFI CGKN702497929914

TRI INDAH SARI CGKN702497949514

DESI CGKN702497959314

VITA CGKN702497978914

SUNI CGKN702497988714

ROHMAD CGKN702497998514

MEIDYANA WEHANTAOW CGKN702498003614

DIANE CGKN702498013414

RETTA OCTAVIANIE CGKN702498023214

FAJAR CGKN702498033014

WINA KURNIA DEWI CGKN702498042814

PURWANTI CGKN702498062414

FARID / BPK SUHERMAN CGKN702498072214

SITI NUR AZIZAH CGKN702498082014

MARISKA CGKN702498091814

BELLA CGKN702498113014

NICO NOVRICHARD CGKN702498122814

YENNIE CGKN702498132614

BUNGA EVELIN  CGKN702498142414

POPON ROHIMAH CGKN702498152214

ADE FIRMANSYAH   CGKN702498162014

CANDRA DEWI SUKARDY CGKN702498171814

RENDY CGKN702498181614

BUDHIE RIYANTO CGKN702498191414

ECHI TAGOR CGKN702498202814

TRIYANA MULYANI  CGKN702498212614

NUR LAILI - LELI CGKN702498222414

ANGGITA NUR ZAHAR MARIZA CGKN702498232214

DIAN TOMI CGKN702498242014

YANI DERMAWAN CGKN702498251814

YOYON TRI WAHONO CGKN702498261614

ARDHI GARNIA ( ATEUR )CGKN702498271414

NADA ABELLA CGKN702498291014

SAYUTIH ( ABDULLAH AZZAM ASH CGKN702498302414

BIRGGITA  CGKN702498312214

AYANG ASIH  CGKN702498322014

EPI EPRIENLI CGKN702498341614

FIRDAUS CGKN702498351414

HELMI CGKN702498361214

AYU LESTARI  CGKN702498371014

NI KETUT WULAN PADMARINI CGKN702498390614

AHMAD FAQIH  CGKN702498402014

MUHAMMAD RIZKI CGKN702498411814

PURNA WIDIOA NINGSIH CGKN702498441214

GALUH AMITHYA CGKN702498451014

DR.CAHRASNAYA ROSA D CGKN702498470614

KARMILA CGKN702498581014

JEANNIFFER CGKN702498650214

MAYA DAYU MURI CGKN702498689614

5JULY2014

ENDRO AJI CGKN702486861014

YASINTHA NUNIEK ARSIANTY CGKN702486899414

RIVA CGKN702486930214

NINA YANUAR PURNAMASARI CGKN702486969614

VEWTY OCTALINDA CGKN702487062914

EKA AVRIYANI ( MAMA HAFIZ ) CGKN702487133114

JULI ASTARI CGKN702487142914

SELVIA NATALIA CGKN702487182114

ILHAM CGKN702487203314

DIKDIK HS CGKN702487242514

SARI RAHAYU CGKN702487262114

YOHAN EFFENDI CGKN702487271914

NANIEK NOVIYANTI CGKN702487281714

MEGA P CGKN702487302914

OCTARIA IRYANA CGKN702487312714

ANUGRAH BHAKTI CGKN702487322514

RIDA      CGKN702487332314

XHOLIF RUMAH BPK EKO SURIADI CGKN702487351914

KENTI SUJIARSI (PERAWAT) CGKN702487361714

WIIWIN IQBAL CGKN702487371514

YUYUK INDRIANI CGKN702487381314

4JULY2014

VITRIA CGKN702470871814

BENING HIRA CGKN702470891414

SRI SALMAIDAR CGKN702470902814

JIMMY CGKN702470912614

PRILY CGKN702470942014

KOMANG SRI INDRAYANI CGKN702470951814

WITRI ANGGRAENI CGKN702470961614

JOKO M CGKN702470971414

SINTA KUMALA CGKN702470991014

JULI ASTARI CGKN702471006114

IBU DIAN CGKN702471025714

DINI CGKN702471035514

WIJI CGKN702471045314

WILLHANSEN SK CGKN702471055114

FARAH CGKN702471074714

MIRNA CGKN702471084514

YULIA RIZKI CGKN702471094314

ULVHA/FANIE/DEDISYAH PUTRA CGKN702471334314

REZA CGKN702471344114

YEN LING CGKN702471353914

ATIK WARIH CGKN702471373514

3JULY2014

LIDYA SURYA CGKN702453642714

FEBRIANA AYU DEWANTI CGKN702453652514

KARYADI CGKN702453662314

IBU DIAHCGKN702453672114

EVA ZEBUA / BONY ZILIWU CGKN702453681914

ASEP ARI SUGIANTO CGKN702453691714

SULISTYAWATI  CGKN702453703114

TYO CGKN702453712914

RENDY RIZKI CGKN702453722714

REIHAN CGKN702453732514

AGUS SETIAWAN CGKN702453742314

RIA CGKN702453752114

LIZA CGKN702453761914

MARINA SANDRAWATI CGKN702453781514

NANING PRATIWI CGKN702453791314

YOYOH SURYATI CGKN702453812514

SINTA DR CGKN702453832114

TOKO ILUFA CGKN702453841914

ENI PERMATASARI CGKN702453851714

DIAH SARI CGKN702453861514

BERTHA  CGKN702453871314

FRANSISKA KOHDONG CGKN702453881114

DILLAH  CGKN702453890914

ESTER CGKN702453912114

ULFANA IMAMA CGKN702453921914

RAOL OLLE AMF CGKN702453931714

PUTRI CGKN702453941514

NENNY JULIANI CGKN702453990514

2JUNE2014

RUDI  CGKN702436124614

BERT'S GKN702436163814

ISABELL   CGKN702436193214

UNGGYAN NINGSIHCGKN702436243814

SRI HARNINGSIH GKN702436273214

LORETHA TAMBING  CGKN702436323814

SRI APRYANTI  CGKN702436343414

DWI PURNOMO  CGKN702436382614

TANTI NURLITA CGKN702436392414

FERA   CGKN702436433214

ATOK CGKN702436462614

FJ.CO  CGKN702436482214

ARIE  CGKN702436513214

VITA CGKN702436523014

SUCI WIDIAWATI CGKN702436562214

RIRIN SAFITRI CGKN702436603014

VINA CGKN702436632414

SIGIT  CGKN702436652014

MUH JOHAR  CGKN702436661814

RAHMI CGKN702436671614

1JULY2014

NIA BASTIANA CGKN702419989714

 

SANTO NURCAHYONO CGKN702420017214

 

ADE PRIMA PUTRI CGKN702420046614

DYAH ARULITA CGKN702420085814

 

MARISKA CGKN702420095614

 

DEWI KOMALASARI  CGKN702420116814

 

VITA AMALIA CGKN702420126614

SUSTER ELGA DELIMA CGKN702420146214

 

KENTI SUJIARSI - PERAWAT CGKN702420156014

 

INCHA   CGKN702420165814

 

BUNGA  CGKN702420185414

 

SARI CGKN702420195214

 

IIS  CGKN702420206614

ISTI HANDAYANI   CGKN702420236014

 

RAMONA KH CGKN702420255614

 

PUJI CAHYO CGKN702420275214

 

DINI / MUSTAFA CGKN702420285014

 

NANIK CGKN702420316014

 

CLARA MULATI CGKN702420325814

 

MEI HWA CGKN702420335614

 

RIZKY KURNIAWAN CGKN702420355214

 

TINA CGKN702420365014

 

RIRI CGKN702420374814

 

REGINA SOESANTY CGKN702420384614

 

DIAN NATALIA WIBOWO CGKN702420394414

 

DESSY LANDIA CGKN702420405814

 

AYU SETYONINGRUM CGKN702420415614

 

IBU NURBAYA CGKN702420445014

 

RISMA CGKN702420982214

30JUNE2014

1 CGKN702403782514 MUSTIKA ANGGRAINI 
2 CGKN702403882114 DIANA / H AZIZ 
3 CGKN702403942514 MEGA YOGA PRASTIKA 
4 CGKN702403981714 IBU DIAN TOMI 
5 CGKN702404026214 DESI 
6 CGKN702404055614 PIPIT 
7 CGKN702404065414 DR INDRIA MYRCIA 
8 CGKN702404094814 ELIYANA FIRMANSYAH 
9 CGKN702404106214 ERNI RUMSARI 
10 CGKN702404116014 CAROLA MARIAM 
11 CGKN702404135614 RATIH SONIA 
12 CGKN702404165014 JOKO FITRI R 
13 CGKN702404174814 ROBBY WIJAUA 
14 CGKN702404184614 NINA 
15 CGKN702404215614 REVANKHA - RERE 
16 CGKN702404245014 ANA LATHIFAH 
17 CGKN702404254814 RINI 
18 CGKN702404274414 DIRA 
19 CGKN702404284214 DESSY M 
20 CGKN702404294014 DIMAS HANAFI/INDRI SYAFIAH 
21 CGKN702404315214 ALANDA PERDANA 
22 CGKN702404344614 DIAH LIESMANASARI 
23 CGKN702404354414 ANEU MARIANEU 
24 CGKN702404473614 RESTY KUMALA C 
25 CGKN702404483414 M ABDUL HAFIDZ 
26 CGKN702404524214 AGHNIA SABILA 
27 CGKN702404583014 ABEDNEGO WAHYU 
28 CGKN702404604214 BP HENDRI SOFYAN NUGRAHA 
29 CGKN702404623814 MERINI SOFIANTI 
30 CGKN702404663014 BASTARI WIDOJOKO 
31 CGKN702404752814 SRI WAHYUNI 
32 CGKN702403962114 EKA MEGAWATI 
33 CGKN702403991514 SURYANINGSIH 
34 CGKN702404145414 REINITA 
35 CGKN702404235214 SUSILAWATI 
36 CGKN702403753114 ERNI NINGRUM 
37 CGKN702403792314 UNGGYAN NINGSIH 
38 CGKN702403842914 M AKNI LEGIAWATI 
39 CGKN702403852714 MELINAWATI 
40 CGKN702403932714 AGUSTINA 
41 CGKN702404194414 SANTI NUR INDAH SARI 
42 CGKN702404305414 YULIZ REFIANTI APRIZA 
43 CGKN702404504614 MEKY MARPIA 
44 CGKN702404703814 RUKMANA PONTO 
45 CGKN702403913114 APRI LUH HAYATI 
46 CGKN702404085014 ANISA SUSANTI 
47 CGKN702404881814 MESRA 

28JUNE 2014

CGKN702393472514 DIAN ARIF CITRA SARI

2 CGKN702393523114 HARTATI

3 CGKN702393532914 SANDRA

4 CGKN702393591714 AGUS BUDI SANTOSO

5 CGKN702393612914 HENG PONSEL

6 CGKN702393642314 YEDI SUPRIADI

7 CGKN702393671714 ANISSA K

8 CGKN702393802314 DIDIEK TJAHJADI

9 CGKN702393812114 YENNIE

10 CGKN702393831714 MARGARETHA

11 CGKN702393851314 WELLY

12 CGKN702393732114 MAHAR SYARIEF RAHMAN

13 CGKN702393741914 ARINTOKO

14 CGKN702393492114 AMALIA AMBARWATI LESTARI

15 CGKN702393603114 VIRA

16 CGKN702393622714 LILI

17 CGKN702393691314 ERNI

18 CGKN702393712514 RINA PITASARI

19 CGKN702393562314 WINDA PUTRI

27JUNE2014

1 CGKN702378362014 SOFA MAHDALENA 

2 CGKN702378391414 BAGUS A 

3 CGKN702378412614 DINA 

4 CGKN702378432214 AGNES TIPUNG 

5 CGKN702378451814 NADIRA FITRI ANDRA 

6 CGKN702378471414 CHACHA 

7 CGKN702378491014 TJIU HAMIDI 

8 CGKN702378512214 NON FATY 

9 CGKN702378252614 DANIEL K 

10 CGKN702378272214 FAUZI AKHMAD SUBANDI 

11 CGKN702378291814 AT PHUNG JATSUN ( ACHIN ) 

12 CGKN702378313014 NIA KURNIAWAN 

13 CGKN702378561214 EKA STEPANIE LAGIYARTI 

14 CGKN702378571014 WULAN 

15 CGKN702378611814 SHANTIE ALFAHARIZIE 

16 CGKN702378381614 RUSTY 

26JUNE2014

1 CGKN702365941114 DEVINA 
2 CGKN702365661914 ICA 
3 CGKN702365671714 VANIA 
4 CGKN702365712514 YOGI HARDIKA 
5 CGKN702365722314 SELLY FENITA 
6 CGKN702365741914 NURITA FATMIYATI 
7 CGKN702365761514 FENNY 
8 CGKN702365790914 AGUS SARYANTO 
9 CGKN702365821914 ANGGA 
10 CGKN702365831714 HELMI 
11 CGKN702365841514 SITI ROCHANA 
12 CGKN702365851314 PARAMASTRI 
13 CGKN702365870914 WAHYU SOERYO WIDODO 
14 CGKN702365890514 LAILA 
15 CGKN702365950914 YUDI LUKITO 
16 CGKN702365960714 DIDIK NURHADI- SARI 
17 CGKN702365970514 ANISAH 
18 CGKN702366015014 REDY 
19 CGKN702366034614 DINI 
20 CGKN702365681514 ISTI 
21 CGKN702365702714 TARMI 
22 CGKN702365732114 MOCH NURHAENI 
23 CGKN702365771314 JEFFREY 
24 CGKN702365931314 MELATI PUTRI 
25 CGKN702365781114 LIA 
26 CGKN702365901914 NURRAHMA / PNS ILYAS DENMA 

25JUNE2014

1 CGKN702352952014 BAYU PRASETYO 
2 CGKN702352981414 FITRI 
3 CGKN702353006314 QEYLA 
4 CGKN702353045514 NURUL LAINNA 
5 CGKN702353055314 WOELAN 
6 CGKN702353074914 EMILIANA MAIKE 
7 CGKN702353125514 DEVI SITA SARI 
8 CGKN702353145114 FANCY ERNA 
9 CGKN702353184314 T MANSUR ARIFIN SANI 
10 CGKN702353194114 YULIANA 
11 CGKN702353205514 SANLOU 
12 CGKN702353215314 NELLY 
13 CGKN702353225114 TJIU HAMIDI 
14 CGKN702353234914 WENDY - LT.2 
15 CGKN702353254514 ELVI TANDJUNG 
16 CGKN702353264314 LILA T SARI 
17 CGKN702353274114 SITI SAKIROH 
18 CGKN702353293714 ADRIANI - JUNITA 
19 CGKN702353363914 IIN NUR AINIE 
20 CGKN702353383514 OCTARINA 
21 CGKN702355751914 MAHESHA 
22 CGKN702353025914 IKA PUTRI 
23 CGKN702353065114 YOGA PERDANA ADHIANSYAH 
24 CGKN702353135314 DIANA JUSY FINANCIO 
25 CGKN702353154914 MOCH NURHAENI 
26 CGKN702353094514 WILIYANTI 
27 CGKN702353105914 EKA PURE LT 
28 CGKN702353324714 INDAH LIANA SARI 
29 CGKN702353354114 LENY ERNAWATI 
30 CGKN702353314914 RIRIN 
31 CGKN702353344314 YUNI HERDIANA 

24JUNE2014

1 CGKN702339930714 DIANA
2 CGKN702339999514 NON FATY PA
3 CGKN702339901314 DANTI
4 CGKN702339979914 MAHMUDIN
5 CGKN702340017214 JOHNSON
6 CGKN702340027014 ADRIE WONOK
7 CGKN702340046614 VANIA
8 CGKN702340056414 ROSIKIN EFENDI
9 CGKN702340066214 JESSICA LOLITA
10 CGKN702340085814 SHOLEH N
11 CGKN702340095614 JULIA RAHMAWATI
12 CGKN702340107014 IQBAL DEWANTARA
13 CGKN702339940514 ANTON ARIO
14 CGKN702339950314 USMAN SYARIF
15 CGKN702339989714 GRETHA NGAU
16 CGKN702340007414 NOVIYA SARI
17 CGKN702340036814 NOVILA WINDAKA

23JUNE2014

1 CGKN702324116014 IKA SARTIKA 
2 CGKN702324155214 DIMITRA TENDRA 
3 CGKN702324184614 MARSYHA 
4 CGKN702324205814 KUSMIRAH 
5 CGKN702324225414 HENG PONSEL 
6 CGKN702324235214 VANIA REYZAQ 
7 CGKN702324254814 NURUL LAINNA 
8 CGKN702324274414 WINA 
9 CGKN702324284214 YAYAH - BP UNAN/SADIAH 
10 CGKN702324305414 LAILY HIDAYATI 
11 CGKN702324315214 ELLY 
12 CGKN702324334814 DEA FIDELA AMADEA 
13 CGKN702324344614 BUNGA 
14 CGKN702324364214 RACI ANI VIA 
15 CGKN702324393614 ITA 
16 CGKN702324424614 CHRIS 
17 CGKN702324165014 SALWA 
18 CGKN702324194414 HESTI 
19 CGKN702324215614 SANTI 
20 CGKN702324374014 USMAN SYARIF 
21 CGKN702324383814 REGI RINALDI 
22 CGKN702324414814 ELKI 
23 CGKN702324434414 ADE MUTIASARI 
24 CGKN702324463814 RISSMAWATI IDRIS 
25 CGKN702324135614 HENDRA DJUMHANA 
26 CGKN702324174814 ALVITA 

21JUNE2014

CGKN702317343914 DINDA ANDINI PUTRI

CGKN702317404314 USWATUN NADYAH - DYAH

CGKN702317623114 INA ELVINA HASANAH

CGKN702317314514 ISTIKOMAROH

CGKN702317423914 DIMMI

CGKN702317453314 RENO

CGKN702317503914 EERLIN KUSUMANING TYAS TUTI

CGKN702317533314 SISKA

CGKN702317592114 MEITY

CGKN702317613314 TRI DEWI PANGESTUTI

CGKN702317482714 GITO MZ

CGKN702317572514 PANDU SETIAWAN

CGKN702317662314 AULIA ULPAH

CGKN702317373314 GRETHA NGAU

CGKN702317543114 WELDA TOMASOA

CGKN702317672114 JULI YANTI

CGKN702317652514 VANIA REYZA

20JUNE2014

1 CGKN702304634014 PUSPA 

2 CGKN702304384214 JENNY 

3 CGKN702304474014 INDAH AGUNG 

4 CGKN702304544214 PURI KUSUMAH 

5 CGKN702304563814 ELVI KARTIKA DEWI 

6 CGKN702304653614 INDAH 

7 CGKN702304683014 TUNJUNG KARNASIH 

8 CGKN702304692814 TETTY SURYA INDAH 

9 CGKN702304823414 ACHMAD LUTFI EFFENDY 

10 CGKN702304862614 AMI 

11 CGKN702304892014 HARIS 

12 CGKN702304903414 IKA 

13 CGKN702304913214 ADRIANSYAH 

14 CGKN702304923014 ROBI 

15 CGKN702304524614 N.FERONICA 

16 CGKN702304583414 ASTRI 

17 CGKN702304604614 WIDYA 

18 CGKN702304882214 UDILANI MARLIASARI 

19 CGKN702304714014 FIRDA JULIANI 

20 CGKN702304723814 WINDA PUTRI 

21 CGKN702304753214 GRETHA NGAU 

22 CGKN702304772814 NELI KARILA 

23 CGKN702304803814 FEBRIYANI 

24 CGKN702304415214 DESY NILAMSARI 

25 CGKN702304444614 INDHI ANAVA 

26 CGKN702304573614 PT.BINTANG SAMUDRA UTAMA 

27 CGKN702304872414 TIARA AYU WANDINI